Search found 5 matches

Return

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Поздравляем счастливых родителей, счастья маленькому человечку, урааааа!!! :co_ol: plush48
by Belka
07 Jan 2013, 11:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Девочки мои дорогие, сто лет не была тут - но из дивизии я ни ногой, ни в коем разе! Целую всех, кто меня еще помнит, приветствую всех, кто меня не застал)))
by Belka
24 Jul 2013, 17:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Командные соревнования || Team Event 06/09.02.2014

Здравствуйте, мои дорогие, это опять я. Не могла не забежать в такое время.
ПОздравляю всех. Нас с вами, Женю, Яну, сынишку, Алексея Николаевича, всю семью, всю команду, которая работает с Женей...
Я верила. И верю. В сети много гадких комментариев. Сначала плакала, потом злилась. Теперь плюю. Гения не запачкать грязной болтовней. Плющенко великий спортсмен, и он доказал это вновь.
Глядя на наших фигуристов, чуть ли не орала от гордости. Какие пары!!! Это же бриллианты! А Юля? У меня нет слов - маленькая талантливая девочка с железными нервами! Я восхищена!
Все будет хорошо и уже хорошо. Их не догнали. Нас не догонят.
Девочки, всех приветствую, люблю и обнимаю.
by Belka
10 Feb 2014, 14:14
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины - КП & ПП || Men - Short & Free Programs 13/14.0

Что есть - то есть. И хоть что мне говорите - может случиться с каждым, кто давно в большом спорте.
Он и так прыгнул выше многих имеющихся в наличии голов. Он и так много раз перешагивал через "трудно", через "больно" и через плевки в спину. Он и так вгрызался зубами, чтобы помочь команде. Это он своему личному походу помочь не смог - он человек, он живой человек, и у него тоже могут иссякнуть силы.
Он не смог помочь себе - и тут же получил новую порцию пинков. Любители добить упавшего развеселились и радостно потерли руки.
Я продолжаю верить в бумеранг. Это так, к слову.
Зашла сюда, на форум - тут же обнаружила парочку таких вот пенделей.
Комментировать не стала. Пусть любители радуются новому поводу пнуть в одиночку.

Как считала - так и считаю, и никто меня не переубедит: Плющенко великим был, им и ушел. Гения нельзя запачкать - гениальности это не смоет, она вообще не смывается.
"Доброжелательность" на совести "доброжелателей".

Девочки, я специально пришла, в общем-то, чтобы вас поддержать. Пусть Женя будет здоров, он сто раз доказал нам всем всё, что нужно. Пусть теперь просто будет здоров и счастлив. Спасибо ему за все. Девочки, я с вами.
by Belka
14 Feb 2014, 11:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Очень надеюсь, что того не будет. В смысле - никакой трансляции. СИтуация и так уже напоминает снежный ком, каждое новое интервью рискует усугубить все еще больше, потому что каждое слово будет трактоваться и так и так, обещанная трансляция навредит так, что можно не расхлебать. Мне кажется, еще раньше - хотя бы на время - стоило вообще отказаться от интервью. Лечусь - и точка. Только сейчас уже поздно...
by Belka
25 Feb 2014, 03:33
 
Jump to forum
Jump to topic