Search found more than 1119 matches

Return

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Евгений Плющенко приступил к тренировкам после травмы
Evgeni Plushenko started training after injury

http://www.rg.ru/2013/05/11/plushenko-site-anons.html

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко действительно приступил к тренировкам после тяжелой операции. В Кисловодске он вместе с тренером по физической подготовке восстанавливает форму. Об этом вчера сообщил "РГ" неизменный наставник Жени Алексей Николаевич Мишин. По его словам, начали тренировки и Артур Гачинский, и Елизавета Туктамышева. Вместе с хореографами они работают над своими новыми программами.

В четверг, 16 мая в подмосковном Новогорске состоится Исполком Федерации фигурного катания на коньках России. На нем будут подведены итоги завершившегося сезона, утвержден состав сборной России на грядущий олимпийский год, определен календарь состязаний.

Предполагается, что в Новогорске, где теперь постоянно тренируется российская команда, откроется и небольшой Музей фигурного катания. Как справедливо полагают руководители Федерации, эта своеобразная комната славы поможет настроить на победный лад и новое поколение наших фигуристов.
by bigeyegugu
12 May 2013, 09:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины || Men

Menshov tries to move past tumultuous season
Skater emerges emboldened after controversy-filled campaign
By Vladislav Luchianov, special to icenetwork.com

http://web.icenetwork.com/news/article. ... d=tw_share
by bigeyegugu
16 May 2013, 09:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Оф. новости - ИСУ/ФФККР || Official News ISU/Russian FS

http://rsport.ru/figure_skating/20130516/662415033.html

ФФККР утвердила составы сборных России на олимпийский сезон

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) ратифицировал составы сборных команд, в том числе основной состав, представители которого имеют наибольшие шансы выступить на Олимпийских играх в Сочи, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФФККР Валентин Писеев.
Заседание исполкома прошло в четверг. На нем были утверждены основной, резервный и юниорский составы. "Все фамилии хорошо знакомы. Незнакомых у нас, в принципе, нет", - отметил Писеев в телефонном разговоре.

Основной состав сборной России: The main part of the Russian team:
пары: Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Юко Кавагути/Александр Смирнов, Ксения Столбова/Федор Климов, Лина Федорова/Максим Мирошкин, Юлия Антипова/Нодари Маисурадзе;
танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Ксения Монько/Кирилл Халявин, Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко, Виктория Синицына/Руслан Жиганшин;
одиночники: Евгений Плющенко, Максим Ковтун, Константин Меньшов, Сергей Воронов, Артур Гачинский;
одиночницы: Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева, Алена Леонова, Николь Госвияни, Юлия Липницкая.
by bigeyegugu
17 May 2013, 09:42
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

@yanarudkovskaya: Евгений,у Вас хороший вкус!
Evgeni, you have good taste
http://instagram.com/p/ZYygujlSOw/#

@yanarudkovskaya:Мексика! Красота!!
http://instagram.com/p/ZYw0bdlSMg/
http://instagram.com/p/ZYxXe_FSNJ/

@yanarudkovskaya:Мои мальчики!) Ни минуты без спорта!)
My boys! No one minutes without sport!)

http://instagram.com/p/ZYy7PNlSPO/
http://cs313226.vk.me/v313226779/11db/Lv9l4TNixYc.jpg
by bigeyegugu
18 May 2013, 12:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

http://www.sports.ru/others/figure-skating/149049628.html

Евгений Плющенко: «У меня все хорошо, иду на поправку»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, приступивший к тренировкам в Кисловодске, рассказал о своем самочувствии.

«У меня все хорошо, и я иду на поправку! Всем привет и огромное спасибо за веру в меня. Сегодня выходной, и мы идем в цирк», – рассказал Плющенко в своем твиттере.

http://cs7004.vk.me/c425126/v425126130/6da/x7_cEuxUMmo.jpg
by bigeyegugu
18 May 2013, 12:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

@EvgeniPlushenko : У меня всё хорошо и я иду на поправку!Всем привет и огромное спасибо за веру в меня!
I'm fine and going on the rexab! Greetings to all, and a huge thank you for your faith in me!

http://cs7004.vk.me/c425126/v425126130/6da/x7_cEuxUMmo.jpg

@EvgeniPlushenko :Сегодня выходной и мы идём в цирк
The day off and we go to the circus
pic.twitter.com/amLYg039NJ
http://i1026.photobucket.com/albums/y329/lhm201/5185728kislovodsk8BAD7EC353BB9A6C620F56E2-_zpsb5b746c8.jpg

@EvgeniPlushenko :Моя команда
My team
pic.twitter.com/B1YpFPou1y
http://i1026.photobucket.com/albums/y329/lhm201/5185728kislovodsk8BAD7EC353BB9A6C620F56E2_zps434f2edd.jpg

@EvgeniPlushenko :Будут ещё фотки!!!!
There will be more pictures!!

pic.twitter.com/wM237WVf5S
by bigeyegugu
18 May 2013, 13:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Статьи о фигурном катании || Articles about skating

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/463216.html
https://twitter.com/ISuzdalcev
Каких нам назначат чемпионов в Сочи ?


Друзья, думаю, как-то давненько я не радовал вас своей писаниной. И несмотря на то, что до олимпийского старта по фигурному катанию ещё не близко, и о фигурном катании, в свете приближающегося лета, напоминает, если только мороженное в киосках. Я всё же решился на большую запись, основанную на моих соображениях - о мировых тенденциях, и о том, как там всё будет в Сочи в 2014 году следующей зимой, по моему скромному мнению разумеется.

Именно в этой статье вы узнаете о коварных планах ведущих федераций, определяющих сегодня результат в фигурном катании. В каком из "подвидов" фигурного катания каждая из них присмотрела себе золотые и прочие медальки. О чём же пытаются сторговаться и договориться в кулуарах - дядя Писей (Россия), дядя Сэм (США), дядя Чана (Канада), японский городовой (Япония) с господином Оттавио Чикванте (Корлеоне от фигурного катания)? И к чему они придут в итоге? Кто кого перехитрит? Каких наконец они нам назначат чемпионов в Сочи? Заинтриговал уже вас? Так вперед, читайте ниже ответы на данные вопросы ...

Давайте по порядку, друзья! Напомню вам, что в Сочи, Россия получила три места в парном катании и в танцах на льду, два — в женском одиночном катании и лишь одно — в мужском. И как известно нам, на юге России будет разыграно 5 комплектов медалей в фигурном катании на льду. Пять! ..., а желающих откусить кусок пирога, куда как больше. Плюс есть те, которые хотят скушать значительно больше своей доли. И битва за медали, конечно, начнется не зимой 2014, когда фигуристы всего мира выйдут на ледовую площадку русского города Сочи. Она начнётся куда как раньше! Да что я говорю, она уже во всю идёт. А в кое-каких видах фигурного катания и вовсе по сути завершена, и медали можно вешать, да хоть завтра. Шеи тех, кому их оденут, хорошо известны. Я, конечно, сейчас намекаю на танцы на льду. Ну, стоп ! Всему своё время, и об этом я напишу чуть позже. Итак, перейдем к оценке силы мировых федераций. Какие у них цели и возможности, на что они лапу свою положили?
http://imageshack.us/scaled/landing/64/5102a81fe4fb996fimg8224.jpg
Федерация России.

Начнём с нашей родненькой федерации. Да, пусть у нас "постаревшенькое" руководство с "похеревшим" умом, но оно ведь наше -такой родное!) Как заросшая мхом березка в поле, которая уже не молода, но по - прежнему на месте, стоят у руля российского фигурного катания - генеральный директор Валентин Писеев с его супругой Аллой Шеховцовой. Где- то рядом великий фигурист в прошлом Александр Горшков и на обочине - заместитель министра спорта России Нагорных, который делает вид, что как бы тоже здесь при делах, что-то там понимает и решает. Российские проблемы в фигурном катании - это нехватка авторитетных судей в международной федерациии. Наш плюс - мы дома и у нас куча денег. И Путин на трибуне.

Итак, какие у нас ставки?

Первая и главная ставка - спортивная пара Максим Траньков и Татьяна Волосожар. Татьяна и Максим, впервые в карьере став чемпионами мира, заявили о себе, как о фаворитах Сочи-2014. Спортивные пары из России последний раз на чемпионатах мира побеждали восемь лет назад. Тогда, в 2005-м году, на высшую ступень пьедестала почета поднялись Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, ставшие спустя год после этого олимпийскими чемпионами.

Для Татьяны Волосожар и Максима Транькова предолимпийский сезон сложился успешно. Подопечные Нины Мозер выиграли финал «Гран-При» , чемпионат Европы и чемпионат мира. Отмечу, что российские фигуристы не поднимались на высшую ступень пьедестала почета мировых чемпионатов уже три года. Последний раз это удалось сделать танцорам Оксане Домниной и Максиму Шабалину в 2009 году.

Так же с большой долей уверенности можно прогнозировать участие в зимних играх от нашей Родины спортивных пар Кавагути-Смирнов и Базарова-Ларионов.

Вторая ставка - командный турнир. Отмечу, что согласно утвержденным Международным союзом конькобежцев правилам, в командном турнире Олимпийских игр -2014 примут участие 10 сильнейших сборных команд. Безусловно у нас есть сильная позиция в парном катании, не плохо дела обстоят и в танцах, нестабильные девушки и Евгений Плющенко . Выглядит это не самым идеальным шансом на золото, но вполне с этим можно работать и биться за самое высокое место на пьедестале. Главная слабость видится мне в наших девушках, где наш номинально лидер Аделина Сотникова сильно трясется на всех последних крупных стартах, и в каком психологическом состоянии она будет в Сочи боюсь даже об этом думать. У Евгения Плющенко травма и это очень неприятная вещь. Но, зная характер Евгения и его силу воли, верю, что с ним будет всё в порядке, и он ещё покажет "кузькину мать" и свой гениальный прокат. Страховать Евгения будут талантливый Максим Ковтун и возможно Артур Гачинский.

Остальные ставки у нас на удачу и того же Евгения Плющенко .

Танцы на льду. Потолок для нас здесь станет бронза ..., за которую придется ещё, ой как повоевать с французами и итальянцами. Ставки у нас здесь на Боброву-Соловьева и подстраховка в виде Ильиных-Кацалапова.

Мужское одиночное. За медаль сможет бороться от нас только Плющенко . Видимо именно Евгению Плющенко суждено стать единственном представителем России в этом виде программы на играх. Ему придется выступать и в личных, и в командных состязаниях. Но как Евгению выдержать четыре проката на сложности сверх человека? Скажите, это невозможно? Да тут еще и травма впридачу. Я бы согласился с пессимистами, если бы этим человеком был не Евгений, а кто-то другой. Плющенко способен на чудеса. Мы это с вами хорошо знаем!

Одиночное женское катание. За медали наши девушки бороться смогут только в случае колоссальной удачи и завала капитального у соперниц. У девушек в российской сборной развернется настоящая битва. Елизавета Туктамышева, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, возможно и Алена Леонова будут претендовать на два места. Последний чемпионат мира в Канаде продемонстрировал отсутствие у нас лидера в женской команде. И это очень нездорово. Потому как, когда нет лидера в сборной, непонятно на кого сделать ставку, чтобы не ошибиться.

Федерация США.

"Дядя Сэм", как известно, становится сильнее именно к Олимпиадам, когда весь моховик сильнейшего мирового лобби -американский олимпийский комитет - начинает работать на всю катушку. У США, как обычно, есть в фигурном катании большая прислуга из "стран-подстилок", готовых ставить десятки спортсменам звёздно- полосатого флага лишь за выход на лёд. Штаты- сильны игрок в под коверных делах. Они имеют серьезное представительство и в судейском корпусе, и умение надавить почти на любого человека в своих интересах. Напоминать вам их победу в закулисных играх в Ванкувере думаю не стоит. Ласайчек до сих пор у нас в горле стоит, как ком, который не так просто запить водой!

Главная ставка. Танцы на льду.

Канадцы на коленях приползут просить у своего хозяина по материку сделать Тессу Виртью – Скотта Моир двукратными олимпийскими чемпионами. Но это всё видится мне тщетными попытками. Золото получат Мерил Дэвис и Чарли Уайт, если не грохнуться плашмя раза два. Танцы - это надежное золото для США и отдавать его своей по сути колонии с кленовым листом на флажке не в правилах штатов. Они возьмут это золото, как должное своему статусу.

Вторая большая ставка - командный турнир.

Штаты - действующие чемпионы в командном чемпионате мира. И, конечно, США рассчитывает не просто на медальку в этом разряде. Ставка будет сделана именно на золото. Слабое место у США - спортивные пары. Но это не такая уж большая неприятность и ни крест на больших надеждах. Хотя мой прогноз: быть США только на втором месте в командном турнире. Силу американского лобби следует опасаться в Сочи в борьбе за командную гонку. Гонку за золотом!

Остальные варианты у полосатых.

Одиночное женское катание. После возвращения Юна Ким у американцев планируемое золото накрывается медным тазом и тянуть курочку Вагнер наверх выглядит теперь бесперспективной затеей. И думается мне, американцы и сами это понимают. Да, попытаются они зацепиться за медаль в женском разряде. Но золота им тут не видать, как своих ушей.

Мужское одиночное. Возвратись хоть Ласайчек, хоть сам Элвис Пресли - это не поможет ..ну никак. Люди не умеют делать прыжок в четыре оборота. А это вам не Ванкувер "дядя Сэм"! Так же без медалей США будет и в спортивных парах. Тут просто нечем брать американцам.

Канадская федерация.

После триумфа в Ванкувере канадское лобби продолжает главенствовать в ФК! Крупные североамериканские рекламные контракты помогают обеспечивать судейские махинации, а первые лица мирового любительского фигурного катания (Международного союза конькобежцев) предпочитают закрыть глаза на грязную игру! Канадская федерация недаром считается самой большой силой в современном фигурном катании. Им удается зачастую бездарных фигуристов засунуть наверх, и им плевать, какими способами они это сделают. Наглость и сильные позиции в судейском корпусе, делают кленовый лист опасным соперником почти во всех видах фигурного катания на олимпиаде в Сочи.

Главная ставка.

Конечно, мистер Патрик Чан. Его будут тянуть, как жевательную резинку "бубле гум", она же - вторая оценкой - так называемая "оценка за компоненты". И что должно случиться, чтобы транзишный герой не выиграл в Сочи, я даже не знаю. Может раз пять упасть надо? Только тогда появится шанс у других зацепиться. Патрик Чан великолепно вписался в новую систему судейства, при которой он может побеждать с многочисленными падениями. История с мифическими компонентами Патрику Чану давно уже попахивает чем-то протухшим. Но медали то не пахнут, или в крайнем случаи их можно отмыть !

Ещё одна большая ставка -командный турнир.

Тут у канадцев нет ровного состава. Как бы они не тянули свою Осмонд в женском разряде или возвращали Джоанни Рошетт -это большая дыра у них в командных строениях. Да и спортивные пары - далеко не железный оплот. Медаль здесь должна быть у кленовых конечно, но золото не просматривается - ну никак !

Дальнейшие ставки Канады. Танцы на льду. Канадское руководство спит и видит, как двукратными чемпионами в тропиках России станут их Тесса Виртью – Скотт Моир. Но как бы Канада не молила США сделать их лапочек двукратными олимпийскими чемпионам это всё видится мне бесполезным мероприятием. Золото получат Мерил Дэвис и Чарли Уайт! Без вариантов!

Спортивные пары. У Канады здесь есть две добротные парочки. Это - Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд, а также Кристин Мур-Тауэрс и Дилана Москович. Но лидером и свою ставочку кленовые листья делают на "мартышку и дрессировщика". Их сложные технические элементы совместно с авторитетом канадской федерации уже дают плоды, и вот они уже в элите парного катания. Сделали всё это они по- быстренькому. Имею ввиду, на верх залезли. Тем не менее, если в парном катании и зацепится Канада за что-то, так это только за бронзу. Не верю в большее.

Одиночное женское катание. Здесь шансы-ноль процентов и ноль десятых.

Федерация Японии

Япония, как крыло проамериканского блока, надеясь на свою долю от торта, добросовестно занимает североамериканскую позицию в судействе. Удивляет, как японцы спокойно относятся к тому, что канадцы и американцы с высокой периодичностью "зажимают" их в угоду своим интересам. Самая мирная и многократно кинутая федерация в истории фигурного катания. Япония постоянно за справедливое судейство. Это достойно уважения. Но, не результата! Нет, конечно же они тоже играют в игры за кулисами. Но как-то так ненастойчиво и по азиатски- деликатно.

Главная ставка.

Японская федерация надеется на своих супер одиночников. Всё же, мне кажется, Мао Асада их главная ставка. Хотя? Думаю японское руководство расстроилось итогам пред олимпийского чемпионата мира. Возращение Юна Ким стало ударом для Японии. Их золотишко в женском одиночном разряде уже не просматривается так отчетливо , как оно просматривалось год назад. В мужском одиночном катании есть супер плеяда талантов из Японии Но вот беда ..,там есть Чан Патрик, который ничем не лучше ни Такахаши, ни Юзуру н о у него есть "жвачка бубли гум" ...которая тянет его на первое место. Тем не менее японская федерация не такая уж слабая, а значит шансы и на золото у Японии существуют.

Там, где ничего не светит стране восходящего солнца - это танцы на льду ...Вид, который и командный турнир Японии испортит напрочь в Сочи. Сильной спортивной пары после распада пары Наруми Такахаси и Мервина Трана у Японии тоже как- то не просматривается.

..................напоследок, осталось сделать прогноз, кто же победит в Сочи? Скажите рановато ещё? Да, пожалуй соглашусь, но как- то ждать не хочется. Рискну сыграть на тотализаторе уже сейчас, задолго до игр 2014, а затем посмотрим, насколько же я был прав. Насколько фигурное катание читаемо и предсказуемо.

Итак внимание! Вы первые узнаете тройку призеров русской Олимпиады в дисциплине фигурное катание на льду. В прогнозе я буду весьма патриотичен, как всегда. Ведь я, в первую очередь, болельщик российского фигурного катания, но и голову терять не буду. Одним словом, постараюсь быть, как можно более объективным.

Вот так закончатся Олимпийские игры в Сочи по моему скромному мнению:

Командный турнир 1 место - Россия, 2 место - США, 3 место - Канада!

Китай, Япония и возможно Франция должны "покусаться" .

Танцы на льду 1. Мэрил Дэвис – Чарли Уайт (США) , 2. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада), 3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия)!

Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) тоже хотят на третье место встать.

Женское одиночное катание: 1.Ким Юна (Корея), 2. Каролина Костнер (Италия), 3. Мао Асада(Япония)!

Эшли Вагнер, Судзуки и может быть наша девочка попробуют запрыгнуть на ступеньку пьедестала.

Мужское одиночное катание 1. Патрик Чан (Канада), 2. Дайсуке Такахаши (Япония), 3. plush48 Евгений Плющенко (Россия)!

Юдзуру Ханю, Хавьер Фернандес и Кевин Рейнольдс имеют реальные шансы на медаль.

Парное катание: 1. Татьяна Волосожар и Максим Траньков(Россия), 2.Пан Цин и Тонг Цзянь (Китай) 3. Алёна Савченко и Робин Шолковы(Германия)!

Канадцы Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд и наши Вера Базарова и Юрий Ларионов с Юко Кавагути и Александром Смирновом реальные претенденты на медаль.



p.s. Как бы не выступали на ледовых площадках мира наши фигуристы - поддерживайте их всегда! В радости и в несчастье. В моменты побед и во время неудач. Оставайтесь патриотами русского фигурного катания и нашей великой Родины. Пойте вместе с ними гимн России, катайте мысленно их программы. Плачьте вместе с ними, когда надо плакать и смейтесь, когда есть чему улыбнуться. А главное, не будьте равнодушными!!! И тогда вместе мы победим !!!
by bigeyegugu
21 May 2013, 16:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

https://twitter.com/EvgeniPlushenko/status/336400806439952384
Сегодня вылетаю из Кисловодска в Питер
Today I take off from Kislovodsk to St.Petersburg


https://twitter.com/EvgeniPlushenko/status/336402160646500352
Сделал тюнинг на мой мот pic.twitter.com/MizD14Omli http://t.co/EHmpZcGZvr
I did the tuning on my motorcycle

http://www.plushycnfanclub.org/forum-dz/data/attachment/forum/201305/21/191523r9qag1sskpaksypd.jpg
http://www.plushycnfanclub.org/forum-dz/data/attachment/forum/201305/21/191522e40mef0me4ppek9m.jpg

https://twitter.com/EvgeniPlushenko/status/336402402284556288
Я с морскими львами pic.twitter.com/hnzME6k4CC
I'm with the sea lions

http://www.plushycnfanclub.org/forum-dz/data/attachment/forum/201305/21/1916121xjmsaxdbumsjbsx.jpg

https://twitter.com/EvgeniPlushenko/status/336403520158842881
Всё полетел
That's all, I flew
by bigeyegugu
21 May 2013, 15:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

https://twitter.com/Vitalsonych

Сборы провели на 5)
Все намеченные цели достигнуты)
Задачи выполнены)
Пора домой!))
Спасибо КМВ и Кисловодск)
Олимпийская база СУПЕР!!)


Charges held for 5)
All planned objectives are achieved)
Targets are met)
Time to go home!))
Thanks CMS and Kislovodsk)Olympic base SUPER!)

plush48 plush48 :ro_za: :bra_vo: :plush39:
by bigeyegugu
21 May 2013, 15:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Олимпийские игры в Сочи-2014 || 2014 Olympics, Sochi

Представлены медали Олимпиады в Сочи

http://cs413825.vk.me/v413825581/10da/eRTgtpwkpGQ.jpg
http://cs417820.vk.me/v417820905/67e0/XXQDQtB9enI.jpg
http://cs417820.vk.me/v417820905/67e9/9badfw78RmA.jpg
http://cs417820.vk.me/v417820905/67f2/JJa-sejQ1QY.jpg
by bigeyegugu
30 May 2013, 17:10
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

@EvgeniPlushenko: I have a new car!! Mercedes sl 6,3 AMG! pic.twitter.com/52nxxLLdhn


Image
by bigeyegugu
01 Jun 2013, 19:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Спасибо за фото!))) :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: plush48 :ro_za: :ro_za:

The baby is soooo cute and lovely! I think he looks like father more.
Full of happiness among the whole family!
Congratulations to entire family!Love, Happiness and health forever!!!

:hi_hi_hi: BTW,once plush said he wants his daughter, and maybe not one .Can't wait to see!!
by bigeyegugu
03 Jun 2013, 16:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

More photos from christening of little Alexander Plushenko:

http://posta-magazine.ru/lifestyle/gala-dinner-in-the-gastronome

http://cs403529.vk.me/v403529427/8fe3/xyySo8i8gek.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8fc7/YQWJcrv_hww.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8fce/mpglPL2V8MQ.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8fb2/rl-fSe_2WTg.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/1983/RWHooNohhdQ.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/1998/-DW3E4zcV3Y.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8fc0/A559YW5acZM.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8f96/Gjrb7LaVeWA.jpg
by bigeyegugu
06 Jun 2013, 17:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

http://posta-magazine.ru/lifestyle/christening?slr=1

http://cs403529.vk.me/v403529427/8fd5/fupGjWwKYnI.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8fdc/fbihY7KBmnc.jpg
http://cs403529.vk.me/v403529427/8fab/FbmdxS7Qc-o.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/19c9/umr798Vj2AE.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/19c2/atZ-WnCfyGI.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/1967/ovoXtPnQJc0.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/1936/RbAeG9OTIn8.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/196e/IcNzApL1jVA.jpg
http://cs409417.vk.me/v409417779/1928/yM8lwSt2kRk.jpg
by bigeyegugu
06 Jun 2013, 17:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Alexei Mishin: “Things are going even better than I expected”

http://fskating.com/2013/06/alexei-mishin-thing-are-going-better.html

2006 Olympic champion Evgeni Plushenko will not go for a medical examination to Israel due to the fact that the doctor, who conducted his surgery, in the near future will come to Moscow, athlete’s coach Alexei Mishin told R-Sport agency.

In late January, Plushenko had a spinal surgery in one of the Israeli hospitals. In June, the skater had to undergo a scheduled medical examination in his doctor’s clinic.

“Changes in plans of Plushenko are not related to his physical condition,” Mishin said. “This is due to the plans of the Israeli doctor. He has a convenient opportunity to come here, so Evgeni has canceled his trip. At the time, things are going in a full compliance with the dynamics of his recovery.” he added.

The coach noted that he’s totally satisfied with the present work on the ice, which his student does in Novogorsk training base in Moscow.

“Evgeni copes very well with all training loads. We don’t include jumping elements yet but overall things are going maybe even better and more interesting than I expected. Also, he will have interesting programs but it’s too early to announce them.” Mishin concluded.

Meanwhile, Evgeni Plushenko in an interview with Team-Russia 2014 said that he plans to participate in both singles and team events at Sochi Olympics.

“It’s absolutely real to compete in both events. Well-trained athletes can do it. Competitions will be held with a big pause, so skaters do not have to go on the ice and compete the next day after the team event. I think it is very good that the competition among teams was included into Olympic program. Of course, I plan to compete at both disciplines.” Plushenko said.

At the moment, Evgeni does not know when he will be able to perform jumping elements.

“My doctor will come, will examine me and then will tell what I need to do.”

Plushenko is scheduled to perform at one stage of the ISU Grand Prix in coming season – 2013 Rostelecom Cup, but the skater assured that he will take part in several national and international events.

“We are planning several events – both Russian and international. Among them, besides Grand Prix, there are Russian nationals, European Championships, and, of course, if all goes well, the Olympic Games in Sochi.” reigning Russian champion added.
by bigeyegugu
06 Jun 2013, 16:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео с Женей (ретроспектива) || Videos with Evgeni

(recently uploaded videos)
2002 OG Plushenko LP parcial Slo2
http://www.youtube.com/watch?v=nYZlMBII_z4
nYZlMBII_z4
2005 W Plushenko SP B ESP:
http://www.youtube.com/watch?v=4S2lbco0n5o
4S2lbco0n5o
2010 E Plushenko LP B ESP:
http://www.youtube.com/watch?v=YkZAfJVEPxI
YkZAfJVEPxI
by bigeyegugu
09 Jun 2013, 07:40
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

https://twitter.com/yanarudkovskaya/status/343476277581328384/photo/1
http://www.plushycnfanclub.org/forum-dz/data/attachment/forum/201306/09/191511be8e628qk606zl92.jpg
https://twitter.com/szhurova/status/343412558293766144/photo/1
http://www.plushycnfanclub.org/forum-dz/data/attachment/forum/201306/09/191510z15n3l7o5nu7l18g.jpg
https://twitter.com/OLYA_ALEKSEEVA/status/343675375949324291/photo/1
http://www.plushycnfanclub.org/forum-dz/data/attachment/forum/201306/09/1915040vqs9gg0z199svg0.jpg
by bigeyegugu
09 Jun 2013, 15:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя в Твиттере & ВКонтакте || Evgeni at Twitter & VKont

rudkovskayaofficial
http://instagram.com/p/am5uugFSDd/#
http://7days.ru/upload/images/2bb/65d7f2c247fad98cc1c9ea956ae93_prepared_f7073fbac0d7fc0064fa7c4d8a8e048a.jpeg
C папой собрался на Олимпийские сборы в Италию!)))
Going with his Dad to Italy for the Olympic training camp!)))

Cute!Cute!Zhenya looks so happy :)Handsome papa! :plush39: :plush39:

奶爸父亲节快乐!С днём отца!!
by bigeyegugu
16 Jun 2013, 16:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

(very short video from training camp in PInzolo, Italy) RT @dust_man: Plushenko: first jumps on the ice after surgery

by bigeyegugu
27 Jun 2013, 19:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его тренер А.Н.Мишин || Evgeni and his coach Mish

Алексей Мишин: если спина позволит Плющенко решать поставленные задачи, мы их решим в полной мере
01.07.2013 12:27:01 | Фигурное катание | Новости
http://www.team-russia2014.ru/article/10839.html

Группа фигуристов легендарного тренера Алексея Мишина проводит очередной тренировочный сбор в Пинзоло (Италия). О ходе подготовки спортсменов своей группы специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой рассказал сам Алексей Мишин.

- Мой олимпийский опыт начался ещё в 1968 году, когда я в паре с Тамарой Москвиной участвовал в Олимпийских играх в Гренобле (Франция), - напомнил Алексей Мишин. – И с тех пор подготовка к Играм становится всё сложнее и сложнее. На этом сборе в реальной тренировке мы провели только одну неделю, поэтому говорить сейчас о чём-то пока рано. Сейчас мы заняты составлением программ, поиском хореографических решений.

- На сборе в Пинзоло к вам должен был присоединиться Джеффри Баттл.
- Да, он уже приезжал. Свою работу сделал хорошо, мы очень довольны. Напомню, что канадец был чемпионом мира, завоевав титул не за счёт выдающихся прыжковых качеств, но за счёт высококлассного качества скольжения. И эту его сильную сторону мы постарались развить в наших спортсменах.

- С кем работал Баттл?
- С Артуром Гачинским и Лизой Туктамышевой, а также давал групповые занятия всей нашей банде. У нас достаточно большая группа спортсменов, в которую входят замечательные юниоры, уже сейчас демонстрирующие высокий потенциал.

- Как проходит подготовка к олимпийскому сезону у Евгения Плющенко?
- Всё идёт отлично, Женя работает просто замечательно. У нас, как известно, есть единственная сложность – травма спины. Если она позволит решать поставленные задачи, мы их решим в полной мере.

- Вам удалось найти специалиста, который бы постоянно наблюдал за состоянием здоровья Плющенко на каждом сборе?
- Мы пригласили опыт опытного врача-массажиста, которая нам очень помогает.
by bigeyegugu
01 Jul 2013, 16:30
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

https://twitter.com/Sarynka

Ok folks. @MishinCamps n.1 is over and I read a lot of worried tweets about @EvgeniPlushenko cause there were no updates.Well... I HAD FLU!
It means that I was not @pinzoloice. Not often at least. @EvgeniPlushenko is training as usual and the preparation continues mostly off ice.

@cekoni :
@Sarynka Plushy work only "off ice", or you dont know more details? ;) "Officialy", 1st part of Mishin's camp is over - but all they are still there?

@Sarynka:
@cekoni only 1 hour for now. Whole day outside. Soccer tennis running hiking exercises and after 12 hours massage I think. they all rock *-*
Mishin camp n 1 over. They train a couple of hours x day. Its lighter. There is a 1 week camp from switzerland now.

@lala630312:
@Sarynka THX for the updates! I also was worried because there were no news. And Plu said he has pain in back always.What is his mood?

@Sarynka:
@lala630312 good. Pain is ok at this stage. Still under recovery. It normally takes 6 months 4 full shape
by bigeyegugu
02 Jul 2013, 16:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/621286

Евгений Плющенко: Я нисколько не нервничаю

Атмосфера таинственности, которую устроил на итальянских сборах Евгения Плющенко в Мадонна-ди-Кампилья Алексей Мишин, завораживает, интригует, но местами и слегка раздражает. Правда, умом при этом понимаешь, что иначе, наверное, нельзя. Приближается домашняя Олимпиада! И одновременно – последняя. Для обоих.
В крошечном итальянском Пинзоло в окрестностях знаменитого горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампилья, сдавленном поросшими лесом доломитами, сонно перешептываются фонтаны, итальянские парочки в темных очках и клетчатых шляпах медленно прогуливаются по петлям узких улочек...

УДАЛЕНИЕ КАРОЛИНЫ

Тренировочные лагеря профессора Мишина проходят в Пинзоло каждое лето уже пятый год подряд. Портрет какого-то наверняка выдающегося итальянского футболиста в форме «Ювентуса» задвинут так далеко на крыше катка, что без бинокля невозможно опознать эту личность.
Седьмой ряд бельэтажа.
Места в партере отданы Алексею Мишину и Евгению Плющенко.
В этом году среди полусотни фигуристов, катающихся под присмотром Мишина и его помощников – жены Татьяны Николаевны и Олега Татаурова, – практически нет знакомых лиц.
«Раньше к нам любила приезжать Каролина Костнер (пятикратная чемпионка Европы и экс-чемпионка мира. – Прим. ред.), – рассказывает мне менеджер Мишина Керсти Кулл. – Но в этом году Алексей Николаевич ей отказал. Он не хочет тренировать наших соперников перед Олимпиадой. Считает, что это непорядочно. Не все измеряется деньгами…»
– Нет, я отказал Костнер по другой причине, – поясняет Мишин, пригласив на балкон своего номера в отеле вместе с Олегом Татауровым и владелицей одного из местных магазинчиков, русской по происхождению, но давно уже живущей в Италии.
Было очень тихо. Мы слушали бой колоколов одинокой, заметной даже из соседних селений старинной часовни и бродили взглядами по горам.
– Я в принципе решил больше не работать с сильными иностранными фигуристами, – продолжает Профессор, угощая нас грушами из большой корзины, которую в честь дня рождения Татьяны Николаевны «нам привезли из Ватикана». Кто привез и как возникли у семьи Мишиных личные отношения с Ватиканом, он так и не сказал, отделывался шутками. Да меня, в общем, в гораздо большей мере интересовало другое. – Потому что, возвращаясь из наших лагерей, Каролина Костнер все передает своему тренеру. А нам этого не нужно. В прошлом сезоне был и Хавьер Фернандес. И Женя Плющенко совершенно правильно мне заметил:
«Алексей Николаевич, что он здесь делает?». С маленькими иностранцами я продолжаю работать. Поскольку это дает возможность маленьким русским фигуристам из не очень обеспеченных семей приехать на наши сборы.
Некоторые финские юниоры благодаря Мишину уже так свободно говорят по-русски, что я приняла их за наших…

«НЕ СНИМАЙ. НЕ БОЛТАЙ. НЕ НЕРВИРУЙ!»

«Welcome, Alexey Mishin!» – возвещают транспарант на катке и... кабинка фуникулера снаружи.
С Плющенко здесь здороваются, словно с давним знакомым. Он подъезжает к катку на микроавтобусе «Мерседес», откуда вслед за дочерна загорелым олимпийским чемпионом выскакивают двое мальчишек с футбольным мячом.
Рядом сразу же появляется хореограф Давид Авдыш. С ним Плющенко работает с незапамятных времен. Авдыш ставил Жене еще знаменитую программу «Секс-бомб».
И на последнюю Олимпиаду к бортику рядом с Мишиным выйдет тоже он. Чернобородый, отстраненный и очень молчаливый человек – таким Давид только кажется.
Однажды, взяв в отеле велосипед, доехав до следующей деревушки и повернув обратно вдоль берега быстрой горной реки с водопадами, бегущей позади катка, я увидела, как по камням на другом берегу в плавках карабкается Давид. А с ним – сыновья Яны Рудковской.
Они и вышли вместе с Женей из автобуса. Евгения на его первом ледовом сборе перед Олимпиадой в Сочи сопровождает почти вся его многочисленная семья. Маленький Саша, родившийся зимой, тоже здесь, за ним присматривает мама Яны.
И только Егор, старший сын Жени, не приехал, хотя отец очень хотел его взять. Но бывшая супруга Евгения, Мария Ермак, сына Егора с папой не отпустила.
Вполголоса переговариваясь с Авдышем, они скрываются за дверью раздевалок. При этом им, как и всякому, входящему в Ледовый дворец, преграждает путь... афиша. Она обещает в августе выступление Плющенко в этом же Ледовом дворце.
Рядом с плакатом целый стенд оклеен вырезками из газет с фотографиями Евгения. Его победе на чемпионате Европы в Шеффилде здесь, по всей видимости, радовались, как своей собственной. Это у нас призера трех Олимпиад у кого-то поворачивается язык называть пиарщиком. А в Италии его просто любят. И не пытаются судить.
Пока ледоуборочная машина приводит в порядок лед перед выходом Плющенко, Татьяна Мишина сообщает последние новости из их лагеря. «Женя в прекрасной физической форме, – говорит Татьяна Николаевна. – Каждый день играет в футбол, бегает кроссы. А на местном турнире по гольфу несколько дней назад занял второе место...
Да, он в прекрасной форме, но в отношении его ледовых тренировок мы пока предпочитаем высказываться осторожно. Женя прыгает, и это для нас главное. Только, понимаете, я хотела бы еще раз подчеркнуть: до него никто еще не выступал на четырех Олимпиадах. Никто до него. И вряд ли кто-нибудь решится на такое и в будущем. Мы сделаем все возможное, но что из этого получится... Кто может гарантировать, кто может знать?!»
Алексей Мишин едет прямо на меня со сложенными в молитвенном жесте руками: «Не фотографируй его! Не разговаривай с ним! Не нервируй его! Пока говорить за Женю буду я!».
Он и в дальнейшем парит надо мной хищным беркутом.

ВОССТАЮЩИЙ ИЗ ПЕПЛА

По-моему, Алексей Николаевич перестраховывается, как всегда. Тут ничего не изменишь – парадигма! Правда, неизвестно, как вели бы себя на его месте другие.
Сейчас каждое слово, произнесенное командой Плющенко, подхватывается и толкуется, к сожалению, не всегда доброжелательно.
Смотреть, слава богу, можно. И я смотрю! За то, что я вижу, Мишину можно простить все. Я вижу первые прыжки чемпиона Турина после январской замены стершегося позвоночного диска на пластиковый.
Вот он падает у дальнего бортика. Поднявшись, долго крестится. Катит вокруг Мишина по кругу – а Алексей Николаевич теперь в новой кепке, в мелкую клеточку, привезенной с Кипра, – и вполне дежурно делает двойные прыжки.
А потом Женя, набрав скорость и отъехав подальше, внезапно для всех прыгает тройной лутц. Лед издает жалобный звук умолкшей скрипки, ибо по нему одновременно начинают тормозить десятки лезвий. Фигуристы и тренеры замирают, останавливаются и после секундного замешательства взрываются аплодисментами. Авдыш бросается к своему «кондуиту» – затрепанной тетрадке, в которую записывает все прыжки Плющенко.
Мишин поднимает руку своего самого знаменитого ученика и держит его, как боксера, вы­игравшего нокаутом. Женя смущенно улыбается, осторожно высвобождает кисть и заходит еще на один лутц. А потом и на тройной риттбергер. «Прекрати, спину добьешь!» – кричит Авдыш.
Бесполезно. Плющенко не желает никого слушать.
Тренировка заканчивается театральным мини-представлением.
Женя, подхватив футляры коньков, кричит: «Ванька, а ну иди сюда!». Я в недоумении. Что сейчас будет?
К Плющенко подбегает белоголовый мальчишка. Женя начинает от него убегать, катясь спиной вперед и делая на ходу «фигуры высшего ледового пилотажа». Порой Плющенко едет на одной ноге, а мальчишка несется во весь опор... Но расстояние между ними увеличивается до половины круга.
– Это Ваня Балыкин, сын тренера по ОФП Виталия Балыкина, – шепотом говорит Татьяна Мишина. – Защитник хоккейной команды «Серебряные львы»…

АЛЕКСЕЙ МИШИН: МЫ С МОСКВИНОЙ ТОЖЕ ВЫСТУПИМ В СОЧИ

После тренировки, несмотря на предостережения Мишина, мы с Евгением все-таки поговорили немного.
Плющенко нисколько не нервничал. Рассмеялся, когда я передала ему, как Профессор раздавал мне предостережения.
– Да все нормально. Не даю сейчас интервью не потому, что нервничаю, – просто считаю, мне пока еще нечего сказать. А я не хочу пустой болтовни. Нужно заниматься делом. Как видите, я тренируюсь. Кое-что уже получается, но делать какие-либо выводы рано. Давайте встретимся, когда я вернусь в Москву. Я сам позвоню, обещаю…
А сейчас пусть обо мне рассказывают другие. Алексей Николаевич, Татьяна Мишина, Давид…
Как же – Давид. Давид так же, как и остальные, считает, что пока рано. Вот то немногое, что удалось узнать у Авдыша:
– У нас это уже второй сбор в процессе подготовки к Олимпийским играм. Первый прошел в Кисловодске в мае. Как идет восстановление Жени? Достаточно хорошая динамика. Нагрузки постоянно увеличиваем. Растут выносливость, физическая сила. Все в порядке и с дыханием. Жалуется ли он на боли в спине? Я работаю с Женей очень много лет и не припомню, чтобы он когда-либо жаловался. Он прошел через огромную боль – в коленях, в паху – и всегда терпел ее. Плющенко – настоящий боец.
…На следующий день Женя приходит на каток пешком. Вчера вечером он так веселил всех нас на футбольном поле – прорываясь по бровке и причитая на ходу: «Ох, что же делать, что же делать…
3:6 проигрываем…». Забив гол, возвращается по той же бровке и все так же приговаривает: «4:6, ох, что же делать, что же делать…». А сейчас он идет тихо, нежно обняв Яну Рудковскую в развевающемся одеяле (бежевые одеяла на катке заботливо заготовлены Керсти Кулл, она привезла из Эстонии даже кофе-машину) и, прижавшись к ее голове, свободной рукой придерживает черную спортивную сумку.
Женя постоянно меняется, но в каких-то аспектах ему свойственно просто удивительное постоянство. Он уже много лет не изменяет не только своему тренеру, но и… любимому цвету. Черные шорты и черная олимпийка, черный костюм на льду. В черном он даже играет в футбол!
Яна пришла не случайно. Вместе с сыновьями, обычно бегающими с мячом, поджидая, пока Женя закончит тренировку и вернется за ними, она садится на скамейку у бортика. И тут же встает, подойдя к борту вплотную. Ожидается прокат макета олимпийской произвольной программы без прыжкового контента.
А мне, естественно, опять запрещено и фотографировать, и разглашать идею и музыку программы.
– Напиши, что это будет программа, не имеющая аналогов в мировом фигурном катании, – изрекает Мишин.
Затем все-таки подбрасывает несколько деталей.
– Это моя идея. Я два месяца уговаривал и Женю, и его агента Ари Закаряна, и скрипача Мартона, и Яну… Сколько трудов мне стоило их всех убедить!
– Алексей Николаевич, а что вы думаете о возвращении Анисиной и Пейзера?
Все, что не касается подготовки Плющенко к Олимпиаде, – о, это сколько угодно, тут Мишин неподражаем.
– Это очень интересная новость для всех нас, – легендарный тренер от волнения снимает кепку. – Услышав об этом, мы с Тамарой Москвиной, серебряные призеры чемпионатов мира и Европы, чемпионы Советского Союза и участники Олимпийских игр в Гренобле 1968 года, посоветовались, и от нас двоих я могу сделать официальное заявление: мы тоже решили выступить на Олимпиаде в Сочи.

http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_512/621286.jpg

-------------------------

brief translation by let's talk on twitter: https://twitter.com/00LT

Plush:
"I am not giving any interviews simply because I have nothing radically new to say. Trivial fluffing is not my thing."

AvdIsh:
"It's our second training camp. The first one was in Kislovodsk. I don't remember when Zhenya ever complained about anything."
"Zhenya can be a lot of things but black is favourite color." (is it?)

Mishin:
"The new idea of his new prog is all mine. It took me a lot of efforts to convince Zhenya, Ari (Plu'sagent), Marton to accept it."
by bigeyegugu
03 Jul 2013, 18:01
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

http://www.sports.ru/others/figure-skating/150830282.html

Евгений Плющенко: «Не хочу пустой болтовни»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, находящийся на сборе в Италии, рассказал о том, почему пока не дает интервью.

«Не даю сейчас интервью не потому, что нервничаю, – просто считаю, мне пока еще нечего сказать. А я не хочу пустой болтовни. Нужно заниматься делом. Как видите, я тренируюсь. Кое-что уже получается, но делать какие-либо выводы рано. Давайте встретимся, когда я вернусь в Москву. Я сам позвоню, обещаю», – приводит слова Плющенко «Советский спорт».
by bigeyegugu
03 Jul 2013, 17:49
 
Jump to forum
Jump to topic
cron