Search found 117 matches

Return

Re: Видео с Женей|| Videos with Evgeni

Посмотрела часть фильма о Жене. Спасибо "let s talk" за перевод. Видим как же любят Женю
в Японии. Они ценят уникальных, талантливых людей.А ведь у них и своих звезд немало: Ханью
( ОЧ -Сочи!), Такахаши,Мао Асада. Но признают : Император - один! На экране показывали
перечень олимпийских медалей Плющенко по годам! Очень понравился мастер-класс Жени с
чудесной японской девочкой.
by Грин
07 May 2014, 21:26
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Различные голосования,рейтинги и т.п || Voting, ratings,

Эти данные почти сразу после ОИ - 03.03. Поэтому такие результаты. И это и неудивительно Ведь сколько
грязи было вылито в СМИ на Женю! Ужас! И ведь все несправедливо! Никакой объективности и честности.
Будем теперь вспоминать добрым словом Васю Соловьева,вот был компетентный специалист в ФК.
Очень жаль, что он ушел! Он единственный сказал правду, что решение о снятии принимал не Женя,
не федерация ФК, и даже не Мутко!

Я думаю, что результаты опроса после чемпионата Мира по ФК были бы совсем другими!
И сейчас ,уверена, многие уже разобрались , и вектор повернулся в другую сторону.Я
читала какие были комментарии после выступления мужчин на ЧМ! В основном в пользу Жени.
Да и журналисты что-то вдруг сразу перестали писать о Ковтуне! Все поняли, что без Жени на ОИ
в командных соревнованиях золота бы не было!
by Грин
12 May 2014, 19:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Различные голосования,рейтинги и т.п || Voting, ratings,

И еще , обратите внимание, первый опрос был 3 марта. А второй - 18 ( уже после операции Жени),
и результаты совсем другие. Поняли, что Женя не мог кататься из-за травмы!
by Грин
12 May 2014, 19:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Различные голосования,рейтинги и т.п || Voting, ratings,

И еще , обратите внимание, первый опрос был 3 марта. А второй - 18 ( уже после операции Жени),
и результаты совсем другие. Поняли, что Женя не мог кататься из-за травмы!
Ни первые результати не так уж плохи - с учетом всей тирады против Жене :plush43: :plush29:
От 20% "разочарованных" - 10% толко печальный, а 10% дураки ::yaz-yk:

... а сейчас все больше и больше я думаю, что хоккеисты реализовали ету тираду - для того, чтобы отвлекали внимание от себе :hi_hi_hi:

Вполне возможно. Я сама удивлялась, что все набросились на Женю .А хоккеисты? За 2 последние ОИ -
у Жени - 2 медали: одно серебро ( все равно откатал на "золото" ,которое украли , и это многим понятно)
в Ванкувере , и "золото" -в командном в Сочи. А хоккеисты не взяли ни одной медали ни в Ванкувере, ни в Сочи!
И их что-то почти не поливали, где был Жириновский , почему не говорил, что они работали на другие страны
(многие в НХЛ катаются) , почему его не позвали на ТВ для облива грязью хоккеистов? А АИФ - так скромненько
написали о провале хоккеистов, зато уж про Женю - оторвались по полной программе. Я уж не говорю о других авторах.
Допускаю, что денег в хоккее очень много, вся эта ситуация наводит на размышление.
Я еще удивлялась, почему такая тишина про хоккей. Две ОИ продуть - и тишина. Вот такие у нас в стране
журналисты.
by Грин
13 May 2014, 13:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic


Moreover, as Yana said, Evgeni is still in Petersburg , not in Kislovodsk! :hi_hi_hi: Oh, those stupid journalists! :plush34:
https://twitter.com/yanarudkovskaya/status/467364999686811648


Значит Женя будет тренироваться в Питере. Журналистка что- то все перепутала. Я еще подумала, а Гачинский причем, он ведь теперь не в этой команде. Я уже ничему не удивляюсь,что могут написать журналисты. Недавно
в одной статье было написано; "Волгоградский фигурист Евгений Плющенко"...
by Грин
17 May 2014, 15:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Секони! Выражаю сочувствие и поддержку народу Сербии и др. жителям Балкан в связи со
стихийным бедствием-наводнением!
Посмотрела- какие страшние кадры, все затоплено.Очень хорошо, что Россия помогает!
by Грин
20 May 2014, 17:57
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

http://rg.ru/2014/05/22/pluschenko-site.html

Женя выходит на лед
Плющенко приступает к первым тренировкам
[i]Текст: Николай Долгополов
....
Удач тебе.
- Евгений Плющенко: Благодарю. Знаю, что это искренне. Ваша газета меня в трудные минуты всегда поддерживала. Вы - не критики. Вы - доброжелатели.

Какая хорошая статья. Вообще мне очень нравится Николай Долгополов, очень порядочный журналист и
человек, всегда объективно пишет о Жене ! Всегда интересно читать его статьи.
by Грин
23 May 2014, 14:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news


Зачем Ягудин продолжает доставать Плющенко?:
http://taini-zvezd.ru/public/zachem_yagudin_prodolzhaet_dostavat_plyuschenkо

А обойтись без ехидства при этом никак? :co_ol: А то говорит, что «плевать на соперника», а сам тут же подливает масла в огонь. Зачем он продолжает доставать Плющенко? Ответ напрашивается один: похоже, Лешу душит жаба! Как ни крути, а 31-летний конкурент более удачлив и знаменит!

Так оно и есть. Это видно невооруженным глазом. Его покровитель Тарасова немало сил приложила, чтобы не
допустить Женю до ОИ. Выискала этого Ковтуна, которого выгнал Морозов, и давай его пиарить, чтобы вместо
Жени послать.И потом сколько негатива на Женю было вылито после его снятия. А ведь без Жени не было бы
"золота" в командном. ( и противоположный лагерь все это прекрасно понимал). Но им этого "золота" не было
нужно, т.к. там не было их учеников. А в результате Женя теперь двукратный ОЧ и призер 4-х ОИ! Это супер
результат за всю историю мужского фигурного катания. Его успехи признаны во всем мире, его включили
даже в американские учебники (!), о нем снимают фильмы в Японии, с его участием снимают музыкальные клипы
в Америке ! Поэтому здесь даже нечего сравнивать ! Таких ОЧ как Яг. у нас много, а Плющенко - один!
И его великолепные программы мы смотрим до сих пор!
by Грин
29 May 2014, 19:54
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Искусство, вдохновленное Женей || Art inspired by Zhenya

Karina wrote:
Одну из своих работ художник назвал «Плющенко и плач», посвятив ее снятию спортсмена с соревнований одиночников на Олимпиаде.

Woah, this person has clearly never watched figure skating in their life. :hi_hi_hi:


Согласна. Ну и газета, очень далекая от ФК, написала какую-то глупость
by Грин
06 Jun 2014, 12:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Различные голосования,рейтинги и т.п || Voting, ratings,

Женя первый! По крайней мере свой каскад Женя исполнял столько лет, почти во всех главных соревнованиях.
Это очень сильно и неповторимо! :co_ol:
by Грин
17 Jun 2014, 13:04
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЧЕМПИОНА - ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ , УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!

:plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39:
by Грин
03 Nov 2014, 17:56
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Kings on Ice - Warsaw, Poland 28.02.2015

Жаль, нет пока Маладе. Но я посмотрела. С великолепным тройным акселем. И я под впечатлением. И знаете, что я хочу сказать? Он с годами становится всё лучше и лучше. Что удивительно. Я тут недавно пересматривала Крестный отец и Асисяй. Программы 2005 года. Ровно 10 лет прошло! И я поняла, что сегодняшний Плющенко мне нравится гораздо больше. Хотя тогда казалось, что лучше быть не может. Нет, кошачья грация, гибкость, балетность, умение доводить публику до экстаза и тогда у него были. Но не было этой элегантности, этого благородства, изящества, умения подать себя по-королевски. Снежный Король, Царь-Лебедь – эти образы ему очень подходят, ложатся как тугая перчатка по руке. И не надо ему больше ничего искать. Знаете, какое видео на youtube у меня собрало самые восторженные отклики? Адажио.
http://www.youtube.com/watch?v=OQGTGEu43Uk&google_comment_id=z12mf5mhxqezuf40p23kzvcibyrbyxgqi04&google_view_type#gpluscomments
И все его нынешние программы как будто выросли из этого Адажио. И это правильно. Я хочу видеть программы именно в этом стиле. В стиле русского балета. Это очень красиво и это его стиль.

После просмотра проката Жени на турнире "Medal Winner Open" в Токио в январе 2015 года я произнесла те же слова. Я сказала своим знакомым:
"Плющенко стал еще лучше кататься! И действительно, появились какие-то новые краски в движениях, в скольжении,в исполнении.
Мы знаем, что Женя фигурист широкого диапазона, его программы всегда были разноплановыми ( не то что у других, когда музыка менялась, а тема
и катание оставались прежними). Он прекрасно исполнял и "Адажио" Альбинони, и "Секс- бомб", и "Асисяй".
Но в силу своей такой невероятной пластичности ( которую со слов специалистов и в балете- то не сыщешь), музыкальности, харизматичности
программы типа "Адажио", "Посвящение Нижинскому" его лучшие. Но это не то чтобы его стиль, а просто лучшие качества его таланта
особенно проявлятся в этих программах. Ну и "Маладе". Пересматриваю прокат в Японии и наслаждаюсь. И жду видео из Варшавы.
Очень счастлива, что Женя не уходит, а до сих пор нас радует и изумляет своим талантом и мастерством.
by Грин
02 Mar 2015, 14:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Чемпионаты Европы-Мира || Euro-World Championships 2012-

Лиза прелесть! :son-ce: Как я за неё рада! И конечно, за Алексея Николаевича Мишина!


Я тоже очень рада за Лизу и за А.Н.Мишина!
Посмотрела соревнования у мужчин. Ну и Ковтун! Надеюсь ,теперь никто не скажет, что он должен быть на ОИ в Сочи вместо Жени.И продажные газеты что-то притихли, а то столько пиарили его, что просто диву даешься, ничего еще не выиграл, а прямо герой!Это уже 3-й ЧМ Ковтуна.Первый он провалил, занял 17 место и взял одну вакансию на ОИ! ( кстати, поехал на ЧМ вместо Меньшова , был навязан Тарасовой).Вот о чем честно нужно было писать и на что делать акцент. Вот кто главные виновники. Взял бы 2 - поехал бы в Сочи. На ЧМ через месяц после ОИ в которкой программе был 7, в итоге 4-й.Но это в отсутствии 7 сильнейших фигуристов, которые взяли паузу , и отрыв от лидеров более 40 баллов. Теперь здесь в Шанхае. Что за позорные"бабочки" вместо прыжков в короткой программе и 16 место и всего лишь 30 баллов за технику, это ведь конец таблицы участников, еще завысили компоненты, а то можно было бы и вылететь из ПП. В итоге 7, но отрыв от лидеров более 40 баллов. Можно и победить на домашнем ЧР, особенно если соперник еще не восстановился после операции и форму набирал не к декабрю , а к февралю, к ОИ. Но грош цена тому спортсмену, который на международных соревнованиях не может ничего показать ( предолимпийский ЧЕ - 5 место). И понятно, если бы он был на ОИ , был бы очередной провал, и никакого "золота "в командном бы не было, однозначно!
И здесь в Шанхае были перечеркнуты все надежды на 3-ю вакансию в мужском одиночном катании.
by Грин
29 Mar 2015, 12:56
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Новости о соревнованиях || Competitions News

Ну вот, теперь командный ЧМ и у Ковтуна - 8 место из 12-ти после короткой программы.
Еще раз подтверждает его уровень и его шансы на прошедших ОИ
by Грин
16 Apr 2015, 18:43
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Просто страшновато) И непонятно, почему решили возвращаться раньше.
Но будут новые программы!) Этому я не могу не радоваться!

В любом случае будет хорошая подготовка и новые программы. Все фигуристы, которые уходили из любителей, через какое-то время теряют свою
форму , и и даже на показательных выступлениях их уже не интересно смотреть. Поэтому Женя ничего не теряет, продлевает свою форму ,подарит нам очередные шедевры. И даже если не получится дойти до ОИ-2018, то по крайней мере есть шанс поставить красивую точку в своей карьере.
А что касается следующего сезона, то из какой-то статьи я поняла, что на следующий сезон он будет только на Гран-При участвовать ,а на ЧЕ и ЧМ не будет. Ведь и в этом году он выступил на одном турнире ИСУ в январе в Токио, где пользовался большим успехом. Вот и получается,что и следующий год почти пропустит, а дальше видно будет, что и как.
by Грин
17 Apr 2015, 22:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Ну вот ,Женя оказывается ничего не говорил конкретно о соревнованиях. А я и не была уверена, что это верная информация, газетам верить нельзя.
Обычно все это решается во время подготовки, подтверждается, что так будет и на этот раз. В следующем сезоне увидим.
by Грин
18 Apr 2015, 19:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

В любом случае будет хорошая подготовка и новые программы. Все фигуристы, которые уходили из любителей, через какое-то время теряют свою форму , и и даже на показательных выступлениях их уже не интересно смотреть. Поэтому Женя ничего не теряет, продлевает свою форму ,подарит нам очередные шедевры. И даже если не получится дойти до ОИ-2018, то по крайней мере есть шанс поставить красивую точку в своей карьере.
А что касается следующего сезона, то из какой-то статьи я поняла, что на следующий сезон он будет только на Гран-При участвовать ,а на ЧЕ и ЧМ не будет. Ведь и в этом году он выступил на одном турнире ИСУ в январе в Токио, где пользовался большим успехом. Вот и получается,что и следующий год почти пропустит, а дальше видно будет, что и как.
А мне, наоборот, не верится, что Женя будет на Гран-при, тем более в статье явно какая-то ошибка - как он может отбраться в Финал, если он не получит двух этапов?
Скорее поедут на Б-шку и потом на ЧР.
В остальном согласна с Вами. Очень хорошо, что Женя держит форму и будет делать новые программы.

I can not believe that Zhenya will be at the Grand Prix, article is strange.
Трудно сейчас определить, где Женя будет выступать. Но на каких бы турнирах он ни был, будем болеть за него!
by Грин
18 Apr 2015, 15:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Яна Рудковская: "Возвращение Евгения Плющенко - это не пиар":
http://prosport-online.ru/article-3165-rudkovskaya

Очень хорошее интервью :co_ol:[/quote]
Да, мне тоже очень понравилось интервью.
by Грин
18 Apr 2015, 15:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

В интервью Яна нас заинтриговала., пишет о новых элементах, задумках.
Я думаю, Женя и А.Н. Мишин понимают, что им обязательно нужно будет привнести в фк что-то новое , освоить новые прыжки, каскады( пусть для Жени даже не новые, но их еще не видели на соревнованиях), взять хорошего хореографа. Ведь к Жене всегда пристальное внимание, и будут ждать от него чего-то особенного. Да и это все будет козырем для успеха.
by Грин
18 Apr 2015, 16:46
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Fantasy on Ice 2015, Japan (May - July, 12 shows)

Спасибо Дарине за информацию и конечно Kudryavke, которая нам перевела. Как приятно читать такие отзывы от поклонниц Жени. Действительно, его талант никуда не делся, постоянно проявляются его лучшие качества, что бы он не исполнял. Наоборот, с опытом его исполнение стало еще ярче. :co_ol: Дай только бог ему здоровья.
by Грин
12 Jun 2015, 18:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Какое горе! Слезы наворачиваются на глаза.

Дай бог Жене сил пережить эту трагедию. Наши искренние соболезнования. Скорбим вместе с ним.
by Грин
11 Jul 2015, 14:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Евгений Плющенко уверен, что Пекин достойно проведет Олимпиаду-2022
http://ria.ru/sport/20150731/1155671997.html#14383420102243&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступает в поддержку заявки Пекина. Он отметил, что Китай - сильная и развивающаяся страна.

МОСКВА, 31 июл — Р-Спорт, Роман Соловьев.
Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко уверен, что Пекин проведет зимнюю Олимпиаду 2022 года на высоком уровне.

В пятницу во время 128-й сессии МОК, которая проходит с 31 июля по 3 августа в Куала-Лумпуре (Малайзия), Пекин был выбран столицей зимней Олимпиады 2022 года.

"Сейчас я нахожусь в Пекине, как раз выступаю в поддержку этой заявки. Смотрите, где я — там везде победа, поэтому, видимо, я фартовый, — сказал Плющенко агентству "Р-Спорт" по телефону. — Китай — сильная и развивающаяся страна, одна из сильнейших. Смотрю здесь, как развивается здесь спорт, площадки, люди. Все очень здорово, я их поздравляю. В 2008 году они провели классную летнюю Олимпиаду, и уверен, что зимнюю проведут на таком же уровне. Рад, что нахожусь здесь, и сегодня с удовольствием буду кататься для китайской публики".


Действительно, там где Плющенко- там победа.И в Гватемале была победа, и на Евровидении, и вообще бесконечное множество побед в разных соревнованиях. Прямо как будто бы удачу приносит . Женя - как талисман победы!
by Грин
04 Aug 2015, 22:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: 3 ноября у Жени День рождения! || Birthday wishes for Zh

:son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕНЯ!

СПАСИБО ЗА СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ, ЗА ТО, ЧТО ДО СИХ ПОР НАС РАДУЕШЬ СВОИМ ТАЛАНТОМ.

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ОНО ПОЗВОЛИЛО И ДАЛЬШЕ ТВОРИТЬ , ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

:plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39:
by Грин
03 Nov 2015, 17:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Короли льда - Ростов, Краснодар || KOI, Russia 28-29.10.

Как зачем, в форме себя поддерживать, для следующего соревновательного сезона :co_ol:

Согласна,форму никак нельзя терять.Пока есть возможность, надо использовать этот год с максимальной пользой,поставить новые программы и накатывать их в шоу. Но и кроме того,даже в шоу Женя , как фигурист высшего порядка ,никогда не позволял себе расслабляться,всегда стремился порадовать зрителей чем-нибудь интересным,всегда включал в программы сложные прыжки.Да и зрители всегда ждут от него чего-то особенного.
Надеюсь, что в следующем сезоне мы Женю увидим на соревнованиях! Дай бог ему здоровья!
by Грин
22 Nov 2015, 19:38
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

Действительно, про Сочи забыл. Женя так давно в спорте и так много всего выиграл, что даже некоторые не помнят все его медали,журналисты часто все путают, это уже не первый раз.
by Грин
23 Feb 2016, 14:07
 
Jump to forum
Jump to topic
cron