Search found 1 match

Return

Re: Stars on Ice - Italian summer tour 13-17.08.2012 (5 show

:pri_vet:-: Всем :pri_vet:-:!! Женя, :son-ce: наше, как всегда Супер, все шоу прошли с потрясающим аншлагом и успехом. Спасибо интернету - не смотря на его временами капризный характер - что и мы здесь, в России, смогли посмотреть и в онлайне, и на Ютубе замечательные Женины прокаты. И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем людям, которые на всех шоу в Италии, заботясь о нас, малость обделённых :plush42: "Королевским Вниманием" и лишённых возможности лицезреть в натуре искусство нашего Кумира, неустанно записывали видяшечки, снимали фоточки, делились своими впечатлениями, и всю эту радость нам через интернет дарили!!
А поговорить мне БОООООЛЬШЕ всего хочется о новой Короткой. Итак, "ПРОРОК"!! ОХ, уже одно только НАЗВАНИЕ музыки Душу переворачивает!!
Так-с... :plush38: Даже не знаю с чего начать... :du_ma_et:
Наверное, с того, что музыка эта ну Очень подходит Жене! Я бы даже сказала Просто ИДЕАЛЬНО!!! Уж я не знаю, ОН для неё рождён, или ОНА была создана ДЛЯ него... Но!! Что интересно, увидев впервые пару месяцев назад "Узника" на эту же музыку, почему-то я её не запомнила!! Видимо, тот образ не совсем ей соответствовал. А сейчас, после первого же просмотра видео с новой КП(из шоу в Курмайоре), этот "Пророк" просто запал в душу. Сразу подумалось, что понять и передать Такую музыку, так потрясающе :co_ol: выразить её в своём катании, способен только Женя. Хотя собственно, он, наверное, любую музыку может так тонко понимать и так Фантастически трансформировать в ледовый танец. В этом ему нет равных :a_g_a: !!
Далее... За прошедшие после "Узника" годы, Женя настолько вырос в своём Мастерстве, в нём сейчас такая МОЩЬ и,одновременно, такая ГЛУБИНА, что даже сомнения не вызывает Своевременность выбора именно этой музыки. Очень-Очень хочу, чтобы они ничего больше не переигрывали с музыкальным сопровождением, как было, если не ошибаюсь, в прошлом году!! Словом, вы поняли, я в эту прогу уже влюбилась :plush31: :plush33: . Ранее среди его Коротких программ для меня на первом месте была Тоска, теперь на пьедестале ей придётся потесниться :a_g_a: .
Я люблю её уже сейчас, даже в таком НЕЗАВЕРШЁННОМ, НЕСОВЕРШЕННОМ варианте. Об этом все тут уже писали - что КП ещё в стадии доработки. Безусловно, это так. Я видела три разных проката - Курмайор, Азиаго и Пине - если кто знает ссылки на другие, прошу киньте тут, хочется все уже посмотреть. И видно, и чувствуется, и ощущается, что работа над программой ещё продолжается, даже во время самих прокатов. Прямо на льду Женич подбирает разные варианты сложения этой мозаики, чтобы все кусочки пазла идеально соединились в Цельную Картину. :plush46: ,ЖЕНЕЧКА, :bra_vo: , ты нам даришь Нечто Незабываемое! Это Потрясающе - наблюдать за созданием Шедевра!! Увидеть все - хотя бы завершающие -этапы творческой работы Непревзойдённого Мастера Ледовых Мини-Спектаклей!!! Никогда этого не забудешь!! Если мне удастся попасть на прокаты сборной в сентябре - авось случится такое Чудо - буду совершенно счастлива, увидев на льду Воплощённого Пророка!
И про Костюм... наш Женич потрясно смотрится в чёрном, тут вы все правы. НО! Как может быть ПРОРОК - В Черном?? Наверное, должно быть что-то БЕЛОЕ!! Хотя не знаю, может, будет не АНГЕЛ-пророк, а что-то диаметрально противоположное? А вообще, перед Юдашкиным стоит архи-сложная задача, наверное, даже Ромео "одеть" будет легче...Надеюсь, его Мастерство в своей сфере соответствует по степени Жениному таланту, и он Блестяще справится с этой головоломкой. Ну, ладно, поживём-увидим. Уж не долго осталось :-): .
Ещё раз: ВСЕМ :plush40: СПАСИБО за инфу, видяшки, и фоточки!! :plush28: Вы МОЛОДЦЫ!!! :plush39: :plush39:
by lёle4ka
20 Aug 2012, 05:01
 
Jump to forum
Jump to topic
cron