Женя на ОИ - КП & ПП || Plushy in SP & LP & FINAL Results

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 19:06

Dangerina wrote:По моему глубокому убеждению тройка должна быть такой: НАШ, Ламб, Такахаши.


Эххх...как я мечтаю о таком пьедистале :plush47: :plush47: :plush47:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Irishka_88 » 18 Feb 2010, 19:09

Dangerina wrote: Такахаши, говорят, с нервами проблемы. Сама не знаю, врать не буду - но кто его знает, это тоже его вторая олимпиада. На второй собраться проще, чем на первой. Наверное... :plush27:


в том то и дело, что "наверно"... вон для Жубера какая это по счету олимпиада тоже вторая (или третья), а как упал? так что все может быть...

...хотя всем известно, что у него уж точно с нервишками не все впорядке...
Last edited by Irishka_88 on 18 Feb 2010, 19:10, edited 1 time in total.
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 19:09

Ну по крайней мере, на мой непрофессиональный взгляд, он объективен и заслужен. Остальные не дотянули. Ну Жу еще тоже заслуживает - но он самоустранился. Жаль конечно, но тут уже ничего не попишешь. :plush36:
На ФСО конечно полно людей с альтернативным мнением - читаешь и чувствуешь себя полным лохом - как они там все в ребрах и дорожках разбираются... Куда уж мне с моим-то рылом да в калашный-то ряд :hi_hi_hi:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 19:19

Dangerina wrote:На ФСО конечно полно людей с альтернативным мнением - читаешь и чувствуешь себя полным лохом - как они там все в ребрах и дорожках разбираются... Куда уж мне с моим-то рылом да в калашный-то ряд :hi_hi_hi:

ой,вы знаете, меня восхищают эти знатоки фигурного катания. Их послушай, так всех скопом их надо было в судейство сажать, потому, что они и уже лучше арбитров в ребрах и акселях понимают.
А разбираться начнешь, так мы три чемпионата посмотрели, два раза на каток сходили и ну да, три научных книги прочитали.

а вообще, мне тут вдруг захотелось огромное спасибо Яне сказать, за то как она его любит и поддерживает.
Мне безумно нравится их пара. Должна извиниться, когда первый раз услышала об их романе, отнеслась к этому с недоверием. Нет, мне было понятно, что это Женино дело, что по сути его личная жизнь никак волновать меня не должна, но невозможно не желать лучшего человеку, за судьбой которого наблюдаешь много лет. Все изменилось когда я первый раз увидела их вместе. Я вообще человек доверяющий своей интуиции и что-то мне подсказало, что это настоящее, что они действительно любят друг друга и это надолго.
После этого ЧЕ всем недовольным вхотелось сказать - посмотрите как она переживает за него на соревнованиях, как смотрит. Ну не может женщина так смотреть на человека, которого не любит.
Не буду вспоминать прошлое. Но что мне в Яне нравится, так это то, что она не только любящая жена, но и как мне кажется, поклонница Жени как фигуриста. Она смогла понять, что он не может принадлежать только семье, у него еще роман со льдом не закончился. Это только настоящая женщина понять может.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 19:40

У меня к Яне есть конечно несколько вопросов, не скрою - но озвучивать их тут не буду :-) из боязни быть забаненной :smu:sche_nie: . В любом случае - это Женино личное дело, это его личная жизнь, ему виднее.
В период моего битломанства я тоже на Леннона за Йоко Оно баллоны катила. Да и до сих пор не в восторге ее поведения после его смерти. Но в развале Битлз ее уже не виню... Да и вообще - раз любил он ее, значит, она того стоила.
Пусть любят кого хотят, главное, чтоб их жены их тоже любили - хочется верить, что Яна его тоже любит. И главное, чтоб любовь помогала, а не топила - как это иногда бывает с великими людьми. А ему она помогает - это видно :co_ol:
Насчет ФСО - да, диву даюсь. И Тарасова-то им не авторитет, и Казинс-то ничего не понимает. Все там такие крутые знатоки, что пипец. А я из прыжков только аксель с сальховом отличить могу - и то по чистой интуиции :-)
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 19:50

Dangerina wrote:У меня к Яне есть конечно несколько вопросов, не скрою - но озвучивать их тут не буду :-) из боязни быть забаненной :smu:sche_nie:

Я тебе советую - почитай ее книгу - все вопросы пропадут :smu:sche_nie: Реально, женщина заслужила наконец-то в этой жизни быть счастливой! :-):
Dangerina wrote:Насчет ФСО - да, диву даюсь. И Тарасова-то им не авторитет, и Казинс-то ничего не понимает. Все там такие крутые знатоки, что пипец. А я из прыжков только аксель с сальховом отличить могу - и то по чистой интуиции :-)

Ага, знатоки... Языком молоть... :ze_le_ny:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dassska » 18 Feb 2010, 19:52

Dangerina wrote:Насчет ФСО - да, диву даюсь. И Тарасова-то им не авторитет, и Казинс-то ничего не понимает. Все там такие крутые знатоки, что пипец. А я из прыжков только аксель с сальховом отличить могу - и то по чистой интуиции :-)

Ой, у меня с прыжками вообще катастрофа...другие элементы разбираю, а как доходит до Тулупов с Ритбергерами катастрофа, только Аксель как-то вычисляю и то потому, что заход на него по другому идет. Да я даже обороты не могу насчитать, четверной опознаю по долгому зависанию в воздухе :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 19:55

Dassska wrote:Ой, у меня с прыжками вообще катастрофа...другие элементы разбираю, а как доходит до Тулупов с Ритбергерами катастрофа, только Аксель как-то вычисляю и то потому, что заход на него по другому идет. Да я даже обороты не могу насчитать, четверной опознаю по долгому зависанию в воздухе :-)

А я ваще не заморачиваюсь - комментатров слушаю! ::yaz-yk:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Dangerina » 18 Feb 2010, 19:57

Я на ютубе нашла ссылочек, где коротко и ясно объясняют различия. Если бы фигуристы заезжали меееееееедленно-меееееееедленно, я бы различала, даже флип от лутца отличила бы! :plush46: :plush46: :plush46: А на такой скорости... ну только четверной и аксель :hi_hi_hi:
Orchideya, да нет, у меня немножко не из той степи вопрос, да и не вопрос даже, а так - замечание в скобках :plush38:
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Женя на ОЛИМПИЙСКИХ Играх КП || Plushy at the Olympics SP

Postby Orchideya » 18 Feb 2010, 20:00

Dangerina wrote:Я на ютубе нашла ссылочек, где коротко и ясно объясняют различия. Если бы фигуристы заезжали меееееееедленно-меееееееедленно, я бы различала, даже флип от лутца отличила бы! :plush46: :plush46: :plush46:

А можно эти ссылочки... :smu:sche_nie: (это я так не заморачиваюсь :hi_hi_hi: ) Мне просто так стыдно чет стало :smu:sche_nie:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests