Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dr.Sveta » 22 Feb 2010, 12:50

Так, вроде Тарасова сказала, что будет протест. Где-то когда танцы комментировала.

Я фигею с такого министра:
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 86425.html
Dr.Sveta
 
Posts: 49
Joined: 19 Feb 2010, 12:51
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Gal4onok » 22 Feb 2010, 13:10

во время повтора оригинального танца по первому, комментатор сказал (со слов Писеева), что они разбираются сейчас по короткой программе мужчин, так как некоторые судьи Жене дали смешные баллы, а протест на судество подавать в принципе не разрешается правилами... ТАТ сказала, что рада и это надо было сразу делать...
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Dr.Sveta » 22 Feb 2010, 13:29

Gal4onok wrote: а протест на судество подавать в принципе не разрешается правилами...


То есть вообще ничего не сделаешь?
Dr.Sveta
 
Posts: 49
Joined: 19 Feb 2010, 12:51
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Moraine » 22 Feb 2010, 16:07

Рада, что добралась до этого форума, хоть настроение повысилось...)) До этого в основном читала официальный ISU, хотелось узнать мнение людей из вне России... Давно так не расстраивалась...Они там серьезно и как факт говорят, что Женя только как прыгун хорош, но ни харизмы ни артистичности, ни элементов между прыжками... Лайсачека конечно тоже поливают, но от этого не легче... Неизвестно, что из 2-х зол лучше... Ощущение, что никто не рад победе Лайсачека, но все рады поражению Плющенко.. Извеняюсь за внесенный негатив, но очень хотелось поделиться, вроде и пытаюсь перестать туда заходить, но не могу удержаться... Жду с нетерпением показательного выступления, и не сомневаюсь, что это будет очередной шедевр на льду, полный артистизма и харизмы!!!!))
Moraine
 
Posts: 1
Joined: 22 Feb 2010, 15:40
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Jul » 22 Feb 2010, 16:33

АААААА Голосование закрыли!!!!! :is_te_ri_ka: но количество голосов по-прежнему меняется!!!! Как так????? :plush43: ща они этому лайсачеГУ понаставят... млиннн...
Jul
 
Posts: 20
Joined: 19 Feb 2010, 14:46
Location: СОЧИ
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 22 Feb 2010, 16:36

Moraine wrote:Рада, что добралась до этого форума, хоть настроение повысилось...)


И мы рады!!! :plush2: Не расстраивайся и не обращай внимания! Зависти и злобы ооочень много вокруг, оставайся с нами, у нас тут тепло :son-ce: А насчет Жениной харизмы, ну это смешно просто, его всю жизнь во всех странах мира любят за харизму и обаяние, а если на него есть возможность вживую посмотреть, то там тааакая энергетика идет.... :a_g_a: . Про артистизм не менее смешнее. У кого в мире такие показательные номера еще есть как у нашего Жени??? Молчали бы уж, "знатоки"... :ps_ih:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Antolla » 22 Feb 2010, 16:41

KingdomOfJoy wrote:Тут меня возмутило больше то, какое отношение к ним: разговоры в основном про костюмы и все комментарии негативные.


А это такая же атака как на Женю, все по накатанной идет. И комментаторы несут то же самое ::yaz-yk: .
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby theykilledkenny » 22 Feb 2010, 16:59

так будет протест или нет?я нигде информацию даже о его возможности найти не могу.. :plush43: :plush43: :plush43: :plush43: :plush43:

aut cum scuto aut in scuto
User avatar
theykilledkenny
 
Posts: 29
Joined: 03 Jul 2009, 17:09
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Irishka_88 » 22 Feb 2010, 17:13

Jul wrote:АААААА Голосование закрыли!!!!! :is_te_ri_ka: но количество голосов по-прежнему меняется!!!! Как так????? :plush43: ща они этому лайсачеГУ понаставят... млиннн...

а какое голосование? :ne_vi_del:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени и до них || Discussion

Postby Alenka » 22 Feb 2010, 17:25

Женя лучший на планете!!! ГЕНИЙ наш ЕВГЕНИЙ!!! Бог на льду!!! Очень обидно за Женю, он катался превосходно, блестяще,потрясающе, по-чемпионски!!! Лайсачек..... уважаю, как спортсмена, но это не катание ОЛИМПИЙСКОГО чемпиона. Очень жаль, что даже в спорте нет справедливости!!! До сих пор трудно осознать, что Плющенко на втором месте! Абсурд! Я рыдала, не пошла на работу в этот день! А ведь я просто болельщик и любитель фигурного катания! А сколько надо мужества и сил, чтобы это ощутить на себе??? Я бы даже за медалью не вышла, не смогла бы! А Женя!!!! Как он держался! Молодец! Интересно как себя чувствует Эван??? Неужели он сам считает, что победил! Зачем нужна такая медаль??? Очень хочется, чтобы Женя выступил в Сочи!!! Очень хочется любоваться его катанием!!! Женя, подари нам минуты счастья, потому что смотреть на тебя - это СЧАСТЬЕ!!! Таких больше нет! Огромное тебе спасибо, что ТЫ ЕСТЬ!!! Спасибо твоей маме!!! Сил Вам и здоровья!!! Женечка, ты ГЕНИЙ И БОГ на льду!!!
User avatar
Alenka
 
Posts: 39
Joined: 22 Feb 2010, 17:07
Has thanked: 18 times
Been thanked: 40 times

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests