II этап Кубка России, Пермь || Russian Cup, Perm 09/10.10.09

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

II этап Кубка России, Пермь || Russian Cup, Perm 09/10.10.09

Postby Ирина » 01 Oct 2009, 19:10

Второй этап Кубка России. Пермь, 6-10 октября

9 октября
12.00-13.45 - мужчины, мастера спорта, короткая программа
:plush47: :plush3: :bra_vo:
14.00-15.45 - женщины, мастера спорта, короткая программа
16.00-17.30 - пары, кандидаты в мастера спорта, короткая программа
17.45-18.30 - пары, мастера спорта, короткая программа

10 октября
10.00-12.00 - мужчины, мастера спорта, произвольная программа
:plush47: :plush12: :du_el: :plush1:
12.15-14.15 - женщины, мастера спорта, произвольная программа
14.30-16.15 - пары, кандидаты в мастера спорта, произвольная программа
16.30-17.30 - пары, мастера спорта, произвольная программа
18.00 - награждение победителей и призеров

-----------------------------------------------------------------

"Russian Cup" stage II - Perm, Russia 6-10 october

October 9
12.00-13.45 - MEN, Short program

October 10
10.00-12.00 - MEN, Long program

Zhenya's first official competitive start! :ya_hoo_oo: :bra_vo: plush48

*****************************************************************************************

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=32480

Вместе с Евгением Плющенко на этапе Кубка России в Перми выступят Андрей Лутай, Артур Гачинский и Сергей Добрин

6-10 октября в Перми пройдет второй этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях примет участие олимпийский чемпион Евгений Плющенко, для которого это станет первым стартом в официальных соревнованиях после трехлетнего перерыва. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил председатель исполкома Федерации фигурного катания Пермского края Алексей Тюрюканов.

«На втором этапе Кубка России выступит целый ряд сильнейших фигуристов России, - заметил Алексей Тюрюканов. – У мужчин это олимпийский чемпион Евгений Плющенко, Андрей Лутай, Артур Гачинский, Сергей Добрин, Артем Бородулин, Иван Третьяков. В женских соревнованиях заявлены Елизавета Туктамышева, Ксения Доронина, Евгения Почуфарова, Александра Иевлева, Аделина Сотникова, Мария Рохмачева. За победу в парных соревнованиях будут бороться Ксения Красильникова и Константин Безматерных, Вера Базарова и Юрий Ларионов, Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе, Татьяна Батуринцева и Иван Волобуев. Я вам, конечно, назвал не полный список участников. Вполне вероятно, что какие-то изменения еще произойдут. Но уже сейчас понятно: в Перми соберется весьма представительный состав участников».

«В этом году мы решили сменить площадку для проведения соревнований фигуристов, - продолжил Алексей Тюрюканов. – Раньше они проходили во Дворце спорта «Орленок», а сейчас состоится в спорткомплексе «Нефтяник». Он соответствует всем техническим нормативам для проведения соревнований такого уровня».
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby Scarlett » 04 Oct 2009, 17:44

Кто нибудь с форума будет в Перми ? Жене удачи и хорошего проката! plush48
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby cekoni » 05 Oct 2009, 14:10

http://prm.ru/sport/2009-10-05/40934
05.10.2009.

На этой неделе сильнейшие фигуристы России соберутся в Перми

На этой неделе, с 6 по 10 октября, в Перми соберутся сильнейшие фигуристы страны, включая олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, возвратившегося недавно в большой спорт. Соревнования в рамках второго этапа Кубка России пройдут в спорткомплексе «Нефтяник».

В первый день турнира состоится жеребьевка участников, а также начнутся соревнования танцевальных пар.

7 октября пары исполнят оригинальный танец, также состоятся первые соревнования в категориях девушек и женщин.

В четверга в «Нефтянике» начнется все самое интересное. В этот день будут окончательно разыграны награды среди девушек, женщин, и танцевальных пар.

9 октября будет ознаменовано выходом на лед Евгения Плющенко. В этот день юноши, мужчины и спортивные пары откатают короткую программу.

Завершатся соревнования в субботу. В этот день будут разыграны последние комплекты наград, а затем состоится торжественная церемония награждения.


Надо сказать, что удовольствие лицезреть лучших фигуристов страны будет для пермских зрителей не самым дешевым. На первый день билеты будут стоить 300 рублей, на последующих два — 600. Когда на лед выйдет олимпийский чемпион, цена поднимется до 800 рублей, а на финальный день соревнований билеты будут стоить 1000 рублей.

Кроме Плющенко, на этапе Кубка России в Перми выступят такие фигуристы как Андрей Лутай, Артур Гачинский, братья Артем и Сергей Бородулины. Пермский край представят 9 пар (взрослые и юниоры), в том числе Ксения Красильникова и Константин Безматерных, а также Вера Базарова и Юрий Ларионов. Еще пять представителей нашего региона будут состязаться в «одиночках».
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby cekoni » 06 Oct 2009, 18:33

http://www.mk.ru/sport/publications/362398.html
05.10.2009.

Плющенко послушал хоккеиста

Первый официальный старт олимпийского чемпиона после возвращения состоится во вторник в Перми
Плющенко послушал хоккеиста
(mistake: in friday ::yaz-yk: )

Image

Сегодня в Перми стартует второй этап Кубка России по фигурному катанию. Событие внутрироссийского масштаба, но приближающее нас к мировому — возвращению на лед Евгения Плющенко. Ведь Пермь — это первый официальный старт олимпийского чемпиона после трехлетнего перерыва.

Лед спорткомплекса “Нефтяник” увидит не только Евгения Плющенко: в Кубке участвуют многие известные фигуристы. А из мужчин соревноваться выйдут Андрей Лутай, Артур Гачинский, Артем Бородулин, Сергей Добрин… И Плющенко нисколько не склонен недооценивать соперников, понимая, что к олимпийскому сезону все готовились серьезно.

Все уже давно прикинули: если Плющенко вернется и выиграет в Ванкувере второе олимпийское “золото”, то станет первым спортсменом после Дика Баттона, который дважды побеждал на Олимпиадах в мужском одиночном катании (1948, 1952). Но, по собственному признанию Евгения, ему значительно ближе пример Артура Дмитриева, двукратного олимпийского чемпиона в парном катании.

— Я всегда восхищался Артуром, его волей и умением преодолевать препятствия. А сейчас, когда сам пошел по пройденному уже Дмитриевым пути, восхищаюсь еще больше. Мы как раз недавно встречались, разговаривали, он пожелал мне удачи. А еще у моего друга, хоккеиста Алексея Жамнова, — три олимпийские медали, с разных ступенек пьедестала. Когда я стал вторым в Солт-Лейк-Сити, он сказал: “Надо еще”. Когда стал первым в Турине, он сказал: “А у меня-то три медали, возвращайся и выигрывай еще одну”. Что мне остается делать?

Плющенко совсем не одинок в своем стремлении вернуться к олимпийскому пьедесталу. Вернулась на любительский лед Саша Коэн, как говорит Алексей Мишин, “бьет крыльями” Мишель Кван. Но с этими неудержимыми Евгению, в силу непреодолимых объективных обстоятельств, соревноваться не придется — если только в борьбе за зрителя. А вот ушедший в прошлом году и вновь теперь уже пришедший Стефан Ламбьель — реальный конкурент, который добавляется к группе талантливых товарищей во главе с многоопытным Брайаном Жубером, по собственному утверждению, мечтающим об олимпийской медали с семнадцати лет.

Двукратный чемпионат мира швейцарец Стефан Ламбьель совсем недавно выиграл олимпийский отборочный турнир в немецком Оберстдорфе и завоевал для Швейцарии возможность выставить на Олимпиаде в Ванкувере своего представителя в одиночном мужском катании. “Это был мой первый турнир за восемнадцать месяцев, поэтому я чувствовал некоторое давление. Но эти восемнадцать месяцев помогли мне стать лучше”.

Ламбьель всегда был хорош, но ушел, сославшись на здоровье. “Не могу нормально работать с теми 70 процентами, что позволяет мне здоровье. Это приводит к конфликту со спортом. Моя цель — восстановить физические возможности. Тогда смогу показать свои чувства с большей свободой. Я продолжу контактировать с Виктором Петренко, который помогает мне в работе, и в будущем. Хочу исследовать новые территории, хочу работать с новой хореографией”.

Сегодня специалисты уже говорят, что швейцарец действительно выглядит по-другому. Даже Брайан Жубер не удержался от комментария: “Сейчас Ламбьель — это не Ламбьель сезона-2005/2006, интересно наблюдать за ним”.

Плющенко про Ламбьеля помнит. Как, впрочем, и про остальных, для кого тренер Алексей Мишин находит точную характеристику: группа рвущихся вверх гениев, каждый из которых силен по-своему.

— Кого стоит опасаться? Очень сложный вопрос, — говорит Женя. — Взять того же Жубера, который делал в короткой программе четверные прыжки с ошибками, а его, что удивительно, ставили на первое место. Или чемпиона мира прошлого года Лайсачека, который ворует пол-оборота из своего тройного акселя уже на льду, что тоже считается ошибкой, но получает хорошие баллы. Очень хорош Патрик Чан — жаль, не прыгает четыре оборота. Японец Такахаси может вмешаться в спор, ему бы психологической устойчивости добавить. Мне, кстати, итальянец Контести очень нравится — легкий и непредсказуемый. Вот от него можно ждать любых сюрпризов. Ну, Ламбьель, конечно. Он сильно прибавил в пластике, в шагах, во вращениях. А вот без тройного акселя ему будет тяжело. У всех из перечисленных фигуристов есть минусы и, конечно, много плюсов. Сложно прогнозировать. Да и не нужно: я теперь уже не могу смотреть со стороны. Я должен делать свое — четко и поэтапно. Нет, я не могу сказать, что испытываю олимпийское спокойствие. Я знаю: все смотрят, обсуждают, радуются или иронизируют. Да, кто-то ждет ошибок, падений. Но как раз к этому я отношусь спокойно. До февраля еще много времени остается. Пермь — серьезные соревнования. И выступать надо уже тоже серьезно.

-------------------------------------------------------------------------

http://gzt.ru/topnews/sport/264245.html
Плющенко сделает первый шаг в олимпийский Ванкувер

Image

... same text... :mi_ga_et:
http://www.gzt.ru/Gazeta/sport-v-gazete/264963.html
Татьяна Милевская

Believe me

Евгений Плющенко решил вернуться в любительский спорт

На этой неделе олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко впервые после трехлетнего перерыва примет участие в официальных соревнованиях. В рамках второго этапа Кубка России 26-летний фигурист покажет будущие олимпийские программы в пермском спорткомплексе "Нефтяник".


Image

Официальное возвращение на лед олимпийского чемпиона — 2006 должно было состояться месяцем ранее, во время первого этапа Кубка России в Самаре, но в планы вмешалась свадьба. Впрочем, она не помешала фигуристу обрисовать контуры программ, которые он планирует продемонстрировать в олимпийском Ванкувере-2010. Достоянием публики они стали во время контрольных прокатов кандидатов в сборную России, которые прошли 19— 20 сентября на льду в подмосковном Одинцово.

К этому времени Плющенко уже работал на льду около полугода, а точнее, с апреля. Он закончил череду показательных выступлений и вместе с прежним наставником Алексеем Мишиным перешел на жесткий спортивный режим с двухразовыми тренировками.

Пришлось заняться и собственным весом. Для того чтобы приблизиться к боевым 60 кг :sh_ок: ;;-))) располневшему за трехлетнее бездействие Плющенко пришлось изрядно потрудиться. "У Жени сохранился инстинкт " убийцы " , — считает Алексей Мишин.

Наставник верит, что его ученик сможет получить третью олимпийскую медаль. Оптимистичные надежды возлагает на Плющенко и Федерация фигурного катания на коньках России, которая в официальном плане на Игры в Ванкувере указала и место на пьедестале в мужском одиночном катании.

"Я видел контрольный прокат Жени в Одинцово, — поделился с "Газетой" заслуженный тренер России Алексей Горшков. — Впечатлен невероятно! Женя мне очень понравился. За такой короткий срок он смог вернуть блестящую кондицию. Дело тут, наверное, в чемпионском характере Жени, не зря же он столько лет соперничал с Алексеем Ягудиным. Конечно, не обошлось без некоторых помарок, но сейчас еще и время такое, что надо с помарками кататься. Видно, что сейчас он мотивирован и настроен бороться за медаль в Ванкувере. Для этого ему надо будет пройти отбор в команду — выиграть чемпионат России в декабре. В том, что он сможет это сделать, не сомневаюсь: Плющенко по-прежнему на голову выше всех остальных".

Контрольный прокат в исполнении олимпийского чемпиона Турина вызвал приятное удивление: при небольших погрешностях все элементы ультра си — два четверных прыжка и тройной аксель — четко исполнены. В качестве музыкального сопровождения короткой программы выбрана музыка Шопена :-) , для произвольной — танго в обработке Эдвина Мартона.

Как ни странно, но уровень мирового фигурного катания после ухода многолетнего лидера не вырос, а, наоборот, снизился. "Наберется претендентов 10 на пьедестал в Ванкувере, — считает Плющенко. — Но без четверных прыжков им придется плохо". Российский фигурист намекает на тот факт, что на последнем чемпионате мира призеры обошлись без сложных прыжков. С его возвращением им придется пересмотреть свои взгляды на Ванкувер.

Этап Кубка России стартует в Перми сегодня. В первый день турнира состоятся соревнования танцевальных пар, затем в борьбу вступят женщины, а Плющенко ждут на льду 9 октября. Его соперниками станут Андрей Лутай, Артур Гачинский, Сергей Добрин, Иван Третьяков, братья Артем и Сергей Бородулины. В этом сезоне Евгений уже выступал на этапе Кубка Петербурга и занял там первое место. Но, во-первых, эти старты не входят в официальный календарь Федерации фигурного катания, а во-вторых, там был не столь представительный состав участников. Так что путь Плющенко в олимпийский Ванкувер начнется в ближайшую пятницу.

К слову, Плющенко будет не единственным из фигуристов, кто решил вернуться, повесив уже было коньки на гвоздь. Такое желание выразили многие именитые фигуристы. Среди них — бывший чемпион мира и один из главных соперников Плющенко швейцарец Стефан Ламбьель, двукратные олимпийские призеры китайская спортивная пара Шэнь Сюэ и Чжао Хунбо, а также американка Саша Коэн, серебряный призер Олимпийских игр — 2006.

Статья опубликована в издании "Газета", №187 от 6 октября 2009
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby cekoni » 06 Oct 2009, 19:17

http://www.vesti.ru/doc.html?id=318902
05.10.2009. "Вести FM"

Второй этап Кубка России по фигурному катанию. Кстати, главная интрига этих соревнований – возвращение в большой спорт Евгения Плющенко

Главная интрига этих соревнований – возвращение в большой спорт, после трехлетнего отсутствия, Евгения Плющенко. Свою карьеру спортсмен начал в 4 года, когда пошёл заниматься в секцию фигурного катания, а первый значимый международный турнир Плющенко выиграл в 14 – в 1997 году в Сеуле он стал победителем Чемпионата мира среди юниоров. Спустя два года фигурист был лучшим на Чемпионате России среди взрослых, а уже в 2000 году победил и на европейском первенстве.

В следующем сезоне Плющенко стал чемпионом мира, позднее этот титул он завоёвывал ещё дважды. Зима 2002 года была олимпийской, на Играх в Солт-Лейк-Сити фигурист стал вторым, уступив только своему вечному сопернику – Алексею Ягудину. Золото досталось Плющенко на следующей Олимпиаде – в Турине, в 2006 году. После этого фигурист объявил об уходе из большого спорта.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby cekoni » 06 Oct 2009, 22:22

Acording to site of Russian Skating Federation, the time of the competition were changed :hi_hi_hi:

Расписание соревнований. Ростелеком 2-й этап Кубка России

http://www.goldskate.ru/news/fullnews.shtml?newsid=469

Расписание соревнований

9 октября (пятница)
16,45 - 18,30 мужчины, МС , короткая программа

10 октября (суббота)
13,30 - 15,45 мужчины, МС, произвольная программа
20,00 Награждение победителей и призеров соревнованиях

----------------------------------------------

Schedule of competitions. Rostelecom 2-nd stage of the "Russian Cup"

October 9 (Friday)
16,45 - 18,30 men, short program

October 10 (Saturday)
13,30 - 15,45 men, long program
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby Ирина » 07 Oct 2009, 14:17

http://sport.rian.ru/sport/20091007/187850598.html

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Олимпийский чемпион Турина по фигурному катанию Евгений Плющенко готовится к серьезной борьбе на этапе Кубка России в Перми, несмотря на не самый сильный подбор соперников, заявил РИА Новости тренер спортсмена Алексей Мишин.

Соревнования в Перми, где в мужской "одиночке" помимо Плющенко выступят Андрей Лутай, Артур Гачинский, братья Артем и Сергей Бородулины, станут первым серьезным испытанием для фигуриста, возвращающегося в любительский спорт после трехлетнего отсутствия.

"Я считаю, что нет малозначимых соревнований, нет малозначимых соперников, - сказал Мишин. - К любому турниру нужно подходить со всей ответственностью, к каждому сопернику нужно относиться с уважением. Если ты выступаешь на чемпионате мира, то борешься с мировыми лидерами, если на чемпионате России - то с российскими фигуристами".

Отвечая на вопрос, является ли главной задачей на турнир победа, или в Перми во главе угла ставится обкатка программ, Мишин заявил, что "самая большая ошибка спортсмена - думать о победе".

"Всегда нужно настраиваться на борьбу, на соперничество, - подчеркнул он. - Поэтому и на этом турнире Плющенко готовится к борьбе".

По словам Мишина, подготовка к этапу Кубка России "прошла по плану, а что удалось - покажут соревнования".

"Процесс корректировки программ - динамический, - отметил тренер олимпийского чемпиона. - Мы каждый раз находим какие-то новые подходы, новые варианты, постоянно ищем, за счет чего можно улучшить программы".

Комментируя возвращение в спорт накануне Олимпиады-2010 двух принципиальных соперников - Плющенко и швейцарца Стефана Ламбьеля, - Мишин отметил, что это, безусловно, обострит борьбу в Ванкувере.

"Неудивительно, что фигуристы возвращаются. В нашем виде деятельности нигде больше не найти такого высокого накала, такого выброса адреналина, как в любительском катании", - сообщил собеседник агентства.

Всех интересует, каковы перспективы Плющенко в Ванкувере, но Мишин от прогнозов отказался. "Мы постараемся сделать все, чтобы у Жени хватило сил откататься весь сезон на хорошем уровне. Но я не хочу делать никаких многообещающих заявлений. На этот вопрос ответит только сама жизнь", - подчеркнул тренер.

Кубок России в Перми стартовал в среду, 7 октября. Мужчины представят короткие программы в пятницу, 9 октября, а произвольные - на следующий день.

.....................



http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=32671

Евгений Плющенко на Кубке России в Перми покажет короткую программу четвертым
Сегодня, 7 октября, на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Перми прошла жеребьевка короткой программы у мужчин и юниоров, которые вступят в борьбу 9 октября. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который впервые после трехлетнего перерыва выйдет на лед в рамках официальных соревнований, получил четвертый стартовый номер. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» сообщает порядок выхода на лед всех участников.

У юниоров, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, участие в соревнованиях примут 31 фигурист. Откроет короткую программу главное открытие в мировом фигурном катании в предолимпийском зимнем сезоне 16-летний Денис Тен из Казахстана, занявший на чемпионате мира-2009 в Лос-Анджелесе восьмое место. Седьмым на лед выйдет сын двукратного олимпийского чемпиона Артура Дмитриева – Артур Дмитриев-младший. Девятым свою программу будет показывать бронзовый призер первого этапа Кубка России-2009 Константин Милюков из Казани.

В соревнованиях мужчин, которые выступят по программе мастеров спорта, заявлено 14 человек. Откроет короткую программу серебряный призер Универсиады-2009, чемпионата России-2009 и первенства мира-2008 среди юниоров Артем Бородулин. Третьим на лед выйдет серебряный призер первенства России-2009 среди юниоров, победитель четвертого этапа юниорского Гран-при-2009 Артур Гачинский. Вслед за ним, под четвертым номером, впервые после трехлетнего перерыва на лед выйдет олимпийский чемпион Евгений Плющенко. :plush4: :plush3: :bra_vo: Предпоследним – 13-м – свою короткую программу покажет участник чемпионатов мира и Европы, призер трех последних чемпионатов России Андрей Лутай.


Фигурное катание. Второй этап Кубка России. Пермь, 9 октября

Короткая программа. Порядок выхода на лед.

Мужчины. Программа мастеров спорта. 1. Артем Бородулин (Москва). 2. Денис Леушин (оба – Москва). 3. Артур Гачинский. 4. Евгений Плющенко (оба – Санкт-Петербург). 5. Иван Третьяков. 6. Александр Степанов (оба – Москва). 7. Даниил Тимин (Киров). 8. Роман Усатов (Санкт-Петербург). 9. Александр Николаев (Москва). 10. Александр Коровин (Первоуральск). 11. Тимофей Облеухов. 12. Максим Шеплонов. 13. Андрей Лутай (все – Санкт-Петербург). 14. Сергей Чугай (Ленинградская обл.).


Scarlett wrote:Кто нибудь с форума будет в Перми ?


надеюсь что да :plush35: :mi_ga_et:
Scarlett wrote:Жене удачи и хорошего проката! plush48


Я тоже желаю Жене хорошего проката,победы! :plush47:
Ни пуха ни пера! Удачи,Женя! :du_el:
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby IrKa » 07 Oct 2009, 20:02

Scarlett wrote:Кто нибудь с форума будет в Перми ? Жене удачи и хорошего проката! plush48

Я буду. Правда, я только сегодня здесь зарегистрировалась. Собственно говоря, из-за поисков какой-либо инфы по этому этапу. Но везде народ какой-то неактивный... Я точно иду на произволку 10 октября, а вот насчет короткой программы еще не точно... У самой тренировка в это время.. Вот и думаю, идти или не идти.. Билеты, наверно, еще остануться
IrKa
 
Posts: 5
Joined: 07 Oct 2009, 19:56
Location: Пермь
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby Ирина » 07 Oct 2009, 20:06

IrKa wrote:Я буду. Правда, я только сегодня здесь зарегистрировалась. Собственно говоря, из-за поисков какой-либо инфы по этому этапу. Но везде народ какой-то неактивный... Я точно иду на произволку 10 октября, а вот насчет короткой программы еще не точно... У самой тренировка в это время.. Вот и думаю, идти или не идти.. Билеты, наверно, еще остануться

IrKa, :plush2: :-): С интересом ждем информацию из Перми. :mi_ga_et:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь(6-10 октября)

Postby IrKa » 07 Oct 2009, 20:09

Ирина wrote:
IrKa wrote:Я буду. Правда, я только сегодня здесь зарегистрировалась. Собственно говоря, из-за поисков какой-либо инфы по этому этапу. Но везде народ какой-то неактивный... Я точно иду на произволку 10 октября, а вот насчет короткой программы еще не точно... У самой тренировка в это время.. Вот и думаю, идти или не идти.. Билеты, наверно, еще остануться

IrKa, :plush2: :-): С интересом ждем информацию из Перми. :mi_ga_et:

Обязательно напишу свои впечатления)))
IrKa
 
Posts: 5
Joined: 07 Oct 2009, 19:56
Location: Пермь
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Next

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests

cron