http://fsc2010.spb.ru/?p=107Декабрь 22nd, 2009Чемпионат России по фигурному катанию на коньках г. Санкт-Петербург
Дворец спорта «Юбилейный», 23.12-27.12.2009
Расписание тренировок / Training Schedule (english just Plushy's times
)
23 декабря, среда
День приезда. Основная арена11.00 – 11.30 30 минут Танцы, Ор.Т/ПТ, группа 1
11.30 – 12.00 30 минут Танцы, Ор.Т/ПТ, группа 2
12.00 – 12.15 15 минут Подготовка льда
12.15 – 12.45 30 минут Женщины, КП/ПП, группа 1
12.45 – 13.15 30 минут Женщины, КП/ПП, группа 2
13.15 – 13.30 15 минут Подготовка льда
13.30 – 14.00 30 минут Женщины, КП/ПП, группа 3
14.00 – 14.30 30 минут Мужчины, КП/ПП, группа 1 14.30 – 14.45 15 минут Подготовка льда
14.45 – 15.15 30 минут Мужчины, КП/ПП, группа 2
15.15 – 15.45 30 минут Мужчины, КП/ПП, группа 3
15.45 – 16.00 15 минут Подготовка льда
16.00 – 16.30 30 минут Пары, КП/ПП, группа 1
16.30 – 17.00 30 минут Пары, КП/ПП, группа 2
17.00 – 17.15 15 минут Подготовка льда
17.15 – 17.45 30 минут Пары, КП/ПП, группа 3
24 декабря,четвергОсновная арена09.00 –09.35 35 минут Танцы, Обязательный танец, ст. № 1-5
09.35 – 10.10 35 минут Танцы, Обязательный танец, ст. № 6-10
10.10 – 10.25 15 минут Подготовка льда
10.25 – 11.00 35 минут Женщины, Кор. Программа, ст. № 1-5
11.00 – 11.35 35 минут Женщины, Кор. Программа, ст. № 6-10
11.35 – 11.50 15 минут Подготовка льда
11.50 – 12.25 35 минут Женщины, Кор. Программа, ст. № 11-15
12.25 –13.00 35 минут Мужчины, Кор. Программа, ст. № 1-6 13.00 – 13.15 15 минут Подготовка льда
13.15 – 13.50 35 минут Мужчины, Кор. Программа, ст. № 7-12
13.50 – 14.25 35 минут Мужчины, Кор. Программа, ст. № 13-18
14.25 – 15.00 35 минут Подготовка льда
Тренировочный каток11.00 – 11.40 40 минут Пары, Кор. Программа, ст. № 1-4
11.40 – 11.55 15 минут Подготовка льда
11.55 – 12.35 40 минут Пары, Кор. Программа, ст. № 5-8
12.35 – 12.50 15 минут Подготовка льда
12.50 – 13.30 40 минут Пары, Кор. Программа, ст. № 9-12
25 декабря, пятница Основная арена09.00 –09.40 40 минут Женщины, Произв. катание, ст. № 1-5
09.40 – 10.20 40 минут Женщины, Произв. катание, ст. № 6-10
10.20 – 10.35 15 минут Подготовка льда
10.35 – 11.15 40 минут Женщины, Произв. катание, ст. № 11-15
11.15 – 11.30 15 минут Подготовка льда
11.30 – 12.10 40 минут Оригинальный танец, ст. № 1-5
12.10 – 12.50 40 минут Оригинальный танец, ст. № 6-10
12.50 –13.05 15 минут Подготовка льда
13.05 – 13.45 40 минут Пары, Короткая Программа, ст. № 1-4
13.45 – 14.25 40 минут Пары, Короткая Программа, ст. № 5-8
14.25 – 14.40 15 минут Подготовка льда
14.40 – 15.20 40 минут Пары, Короткая Программа, ст. № 9-12
15.20 – 16.00 40 минут Подготовка льда
Тренировочный каток11.00 – 11.45 45 минут Мужчины, Произв. катание, ст. № 1-6
11.45 – 12.00 15 минут Подготовка льда
12.00 – 12.45 45 минут Мужчины, Произв. катание, ст. № 7-12
12.45 – 13.00 15 минут Подготовка льда
13.00 – 13.45 45 минут Мужчины, Произв. катание, ст. № 13-18 26 декабря, суббота Основная арена08.30 –09.10 40 минут Танцы, Произв. танец, ст. № 1-5
09.10 – 09.50 40 минут Танцы, Произв. танец, ст. № 6-10
09.50 – 10.05 15 минут Подготовка льда
10.05 – 10.45 40 минут Мужчины, Произв. катание, ст. № 1-6
10.45 – 11.25 40 минут Мужчины, Произв. катание, ст. № 7-12
11.25 – 11.40 15 минут Подготовка льда
11.40 – 12.20 40 минут Мужчины, Произв. катание, ст. № 13-18 12.20 – 13.00 40 минут Пары, Произв. катание, ст. № 1-4
13.00 –13.15 15 минут Подготовка льда
13.15 – 13.55 40 минут Пары, Произв. катание, ст. № 5-8
13.55 – 14.35 40 минут Пары, Произв. катание, ст. № 9-12
14.35 – 15.00 25 минут Подготовка льда
27 декабря,воскресеньеОсновная арена.
Тренировки участников показательных выступлений (места 1-5)09.00 –09.30 30 минут Женщины
09.30 – 10.00 30 минут Танцы
10.00 – 10.15 15 минут Подготовка льда
10.15 – 10.45 30 минут Мужчины10.45 – 11.00 15 минут Подготовка льда
11.00 – 11.30 30 минут Пары, места 3-5
11.30 – 11.45 15 минут Подготовка льда
11.45 –12.15 30 минут Пары, места 1-2
-------------------------------------------------------
Championship Russia figure skating, Saint-Petersburg
Sports Palace "Jubilee", 23.12-27.12.2009
Training Schedule December 23, Wednesday
Arrival. Main Arena 14.00 - 14.30 30 minute Men SP/LP, group 1 14.30 - 14.45 Preparation 15 minutes of ice
14.45 - 15.15 30 minute Men SP/LP, Group 2
15.15 - 15.45 30 minute Men SP/LP Group 3
24 December, Thursday Main Arena 12.25 -13.00 35 minutes Men SP, starting № 1-6 13.00 - 13.15 Preparation 15 minutes of ice
13.15 - 13.50 35 minute Men SP, starting № 7-12
13.50 - 14.25 35 minute Men SP, starting № 13-18
December 25, Friday Training rink 11.00 - 11.45 45-minute Men LP, starting № 1-6
11.45 - 12.00 Preparation 15 minutes of ice
12.00 - 12.45 45-minute Men LP, starting № 7-12
12.45 - 13.00 Preparation 15 minutes of ice
13.00 - 13.45 45-minute Men LP, starting № 13-18 December 26, Saturday Main Arena 09.50 - 10.05 Preparation 15 minutes of ice
10.05 - 10.45 40 minute Men LP, starting № 1-6
10.45 - 11.25 40 minute Men LP, starting № 7-12
11.25 - 11.40 Preparation 15 minutes of ice
11.40 - 12.20 40 minute Men LP, starting № 13-18 December 27, Sunday Main Arena.
Training participants for Gala Exibition performances (places 1-5) 10.15 - 10.45 30 minute Men