Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12.12

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 07 Jan 2013, 09:59

Таким я увидела Айсберг в первый раз. Шла тренировка спортивных пар. Но, конечно, я не могла оторвать глаз от огромного экрана. Надеюсь, что вернусь сюда еще раз. А лучше - два.

http://www.youtube.com/watch?v=UDvZ3BM-220


These users thanked the author Вера for the post (total 5):
Таня (11 Jan 2013, 23:23) • Виктория (08 Jan 2013, 22:17) • bigeyegugu (08 Jan 2013, 08:44) • lovplush (08 Jan 2013, 01:59) • lёle4ka (07 Jan 2013, 10:27)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby cekoni » 08 Jan 2013, 01:55

Вера wrote:Наши игрушки для Жени :-):
...

Sooooooooooo cute :plush33:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby simona » 08 Jan 2013, 08:14


Вера wrote: Наши игрушки для Жени :-):

Image

Image

Вера дорогая, я не могу увидеть эту картину ..




Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 08 Jan 2013, 10:26

simona wrote:я не могу увидеть эту картину ..

А так?
http://impic.ru/uploads/2013/0801/31871 ... 4.jpg.html

http://impic.ru/uploads/2013/0801/21421 ... 4.jpg.html
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Lotus » 08 Jan 2013, 11:06

Вера, это очень чудная собака, хочется обнять ее :mi_ga_et:
Всё будет как должно быть..
User avatar
Lotus
 
Posts: 270
Joined: 06 Aug 2009, 06:36
Location: sunnyside
Has thanked: 0 time
Been thanked: 284 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby cekoni » 08 Jan 2013, 17:19

Lotus, Lala ... I moved your posts about quads here: viewtopic.php?f=3&t=9&start=1730#p76601 :mi_ga_et:
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
lala630312 (08 Jan 2013, 20:35)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby simona » 08 Jan 2013, 22:48


ImageСпасибо, Вера! Как мило!





Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
lala630312 (09 Jan 2013, 00:24)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby lёle4ka » 09 Jan 2013, 13:44

:pri_vet:-: Всем ПРИВЕТ! Я пришла :pisa_tel: ! Наконец-то :hi_hi_hi: .

Все эти, прошедшие после Чемпионата дни, начиная ещё с обратной дороги, в поезде, я прокручивала в голове всё пережитое. Стараясь разложить в памяти на отдельные папочки и файлы, чтобы потом, рассказывая вам о всех впечатлениях, не запутаться самой в произошедших с нами, Плющатами, событиях и вас не утомить слишком сумбурным изложением. Собственно, я всегда так поступаю, прежде чем начать писать первую часть каждого из своих рассказов: по несколько дней(даже недель :smu:sche_nie: ) привожу в порядок мысли и эмоции; обмозговывая будущее повествование, трясу оперативную память :wo_ol: :du-ra: своего :du_ma_et: процессора и параллельно забиваю долговременную память жёсткого диска компьютера фоточками и видяшечками, которые мне понадобятся в работе.
Но в этот раз всё было намного сложнее. Не столько потому, что события Чемпионата заняли довольно большой промежуток времени, сколько из-за моих сомнений. Я ведь никогда раньше о СОРЕВНОВАНИЯХ не писала. Просто не знала как подступиться к этому Неизведанному для меня виду рассказов о нашем :son-ce: . Ну, да ладно: всё когда-нибудь бывает впервые. Вот и на соревнованиях побывала Первый раз, поболела за Чемпиона вживую, сидя на трибуне. Так что надо хотя бы попробовать про это написать. А вы попытаетесь Впервые почитать мои именно Соревновательно-болельщицкие бредни :a_g_a: . То есть, Надеюсь, что попытаетесь :hi_hi_hi: .


Часть 1. Парадоксальная ситуация

После отгремевшего в Питере Юбилея меня больше месяца мучили две проблемы: как мне умудриться распределить свой бюджет так, чтобы хватило финансов на поездку в Сочи, и каким образом найти на неё время перед самым Новым Годом. Но как раз такие вопросы были уже, можно сказать, привычными и, как показало время, наиболее простыми и легко решаемыми. А Парадоксальный возник уже после того, как я исхитрилась-таки найти средства, необходимые на дорогу до Олимпийского объекта(и обратно), и купить себе проездные билеты. 10-го декабря я ехала с работы, уже имея на руках эти приятные подтверждения Реальности моей поездки на Чемпионат России. А дома меня ждал СЮРПРИЗ, поначалу показавшийся тоже не менее приятным. Плющата, также собиравшиеся ехать в Сочи, сообщили мне в vk.com, что в интернете мелькнула информация о бесплатности для зрителей Фигурнокатательного турнира в Айсберге. Первые мысли были радужными: "Ух-ты!! Так это ж Здорово, есть вероятность, что в моих карманах хоть что-то останется к праздникам :hi_hi_hi: !!" Но..... Но... :plush34: Недолго я радовалась. Следующие два-три дня были сплошным кошмаром: эмоции и переживания сменялись, как стёклышки в калейдоскопе: :plush27: :plush43: :sh_ok: :is_te_ri_ka: :plush30: :ny_tik: :plush29: :chir_lider: :ps_ih: :cry_ing: :wo)(ll: :de_vil: :plush1: :s_o_s: :du-ra: .
И это ещё только ДО того, как мы выяснили, КАК же всё-таки мы можем попасть на Олимпийскую арену в Адлере. Точнее сказать, выясняли-то в основном Иринка и Вера - Спасибо вам, :son-ce: :son-ce: наши, Заботливые, что бы мы без вас делали :nez-nayu: ?! Так же, как все остальные несчастные фк-болельщики, не узнавшие условий допуска на Соревнования или не успевшие оформить необходимые документы, сдали бы свои драгоценные билеты на дорогу и сидели бы в дни Чемпионата по домам, в лучшем случае, у телевизора, а в худшем, выискивая ссылки на прокаты наших фигуристов на YuoTube.
Не сильно полегчало и после того, как узнали, что самый осуществимый для нас путь - оформить всем заявки-анкеты, что-то типа аккредитации зрителя. Я никогда раньше подобные анкеты не заполняла, СПАСИБО Ирине за личную помощь моей бестолковой особе в этом смысле. И она, и Вера получили подтверждения своих заявок в числе первых, а мне с Олей(Maolmi) пришлось ещё порядком понервничать следующие несколько дней. Была, конечно, надежда, что ввиду малочисленности этих заявок на зрительский допуск, разрешение посетить Соревнования дадут всем. Но нас грызли предательские сомнения :plush44: в нашей удачливости и переживания по поводу излишней подозрительности неких лиц, проверяющих наши анкеты: а вдруг им что-нибудь в наших биографиях не понравиться? Кроме того, сроки были катастрофически сжатыми, и мы попросту боялись, что наши данные во время проверить не успеют, в результате чего путь в Сочи нам будет заказан.
В процессе этого томительно-нервного ожидания я "тихо" - то есть, как можно тише, из боязни травмировать психику окружающих - бесилась от возмущения: Это ж надо ТАК нас, мирных Фанатов, довести до :de_vil: Белого каления !! Это КАК же надо нас НЕ любить, чтобы устроить нам какой-то Трагикомический Фарс вместо приятно-волнительного ожидания Потрясающего Спортивного Праздника :plush43: !! Это ж какими ничего непонимающими в ФК людьми надо быть, чтобы так испортить настроение нам, Болельщикам фигуристов!! Наши чиновники в Олимпийском Оргкомитете, наверное, сами уже забыли, что такое Настоящий Дух Соревнований!! ЭЭХХХ :plush34: ... Если планировалось тестировать на ЧР Будущую Систему Безопасности Олимпиады, то и начинать анкеты собирать с Любителей ФК, желающих в Айсберг попасть, надо было с полгода назад!! Тогда не пришлось бы привозить роты солдатиков на пустующие трибуны, и наши нервы были бы целее. Да и фигуристам, наверное, было бы приятнее кататься среди зрительской Любви и Внимания.
А в периоды относительного(ну, очень относительного :hi_hi_hi: ) спокойствия размышляла над Парадоксальностью ситуации, в которую нас всех, Российских поклонников ФК, поставили... Главный вопрос последних перед Чемпионатом дней - КАК попасть на трибуны Ледовой арены??! БОльшую несуразицу и придумать нельзя!! Ведь какая получилась несусветная глупость: фигуристы, которым совершенно необходимы болельщики на трибунах, не дождались своих зрителей, потому что те были элементарно лишены возможности подарить спортсменам своё присутствие! Организаторы Соревнований Не дали Зрителей САМОМУ Зрелищному виду Спорта!! Такая же НЕЛЕПАЯ затея, как накрывать шикарный банкет для нескольких тысяч гостей, точно зная, что все "приглашённые" на пир не явятся, потому что курьеры забыли им пригласительные доставить. Ох, лучше бы они его сделали платным, этот Чемпионат, чем вот так над нами издеваться!
После того, как Оля получила подтверждение своего аккреда, я, не выдерживая уже больше всей этой неизвестности, отправила на тот же адрес, куда отправляла анкету, вопрос: одобрена ли моя кандидатура. И!! Вот ОНО - Счастье!! Я тоже получила Допуск на Жуткоохраняемый Олимпийский объект!! Клиент, как говорится, ЧИСТ - Не был, не привлекался, не отсиживал на нарах :-) . А разве могло быть иначе? В моей биографии ничего такого и не нароешь: я ж человек до предела миролюбивый :a_g_a: . Ой, ну да Бог с ними. Им же тоже надо свою работу делать, проверки всяким личностям устраивать. И Пусть, мы и не такое переживали. По большому счёту, ерунда даже то, что узнала я о своём допуске всего лишь за 4 дня до отправления поезда, хорошо хоть не за день. ГЛАВНОЕ - Я Еду!! На Чемпионат России 2013!! В Айсберг!! И увижу там Женю - вживую!! В соревновательном - на этот раз - варианте смогу оценить его Неподражаемость!!! Всё остальное уже стало неважно, пережито и забыто! Главное, что я на пути в Сочи! Точнее, в Адлер :mi_ga_et: !
Поскольку из всех Плющат я одна предпочла добираться до Олимпийской столицы по Железной дороге, то, конечно, предполагала, что мне предстоит провести в поезде :-( много скучнейших часов. Но, против ожидания, моё путешествие вышло очень весёлым и позитивным. Соседями оказалась весьма добродушная и шумная компания молодых Сухумцев - парней и девчонок. Весьма приятные, миролюбивые и щедрые люди, надо сказать, эти абхазцы. Совершенно искренне и бескорыстно устроили "пир на весь мир", включив и меня в число "гостей", а потом ещё помогли мне восстановить телефонную связь с уже прилетевшими в Адлер подругами. Мой баланс на телефоне скоропостижно скончался ввиду долгих выяснений, куда мне рано поутру ехать, в какой отель, чтобы поселиться вместе с остальными девчатами. Увидев, как я расстроилась, один из радушных жителей города Сухуми дал мне свой телефон: "На, поговори, сколько надо!" И мне так кстати была эта помощь!
В общем, полная приятных воспоминаний о дорожных приключениях и не менее приятных предвкушений о предстоящих впереди встречах и событиях, я нарисовалась ранним утром на ж/д-платформе Адлера. Настолько ранним, что не решилась сразу ехать в отель, дабы не будить в 5 утра соседку по номеру. Погода ведь позволяла поторчать на улице: +8 по Цельсию против Московских -25!! Словно из лютой Зимы в Весну раннюю окунулась - зелень кругом! Прохаживалась по вокзалу, наблюдая за стройкой. А развернулась она там - Гигантская! Вокзал новый выстроят к Олимпиаде - Загляденье!! Уже сейчас видно, какое будет Огромное и Красивое здание!
И ещё одно Олимпийское новшество я наблюдала тем же утром, уже, кстати, введённое в эксплуатацию! По дороге в отель Бургас к нашим Плющатам, я в такси проезжала Эстакаду с Олимпийскими кольцами - транспортную развязку на выезде из города на дорогу к Имеретинской низменности, где строят все Стадионы и Ледовые арены. Очень красивый и оригинальный получился Архитектурно-Инженерный ансамбль!! Особенно бесподобен в ночной подсветке! Из земли между мостами "вырастают" Огромные кольца: Америка, Азия, Европа, Африка, Австралия. Цвета надписей на этих кольцах соответствуют цветам в Олимпийской Эмблеме. Символично! И - Красиво! Респект авторам идеи и Конструкторам-Проектировщикам-Строителям и всем, кто воплотил это в жизнь! Получилось - просто СУПЕР :co_ol: !! Русские ещё удивят Мир своей ОЛИМПИАДОЙ! Что-то типа того, как с Евровидением получилось!! Можем ведь :a_g_a: , когда Хотим!!!
Вот тут, на фоточке Иринкиной Светы виден фрагмент эстакады:
Image
И ссылка на весь её альбом "Сочи.Адлер.Айсберг"(на Яндекс.фотках) на тот случай, если кто-то захочет посмотреть другие объекты Олимпийской стройки:
http://fotki.yandex.ru/users/iiisvetaiii2013/album/318193/

После моего приезда в Бургас встал ребром вопрос с транспортом до Айсберга. Девушки на ресепшне отеля ничего не знали, на стендах не было никакой информации о расписании автобусов, которым полагалось возить нас до ледового Дворца. Пишу "полагалось" не потому, что мы от собственной крутизны зазнались там, а потому, что до места соревнований доставлять зрителей, будь они представителями прессы или просто приглашенными по гостевым анкетам болельщиками, было действительно задачей организаторов. Которую они почему-то вовремя решать не спешили. А ведь в этот день, 24-го декабря, уже начинались первые тренировки фигуристов!! А мы - ещё не в Айсберге!! К тому же, я, единственная из проживающих в Бургасе Плющат, не получила ещё свой аккред. Который, согласно информации, полученной по электронке вместе с подтверждением допуска, ждал меня в отеле "Южное Взморье" - том самом, где "квартировали" все фигуристы, их тренеры и телевизионщики. И мне, по пути до Ледового Дворца, ещё надо было мою аккредитационную карту забрать.
А время шло, все нервничали. Посовещавшись между собой, мы уже приняли было решение выехать из этого отеля и перебазироваться поближе к "Южному взморью", от которого маршрутки, отвозящие спортсменов на тренировки и соревнования, могли бы и нас, горемычных :hi_hi_hi: , захватывать. Тем более, что по соседству с гостиничным комплексом спортсменов жили и Ирина со Светой. Но воссоединиться Плющатам на единой территории проживания так и не удалось. Неожиданно материализовался на ресепшне телефон некоего гражданина(видать, очень ответственного), позвонить которому очень рекомендовали, пообещав, что он молниеносно организует нам надлежащий сервис :-) . И что вы думаете? Организовал!!! Через пол-часа у парадных дверей отеля нас ждала уютная маршрутка и водитель с доброй - по-русски - душой, не смотря на то, что с не русским именем! Он очень по-дружески к нам отнёсся, предоставил свой номер телефона с предложением звонить, если какие проблемы, и нисколько не возражал сделать ради моего аккреда довольно внушительный крюк по городу. Мы страшно обрадовались, что, значит, сможем у Южного взморья забрать в Айсберг и Свету с Ирой.
В "Южном взморье" тоже не обошлось без приключений, часть из которых вышли довольно забавными. Но приятные происшествия случились только под конец, а поначалу мне снова пришлось понервничать. На территорию санатория мы проехали через КПП без проблем, но потом выяснилось, что в Бургасе остались отставшие пассажиры-журналисты, за которыми нашему водителю было велено вернуться. А велел ему это сделать весьма активный человек по имени Сергей, распоряжавшийся перевозками людей на Чемпионате. Вполне возможно, что благодаря именно его усилиям для нас и всех проживавших в Бургасе журналистов был всё-таки организован ежедневный трансфер до Айсберга и обратно.
Высадив нас на территории "Южного Взморья", наш водитель отправился в обратный путь, а Сергей пообещал отправить нас до стадиона в ближайшей по времени маршрутке со спортсменами. Я его спросила, где мне можно получить мой аккред. И - вот люблю я таких ответственных и отзывчивых людей(!!) - он не только не намекнул, что его тут от работы отрывают, так ещё и проводить вызвался! Довёл меня до Офиса в одном из зданий Санатория, поручил заботам девушки за компьютером, а сам вышел за дверь по требованию своего мобильника - ещё какие-то проблемы по телефону разруливать. Девушка, видать, была малость ошарашена нашим внезапным появлением в её владениях, потому что на мои слова: "Здравствуйте, мне нужно свою аккредитацию получить", она, удивленно округлив глаза, не слишком профессионально ляпнула: "А Вы кто?" Причём, её интонация, подтверждая мои самые худшие опасения, однозначно и более чем ясно означала, что быть ТУТ я не должна категорически!!!
Моя Реакция была предсказуемой :hi_hi_hi: : внезапно показалось, что моё тело уже оказалось в айсберге, но не в том, куда я стремилась попасть, а в самом натуральном, и вместе с холодом на поверхности кожи ощутила бешено стучащее сердце где-то под коленками. А в голове Паническая мысль: "Ну вот и всё, не видать мне Олимпийскую Арену, как своих ушей". Но не успела я её додумать, как уже - видимо, на автопилоте - протягивала свой паспорт и произносила пояснение: "Я получила одобрение своей анкеты по электронке, мне написали, что аккред могу получить здесь". Но она, меня не дослушав, сказала: "О, всё в порядке, вижу Вас в списке", и приступила к изготовлению моей аккредитационной карты. А у меня чуть не случился приступ внезапного веселья, со всеми вытекающими :ya_hoo_oo: :chir_lider: :dan_ser: :plush41: :)-(: :ta_n_cor: .
Безмерно счастливая я вышла на улицу, мечтая только об одном на данный момент - найти где-нибудь автомат, отправляющий денежные знаки на телефонные счета. Мне требовалось немедленно позвонить домой и сообщить маме (для которой я, похоже, всё ещё школьница :a_g_a: ), что до Сочи я добралась нормально. И на помощь снова пришёл Сергей, Спасибо ему огромное! На озвученный мной вопрос по поводу оплаты телефонной связи, начал мне объяснять, где, рядом с выходом с главного КПП санатория, находится искомый Электронный друг. Тут к нам подошла Ирина, каким-то чудом прорвавшаяся через охрану на территорию "Южного Взморья", и пожаловалась на через чур жёстких секьюрити на входе. Меня одолели стойкие подозрения, что, покинув строго охраняемую "зону" для свидания с телефонным автоматом, проникнуть обратно я уже не смогу. И, решив обнаглеть уже до предела(была-не-была), с Надеждой посмотрела на... Сергея :plush47: !! Ха-ха!! :ya_hoo_oo: Это ж надо!! Он и туда пошёл меня провожать!!
Потом мы с ним тщётно пытались убедить главу охраны на входе, чтобы он впустил меня обратно на территорию, если я выйду на пару минут. А он возмущался: "Да как Вы, вообще, попали сюда, если досмотр не проходили на этом КПП?!!" Хорошо хоть, что я в ответ не озвучила мысль, настойчиво стучавшую в сознании: "Это - КПП? Честное слово, больше на блок-пост в "горячей точке" смахивает!"
В процессе препирательств секьюрити вдруг вспомнил, что телефонный автомат можно найти в одном из корпусов санатория, и сам обрадовавшись, что избавляется от нас, как от назойливой проблемы, указал направление. Благополучно отправив на телефон Энную сумму, я не раз поблагодарила Сергея за помощь, и выразила Надежду, что таких доброжелательных и добросовестных организаторов ко времени Олимпийских игр, наберётся в Сочи достаточно. Достаточно для того, чтобы Россия "не ударила в грязь лицом" перед всем миром. Кажется, ему польстила такая моя оценка его профессиональных навыков :mi_ga_et: .
После утрясания всех этих проблем нам осталось только сесть в следующую маршрутку, которая нас доставит до вожделенного Дворца Зимнего Спорта. Ирина ушла на другой КПП, где Света стояла в одиночестве, так как её следом за мамой на территорию так и не пропустили. Сергей поручил водителю микроавтобуса забрать их обоих на выезде за ворота санатория, и, не получив больше никаких просьб о помощи, отправился с другими задачами разбираться. Мы расселись по местам и стали с интересом наблюдать, как наш транспорт наполняется спортсменами. Конечно, нам, вопреки здравому смыслу, очень :plush1: хотелось, чтобы вдруг объявился наш обожаемый :plush11: и проехался до Айсберга с нами по соседству. Ну, вы знаете, мечтать :plush34: не вредно! Разве пристало ему, Королевских кровей представителю, в простом микроавтобусе кататься. Вот какой-нибудь лимузин белоснежный достоин Такой чести. Шучу, конечно. Это мы хотели бы оказать ему почести, его Царскому статусу соответствующие, но сами-то при этом знаем, что Женя у нас манией величия не страдает :a_g_a: .
Но всё-таки нам чуть-чуть повезло с попутчиками! Когда уже мест свободных почти не оставалось, появился Алексей Николаевич Мишин! В сопровождении пары интересных особ женского пола, которые не знаю, кем были, но явно дамы известные :hi_hi_hi: . Увидев, что в салоне осталось только три свободных места, я хотела уже напомнить водителю о двух местах, забронированных для наших подруг. Но не успела. Алексей Николаевич опередил: "Ещё одного человека ждём!" Сердце с воспрянувшей вновь надеждой пустилось в радостный галоп!.... И - разочаровалось... немного... В салон вошёл Артур Гачинский с маленьким чемоданчиком на колёсиках, размер которого явно указывал на то, что поместиться в нём могут только коньки.
Ирина со Светой сели на оставшиеся места, и микроавтобус направился - наконец-то - в Айсберг. По дороге я всё на Иру, сидевшую чуть сзади, оглядывалась, обсуждая пережитые сегодня треволнения. И то и дело натыкалась на взгляд :hi_hi_hi: с "галёрки" - Алексея Николаевича. Такой проницательный взгляд, с хитрецой, ясно подсказывающей, что он нас узнал. Помните, как он после Контрольных прокатов в Одинцово мило с нами побеседовал? Любя так, с юморком, поздоровался: "Ну, здравствуйте, девушки. Это вы что ли, и есть Банда?" Точняк, девочки, он узнал всех. Я ещё подумала: "Интересно, он сразу доложит Жене о нашем присутствии на тренировке? Или предпочтёт, чтобы он сам нас увидел, для "сюрприза" эту весть оставит?"
Всю дорогу, не короткую, надо сказать, до Имеретинской низменности, я, занятая то разговором, то своими мыслями, почти не смотрела по сторонам, на окружающую красоту. О чём потом пожалела. Полюбоваться в следующие дни на окрестности Олимпийской стройки при дневном свете больше нам не удалось: приезжали на тренировки на рассвете, возвращались в отель после соревнований и прессконференций ближе к полуночи.
Ну, а первая наша поездка завершилась ещё одним забавным эпизодом. Вся огромная территория со строящимися Стадионами - Прибрежный Кластер - огорожена приличной высоты забором. Проникнуть за него возможно только через КПП, которых на всей протяжённости ограды, видимо, устроено несколько. К одному из них подъехал наш транспорт и стал всех высаживать с этой стороны поста - для проверки наших личностей. Все сидящие передо мной люди вышли и дальше была очередь либо моя, либо Уважаемого тренера нашего Любимого фигуриста. Ну, конечно, я попыталась уступить ему дорогу, показав жестом: "мол, прошу Вас, проходите". А он с Истинным Достоинством Стопроцентного Джентльмена и Лукавой Улыбкой в ответ показал мне точно такой же жест. Безумно приятно! Да, такие Воспитанники, как Женя, могут быть только у Воспитанного Человека! :a_g_a:
Ох, и дотошный контроль там сейчас на входе на территорию. И сканирование ручной клади, и ощупывание верхней одежды, и металлоискатели. Каждый день всё это повторялось! Одинаково! Кажется, они даже известных людей, не только нас, так Подробно "изучали". Да всё, в общем, понятно. Безопасность - вещь нужная и полезная, а раз её на нас тестировали, то пришлось всё это стойко переносить. Вот только, если бы они это тестирование раньше начали, то не возникло бы побочного Эффекта, в виде пустынных трибун. Очень хочется верить, что к Олимпийским Играм они учтут все ошибки и внесут необходимые коррективы. Да, вот ещё что интересно! Логично предположить, что после завершения стройки неприглядный забор ликвидируют. А где тогда будут Пункты строгого контроля? Где планируется досмотр граждан устраивать? Не на входах же в сами Спорткомплексы!! А то ведь пробки в дверях образуются, похлеще дорожных.
Вот примерно таким мы увидели Красавец-Дворец днём 24-го декабря. Спасибо ещё раз Светочке! Классная фотка!!
Image
Ветер дул очень холодный и неприятный, мы торопились скорее войти в здание, и даже окинуть взглядом до самого верха эту Громадину не успели. Сказать, что он Гигантский - и то Недостаточно!!
А описывать, какой он Красивый и Клёвый внутри я сейчас не буду, мы ж ещё "встретимся" в этой теме на днях :a_g_a: . Но одну мысль хочу озвучить прямо сейчас. Вот тогда, когда я на Айсберг любовалась в другой, более погожий денёк, мне почему-то это в голову не пришло. Только сейчас осенило, пока писала эту первую часть. Поглядите на фоту!! Вам эта Игра цвета на фасаде - от бледно-голубого до ярко-синего - ничего не напоминает?!!
Image
Image
Прикольно, Да?!! Олимпийский Айсберг для ЖЕНИ строился!! Это же ОЧЕВИДНО!!!! Это - ЕГО КОРОЛЕВСКИЙ Дворец, ЕГО Царская резиденция, Его имение и Его вотчина!!
P.S. Надолго я с вами не прощаюсь. Очень надеюсь, что увидимся скоро. Так что "не переключайтесь" :mi_ga_et: .
Last edited by lёle4ka on 10 Jan 2013, 21:36, edited 1 time in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 13):
MiLa (22 Jan 2013, 21:59) • Таня (11 Jan 2013, 23:23) • lala630312 (10 Jan 2013, 21:59) • Ania_i_Tania (10 Jan 2013, 20:40) • Дарина (09 Jan 2013, 21:12) • Ирина (09 Jan 2013, 19:48) • simona (09 Jan 2013, 19:17) • Sveta (09 Jan 2013, 18:52) • Вера (09 Jan 2013, 18:38) • bigeyegugu (09 Jan 2013, 16:52) • cekoni (09 Jan 2013, 16:47) • lovplush (09 Jan 2013, 16:20) • Виктория (09 Jan 2013, 16:12)
Rating: 54.17%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby lovplush » 09 Jan 2013, 16:27

HD version of Plushy's SP and LP:

Recorded by "东京彩虹" :plush39: ,videos from Japanese Jsports 4, resolution 1440*1080 ,ts format.

SP (847M): http://www.mediafire.com/?6gstfqdqqtdpo ... rdpd8l620k

LP (1G): http://www.mediafire.com/?uoi1oesv8s5w5 ... 98ggrrifh2

I am not 100% sure whether all files for LP is OK :du_ma_et: . So if you have problem of combine/watch them, PM me, I will fix it :mi_ga_et: .

It seems some player cannot play it :kli_ny: , I use media player classic. It should work fine :co_ol: .
Image
Plushenko Chinese Fans Club: http://www.plushycnfanclub.org/

These users thanked the author lovplush for the post (total 5):
Виктория (12 Jan 2013, 20:11) • Таня (11 Jan 2013, 23:23) • Ирина (09 Jan 2013, 19:52) • bigeyegugu (09 Jan 2013, 16:52) • cekoni (09 Jan 2013, 16:47)
Rating: 20.83%
 
User avatar
lovplush
 
Posts: 558
Joined: 01 Jun 2010, 01:03
Location: Belgium
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 909 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Ирина » 09 Jan 2013, 19:51

Оль,спасибо за впечатления.Ждем продолжения :bra_vo:


Олимпийский Айсберг для ЖЕНИ строился!! Это же ОЧЕВИДНО!!!! Это - ЕГО КОРОЛЕВСКИЙ Дворец, ЕГО Царская резиденция, Его имение и Его вотчина!!

Точно. :plush45: :-) plush48 :du_el: :plush1: :plush17: :plush9: :plush11:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (09 Jan 2013, 21:00)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests

cron