Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12.12

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 13 Jan 2013, 22:35

Еще фоточки :mo-ro_zi_vo: Спасибо Астелле! :plush39:

Image

Image

Image

http://veravalenta.gallery.ru/watch?a=bAzM-jztk

These users thanked the author Вера for the post (total 7):
Виктория (18 Jan 2013, 19:37) • Таня (16 Jan 2013, 06:10) • ilpulcino (14 Jan 2013, 12:30) • simona (14 Jan 2013, 08:50) • bigeyegugu (14 Jan 2013, 08:43) • cekoni (14 Jan 2013, 00:07) • lёle4ka (13 Jan 2013, 22:57)
Rating: 29.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby cekoni » 14 Jan 2013, 00:33

Вера wrote:Еще фоточки :mo-ro_zi_vo: Спасибо Астелле! :plush39:
...
http://veravalenta.gallery.ru/watch?a=bAzM-jztk

Why her albums from training is closed? :du_ma_et: :-(
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby lёle4ka » 16 Jan 2013, 07:39

Всем Здрасьте!!! :pri_vet:-: Я снова тут, буду опять вас мучить неимоверным количеством печатных знаков :-) .

Часть 2. ВОСТОРГИ первого дня:
    WOW - АЙСБЕРГ :co_ol: !!!!
    и
    А-А-Х :plush32: !! ЖЕНЯ :son-ce: !!!


Первое Удивительное - и Очень приятное - открытие, которое нас ожидало сразу при входе в Айсберг, - ОТСУТСТВИЕ :ya_hoo_oo: упакованной в камуфляж Охраны!! Ну, то есть, ВООБЩЕ!!! Даже представительные секьюрити в строгих гражданских костюмах, до предела достававшие нас в Ледовом Дворце Питера, здесь практически не наблюдались! Потрясающе! Ради этого стоило пройти строжайший контроль с личным досмотром на КПП!! А в самом Дворце - только Позитивные студенты, нанятые волонтёрами, в большинстве своём очень дружелюбные и внимательные, всегда готовые придти на помощь в этом трудном, особенно поначалу, деле - "Найти Верную Дорогу". Их доброжелательность, конечно, имела свои пределы, ограниченные дверями и коридорами, доступ за которые нам не разрешался. Но в остальном - полная свобода действий на зрительской территории и в не особо строгих рамках наших возможностей.
Конечно, мы понимали, что такой кайф для зрителей здесь будет не всегда. Через год, уже на следующем ЧР, а не только на Олимпиаде, уже не будет всё ТАК просто. И нам, оказавшимся именно на этом Чемпионате, 2013 года, в этом смысле несказанно повезло!!
- Девушки, Вам куда нужно пройти, Вы спросите - мы объясним!
- Проход на трибуны? Это на втором этаже! Из лифта выйдете - там подскажут.
- Зал для Пресс-Конференций ищете? Пойдёмте провожу!
- А! Так вам буфет нужно найти?! Ну, это совсем не сложно! Идите за мной!
Буквально на каждых пятидесяти метрах волонтёры "не давали" нам заблудиться. Кажется, это была их единственная задача - помогать нам находить правильный путь. Только одно обстоятельство им вроде как мешало чувствовать себя нужными: слишком малая :plush34: численность подопечных. Подчас казалось, что парней и девушек в единой униформе волонтёров - красных спортивных костюмах, - намного больше в Айсберге, чем всех остальных людей вместе взятых, включая и спортсменов, и тренеров, и всех журналистов, не говоря уже о небольшой кучке нас, зрителей.
И всё-таки, даже учитывая многочисленность этих безвозмездных тружеников, огромный Дворец был на удивление мало населён и пустынен, особенно на верхних этажах. Там можно было часами ходить по огромным коридорам - и никого не встретить. И запросто потеряться. Если бы не висевшие почти на каждой белоснежной стене бумажные - пока что :a_g_a: - указатели-стрелочки, рассказывающие и показывающие, где-что находится. Конечно, в ближайшее время все эти информационные листочки передадут свои функции электронным табло разных размеров, но на Российском Чемпионате в декабре у посетителей Дворца, наверное, периодически возникало стойкое ощущение, что они :plush42: попали в реалити-отрывок известного советского кино - "Чародеи"! Пустые коридоры, стрелочки на стенах и ты чувствуешь себя затерявшимся в огромном здании героем того фильма - Люди?! АУ!!! :-) Ха-ха! Даже время тоже самое - канун Нового Года!
В первый день, естественно, нам действительно было трудно ориентироваться, а на следующий уже чувствовали себя, как дома. И наслаждались этой потрясающей рукотворной красотой, которую с любовью создавали тысячи людей - от проектировщиков до электриков. Уже сейчас, необжитой и неуютный, как квартира в новостройке, НАШ Олимпийский Дворец вызывает восхищение! Самое точное определение ему дал Женя - СВЕТЛЫЙ!!! Вот точно! Во всех смыслах этого слова! Весь какой-то Воздушно-Прозрачный, с таким простором вокруг Арены, что создаётся полная иллюзия неограниченности Пространства! Строгие, чёткие линии и, в то же время, изящество архитектурных решений. И всё это находится в абсолютной гармонии, без всяких внутренних противоречий. Симфония Спорта и Искусства - Фигурное Катание...
Мне безмерно понравилась Наружная Галерея. Не уверена, что сейчас на неё пускают, подозреваю, что и потом на неё попасть будет нелегко. Но что она, теоретически, даёт возможность обойти весь Дворец по кругу и увидеть всё, что его окружает снаружи - весь Олимпийский Прибрежный Парк, как на ладони - это наверняка!
Image
Ещё одна Красивая вещь - Сквозной круговой балкон на 3 или 4 этажа. Кажется, он находится у Главного входа:
Image
Громадное Спасибо ещё раз Светочке за классные снимки нам на память :co_ol: :plush39: :plush28: :plush40: !
Как нам повезло-то, одним из первых, побывать в Айсберге. Конечно, здесь уже отгремел Финал Гран При, зрителей на котором было гораздо больше, чем на ЧР. Но тем поклонникам фигуристов вряд ли так же повезло, в смысле свободы передвижения внутри здания, какая была у нас. Мы же, пользуясь случаем и тем фактом, что никто не пытается контролировать каждый наш шаг, с огромным удовольствием там прогуливались, как только выдавалось немного свободного времени. Испытывая восхитительное чувство Прикосновения к чему-то Волшебному, как будто открывая тайну. Кто хоть раз держал в руках только что вышедший из печати экземпляр новой книги, ощущая запах типографской краски и свежесть девственных страниц под пальцами, тот поймёт, о чём я говорю. Очень похожее чувство :a_g_a: .
Как же обидно было за всех тех людей, которые хотели и не смогли сюда попасть :plush34: и на всю эту красоту полюбоваться!
Вот ещё одна фоточка от Светы(я стырила, опять не удержалась :hi_hi_hi: ):
Image
До меня ведь ЭТО только сейчас дошло!! Когда этот кадр увидела в Светином альбоме!! Все коридоры в Айсберге - Белые. За исключением стены, окружающей арену. Она Красная! Поглядели на фотку внимательно? Ещё раз - ничего не видите интересного? ЦВЕТА РОССИЙСКОГО ФЛАГА plush48 !! Обалдеть :co_ol: !!!
После Чемпионата я нашла на сайте "Олимп-Строй" интерактивную карту для интернет-путешествия по строящимся Олимпийским объектам. Забавная вещь, даже мне было интересно, хоть я и была там. Вот ссылка, может кто-нибудь тоже захочет "побывать" http://www.sc-os.ru/ru/press/interactive_tour/
В тот первый день мы приехали в Ледовый Дворец в середине дня. В это время ещё продолжалась тренировка спортивных пар, и мы знали, что мужчины выйдут на лёд не раньше 14-ти часов. Едва войдя в двери, ведущие на трибуны, даже не успев восхититься красотой Ледовой Арены, мы были слегка потрясены: ЖЕНЯ!!!!!!
Только не на льду, и даже не в кроссовках за бортиком :hi_hi_hi: . Все взгляды приковал к себе Женя, катающий Ванкуверский Je Suis Malade, на огромном медиакубе, висящем над центром катка. Это был для нас такой неожиданный приятный бонус, который мы потом каждый день на тренировках имели удовольствие получить. В тот день, 24-го, на тренировочный прокаты наших ведущих пар - моих любимчиков - мы не успели, и вот потому, что из катающихся на льду фигуристов меня никто не заинтересовал, я всё свое внимание остановила на этом огромном экране под потолком. И, наслаждаясь Потрясающим искусством Чемпиона, жалела о том, что никто не догадался свет на арене погасить и включить для Плющат звук - музыку из этой его программы, раз 200 уже пересмотренной и наизусть выученной. Такой Накал Страстей в том Ванкуверском прокате, его каждый раз смотришь так, как будто впервые. А выбор именно этого номера для показа во время тренировочного периода Домашнего Чемпионата - далеко не случаен. Наверное, Женя - Единственный фигурист за всю историю, сумевший одним прокатом ПОКАЗАТЕЛЬНОГО Номера всему миру доказать СВОЁ Моральное Право Остаться Действующим Чемпионом Олимпиады!!! Для нас он им и остался!
Эту видеозапись крутили без конца, и сколько раз мы успели её просмотреть до появления у катка самого Жени, не знаю. Я только краем глаза заметила, что все Плющата, рядом со мной сидящие, пустили в работу свои фото- и видео- камеры. "Ага, думаю, появился, значит, :son-ce: наше". Но я сразу его не отыскала глазами, Астелла наша помогла, показала через экран своего фотоаппарата. Качественный ZOOM всё-таки вещь шикарная!! Своими глазами я бы не увидела Женю настолько близко, чтобы разглядеть его поразительно Солнечную улыбку:
Image
Сразу видно, с каким Замечательным настроением приехал он на Российский Чемпионат, с неимоверным запасом Позитива и Спортивного Азарта :co_ol: .
Иринка и Света выкладывали многочисленные видяшки с разминок и тренировок. Спасибо, девушки :plush39: :ro_za: . Так здорово всё это ещё раз вспомнить, заново пережить. Не говоря уже о том, что есть возможность рассмотреть в подробностях, так как там с трибуны, наблюдать было далековато, особенно за разминками. Я только здесь на видео и скринах разглядела несколько забавных моментов, когда, например, Женю заинтересовали прозрачные стенды с символикой ISU. Прикольно это было - увидеть, хоть и не впервые, его такое детское любопытство и непосредственность :hi_hi_hi: .
Поначалу разминался у катка только Женя. Чуть позже пришёл на такую разминку Воронов, а в следующие дни был замечен и Артур Гачинский. Но сначала, в этот первый день турнира у меня даже возник вопрос: Неужели никому, кроме Жени, не требуется такая разминка "на суше"? Кстати, на контрольных прокатах в Одинцово разминающимся у катка мы видели только Чемпиона. Тогда, правда, он не долго нас побаловал. А в этот раз прямо дополнительное удовольствие было :a_g_a: - наблюдать за тем, какую радость ему самому доставляет весь этот процесс. Вот только что - серьёзен и сосредоточен, а секунду спустя уже довольно и озорно улыбается чему-то, как будто предвкушение предстоящего завтра Соревновательного Драйва уже сейчас наружу рвётся, и ему периодически бывает трудно его сдержать.
Ну, сами понимаете, что когда, наконец, подошло время для тренировки на льду его группы, он прямо весь светился, получая от своего невероятного взаимопонимания со льдом гигантское количество Кайфа. Уже не в первый раз я это замечаю, что никто больше, кроме него, не получает от процесса катания настолько много Радости и Позитива. Столько излучает в пространство Положительной Энергии, такие Волны удовольствия, что просто нельзя за него не радоваться, за то, сколько Счастья ему приносит занятие ЛЮБИМЫМ Делом. Просто сидишь и чувствуешь себя под безграничной властью Мощного Таланта и разделяешь целиком и полностью каждую каплю его Искреннего Восторга от каждого изящно вкатанного движения и Блестящего прыжка, от каждого вычурного узора в дорожке. А это ведь всего лишь тренировки!
Ужасно хотелось для наглядной иллюстрации в доказательство моих слов все Иринкины видео сюда кинуть с первого тренировочного дня. Правда, вы все уже это видели, наверняка и так с моим мнением согласны :hi_hi_hi: . А если кто вдруг не знает-не видел - они на стр.17 в этой теме. Но вот эту видящечку, с первым - после ноябрьской операции - удачным каскадом 4-3-2, я просто не могла не поставить, не удержалась :smu:sche_nie: .

Ирина wrote:Обратите внимание,как рад этому каскаду сам Женя :-): :plush46: :plush41: . Нелегко ему все доставалось. :plush34:
И захлопала Тарасова на каскаде.А Мишин показывает ей: НЕ АПЛОДИРОВАТЬ! :sh_ок: :hi_hi_hi:
http://youtu.be/GCGpqNoGwd8


Как же ты, Ирин, ПРАВА!! Именно эта его Огромная Радость более чем убедительно показывает, насколько трудно ему это было - пережить тот восстановительный период, когда не получались простейшие тройные, которые ещё на своём Юбилее в Питере, перед операцией, он щёлкал, как орешки.
Кстати, я не в курсе, как другие Плющата, а я о том, что были сложности даже с тройными, узнала только из интервью, то ли после КП, то ли после победы, когда Женя сам об этом рассказал. И испытала шок, вспоминая как блестяще он их прыгал и накануне, и в первый соревновательный день, как будто и не выпадал из формы. Тогда же, когда я об этом ещё не знала, во время первой тренировки, все его потрясающие Тройные воспринимались как данность, как само собой разумеется: "Как же иначе, Женя по-другому прыгать не умеет!" Но! Так было только со всеми остальными прыжками - кроме четверного и вот этого самого каскада 4-3-2. Блестяще исполненный, он вызвал аплодисменты и восторги даже у той публики, которая мало что в ФК понимает. В первую очередь, имею ввиду, конечно, волонтёров, которые на Женины тренировки и прокаты неизменно каждый раз собирались в большем количестве, чем на выступления всех других фигуристов. Ну и, естественно, Тарасова ему НЕ похлопать тоже не могла. И я её понимаю, но понимаю также и Алексея Николаевича, который "призывал" её не радоваться раньше времени и не сглазить тем самым успех его Гениального ученика :mi_ga_et: . Чего уж о нас, его поклонниках, говорить. Радость от этого каскада была просто сумасшедшая! Я не только хлопала, но, кажись, ещё и подпрыгивала слегка на сиденье. Хотя, может, и не в прямом смысле, физически, может, это просто внутри меня всё подпрыгивало :-) .
Целиком, всю сразу, его короткую Шторм, мы на тренировке так и не увидели. Он катал её частями, отрабатывая тот или иной участок, иногда под чужую музыку, иногда вовсе без музыкального сопровождения. А в конце тренировки поклонился, поблагодарив всех присутствующих за внимание к его работе. Мы его наградили аплодисментами, как жаль, что в силу нашей малочисленности :plush34: , он возможно, их и не услышал :-( .
Ещё одно из Удовольствий того дня - Прессконференция. Вторая её часть, как Ира и написала под своей видяшкой, была гораздо интереснее. Но я вот просмотрела первую, и притащилась от момента, на 12.06, где Писеев(он ведь говорил о правилах доставки на ЧР зрителей?) про фанатов сказал, а Женя, глядя практически в Ирину камеру, так лукаво улыбнулся :plush33: . На самой пресске находясь, я почему-то этого Классного мгновения не подметила.
Обе Ирины видеозаписи можно найти на той же 17-той странице. Во второй части Жене задавали вопросы, отвечая на них, он с явным удовольствием шутил, строил обаятельные рожицы, словом, СОЛНЕЧНОГО :son-ce: Сияния в этой видяшке вы найдёте с избытком, рекомендую пересмотреть ещё раз :a_g_a: , или - ещё и не раз :-) . Мне больше всего понравилось, как он про себя сказал(просто :co_ol: сказал) ведущей прессконференции:
- На самом деле, это как вам больше нравится: уходил я и вернулся, или всегда был с вами!
Молодец, весьма точное определение, позволяющее отделить истинных почитателей его таланта от тех, кто сохранить верность при неудачах даже не попытается. Думаю, что не ошибусь, посчитав, что для нас с вами, для всех, приемлем только второй вариант. Всегда с нами, в сердцах и душах... И "приговор этот окончательный и обжалованию не подлежит" :hi_hi_hi: .
И ещё было прикольно послушать его мнение о молодых спортсменах, о том, что достойная смена ему позволит через год "выйти на пенсию" со спокойной совестью. А самое клёвое было то, что мы, Плющата, угадали, о каком 12-летнем парнишке Женя сказал, что тот ему напомнил его самого в юном возрасте. На следующий день, наблюдая тренировки мужчин, мы этого мальчика уже вычислили :a_g_a: . Действительно, очень на Женю похож, характером катания. Причём - не копия или клон, а в другом, хорошем смысле, именно драйвом на льду, явно видно, что ему НРАВИТСЯ кататься. Посмотрим, что из него через пару лет вырастет.
По окончании пресски у нас осталась одна важная - важнейшая на первый день - задача: Баннеры повесить!! Памятуя наши сложности с этим в Ледовом Питера, мы старались подготовить себя к любым препятствиям. НО ничего особенного преодолевать не пришлось. После того, как Ирина - Спасибо :plush40: большое - с блеском провела переговоры с командующей армией волонтёров, нам разрешили повесить любое количество полотнищ на противоположной от судей трибуне. Приступили мы к этому с огромным удовольствием, решив повесить 10 баннеров, как залог 10-той Будущей Победы на Чемпионате страны. Причем, никто не препятствовал нашим перемещениям по трибунам вокруг катка, что было ещё одним следствием благожелательности волонтёров и отсутствия строгих секьюрити. В это время ещё шли тренировки девушек-одиночниц, но даже, когда они закончились, никто не пытался нас выпроводить за пределы арены, хотя даже свет тогда частично погасили. Мы спокойно завершили свою работу, и уходя с трибуны, полюбовались на "результаты" своего труда:
Image
Результаты, которые в ближайшие несколько дней "обошли" миллионы телеэкранов и мониторов мира, так сильно они понравились операторам с НТВ+ :-) .
P.S. Не теряйте меня, скоро вернусь. Впереди - самое интересное :mi_ga_et: .
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 12):
MiLa (22 Jan 2013, 22:24) • Sveta (20 Jan 2013, 11:10) • Жюли (19 Jan 2013, 10:50) • Виктория (18 Jan 2013, 19:37) • cekoni (18 Jan 2013, 01:08) • lala630312 (17 Jan 2013, 01:43) • Таня (16 Jan 2013, 21:25) • Дарина (16 Jan 2013, 15:49) • bigeyegugu (16 Jan 2013, 15:47) • lovplush (16 Jan 2013, 09:49) • Вера (16 Jan 2013, 09:45) • Ирина (16 Jan 2013, 08:19)
Rating: 50%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Ирина » 16 Jan 2013, 08:40

lёle4ka wrote:на Российском Чемпионате в декабре у посетителей Дворца, наверное, периодически возникало стойкое ощущение, что они :plush42: попали в реалити-отрывок известного советского кино - "Чародеи"! Пустые коридоры, стрелочки на стенах и ты чувствуешь себя затерявшимся в огромном здании героем того фильма - Люди?! АУ!!! :-) Ха-ха! Даже время тоже самое - канун Нового Года!

Я до сих пор в этих коридорах бы путалась :ps_ih: .)) Столько дверей разных :kli_ny: И стены белые мне не очень нравятся,как в больнице..может перекрасят :plush35: Хотя ,может по подобию Жениной белоснежной квартиры в Питере сделали,это же как Оля писала " резиденция Царя :hi_hi_hi: "



lёle4ka wrote:Image
Ещё одна Красивая вещь - Сквозной круговой балкон на 3 или 4 этажа. Кажется, он находится у Главного входа:
Image

Вот ещё одна фоточка от Светы(я стырила, опять не удержалась :hi_hi_hi: ):
Image


да..даже по этим фоткам видно,насколько там было пустынно.Действительно,можно прогуляться по верхнему ярусу и не встретить ни одной живой души. :plush30: ..."Люди,ауу" :-)
lёle4ka wrote:Я только здесь на видео и скринах разглядела несколько забавных моментов, когда, например, Женю заинтересовали прозрачные стенды с символикой ISU. Прикольно это было - увидеть, хоть и не впервые, его такое детское любопытство и непосредственность :hi_hi_hi: .


:a_g_a: Я,правда и тогда ,когда снимала,заметила,что Женя с Виталием там что то рассматривают.Издалека мне правда показалось,что надписи ISU заклеены скотчем))


lёle4ka wrote:Ещё одно из Удовольствий того дня - Прессконференция. Вторая её часть, как Ира и написала под своей видяшкой, была гораздо интереснее. Но я вот просмотрела первую, и притащилась от момента, на 12.06, где Писеев(он ведь говорил о правилах доставки на ЧР зрителей?) про фанатов сказал, а Женя, глядя практически в Ирину камеру, так лукаво улыбнулся :plush33: . На самой пресске находясь, я почему-то этого Классного мгновения не подметила.


Точно :-): ,когда Писеев упомянул про фанатов :plush32: ,Женя посмотрел сразу мне в глаза :son-ce: .Я в ответ ему улыбнулась "до самых ушей " :hi_hi_hi:

lёle4ka wrote:P.S. Не теряйте меня, скоро вернусь. Впереди - самое интересное :mi_ga_et: .


:bra_vo: :mo-ro_zi_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 3):
Виктория (18 Jan 2013, 19:38) • Таня (16 Jan 2013, 21:25) • lёle4ka (16 Jan 2013, 17:25)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 16 Jan 2013, 09:47

Оля,спасибо,здорово как всегда :co_ol: Только охрана внутри была,на каждом углу стояли,и наверху тоже.

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (16 Jan 2013, 18:02)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Ирина » 16 Jan 2013, 12:21

Т.Тарасова о Евгении Плющенко после КП на ЧР 2013 в Сочи
http://youtu.be/QjxY5EbJoEw



и про ноги Жени :hi_hi_hi:

http://youtu.be/pEsZWBFhYlc


PS Вот я думала,вспомнит Тарасова о Леше Ягудине или нет...ну как же без этого,конечно :ps_ih: :-)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 4):
Виктория (18 Jan 2013, 19:38) • Таня (16 Jan 2013, 21:25) • lёle4ka (16 Jan 2013, 17:22) • Дарина (16 Jan 2013, 15:50)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Ирина » 16 Jan 2013, 16:24

http://nvspb.ru/stories/fedyu-i-ksyushu-ubrali-50314

– Если позволите, ещё по итогам чемпионата. Об одиночниках.
..
Людмила Великова, тренер ..
Мне ещё очень понравился Женя Плющенко. Прежде всего своим бойцовским характером. Он всё-таки «собрал» программу, хотя ему было очень трудно. Он ведь на тренировках, насколько я знаю по разговорам с Алексеем Николаевичем Мишиным, её целиком не катал. Первый раз полностью выполнил уже на чемпионате России. Он, безусловно, молодец. Но это такое издевательство над своим здоровьем... Дай бог ему удачи...
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 2):
Виктория (18 Jan 2013, 19:38) • lёle4ka (16 Jan 2013, 17:23)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 16 Jan 2013, 21:23

lёle4ka wrote:А самое клёвое было то, что мы, Плющата, угадали, о каком 12-летнем парнишке Женя сказал, что тот ему напомнил его самого в юном возрасте. На следующий день, наблюдая тренировки мужчин, мы этого мальчика уже вычислили . Действительно, очень на Женю похож, характером катания. Причём - не копия или клон, а в другом, хорошем смысле, именно драйвом на льду, явно видно, что ему НРАВИТСЯ кататься. Посмотрим, что из него через пару лет вырастет.

Ну назови уж его.Это Александр Самарин. Только ему 14 лет. Да, приятно было, что мы догадались, о ком он говорит, еще до того, как он его назвал. Хотя это было совсем нетрудно. :plush45: Похож он на маленького Женю не только драйвом, но и своей гибкостью, растяжкой, бильманом и вращением в кольце. И серьезным отношением к своему делу. А еще - нежным цветом лица, как у девочки :-): Жаль, что глаза карие.
Симпатичные у него программы:


These users thanked the author Вера for the post (total 5):
Виктория (18 Jan 2013, 19:38) • simona (17 Jan 2013, 05:26) • lala630312 (17 Jan 2013, 01:44) • lёle4ka (16 Jan 2013, 21:35) • Таня (16 Jan 2013, 21:26)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 17 Jan 2013, 22:01

В дополнение к твоему рассказу, lёle4ka :-): Тарасова о Жене 25.12, перед КП :
"Я вчера не могла оторвать от него взгляд, я смотрела как он разминается. Это разминался настоящий профессионал..."



These users thanked the author Вера for the post (total 4):
Дарина (18 Jan 2013, 23:29) • Ирина (18 Jan 2013, 22:13) • Виктория (18 Jan 2013, 19:38) • lёle4ka (18 Jan 2013, 02:11)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 18 Jan 2013, 20:24

Тарасова о Плющенко перед ПП, 26.12


These users thanked the author Вера for the post (total 5):
Виктория (21 Jan 2013, 13:47) • lёle4ka (19 Jan 2013, 01:22) • Дарина (18 Jan 2013, 23:29) • lala630312 (18 Jan 2013, 23:09) • Ирина (18 Jan 2013, 22:13)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests

cron