Дискуссии о Жене || Discussion about Plushy

XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи || XXII Olympic Winter Games in Sochi 2014

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Дарина » 25 Feb 2014, 02:40

Виктория wrote:Хочется высказаться по поводу передачи "Наедине со всеми" с участием А.Н.Мишина

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 2135_33736

Начнём с того,что ведущая уже изначально была настроена против Мишина и,соответственно Жени.Когда вопросы касались сложившейся с Женей ситуации,тренер не нашёт нормальных слов поддержки для своего ученика,были только какие-то циничные высказывания,полунамёки,слушать это было неприятно.
Тренер постоянно "лил воду" вместо конкретного разбора ситуации,кому,как не ему знать,как тяжело всё далось его ученику.Ну да,для этого, видимо,нужно побывать в теле Жени,в его "шкуре".Получается,когда всё хорошо,Женя выигрывает "на зубах",то у тех,кто рядом,грудь колесом,а когда нужны нормальные,человеческие слова поддержки,то таких слов не находится и вина легко перекладывается на Женю.Это отвратительно,я разочарована...


Меньшова была настроена по отношению к Мишину скептически, сыпала штампами. А эта ложь, распространённая Ягудиным и Вайцеховской, о том, что Мишин злой, плохой, бросил Ягудина в КэК после неудачного проката. Сколько уже можно тиражировать глупые выдумки, все видео есть в интернете.

По поводу Жени, согласна с Викторией. Мишин явно раздосадован, что Женя не смог кататься дальше, он считает его двужильным.
Все великие тренеры такие безжалостные, им нужен результат, достаточно посмотреть на ту же Тарасову.

Мне кажется, в данном случае, когда Евгения ждёт операция, шуточки Мишина и пыл Яны совершенно неуместны. Мишин должен не извиняться перед болельщиками, а заботиться о своём ученике, который сделал всё, чтобы именно его команда и его тренер записали на свой счёт золотую медаль Олимпиады.

И я хотела бы, чтобы Женя перестал экспериментировать со своим здоровьем :plush47: . Не надо ничего доказывать разным сволочам, они не заслуживают внимания, а надо жить в своё удовольствие.
Сейчас все благополучно вернулись к своим делам, спортсмены разъехались по шоу, а Женя в очередной раз на операционный стол.
Хватит уже всем пиариться и выезжать на нём. Надоело, правда.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 5):
Таня (25 Feb 2014, 19:49) • Грин (25 Feb 2014, 11:53) • Ирина (25 Feb 2014, 11:25) • Вера (25 Feb 2014, 07:24) • Виктория (25 Feb 2014, 03:47)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Виктория » 25 Feb 2014, 04:24

Дарина wrote:
Хватит уже всем пиариться и выезжать на нём. Надоело, правда.


Согласна. Ведь только вдумайтесь,Женя перенёс серьёзнейшую операцию,у него хватило силы воли с таким трудом вернуть спортивную форму,вернуть все прыжки и элементы,прекрасно выступить на ОИ в короткой и произвольной программе,завоевать вместе с командой золото для России,первое на ОИ золото!!!
А тот-же Ягудин,не напрягаясь,выступая в шоу,живя в своё удовольствие,препарирует и осуждает Плющенко,пиарясь при этом прессе,посещая низкопробные шоу,в общем,собирает дивиденды! И.Бобрин с Н.Бестемьяновой получили свой "звёздный час"! О.Казакова,не получившая "хлеба и зрелищ",изливает свою обиду! И.Роднина,годами эксплуатирующая свою "историческую слезу",заседающая в думе,ну очень возмущена! Очень хочется спросить:ЛЮДИ,ВЫ-ЖЕ БЫВШИЕ СПОРТСМЕНЫ,ОСТАЛОСЬ-ЛИ В ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ??? ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ???
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.

These users thanked the author Виктория for the post (total 5):
Таня (25 Feb 2014, 19:49) • Дарина (25 Feb 2014, 14:22) • Грин (25 Feb 2014, 11:54) • Ирина (25 Feb 2014, 11:25) • Вера (25 Feb 2014, 07:24)
Rating: 20.83%
 
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Грин » 25 Feb 2014, 12:12

Виктория wrote:
Дарина wrote:
Хватит уже всем пиариться и выезжать на нём. Надоело, правда.


Согласна. Ведь только вдумайтесь,Женя перенёс серьёзнейшую операцию,у него хватило силы воли с таким трудом вернуть спортивную форму,вернуть все прыжки и элементы,прекрасно выступить на ОИ в короткой и произвольной программе,завоевать вместе с командой золото для России,первое на ОИ золото!!!
Очень хочется спросить:ЛЮДИ,ВЫ-ЖЕ БЫВШИЕ СПОРТСМЕНЫ,ОСТАЛОСЬ-ЛИ В ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ??? ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ???


Ну и страна! Мне просто стыдно за наших звездных фигуристов! В такой ситуации любой порядочный человек должен
был поддержать Женю! Особенно спортсмены.Кому как не им знать что такое травмы! В животном мире всегда
добивают ослабленных, больных.Но мы же люди,наделенные разумом.Зачем же так поступать! И всех кто выступил против Жени я просто презираю! Замечу, все иностранные фигуристы поддержали Женю.У них такие люди - герои!

И я очень удивлена, зачем Мишину вообще было идти на эту передачу? Я ни разу ее не видела, только читала отзывы, что там цель - уничтожить обсуждаемого.Мишин не умеет правильно защитить.

These users thanked the author Грин for the post (total 2):
Виктория (25 Feb 2014, 23:05) • Дарина (25 Feb 2014, 14:32)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Дарина » 25 Feb 2014, 14:31

Виктория wrote:
Дарина wrote:
Хватит уже всем пиариться и выезжать на нём. Надоело, правда.


Согласна. Ведь только вдумайтесь,Женя перенёс серьёзнейшую операцию,у него хватило силы воли с таким трудом вернуть спортивную форму,вернуть все прыжки и элементы,прекрасно выступить на ОИ в короткой и произвольной программе,завоевать вместе с командой золото для России,первое на ОИ золото!!!
А тот-же Ягудин,не напрягаясь,выступая в шоу,живя в своё удовольствие,препарирует и осуждает Плющенко,пиарясь при этом прессе,посещая низкопробные шоу,в общем,собирает дивиденды! И.Бобрин с Н.Бестемьяновой получили свой "звёздный час"! О.Казакова,не получившая "хлеба и зрелищ",изливает свою обиду! И.Роднина,годами эксплуатирующая свою "историческую слезу",заседающая в думе,ну очень возмущена! Очень хочется спросить:ЛЮДИ,ВЫ-ЖЕ БЫВШИЕ СПОРТСМЕНЫ,ОСТАЛОСЬ-ЛИ В ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ??? ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ???


Хорошо ты про "историческую слезу" сказала :hi_hi_hi:

Бобрин и Бестемьянова с их ледовым театром - ведь тоже конкуренты Жени, как и компания Авербуха.
Ещё до начала Олимпиады шла атака, что Жене нужны Игры только для рекламы тура :kli_ny: Можно подумать, чтобы провести ледовые шоу, обязательно надо совершить невозможное: в 31 год после операции на позвоночнике прыгать четверные, аксели и лутцы на Олимпиаде, рискуя провалиться и травмироваться.
Люди из шоу-бизнеса, типа Бобрина, Ягудина, - у них одно бабло в голове, а оценить то, что сделал Плющенко, они, видимо, не в состоянии.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
Виктория (25 Feb 2014, 23:05) • Грин (25 Feb 2014, 19:03)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Грин » 25 Feb 2014, 19:07

Дарина wrote:
Виктория wrote:
Дарина wrote:


Хорошо ты про "историческую слезу" сказала :hi_hi_hi:

Бобрин и Бестемьянова с их ледовым театром - ведь тоже конкуренты Жени, как и компания Авербуха.
Ещё до начала Олимпиады шла атака, что Жене нужны Игры только для рекламы тура :kli_ny: Можно подумать, чтобы провести ледовые шоу, обязательно надо совершить невозможное: в 31 год после операции на позвоночнике прыгать четверные, аксели и лутцы на Олимпиаде, рискуя провалиться и травмироваться.
Люди из шоу-бизнеса, типа Бобрина, Ягудина, - у них одно бабло в голове, а оценить то, что сделал Плющенко, они, видимо, не в состоянии.


Я ,кстати, тоже подумала про их шоу. Только я еще подумала ,что они в свое шоу периодически приглашали Женю для кассы. А теперь коль травмирован, выступать не может, он им стал не нужен.

These users thanked the author Грин for the post (total 2):
Дарина (26 Feb 2014, 21:42) • Виктория (25 Feb 2014, 23:05)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Грин » 25 Feb 2014, 19:30

Я так и не могу понять логику людей. В чем вина Жени? В том что организм не выдержал нагрузки и сломался шуруп, и он не мог делать прыжки, т.к. не чувствовал ногу? Но ведь гарантия была 35 лет. Никто такого не предполагал.
Отобрался он в Сочи по решению ФФКР, зачем было так муссировать эту тему, причем тут сам спортсмен. И выглядел к играм он лучше всех остальных.
Его вины нет и в том , что Мутко наляпал про то, что Ковтуна якобы искали, и он больной. И газеты тут же подхватили вопрос возможности замены. А никакой замены и не планировалось. Запасные были даже не в Сочи! Раз Женя был живой и без травмы, о какой замене могла быть речь? Была бы еще одна петиция и международный скандал. Тем более впереди было женское катание, там соломку надо было подстилать, поэтому вопрос замены даже не рассматривался!
А газетчики так раздули этот вопрос и всем внушили,что ему надо было заменяться после командных, т.к.уже плохо себя чувствовал, проводили многочисленные опросы , согласно которым Женю как раз - то и больше всего обвиняли
в том, что надо было меняться, когда была возможность! А ведь ее не было по определению этой возможности.
Так что и получается как в известной басне:" а виноват ты в том, что хочется мне кушать ..."
А Ягудин какой подлый, непорядочный еще заявляет, что так было задумано специально.
Женя что так хотел закончить свою карьеру? Вариант снятия больше всего как раз его и не устраивал.
Был готов показательный номер, прощание со зрителями, затем тур по стране.
Все это рухнуло в одночасье!

These users thanked the author Грин for the post:
Виктория (25 Feb 2014, 23:06)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Дарина » 25 Feb 2014, 20:54

Грин wrote:
Дарина wrote:Бобрин и Бестемьянова с их ледовым театром - ведь тоже конкуренты Жени, как и компания Авербуха.
Люди из шоу-бизнеса, типа Бобрина, Ягудина, - у них одно бабло в голове, а оценить то, что сделал Плющенко, они, видимо, не в состоянии.


Я ,кстати, тоже подумала про их шоу. Только я еще подумала ,что они в свое шоу периодически приглашали Женю для кассы. А теперь коль травмирован, выступать не может, он им стал не нужен.


Да, Женя где-то обмолвился, что хочет свой ледовый театр. Бобрин с Бестемьяновой угрозу бизнесу носом чуют :plush34: Комедианты.

А никакой замены и не планировалось. Запасные были даже не в Сочи! Раз Женя был живой и без травмы, о какой замене могла быть речь? Была бы еще одна петиция и международный скандал. Тем более впереди было женское катание, там соломку надо было подстилать, поэтому вопрос замены даже не рассматривался!

Я тоже так думаю. При этом уверена, что Женя предупреждал о болях в спине после ПП и спрашивал о замене, но замену просто не планировали.

Единственное, насчёт чего я очень грущу, то, что Жене предстоит операция. Всё-таки была надежда, что обойдётся(((
Как подумаю, что он опять полгода не будет выступать - это ужасно.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
Виктория (25 Feb 2014, 23:06) • Грин (25 Feb 2014, 21:03)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Грин » 25 Feb 2014, 21:12

[quoteЕдинственное, насчёт чего я очень грущу, то, что Жене предстоит операция. Всё-таки была надежда, что обойдётся(((
Как подумаю, что он опять полгода не будет выступать - это ужасно.[/quote]


Я тоже. Все здоровы ,катаются. У многих фигуристов есть травмы. Но такой нет ни у кого. Мне так грустно.
Сейчас Жене все-таки спешить пока некуда. Пусть вылечится как следует . Чтобы можно было спокойно полноценно заниматься любимым делом. Грустно, что пока не увидим его катание. Но мы готовы подождать.
Все прекрасные прокаты еще впереди. Наберемся терпения.

These users thanked the author Грин for the post:
Виктория (25 Feb 2014, 23:06)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Грин
 
Posts: 160
Joined: 30 Jan 2012, 19:57
Has thanked: 4035 times
Been thanked: 278 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby Виктория » 25 Feb 2014, 23:44

Дарина wrote:

Бобрин и Бестемьянова с их ледовым театром - ведь тоже конкуренты Жени, как и компания Авербуха.
Ещё до начала Олимпиады шла атака, что Жене нужны Игры только для рекламы тура :kli_ny: Можно подумать, чтобы провести ледовые шоу, обязательно надо совершить невозможное: в 31 год после операции на позвоночнике прыгать четверные, аксели и лутцы на Олимпиаде, рискуя провалиться и травмироваться.
Люди из шоу-бизнеса, типа Бобрина, Ягудина, - у них одно бабло в голове, а оценить то, что сделал Плющенко, они, видимо, не в состоянии.


Опять согласна!Только у Бобрина с Бестемьяновой для такой атаки "кишка тонка",они могут только присоединиться к общему хору.Все отлично понимают,что такая травля по силам только Авербуху и Ко с его связями.Такой грандиозный тур Жени по городам Росии,проходящий практически в одно и то же время, очень мешал шоу Авербуха,создавал серьёзную конкуренцию,со стопроцентной гарантией,люди пошли-бы смотреть на действующих спортсменов в шоу Жени,особенно после ОИ.Поэтому конкурентам нужно было опорочить,оболгать Плющенко,устроить бойкот,для таких,как Авербух,все методы хороши!
Но,друзья,не всё так плохо! Есть в театре Кабаса Барабаса не только Дуремары,ловящие пиявок в мутной воде,не только полицейские бульдоги(прикормленные журналисты и СМИ),но и хорошие люди(Мальвины,Артемоны,Пьеро и др.) А Буратино обязательно откроет золотым ключиком потайную дверцу в каморке папы Карло!!!Вот увидите!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

P.S. Песня Карабаса Барабаса. Похожи,не правда-ли?!
http://www.youtube.com/watch?v=dH3ZhHbuCw4
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.

These users thanked the author Виктория for the post:
Грин (26 Feb 2014, 14:00)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Postby IttyBittyKitty » 26 Feb 2014, 02:21

Дарина wrote:
Грин wrote:
Дарина wrote:Единственное, насчёт чего я очень грущу, то, что Жене предстоит операция. Всё-таки была надежда, что обойдётся(((
Как подумаю, что он опять полгода не будет выступать - это ужасно.


А я надеюсь что года два не будет, но уж восстановится так восстановится по человечески и залечит все болячки. Я себе очень хорошо представляю, что это за боли, и не представляю, как он с ними тренировался по 3 тренировки в день. То количество ибупрофена, который он пил по своим словам, может переварить только очень сильный желудок.
IttyBittyKitty
 
Posts: 14
Joined: 16 Feb 2014, 17:06
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

PreviousNext

Return to Сочи 2014 || Sochi 2014

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests