Вне льда (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Таня » 03 Jun 2012, 18:56

Дарина wrote:А вообще очень даже классные штаны)

Ага, особенно в сочетании с белой маечкой :co_ol: :plush33:
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."

These users thanked the author Таня for the post:
Ирина (04 Jun 2012, 01:14)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Юлёна » 03 Jun 2012, 18:57

Дарина, а я и не сказала, что слэшеры - это свиньи! Я просто ответила пословицей! Если надо куму-то будет развить тему о ком-то, то и без штанов найдут о чём поговорить! Да, очень классные штаны и почему непривычно!? Женя вне льда не ходит в костюмах для фигурного катания и в коньках!!!
User avatar
Юлёна
 
Posts: 50
Joined: 28 Aug 2011, 01:06
Location: Россия, Москва
Has thanked: 54 times
Been thanked: 59 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 03 Jun 2012, 19:11

Юлёна wrote:Дарина, а я и не сказала, что слэшеры - это свиньи! Я просто ответила пословицей!

Конечно, не сказала. Но эта пословица про свиней и грязь вообще не очень применима к слэшерам. ИМО.

Да, очень классные штаны и почему непривычно!?

Ну, я помню Женю в красных джинсах на одной из фотосессий. Но больше не видела в таком цвете, потому и непривычно. И вообще до нас ещё эта мода не дошла, я всё же не в столице проживаю )))
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post:
Таня (04 Jun 2012, 04:42)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Scarlett » 03 Jun 2012, 19:29

а че в столице такая мода - на розовые штаны?
У нас нету, никого не вижу в таких.
Мне не нра, хоть тресните. Вот в медальной фотосессии красавец, в белой маечке и джинсах.
Но ведь о вкусах не спорят. Если Жене нравится, то пусть ходит в таких.
Но лучще больше не надо. :-)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Юлёна » 03 Jun 2012, 19:37

Scarlett wrote:а че в столице такая мода - на розовые штаны?
У нас нету, никого не вижу в таких.
Мне не нра, хоть тресните. Вот в медальной фотосессии красавец, в белой маечке и джинсах.
Но ведь о вкусах не спорят. Если Жене нравится, то пусть ходит в таких.
Но лучще больше не надо. :-)

Да нет в столице моды на определённый цвет! В столице люди одеваются в те цвета и вещи, которые им нравятся! И внимания никто на цвет не обращает! ))) И это классно!!! Обожаю за это мегаполисы!!! :co_ol:
User avatar
Юлёна
 
Posts: 50
Joined: 28 Aug 2011, 01:06
Location: Россия, Москва
Has thanked: 54 times
Been thanked: 59 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 03 Jun 2012, 19:41

Девочки,спокойствие,не нервничаем :-)

Я например,даже необычного не заметила :ne_vi_del: . Я как увидела его такого светлого,красивого :plush31: ,модного просто отпадного :plush31: Сочетания цветов потрясающие! :co_ol:
Я вообще обожаю летом такие цвета,так освежает. А розовый ,цвет влюбленных между прочим!))
Я честно говоря, тогда,на дорожке и не обратила внимания на цвет штанов :sh_ок: ,это уже дочка :plush42: мне сказала что у Жени были штаны такие))
Он очень классно смотрелся :a_g_a: .Просто бесподобно. :mo-ro_zi_vo:
А может правда сейчас этот цвет в моде :plush38: . На видео мастер-класса даже фотограф в розовых штанах. :-)
А может Женя очень хочет девочку и полюбил розовое :son-ce:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 3):
Таня (04 Jun 2012, 04:43) • Юлёна (04 Jun 2012, 01:52) • Виктория (03 Jun 2012, 20:30)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Дарина » 03 Jun 2012, 20:03

Ирина wrote:А может правда сейчас этот цвет в моде :plush38: . На видео мастер-класса даже фотограф в розовых штанах. :-)

Не иначе, это такой модный тренд :-)
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 03 Jun 2012, 20:21

Дарина wrote:
Ирина wrote:А может правда сейчас этот цвет в моде :plush38: . На видео мастер-класса даже фотограф в розовых штанах. :-)

Не иначе, это такой модный тренд :-)



вот фотограф в розовых)

Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 2):
Таня (04 Jun 2012, 04:43) • Виктория (03 Jun 2012, 20:30)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Виктория » 03 Jun 2012, 20:30

Забыла написать о том,от чего меня на самом деле покоробило на этой премии(не от розовых брюк :mi_ga_et:). Мне не понравилось обращение Жени к аудитории со словами "Привет мои хорошие,привет мои друзья". Выглядело это,как откровенный закос под его любимого певца Стаса Михайлова. Слишком слащаво,не к месту,не для этой аудитории.Кстати,именно за эту слащавость многие и не любят Михайлова. Такие слова Жени были-бы к месту при общении с поклонниками,с близкими людьми,но никак не в чуждой ему поптусовке.Я понимаю,что там были наши девочки,но всё-равно это было не к месту.Женя,не надо брать пример с Михайлова,это дурной тон.
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

Postby Ирина » 03 Jun 2012, 20:43

Виктория wrote:Забыла написать о том,от чего меня на самом деле покоробило на этой премии(не от розовых брюк :mi_ga_et:). Мне не понравилось обращение Жени к аудитории со словами "Привет мои хорошие,привет мои друзья". Выглядело это,как откровенный закос под его любимого певца Стаса Михайлова. Слишком слащаво,не к месту,не для этой аудитории.Кстати,именно за эту слащавость многие и не любят Михайлова. Такие слова Жени были-бы к месту при общении с поклонниками,с близкими людьми,но никак не в чуждой ему поптусовке.Я понимаю,что там были наши девочки,но всё-равно это было не к месту.Женя,не надо брать пример с Михайлова,это дурной тон.

не знаю,про закос :ne_vi_del: ,может ты и права,такие слова Михайлова не знаю.Смотрю его не так часто.
А вот,что Женя,упомянув друзей,имел ввиду нас,практически уверена. Он так обрадовался,увидев нас на дорожке,что спокойно мог так сказать :plush35: Кстати,я его вчера даже поблагодарила за такие слова со сцены.Сказала,что мы отнесли в свой адрес ))


...
вот ещё мужчина в розовом на Муз-ТВ
группа Градусы
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
Виктория (03 Jun 2012, 20:53)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 64 guests

cron