Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby nikkii11 » 24 Sep 2017, 16:18

Уважаемые ЯНА и ЕВГЕНИЙ! Поздравляю Вас С Днём Вашего Венчания! Вы Такие Молодцы ! Сделали в Своей Жизни Ещё Один и Очень Благородный и Правильный Жизненный Шаг -Обвенчались! Умнички! Желаю Вам Здоровья ! Счастья и Любви на Долгие Лета! Пусть в Вашем Доме Будет Всегда Много Человеческого Тепла! Нежности! Счастья ! Здоровья и Радости Детей Ваших! Успехов Вам в Вашей Творческой Жизни! Будьте Счастливы! Я и моя вся Семья Вас Уважает и Любит! Смотрели видео Вместе и Радовались за Вас !!! Удачи Вам по -Жизни! Смотрим на Вас всегда и Любуемся!!! Радуемся Вашим Успехам и Детей!!!

Я не запоздала с Поздравлениями Вам! Я - Вас Поздравляла везде, где только могла!!! Только вот сюда ещё зашла с оазданием .И-Хочу сказать, Как , Я - Уважаю и Любою Вас Евгений и Яна и Люблю Вашу -Семью и Детей Ваших! Каждый день Смотрю и Любуюсь Вашим маленьким Александром! Сашуля -очень у Вас Умница и Красивый ! Старшие Дети - Николай! Андрей! Егор! Тоже Красивые и Замечательные!! Обожаю ! Но, они уже Большие ! А , Александр маленький и очень сейчас Интересный! Одно наслаждение видеть маленького Александра на льду! Любуюсь Сашулей каждый день в инстеграмме -Спасибо ,что вылаживаете видео и могу видеть как Ваш Малыш очаровательно трудиться! Обожаю Сашулю! Прошу у Вас прощения ,что позволяю там в инсте стопорить с некоторыми особо бессовестными ? я конечно стараюсь придерживаться с ними приличия, но иногда хочеться ...сказать.... , но? Только из-за Уважения к Вам ! Сдерживаюсь! Я Люблю Вашу Семью и Радуюсь за Вас -ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! Будьте Счастливы!

These users thanked the author nikkii11 for the post (total 2):
lala630312 (19 Oct 2017, 00:26) • tatiana-v (27 Sep 2017, 22:00)
Rating: 8.33%

nikkii11

Has thanked: 136 times
Been thanked: 141 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby Дарина » 30 Sep 2017, 23:07

Со старшим сыном на днях в Петербурге/With his son Egor in SPb.
https://web.stagram.com/p/BZqEB8llE1_
Image
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 5):
Грин (23 Oct 2017, 18:36) • anonymoose_au (14 Oct 2017, 13:12) • tatiana-v (07 Oct 2017, 23:22) • lala630312 (03 Oct 2017, 18:17) • Вера (01 Oct 2017, 12:45)
Rating: 20.83%

Дарина

Has thanked: 2282 times
Been thanked: 5014 times

Previous

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni