Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 12 Aug 2009, 07:31

http://smena.ru/news/2009/08/11/16054/
11.08.2009.

Из Плющенко и Билана сделают «жетоны»

Недавно у гравировщиков из Петергофа родилась идея создать самую большую в мире гравюру - площадью 24 квадратных метра. Она будет представлять собой двуглавого орла, составленного из лиц почетных граждан Петербурга, знаменитостей мира шоу-бизнеса и спорта. Изюминка проекта в том, что наряду с випами изображенными на гравюре смогут оказаться и рядовые петербуржцы тоже.

Правда, за это удовольствие им придется заплатить.

- Каждая ячейка гравюры будет размером с жетон для прохода в метро, - рассказал корреспонденту «Смены» один из организаторов проекта Сергей Заречный. - Но, поверьте, изображения людей будут хорошо видны с близкого расстояния. На гравюре появится много знаменитостей - например, Валерий Гергиев, Дима Билан, Светлана Журова, Евгений Плющенко, Дик Адвокаат.

И все бы хорошо, да есть один не самый приятный нюанс: чтобы ваше изображение попало на гигантскую гравюру, необходимо выложить 3000 рублей. А желающим разместить свое фото рядом, например, с Плющенко или Биланом, придется раскошелиться на еще более внушительную сумму - около десяти тысяч. Стоит ли оно того? Уж больно этот проект смахивает на чисто коммерческий.

Правда, по словам организаторов, вся прибыль, которая останется после приобретения оборудования и оплаты труда работников, пойдет на благотворительные цели. Саму же гравюру планируют установить на привокзальной площади Петергофа в июле 2010 года.

----------------------------------------------------

(translation) :ni_zia:

From Bilan and Plushenko's make «tokens»

Recently engraver of Peterhof was born the idea to create the world's largest engraving - an area of 24 square meters. It would be a double-headed eagle, drawing from those honorary citizen of St. Petersburg, celebrity world of show business and sports. Zest project that, along with VIP's from shows, in the engraving can be and ordinary St. Petersburg's citizens, as well.

However, for the pleasure they have to pay.

- Each cell of the prints will be the size of a token to pass on the metro, - told the correspondent of «Smena» one of the organizers of the project Sergey Zarechny. - But, believe me, images of people will be clearly visible at close range. On the engraving will be a lot of celebrities - such as Valery Gergiev, Dima Bilan, Svetlana Zhurov, Evgeni Plushenko, Dick Advokaat.

And all would be good, that there is one not very pleasant nuance: that your image got on the giant engravings, it is necessary to pay 3000 rubles. And wishing to place their photos side by side, for example, with Plushenko or Bilan have to fork out for an even more sizeable sum - about ten thousand. Is it so? Already the project convert on a purely commercial.

However, according to the organizers, all the profits that remain after the acquisition of equipment and payment of employees, will be for charitable purposes. The very same plan to install the engraving on station square Peterhof in July 2010.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 13 Aug 2009, 10:45

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/31_2009/124544/

На вечеринку пожаловала и продюсер Рудковская со своим другом, экзотическим красавцем. Яна и ее спутник хохотали как ненормальные, их опять приняли за пару, хотя это совсем не так. Весь вечер Яна созванивалась со своим женихом Евгением Плющенко. Тина раскрыла карты, заявив, что этой осенью Яна наконец-то выйдет замуж. Канделаки конечно же уже получила приглашение на свадьбу.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 16 Aug 2009, 12:57

... homevideos of some little Swedish boy .... cute children and Mishin, Lutay, Gatchinsky... :-):

International figure skating school of Alexey Mishin ; camp in Mittenwald 2009 - training
http://www.youtube.com/watch?v=jM0f5hy0_ho



Mishin's skating camp 2009 in Mittenwald - Mikael Nordebäck - training & Gala
http://www.youtube.com/watch?v=Pi9w0Vnag1k



... pics from camp:
http://galleri.nordeback.se/#15.129

:son-ce: :mo-ro_zi_vo:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 19 Aug 2009, 06:52

cekoni wrote:http://goldenskate.com/articles/2009/080909.shtml
August 9, 2009
Article by Tatjana Flade, Photo by Anna Kondakova


Andrei Lutai
Lutai Prepares for Olympic Season
....

http://figureskating.forum24.ru/?1-1-0- ... 0-60-0#045
Перевод: Darina

Лутай готовится к Олимпийскому сезону

Андрей Лутай является сильным претендентом в российскую Олимпийскую команду в этом сезоне, но он не будет являться прогулкой по парку и Андрей знает это. Конкуренция внутри России всегда была жесткой и сейчас снова существует группа талантливых молодых одиночников, каждый из которых претендует на место в Олимпийской команде.

В прошлом сезоне Лутай занял 7 место на Чемпионате Европы и 10-е на Чемпионате мира, и там, и там обогнав двукратного национального чемпиона Сергея Воронова. Помимо Воронова, Артем Бородулин, Александр и Владимир Успенские, перспективный Иван Бариев и другие являются претендентами на место в команде.

Возвращение Евгения Плющенко только обостряет конкуренцию и Лутай точно знает, чего ожидать от Олимпийского чемпиона, потому что катается с ним в одной группе у Алексея Мишина.

«Ну, это заставляет меня работать ещё интенсивнее!», смеется Лутай, когда его спрашивают о возвращении Плющенко. «Это очень хорошая мотивация для меня. Я видел Женю (Плющенко), видел, сколько он работает, и сравнивал себя с ним. Он является действующим Олимпийским чемпионом. Я наблюдаю за ним, даже когда мы просто играем в футбол. Я просто стремлюсь работать больше, чтобы достичь большего и стать лучше всех. Я просто хочу доказать, что я не хуже его, что я не номер два. У меня есть стремление и это помогает мне в моей работе. Я абсолютно не расстроился его возвращению».


Подготовка к такому важному сезону продолжается и в настоящее время. Лутай был в летних тренировочных лагерях Мишина в Тарту, Эстония, Пинцоло, Италия и Миттенвальд, Германия. Он вернулся в Санкт-Петербург в начале этого месяца. «Может быть, я поеду в Белгород на два дня, это мой родной город. Затем мы будем готовиться к предварительным катаниям (в конце августа) и к предстоящим соревнованиям», рассказывает спортсмен. Много работы было сделано в тренировочном лагере и фигурист сейчас имеет две новые программы.

Лутай выбрал динамическую «Кармина бурана» Карла Оффа для короткой программы и более лирическую сюиту из «Пер Гюнта» Эдварда Грига в современной обработке для произвольной программы. «Моя подруга Ина (Демирева, болгарская фигуристка) предложила мне музыку к короткой программе. Я показал её Алексею Николаевичу (Мишину) и ему эта музыка также понравилась», рассказывает Лутай. «Только эта часть музыки содержала слова. У меня есть друг, он хороший музыкант и ди-джей и он полностью удалил слова из музыки». Лутай научен «опытом» Жубера, когда тому на Чемпионате мира 2008 года сняли балл в короткой программе за использование музыки со словами.

Лутай рассказал, что очень долго искал музыку для произвольной программы. «У нас были разные идеи насчет музыки - от веселой до серьезной. В конце концов, Алексей Николаевич (Мишин) предложил эту альтернативу мне и приехавшему к нам из Италии хореографу Евгению Ковтуну. Как только он приехал, мы включили ему музыку. Мне она понравилась, я весь в ней. Мне нравятся все части. Поэтому мы начали ставить программу вместе. Это не полностью классическая музыка и, я думаю, в ней можно выразить разное настроение. Некоторые части более весёлые, некоторые – более грустные. Мне нравится это, потому что это легко слушать».

Двадцатитрехлетний парень планирует принять участие в Финляндия Трофи и в одном из этапов российской серии Гран-При в целях подготовки к выступлению на этапах Гран-При в Москве и Лейк-Плесиде. Он бы ещё хотел принять участие в Кубке Ниццы во Франции, если эти соревнования впишутся в его график. «Мне нравится выступать там и это хорошее место. Я был там четыре раза», говорит Лутай, улыбаясь.

Для Лутая очень важно выступить хорошо на этих соревнованиях. Он те хочет повтора случившегося с ним в начале прошлого сезона. «Прошлый сезон был для меня очень сложным. Прежде всего, я долгое время не мог набрать форму. Я не катался достаточно хорошо на Гран-При. Я катался с ошибками. Во время Чемпионата России я стал лучше кататься на тренировках. Но когда чемпионат начался, начала болеть старая травма – нога, которую я сломал 4 года назад. Начала болеть правая лодыжка и очевидно, что мне надо было перестать кататься, но я продолжал тренироваться. Во время Чемпионатов Европы и мира я катался хорошо. Только травма иногда напоминала о себе. На тренировках перед соревнованиями я лишь в редких случаях делал четверные прыжки, даже был осторожен с тройными. Когда я сделал несколько прыжков, нога начала болеть», рассказывает он.

После Чемпионата мира Лутай начал лечиться. «У меня было время на то, чтобы заняться лечением моей ноги, было время на восстановление и реабилитацию. Мы были в Сочи, в специальном реабилитационном лагере. Я принимал терапевтические ванны и использовал все виды терапии, поэтому с ногой сейчас всё не так плохо. Хотя, я по-прежнему чувствую боль, но уже не такую сильную. Сейчас я усиленно тренирую свои программы и вхожу в форму», говорит он.

Лутай хочет быть готовым ко всему. «Конечно, на этапах Гран-При я буду стараться кататься без ошибок и быть в форме. Наиболее важной целью для меня является попасть в национальную Олимпийскую команду. Очевидно, что Олимпиада будет самым важным соревнованием и моя задача не просто попасть туда, а выступить там на все 200 процентов. Я хочу представить свои лучшие постановки в этом сезоне. Я хочу выполнить все прыжки. Я знаю, что у меня очень хорошие программы, и я хочу показать высокий уровень катания и достичь высоких результатов», подчеркнул он. Прежде всего, он планирует включить в произвольную программу четверной тулуп.

Как многие другие фигуристы Лутай рано уехал из родного Белгорода ради продолжения спортивной карьеры. Его мама, которая сейчас на пенсии и работает логопедом в детском саду, привела всех своих троих детей на каток. Сестра Андрея Елена, которая старше его на 15 лет, стала тренером и даже тренировала своего младшего брата. «Она (Елена Малахова) тренировала меня, когда я только начинал кататься. Она была моим первым тренером. Я тренировался у неё до 12 лет», рассказывает он. «Я называл её по имени и отчеству, Елена Владимировна, как и другие её ученики, но только на тренировках. Как только тренировка заканчивалась, мы снова становились братом и сестрой», добавляет он. 31-летний брат Андрея, Александр, не стал продолжать кататься и сейчас работает менеджером в одной из фирм.

Лутай уехал из родного города, когда ему было 12 лет. Сначала он поехал в Самару, где пробыл один год, а после был приглашён в Санкт-Петербург, в группу Алексея Мишина. Хотя, двукратный серебряный призёр Чемпионатов России быстро адаптировался к жизни в северной столице и чувствует себя там комфортно, он иногда скучает по дому. Он ездит домой, в Белгород, два раза в год.

Лутай техничный фигурист. «Я думаю, что я могу делать сложные прыжки, в то числе и четверные. Я думаю, моя сила в технике, но я также стараюсь быть артистичным. Конечно, вы можете сказать, что я был не слишком артистичным несколько лет назад, но я думаю, сейчас я добился определённых успехов в хореографии. Мы много работали над этим последние два года. Очевидно, что моя хореографическая постановка становится лучше и лучше», отметил он. Его большой слабостью является неуверенность. «Когда я не в лучшей форме, моей слабостью является отсутствие уверенности», признается Лутай. «Когда сезон только начался, «войти» в него было очень сложно, но я смог преодолеть это самостоятельно. Как и в прошлом году, я начал сезон неуверенно, но теперь я буду относиться к этому более серьезно. Я буду стараться делать меньше ошибок», пообещал он.

Фигуристу нравится почти всё в его виде спорта: «Мне нравится общение, соревнования, тренировочные лагеря – но не в течение долгого времени», смеется он. «Хотя мне там и нравится, но я немного домосед и всегда хочу скорее вернуться в Санкт-Петербург. Мне там комфортнее».

«А есть то, что тебе не нравится в фигурном катании?» - «Слишком много работы», усмехается он. «Например, в тренировочном лагере мы катаемся по 4-5 часов в день и не замечаем, как быстро пролетает время. Мне это нравится. Когда мы приезжаем лагерь, кажется, ах, как много занятий, но в действительности тренировки проходят очень быстро, и вечером вы очень хорошо себя чувствуете. По вечерам мы весело проводим время, играя в футбол. Но играем мы осторожно, ведь мы все спортсмены и можем легко получить травму, поэтому стараемся не играть слишком грубо. Но в целом – это хорошая разрядка после тренировок и это весело».

Лутай иногда кажется немного застенчивым, и он не захотел много рассказывать о себе. Однако, у него хорошее чувство юмора и он лёгок в общении. Отвечая на вопрос, какие три вещи он взял бы с собой на необитаемый остров, он долго не думал: «Я взял бы с собой волшебную палочку и всё!», рассмеялся он. «Этого для меня вполне достаточно!»

На вопрос о своих личных качествах Андрей пожал плечами: «Я не могу ответить. Задайте этот вопрос моему тренеру». Мишин немного подумал и сказал: «Он добродушный и приятный парень. Когда он приехал из Самары, он жил с семьями других спортсменов и их родители всегда очень хорошо отзывались об Андрее. Он вежливый, всегда помогал убираться, мыть посуду. Он уважает людей, которые находятся вокруг него. Но я думаю, что ему следует быть немного пожестче. Не только в жизни, но и в процессе тренировок. Если посмотреть на Женю (Плющенко), он очень жесткий на тренировках. Если Андрей сможет приобрести это качество, и будет требовать больше от себя самого, он может добиться очень высоких результатов».
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 20 Aug 2009, 07:02

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/400588/cat/37/
19.08.2009.

Развод по расчету

«До недавнего времени в России самыми популярными книгами были развлекательно-учебные пособия под названием «Как выйти замуж за олигарха». Сейчас они пылятся на полках. Всех олигархов уже разобрали. В связи с этим актуальность приобрели другие брошюры - «Как правильно развестись с олигархом». По статистике, через это проходит каждая вторая рублевская жена. «Экспресс газета» составила десятку самых интересных случаев....

Самый громкий

Вместо детей Виктор БАТУРИН щедро предложил Яне РУДКОВСКОЙ права на Диму БИЛАНА.

Глава агрохолдинга «Интеко-Агро» Виктор Батурин и продюсер Дмитрия Билана Яна Рудковская прожили вместе шесть лет. Столько им потребовалось, чтобы понять - характерами они не сходятся. Первый шаг к разводу сделал Виктор. Два года назад он не пустил домой Яну. Сыновьям - 6-летнему Андрею и 5-летнему Николаю - объяснил свой поступок желанием оградить их от тлетворного влияния гулящей матери. Батурин не придумал ничего лучше, чем переехать вместе с детьми в имение князей Голицыных в деревне Зубриловка Пензенской области.

Громкий судебный процесс длился почти год. Яна пыталась забрать у Виктора детей и $150 миллионов. Вместо этого Батурин предлагал права на Билана и долю в бизнесе. В итоге Яна получила права на Билана, бизнес стоимостью $21 миллион в Сочи и $5 миллионов на обустройство будущей семьи с Евгением Плющенко. Суд постановил, что дети должны жить с матерью....

------------------------------

... translation...

Calculation of divorce

Until recently, in Russia the most popular books were entertaining and training handbook entitled «How to marry for an oligarch». Now they playlist on the shelves. All the oligarchs have already disassembled. In this regard, the relevance of acquired other brochures - «How to properly divorce from oligarch». According to statistics, it passes through each second wife. «Express newspaper» compose of the top ten most interesting cases....

The most loud

For children, Viktor Baturin has generously offered to Yana Rudkovskaya rights to Dima Bilan.

Boss of agroholdings «Inteko-Agro» Viktor Baturin and producer of Dmitry Bilan's, Yana Rudkovskaya, lived together for six years. So much they needed to know - nature, they do not converge. The first step to divorce did Victor. Two years ago, he did not let the home Yana. To sons - 6-year-old Andrew and 5-year-old Nicholas - explained his act as desire to protect them from harmful influences idle mother. Baturin not think of anything better than to move with her children in village with the name "Prince Golitsyn Zubrilovka" in Penza region.

Loud trial lasted nearly a year. Yana tried to take away the children from Viktor and $ 150 million. Instead that, Baturin proposed her "right's" to Bilan and the right to share the business. As a result, Yana received "right's" to Bilan, a business worth $ 21 million in Sochi, and $ 5 million for construction of a future family with Evgeni Plushenko. The court ruled that the children should live with his mother.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 26 Aug 2009, 17:04

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Вера » 29 Aug 2009, 06:26

http://www.vz.ru/politics/2009/8/28/322198.html
«Руководство страны подставили»
Сергей Миронов объяснил газете ВЗГЛЯД, кто «угробил мировую экономику» и почему эсеры не поддержали антикризисный план Путина
Чем закончился скандал вокруг члена вашей партии и фигуриста Евгения Плющенко, который манкирует своими обязанностями депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга из-за плотного гастрольного графика? Он не намерен сложить депутатские полномочия?
– Евгений Плющенко – блестящий спортсмен и общественный деятель, он не кабинетный политик. Он готовится к Олимпиаде, пропагандирует спорт и здоровый образ жизни. Не уверен, что критикующие его люди принесли столько же пользы стране, сколько смог принести Евгений Плющенко.
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 30 Aug 2009, 10:58

cekoni wrote:... homevideos of some little Swedish boy .... cute children and Mishin, Lutay, Gatchinsky... :-):

International figure skating school of Alexey Mishin ; camp in Mittenwald 2009 - training
http://www.youtube.com/watch?v=jM0f5hy0_ho ....

... videos from Gala - Liza Tuktamysheva, Lutay, Gatchinky, Dmitriev Jr....
http://www.youtube.com/user/funnyskating#play/uploads

Mishin camp, Estonia 2009 - Gala ... similar cast :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... 20275244DE
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 04 Sep 2009, 05:53

http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 97459.html
25.08.2009.

Игорь Москвин: «В лице Мишина я всегда имел союзника»

Заслуженный тренер СССР Игорь Москвин признался, что не видит движения вперед в современном фигурном катании, и рассказал о взаимоотношениях с Алексеем Мишиным.

«Ничего хорошего я о современном фигурном катании не скажу. Потому что не вижу творческого продвижения наверх. Слишком сильно все заключены в клетку новых правил. Все, что этими правилами не предписано, просто не оценивается.

В парном катании, например, есть ряд важных для меня вещей. Например, расстояние, на котором партнеры в процессе выступления находятся относительно друг друга. Чем оно ближе, тем сложнее и рискованнее катание. Это и есть самое трудное. Но об этом сейчас говорится разве что мимоходом.

В лице Мишина я всегда имел союзника. В Тамаре очень сильно развито желание лидерствовать. Поэтому когда она чрезмерно увлекалась какими-то идеями, приходилось объяснять, что она видит происходящее с позиции своей партии, но не воспринимает программу как цельное зрелище. Раньше ведь к каждому элементу относились очень придирчиво – чтобы он со всех сторон выглядел «лицом».

Со льда это видно далеко не всегда. Поэтому когда Тамара особенно распалялась по какому-либо поводу, Мишин легонько хлопал ее по плечу и говорил: «Тамарочка, даже если Игорь Борисович будет говорить полную чушь, но мы будем слаженно ее выполнять, то это будет в сто раз лучше, чем размахивать руками, как это делаешь ты, повышать голос и пытаться что-то доказать. Пойдем работать», – рассказал Москвин в интервью «Спорт-Экспрессу».

........ (translation) .......... :plush28:

Igor Moskvin: «In the person of Mishin, I always had an ally»

Honored trainer of the USSR Igor Moskvin admitted that he saw no movement forward in the modern figure skating, and described the relationship with Alexei Mishin.

« I will not say nothing good about today's figure skating. Because I do not see a creative move upward. Too much all enclosed in a cage of new rules. All why these rules are not required, just not rated.

In Pairs, for example, there are some important things for me. For example, the distance at which the partners in the process of performance are to each other. What it is closer, the more difficult and risky skating. This is the hardest. But this now mentioned except in passing.

In the person of Mishin, I always had an ally. In Tamara is very highly developed desire to leadership. So, when she was overly fond of some ideas, had to explain, what she sees happening form her's party's position, but does not perceive the program, as a whole spectacle. Previously, because for each element were very meticulously - so, that he looked on all sides like «person».

Is it not always evident since the ice. So, when Tamara is particularly incensed by any reason, Mishin gently patted her on the shoulder and said: « Tamara, even if Igor talking complete nonsense, we will nevertheless implement it cohesively, because it will be a hundred times better, than waving arms how are you doing, raise voice, and try to prove something. Let's go to work. »
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 11 Sep 2009, 10:30

http://sport.baltinfo.ru/stories/Yana-R ... nko-104150

Яна Рудковская о Жене Плющенко


- Женя говорил, что нашел в вас свою половину…


- Мы с ним, конечно, родственные души. И я очень рада, что он вернулся на лед. Потому что это на самом деле очень такой серьезный был шаг. И шаг только сильного спортсмена и сильного человека. И я понимаю, как это сложно, поэтому стараюсь во всем ему помогать. И самое главное - это не мешать. То есть у нас полное взаимопонимание. Я никогда не лезу с какими-то предложениями. Если он хочет отдыхать, значит, отдыхает.

Я уже взрослый человек. У меня все эти амбиции молодого возраста, девушкины амбиции - они уже все сошли на нет. Я уже пережила какую-то, пусть небольшую, но взрослую жизнь. Столько судов прошла. У меня непростая жизнь.

Я стараюсь очень беречь наши отношения, беречь спокойствие Женино. Самое главное сейчас для него - это спорт. Поэтому то, что мы решили пожениться… Я даже немножко переживаю, что это будет отвлекать его от спорта. Но так как я все взяла на себя, то считаю, что это минимально его отвлекло, и он, в общем-то, приедет только на свадьбу в качестве такого… жениха - а все остальное будет готово.

Буквально на днях смотрели с его мамой, как он тренировался. И он прыгнул каскад 4-3-3. И я говорю: «Как здорово, что он вернулся! Что мы его вернули». А мама меня поправила, говорит: «Не мы, а ты его вернула». Потому что мама на самом деле не особо горела желанием. Она знает, как он устал. Потому что когда вот так посчитать Женину жизни в спорте, так вспомним, что он в 14 лет стал чемпионом мира среди юниоров. В 14 лет! Его рекорд еще никто не перебил.

Мальчик, у которого детства не было…

Вы знаете, я в одном интервью хотела рассказать, но почему-то это не включили. Я сказала, что Женя сейчас воплощает все свои детские мечты. Мы с ним катаемся на квадроциклах, ходим стрелять, в боулинг. Мы даже в свободное время с ним занимаемся активным отдыхом. У него увлечения - машины, там, ружья, рыбалка, поиск кладов.

Он когда увидел этот мир после выигранной Олимпиады - конечно из такого интересного мира, в котором он жил, опять отказаться от всего, возвращаться снова в спорт, по две-три тренировки в день…

- После Олимпийских игр на третий сезон Женя не пойдет. В предыдущие сезоны у него были очень успешные ледовые шоу в Ледовом дворце. Думали ли вы о том, что можете стать продюсером в этих его начинаниях?

- Мне кажется, что я буду сопродюсером, если меня об этом попросят. Я достаточно быстро поняла всю схему всех этих ледовых шоу и могу сказать, что если у Жени будет достойное место на Олимпиаде, то это будет очень интересный тур, и я думаю, что я в нем буду помогать, конечно, как могу.

Хотя в общем-то я уже все свои амбиции удовлетворила. Мне сейчас кажется, что я больше хочу заниматься семьей и рожать детей.

- По поводу свадьбы. Что вы можете сказать, не нарушая границ вашего эксклюзивного контракта? Вы, я видел, давали интервью одной федеральной газете…

- Ей я не давала интервью.

- Нет?

- Они взяли все из каких-то источников. Там очень много того, что неправдоподобно. Есть действительно правда, а есть, конечно, и вымыслы.

Скажем, корона в 500 тысяч долларов. Уж поверьте, если будет бриллиантовая корона, то она стоит гораздо дороже. Конечно, мне ее не Женя подарил, это невозможно, фигуристы столько не зарабатывают. Я с помощью своих связей в фэшн-бизнесе договорилась, чтобы мне ее дали на какое-то время в аренду и так далее. Есть какие-то нюансы, которые на самом деле… Конечно, желтая пресса, и не только желтая, - она раздувает, сейчас это такое интересное событие.

Я хочу сказать, что свадьба будет - самое главное, что на ней будут наши родители, мы, наши близкие друзья и те, кто помогли нам создать красивую историю свадьбы. А как она будет - судить надо будет, наверное, по репортажам. честно скажу: провести хорошую свадьбу - это намного сложнее, чем организовать, например, концерт Димы Билана в «Олимпийском».

- Сколько гостей? Писали, что 100?

- 150.

- Кого можете назвать? Мишин, Мартон… А еще?

- Еще пригласили Леонида Тягачева, Олега Нилова, Сергея Миронова, Валентина Писеева. Кого еще назвать? Мутко. Давид Авдыш. Из спортсменов - Николай Валуев, например. Московский состав гостей называть не буду - для Санкт-Петербурга, думаю, это не имеет такого значения.

- Венчание предполагается?

- Знаете, поставить галочку - «мы венчались» - это неправильно. Вообще-то конкретно мы на эту тему не говорили. Потому что первый шаг - это соединение своих сердец. Узаконить свои отношения. А то, что касается венчания - это, наверное, следующий шаг. Когда появятся дети, когда…

Вообще, мне кажется, мужчина должен дойти до этого и сказать: «Я хочу. Потому что я считаю нужным это сделать».

- Женя говорил, что свадебного путешествия у вас не будет…

- Свадебного путешествия не будет. Но мы после Олимпиады, после шоу все наверстаем. Мы копим путешествия. У нас большое количество подарков - путешествий от разных изданий, от разных спонсоров. Два путешествия на Карибские острова, в Эмираты, в Швейцарию, на Мальдивы. Еще - на остров Крит. Есть такой отель «Капсис», его владелица - самая богатая женщина Греции. И она является большой Жениной поклонницей. И она тоже нам дарит свадебное путешествие в своем отеле - на вилле, сутки в которой стоят 45 000 евро. Она подарила нам десять дней. Вот как расценивать подарок на свадьбу в полмиллиона? Это фантастика. Эта вилла со своим пляжем, с охраной, с вертолетной площадкой. Считайте, что вы - владелец острова. «Начальник Чукотки»!

- Еще в той самой газете было написано, что платье у вас будет от Кавалли?

- Вот по поводу платья ничего говорить не буду. Эксклюзив другого издания!

- Фамилию возьмете Женину?

- Вы знаете, я на самом деле не думала на эту тему. И Женя меня понял. У меня очень красивая фамилия. Яна РУДКОВСКАЯ - и менять ее, ну, в общем-то, не планирую. Я хотела сначала сделать через дефис Яна Рудковская-Плющенко. Но тогда знаете, сколько бы мне пришлось менять документов, а их так много. И если честно говоря, то это займет почти год. Просто очень много контрактов подписано, еще что-то там.

- Почему дату свадьбы выбрали 12-го? А не все девятки - 09.09.09? Как у Димы Билана…

- А у него тоже нет никакого 9 сентября. Кто-то запустил эту историю.

- Но был и другой разговор - якобы вы хотели обе свадьбы в один день сделать…

- Ну, это тоже неправда. Мы просто посмеялись, пошутили с прессой. Никаких суеверий у меня нет. 9 сентября - дата, которая была в середине недели. Не все люди смогут приехать в среду на свадьбу. А в субботу все могут.

- Спасибо за ответы!

- Я, надеюсь, свой долг перед вашей газетой выполнила (смеется).
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 93 guests