Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Дарина » 24 Feb 2018, 23:37

Плющенко о первом золоте Игр 2018
https://www.youtube.com/watch?v=c9M-Z3N4M0E
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 4):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:38) • Грин (01 Mar 2018, 16:38) • Ewa (27 Feb 2018, 03:11) • lala630312 (25 Feb 2018, 03:50)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Дарина » 26 Feb 2018, 14:28

РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТЫ. КОЛОНКА ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... o-1377142/

Теперь, когда все позади, могу признаться – я изначально был уверен в победе Алины Загитовой. За нее и болел.
Еще месяц назад, едва завершился чемпионат Европы, заключил три пари – с женой, моим агентом Ари Закаряном и Максимом Ковтуном. Все они ставили в Пхенчхане на Женю Медведеву. А я – на Алину.
В пятницу рано утром после просмотра произвольной программы порадовался собственной прозорливости. И небольшой прибавке к пенсии – в общей сложности заработал тысячу долларов.
Мои симпатии были на стороне Загитовой не только из-за спора. Мне нравится ее хореография. Образ лебедя в короткой программе. Ну и самое главное – прыжки. Красивые, артистичные, с поднятыми руками, на хорошей высоте. Видел, как на тренировках она выполняет невероятный каскад – тройной лутц и три тройных риттбергера! А иногда четвертый риттбергер цепляет, представляете?!
Думал, на Олимпиаде Алина добавит в свой фирменный каскад еще один тройной риттбергер. Вот это было бы круто! Впрочем, для победы хватило и каскада из тройного лутца и тройного риттбергера. Не беда, что в начале произвольной не получился. Девочка не растерялась, спокойно прицепила его к другому прыжку ближе к концовке программы.
В 15 лет такое хладнокровие дорогого стоит. Не всякий опытный фигурист вышел бы с блеском из этой ситуации. Алина же в очередной раз доказала, что с психологической устойчивостью у нее порядок.
Женя – тоже умница, после серьезной травмы продемонстрировала потрясающее катание, но… Если говорить о технической составляющей, у Алины программа сложнее, насыщеннее по хореографии. Да и прыжки лучше.
Возьмем аксель в два с половиной оборота. У Алины он намного больше, выше, в пролете. У Жени с акселем, скажем так, напряженка.
Как и с лутцем, где есть смена ребра. У Жени оно внутреннее, а должно быть наружное. Потому в каскаде вместо тройного лутца делает тройной риттбергер. Чистенько – но этот прыжок легче, с ним Олимпиаду уже не выиграешь.
В итоге ее каскад из тройного флипа и тройного тулупа оценивается ниже, чем каскад Алины из тройного лутца и тройного риттбергера. От судей ничего не скроешь. Когда на кону золотая медаль, решающее значение имеет любая деталь. Так что победа в Пхенчхане Алины абсолютно закономерна.
Но сегодня для нее начинается самое сложное.
Во-первых, переходный возраст. С этой проблемой сталкиваются все фигуристки, спад в такой момент неизбежен. Во-вторых, на Алину обрушится огромное внимание журналистов, спонсоров, болельщиков. Интервью, контракты, соблазны, новые друзья… Даже в зрелом возрасте выдержать этот пресс тяжело. А уж в 15 лет – тем более. Тут многое зависит и от спортсменки, и от родителей, и от тренерского штаба во главе с Этери Тутберидзе.
В-третьих, пахать придется еще больше, ведь дерзкая молодежь наступает на пятки. В предыдущей колонке я уже рассказывал о 13-летней Александре Трусовой, которая несколько дней назад первой в России исполнила четверной в произвольной программе. Скоро то же самое будут делать другие фигуристки. Сильный рост четверных прыжков в юниорском катании говорит о том, что к 2022 году они в произвольной программе у женщин станут нормой. Как и тройной аксель. Без этих прыжков о золоте на следующей Олимпиаде можно будет забыть.
Но готовы ли отрабатывать их на тренировках Алина и Женя? Ломаться, падать, вставать сотни раз? Не секрет, опытные фигуристки часто отказываются учить четверные. Боятся травм.
Есть еще нюанс. Отныне обе девочки будут требовать к себе повышенного внимания в тренировочном процессе. Планка-то задрана высоко. Женя попытается снова залезть на вершину. Задача Алины – удержаться там. А тренер-то у них один!
Тутберидзе надо будет проявлять гибкость, дипломатию. Где-то уступить, где-то прислушаться. А может, развести девчонок по разным площадкам, как сделал Брайан Орсер незадолго до Игр-2018 с Юдзуру Ханю и Хави Фернандесом. При этом не исключаю, что кто-то из фигуристок, устав от конкуренции, захочет сменить тренера. Если не сейчас, то через год. Или ближе к Олимпиаде-2022.
В свое время была похожая история, когда у Алексея Мишина тренировались Леша Ягудин и я. Меня-то совершенно не напрягало, воспринимал соперника скорее как спарринг-партнера. Он – постарше, раньше стал выполнять прыжки и в три с половиной оборота, и четверные. Я тянулся за ним, учился у него, хотел, чтоб мы вместе катались. Но Леша не выдержал конкуренцию, ушел к Татьяне Тарасовой. Это было его решение, только его!
У меня же потом наступил период, когда утром работал в группе, а вечером выходил на лед в одиночестве. Проводил там по сорок минут. Так к концу сезона взвыл! Чувствовал – не хватает стимула. Мне постоянно нужен был кто-то рядом. Когда Алексей Николаевич набрал молодых фигуристов, я с радостью начал кататься с ними, вместе четверные разучивали…
Помимо фигурного катания с особенным интересом следил на Олимпиаде и за хоккеем. Обожаю его, сам второй сезон играю в Ночной лиге за команду "Ледяные волки". Капитан у нас – Саша Мостовой. Замечательный человек и очень хороший хоккеист. Здорово работает клюшкой, прекрасно видит поле. Действует на позиции защитника, но и забивает, и голевые отдает регулярно.
Если объективно – хоккейный турнир в Пхенчхане получился смешным и нелепым. Апофеоз – выход в финал сборной Германии. Я не смотрел ее игру с Канадой. Узнав счет, не поверил. Первая мысль – может, немцы на танках были?!
К сожалению, финал пока тоже пролетел мимо меня – как раз в воскресенье утром отправился на гастроли в Нижний Новгород. Когда заглянул в интернет и выяснил подробности матча, поразился. Что ж, в записи посмотрю обязательно.
Многие считают, что в нынешнем формате турнира золотая медаль обесценивается. Но это с одной стороны. А с другой – наши-то ребята не виноваты, что обстоятельства сложились именно так. Все команды были в равных условиях. Да и кто будет разбираться годы спустя, приезжали в Пхенчхан игроки из НХЛ или нет? Фантастическая развязка финала затмила все!
Чем еще точно запомнятся Игры-2018, так это отсутствием там у России гимна и флага. До последнего сохранялась надежда, что хотя бы на церемонии закрытия появится родной триколор. Две проваленные допинг-пробы в керлинге и бобслее все перечеркнули. Обидно.
Бог даст, в ближайшее время МОК снимет санкции с Олимпийского комитета России, и на следующие Игры наша делегация поедет в полном составе. А Пхенчхан и то, что ему предшествовало – урок для нас.
Речь не только о проблемах с допингом, но и подготовке спортсменов. В Корее блестяще проявили себя в лыжных гонках вчерашние юниоры. Пусть ни разу добрались до золота, зато сколько серебра и бронзы принесли! За эти две недели Александра Большунова и Дениса Спицова полюбила вся страна.
Увы, в других видах спорта подобного запаса прочности у нас не оказалось. А должна быть везде выстроена линейка, как в женском одиночном катании. Где на три олимпийские путевки десять претенденток!
Кто-то заболел, травмировался, растерял форму, или, не приведи Господь, вдруг вновь прогневил МОК – ничего страшного. В резерве еще человек пять. Вот к чему нужно стремиться! Четыре года пролетят очень быстро. Если сегодня опять что-то упустим, завтра будет поздно.
Радует, что производство фигуристок мирового уровня у нас сейчас поставлено на поток. Но с одиночниками, парным катанием и танцами, мягко говоря, не все благополучно. Значит, надо собрать тренеров и четко сформулировать задачу – к Пекину-2022 подготовить в каждом виде программы минимум шесть спортсменов, способных бороться за золото как в командном турнире, так и в личном.
Я не сомневаюсь, что это реально. Классных специалистов в России достаточно. Просто им нужно создать условия. А то в Москве цены за аренду льда космические. Час – 30-35 тысяч рублей! В Америке – 35 долларов…
Другой важный момент. Шестой год я твержу о том, что в Кисловодске необходимо построить две ледовые площадки. Для летних видов спорта там есть все. А мы, "зимники", чем хуже? У нас до сих пор нет базы ни в высокогорье, ни в среднегорье! Кисловодск – с его уникальным климатом и целебной водой – подошел бы идеально. "Закрыли" бы сразу четыре дисциплины – фигурное катание, хоккей, шорт-трек и керлинг. Люди спокойно тренировались бы там, а не тратили деньги на зарубежные сборы. Из года в год слышу: "Вот-вот начнем строительство". Однако от слов к делу переходить не торопятся. И все-таки, надеюсь, рано или поздно вопрос решится.
…Ну а пока – спасибо, Пхенчхан! Хотя бы за фигурное катание, хоккей и лыжи. Верю, в Пекине у наших спортсменов золота будет больше!
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:39) • Грин (01 Mar 2018, 16:42) • lala630312 (27 Feb 2018, 23:50)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Дарина » 03 Mar 2018, 23:37

Евгений Плющенко. Полное интервью испанскому ТВ 13.02.18
https://www.youtube.com/watch?v=InQoHEASAvk


Евгений Плющенко. О школе Тутберидзе и своей тренерской работе. Интервью Нижний Новгород 25.02.18
Evgeni Plushenko——On the school Tutberidze and his coaching work. Interview with Nizhny Novgorod 25.02.18

https://www.youtube.com/watch?v=V5-qLF98xL8
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 3):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:39) • Грин (19 Mar 2018, 17:18) • lala630312 (04 Mar 2018, 19:46)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby lala630312 » 04 Mar 2018, 20:15

Дарина wrote:Евгений Плющенко. Полное интервью испанскому ТВ 13.02.18
https://www.youtube.com/watch?v=InQoHEASAvk


Евгений Плющенко. О школе Тутберидзе и своей тренерской работе. Интервью Нижний Новгород 25.02.18
https://www.youtube.com/watch?v=V5-qLF98xL8


What did he say about Eteri's school shortly?

These users thanked the author lala630312 for the post (total 2):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:40) • Грин (19 Mar 2018, 17:19)
Rating: 8.33%
 
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Вера » 04 Mar 2018, 20:22

Евгений Плющенко выступил в поддержку Путина
Evgeni Plushenko spoke in support of Putin

https://www.youtube.com/watch?v=J4QO9rQTE30

These users thanked the author Вера for the post (total 3):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:40) • Грин (19 Mar 2018, 17:19) • lala630312 (04 Mar 2018, 23:13)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Вера » 06 Mar 2018, 19:35

lala630312 wrote:What did he say about Eteri's school shortly?

Ничего особенного не говорит. - Хорошая школа. Сильная команда. Много хороших девочек. Жёсткая подготовка. Очень требовательный тренер. Она живет этим, эта команда. Живет победами и результатами.

Image

These users thanked the author Вера for the post (total 4):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:40) • Грин (19 Mar 2018, 17:21) • bigeyegugu (17 Mar 2018, 16:23) • lala630312 (07 Mar 2018, 19:23)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby bigeyegugu » 17 Mar 2018, 16:24

Евгений Плющенко о школе Тутберидзе.Интервью 22.02.2018 в своей Академии

Evgeni Plushenko about Tutberidze's school. Interview 02/22/2018 in his Academy

https://www.youtube.com/watch?v=6JjWzpuOLSU

These users thanked the author bigeyegugu for the post (total 3):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:40) • Грин (19 Mar 2018, 17:21) • lala630312 (18 Mar 2018, 00:03)
Rating: 12.5%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Дарина » 24 Mar 2018, 03:21

Jumeirah Vittaveli makes history; opens first ice-skating rink in Maldives
https://raajje.mv/en/news/29009
Jumeirah Vittaveli has made history in the Maldives, having set up an ice-skating rink in the Maldives

Jumeirah said 'we always like to be the first in anything that we do'

The rink was inaugurated by four-time Olympic medalist Evgeni Plushenko

Image
Russian skater Evgeni Plushenko (L) and General Manager Amit Majumder -- Photo by: People

Luxury hotel chain Jumeirah Hotels and Resorts has made history in the Maldives, having opened the tropical nation’s first ever ice-skating rink, at its Jumeirah Vittaveli resort.

The Dubai-based company - whose slogan is 'stay different', - announced this project in November, and four-time Olympic medalist Evgeni Plushenko inaugurated it, cutting the ribbon alongside Jumeirah staff, at an event on Tuesday night.

“I’ve never skated in front of the ocean, a very unique experience. Of course, it is not real ice but a good start and a good way to learn. I feel Jumeirah will build a real one, I would like to do a show then” Evgeni said.

The former professional figure skater, who started at the age of 15, gave a small performance at Tuesday night’s event, where he seamlessly pulls off a scratch spin that leaves guests there audibly impressed.

General Manager Amit Majumder, a graduate of New York’s Cornell University, said the idea for the ice rink came from a young guest who stayed with them.

“To be very honest it came from one of our very young guests, who challenged me to make an ice-skating rink and here we are. We can call him back now and tell him he has lost his bet” Amit told journalists.

Amit said that Jumeirah spoke with Evgeni prior to building the rink and he had expressed his excitement for the project as well, which took just about six to eight months to complete after preparations were made and construction began.

Jumeirah will be staffing the ice rink with a trainer, who is going to be working with both guests and resort staff, and a range of skating gear is available there.

“We will definitely be opening this up to our Maldivian friends from Malé, we want everyone to enjoy this facility and the more the merrier” Amit said.

Amit also said that both he and his team at Jumeirah Vittaveli are happy with their landmark accomplishment, adding that they always like to 'be the first in anything' they do.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 4):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:40) • Грин (02 Apr 2018, 16:50) • anonymoose_au (31 Mar 2018, 10:23) • lala630312 (24 Mar 2018, 11:57)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby bigeyegugu » 25 Mar 2018, 17:08


These users thanked the author bigeyegugu for the post (total 3):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:40) • Грин (02 Apr 2018, 16:50) • lala630312 (26 Mar 2018, 00:34)
Rating: 12.5%
 
User avatar
bigeyegugu
 
Posts: 1272
Joined: 01 Jun 2010, 05:09
Location: China
Has thanked: 3955 times
Been thanked: 2942 times

Re: Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Postby Дарина » 04 Apr 2018, 23:11

"Московский фигурист"
№4 (48)/2017
http://www.ffkm.ru/images/mf/figurist_4-2017.pdf

— Евгений, почему вы вдруг решили заняться тренерской работой?


— Такое «вдруг» не бывает. Здесь нет ничего случайного или спонтанного: я всегда знал, что буду тренировать, всегда хотел открыть свою собственную школу фигурного катания, свою «Академию», поэтому, когда закончил спортивную карьеру, начал заниматься тем, чем всегда хотел. Создал свою школу, пригласил работать хорошую команду тренеров, сам постоянно нахожусь в «Академии», как только есть возможность. Я продолжаю еще кататься в своем шоу, часто бывая в разъездах, но когда я в Москве, то всегда здесь, на льду.

— Тренерская работа по своей сути достаточно рутинная, ассоциируется с серыми буднями. Согласитесь, сложно представить известную яркую личность за бортиком катка: это ломает все стереотипы об образе жизни звезды мирового уровня.

— Смотрите: я был четыре года депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга и быстро понял, что эта история не для меня, так что разные госдумы — это точно не мое. Что касается творчества, то у меня есть полноценные шоу: «Щелкунчик», «Снежный король» и Kings on Ice, которые мы показываем у нас в стране и по всему миру. В коммерческом плане все эти проекты очень успешны. С коммерческой точки зрения открытая мною школа фигурного катания тоже успешный проект, потому что это частная школа. Она одновременно и для души, и для тела. Я рассматриваю ее как перспективу на будущее, потому что через три-четыре года я перестану принимать личное участие в шоу, останусь только в качестве продюсера, и у меня будет гораздо больше времени тренировать самому. Я ставлю перед собой задачу — уже через четы- ре года подготовить такого спортсмена, чтобы он смог по ехать на Олимпиаду 2022 года.

— Когда вы сами начали тренировать, вы как-то по-другому взглянули на тренерскую работу? Что-то вам открылось такое, о чем вы не думали, когда катались сами?

— Не думал, что будет так тяжело смотреть на соревнованиях, как катаются мои спортсмены: у меня пульс учащается, дыхание, мышцы напрягаются. Самому кататься легче. В остальном ничего такого нового нет: здесь я в своей стихии. Я знаю очень многое про фигурное катание, конечно, не абсолютно все, но очень многое. Мне интересно учиться новой профессии, интересно общаться с детьми, особенно когда сразу находится общий язык и возникает взаимопонимание. Я себя очень комфортно здесь чувствую.

— Вы будете развивать все виды фигурного катания или будете специализироваться только на одиноч- ном катании?

— Конечно, только одиночное.

— У вас есть объяснение тому, что случилось с нашим мужским одиночным катанием? Почему последние 10 лет наши спортсмены не поднимаются на пьедестал почета на чемпионатах мира?

— Я бы не смотрел на сегодняшнюю ситуацию так трагически. У нас есть Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, есть Саша Самарин, Володя Самойлов. Просто нужно время. Когда-то мы долго высоко держали планку в мужском катании: Илья Кулик, Алексей Урманов, Леша Ягудин, я; но если взять тот период, то рядом с Куликом у нас в стране никого не было, был Урманов, а рядом с ним никого не было. Только мы с Ягудиным были вместе и соперничали друг с другом. Еще Александр Абт и все. Не было такой скамейки запасных из мужчин, какая сегодня есть в женском одиночном катании. Возьмите любую из этих девочек — и каждая уникальна в своем роде, каждая может выиграть любой турнир. Когда-то у нас в женском фигурном катании на всю страну было две фигуристки — Бутырская и Слуцкая. Они вдвоем представляли страну на чемпионатах Европы и мира — и все. Так что ничего ужасающего в нашем мужском виде нет: это нормально для спорта.

— Евгений, если бы вы собрались выигрывать сегодня в мужском одиночном катании, то за счет чего можно выиграть у Юдзуру Ханю?

— Сейчас у него ничем выиграть нельзя. Никому. Если он будет кататься со своим набором элементов — три четверных прыжка: сальхов, тулуп и риттбергер, — то он будет выигрывать в одни ворота как у Натана Чена, так и у остальных. На сегодняшний день он недосягаемый, уникальный спортсмен. Но в будущем выигрывать можно, были бы мальчишки. Вот у нас есть один, и мы из него пытаемся вырастить атлета. (Улыбается.) На самом деле очень интересно заниматься с теми, кому сейчас по семь-восемь лет, потому что им можно и технику поставить, и воспитать правильно.

— Кому в вашей школе вы доверили тренировочный процесс? Кто у вас воспитывает чемпионов?

— У нас работает Алексей Василевский, с которым в свое время я еще соревновался, потом к Олимпиаде 2006 года он мне ставил в программах дорожки шагов, я его знаю как очень хорошего специалиста. Вместе мы катались с Еленой Пингачевой, которая тоже работает с нами. Спортсмен по танцам на льду Александр Золотарев работает со спортсменами над скольжением и принимает участие в моих шоу. Бронзовый призер чемпионата Европы Юлия Лавренчук — она высту- пала за Украину — тоже в команде. Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Олег Овсянников — великий спортсмен, которого все хорошо знают, — работает с нами. Кроме ледовых тренеров, у нас приличный штат специалистов по ОФП и хореографии. Есть тренеры, которых мы приглашаем как консультантов, кого-то мы планируем еще пригласить в штат, потому что наша школа растет. Желающих очень много: на просмотр каждые два-три дня приходят новые дети. На сегодняшний день мы берем всех, но в дальнейшем, конечно, будет отбор, потому что «Академия» нагрузки не выдержит. Правда, в следующем году мы планируем запустить еще две ледовые площадки, и если все получится, то на следующий год школа будет располагать тремя площадками. Мы растем. Я люблю делать то, что я знаю.

— Вы осенью вступили в члены ФФКМ. Вы планируете свое участие в работе Федерации Москвы? Если да, то какое?

— Пока я не могу сказать что-то определенное, ведь мы только начали. Дайте мне возможность пока просто оглядеться, присмотреться, понять, чем Москва живет, чем дышит. Моя жизнь тоже идет в стремительном темпе: очень много проектов, работы. Поэтому пока четкого ответа по поводу моих планов у меня нет, скорее, это тоже вопрос. Поживем — увидим.

Беседовала Марина ЕВДОКИМОВА
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 4):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:44) • bigeyegugu (29 Apr 2018, 16:57) • Грин (09 Apr 2018, 14:38) • lala630312 (05 Apr 2018, 02:28)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 70 guests