Спортивные пары || Pairs

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Scarlett » 25 Mar 2010, 22:09

Максим Маринин: "В Ванкувере Кавагути и Смирнов попали в такую мясорубку, что третье место было бы космическим результатом"
25.03.2010 19:55 | Sports.ru

Олимпийский чемпион Максим Маринин считает, что российской пара Юко Кавагути – Александр Смирнов в Сочи будет выступать легче, чем в Ванкувере.

"Олимпиада только завершилась, и оценивать шансы, которые будут через четыре года, очень сложно, за следующий олимпийский цикл много воды убежит. В любом случае страна-хозяйка Олимпиады имеет преимущество, по крайней мере, психологическое. Фактор страны будет играть на руку нашим спортсменам, главное – быть здоровым и готовым, остальное – дело техники.

На Кавагути и Смирнова в Канаде возлагались огромные надежды, однако их соперники были чемпионами мира, и неоднократными, и наша пара попала в такую мясорубку, что, если бы они стали даже третьими, это было бы космическим результатом.

Это была их первая Олимпиада, это был старт, ни с чем не сравнимый и непохожий ни на какой другой. Хотя в Ванкувере что-то и не получилось, они заняли достойное место и приобрели опыт, который необходим им для победы на следующих Играх", – цитирует Маринина РИА Новости.
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 39227.html
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Scarlett » 26 Mar 2010, 23:05

Наталья Павлова: "У Базаровой нет такого арсенала прыжков, чтобы она могла претендовать на высокие места"
26.03.2010 16:00 | Sports.ru

Заслуженный тренер России Наталья Павлова прокомментировала возможные перемены в составах российских пар.

"Я слышала, что Транькова могут поставить в пару с украинкой Волосожар. Она классная партнерша. И наша федерация три года уже билась над тем, чтоб переманить ее под российские знамена. Но как там будут между собой разбираться украинское и российское руководство фигурного катания - это большой вопрос.

Это глупость и безумие, что Базарова встанет с Александром Смирновым. У Веры Базаровой нет такого арсенала прыжков, чтобы она могла претендовать на высокие места. Она не будет лидером мирового катания", – приводит слова Павловой Infox.ru.
http://sport.rambler.ru/news/figureskat ... 59141.html

Значит не просто слухи. Куда Юко с Машей денут? :-(
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Юляша » 27 Mar 2010, 12:43

Ломать, конечно же не строить. Жаль МММТ, мне не хотелось, чтоб их разбивали, нравилась эта пара. И Вера с Юрой были очень симпатичны, от старта к старту прибавляли, у них виделось серьезное будущее.
Вообщем посмотрим, что из этих перестановок получиться... :plush34:

Scarlett wrote:Значит не просто слухи. Куда Юко с Машей денут? :-(

Нда, интересно, что ждет девчонок. :-(
User avatar
Юляша
 
Posts: 152
Joined: 06 May 2009, 22:56
Has thanked: 28 times
Been thanked: 21 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Dassska » 27 Mar 2010, 12:45

Юляша wrote:Нда, интересно, что ждет девчонок. :-(

Знаете, если про МММТ уже давно болтают, то про ЮкАс я такое впервые слышу и не удивлюсь, если это все пока на уровне теории и разговоров.
Поэтому как всегда - поверю только случившемуся факту.
Юко говорят операцию таки надо делать
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Marisha-amber » 27 Mar 2010, 13:22

А я про ЮкаСов уже слышала такое, что Юка не справляется и партнершу надо менять:(( Мне кажется это несправедливо. Юка хорошая девочка. Им бы психолога, что ли... А что будет с новой партнершей непонятно и непредсказуемо. И Юку оч жалко.
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Antolla » 27 Mar 2010, 13:28

Dassska wrote:Знаете, если про МММТ уже давно болтают, то про ЮкАс я такое впервые слышу и не удивлюсь, если это все пока на уровне теории и разговоров.
Поэтому как всегда - поверю только случившемуся факту.
Юко говорят операцию таки надо делать


Юко у нас на самом деле сейчас единственная партнерша из всех партнерш чтобы там ни было. Отважная трудолюбивая девчонка! Куда ее???? У нас были единственные железно-стальные ТТММ и дальше никого.....Парни куда еще ни шло, а девочки....вспомнить тех же Обертасов.... Юко на мой взгляд пока самая надежная из всех, вот только четверные выбросы ну никак не получаются.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Antolla » 27 Mar 2010, 13:29

Marisha-amber wrote:А я про ЮкаСов уже слышала такое, что Юка не справляется и партнершу надо менять:(( Мне кажется это несправедливо. Юка хорошая девочка. Им бы психолога, что ли... А что будет с новой партнершей непонятно и непредсказуемо. И Юку оч жалко.


На кого менять то???????? Ну даже на ЧР толком не на кого смотреть было, они весь зал разбудили! :ne_vi_del:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Dassska » 27 Mar 2010, 13:36

Antolla wrote:На кого менять то???????? Ну даже на ЧР толком не на кого смотреть было, они весь зал разбудили! :ne_vi_del:

Пока не поменяют не поверю...Имхо это только разговоры, менять партнершу, которая уже в любом случае сделала себе имя и показывала результат на мой взгляд бред полнейший.
Ее главное нужно подлечить, оперировать многострадальное плечо и нанять психологов.
Менять на Базарову? Ну ребят, ну чушь же, она мне конечно нравится, но разбивать пару уже ставшую Чемпионами Европы, бронзовыми мира и одних из претендентов на медали прошлых ОИ, на девочку, которая только как-то себя показывать начала, да еще и не уверенно?
Да и Базарова с Ларионовым сами по себе неплохо смотрятся, вот пусть и скатываются дальше.
А то выходит - мы уже готовых губим, и за одно и смену режем.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Antolla » 27 Mar 2010, 14:23

Dassska wrote:Менять на Базарову? Ну ребят, ну чушь же, она мне конечно нравится, но разбивать пару уже ставшую Чемпионами Европы, бронзовыми мира и одних из претендентов на медали прошлых ОИ, на девочку, которая только как-то себя показывать начала, да еще и не уверенно?
Да и Базарова с Ларионовым сами по себе неплохо смотрятся, вот пусть и скатываются дальше.
А то выходит - мы уже готовых губим, и за одно и смену режем.


Это как беготня по тренерам. Суета, суета, а толку никакого....Насчет Волосожар не знаю. Но если у России появится такая девочка как Татьяна это будет конечно супер. Морозов по сути ее только подводит. А Юко никуда не надо трогать. Девчонка и так от всего чего только можно отрешилась ради сборной, ради этого Ванкувера несчастного, старается, видно же. Надо ставить какие то другие программы, костюмы нормальные им шить, не посылать куда не надо если не выходит и будет всё хоккей.
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Спортивные пары || Pairs

Postby Dassska » 27 Mar 2010, 14:36

Antolla wrote: Надо ставить какие то другие программы, костюмы нормальные им шить

Вот о том, чтобы поставить им подходящие прорграммы и наконец одеть Юку в то, что ей пойдет - это моя давняя, и ощущение, что несбыточная мечта.
Хотя проги последние в общем неплохие были. Но костюмы имени Бережная/Сихарулидзе времен СЛС раздражали.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests

cron