ТВ шоу БОЛЕРО, ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД... || TV Ice Shows

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

ТВ шоу БОЛЕРО, ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД... || TV Ice Shows

Postby Ирина » 23 Aug 2009, 14:49

Информация о шоу "ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОД" , "ЛЕД и ПЛАМЕНЬ", "БОЛЕРО"на Первом канале,в том числе и новости об его участниках :-):

--------------------------------------

VARIOUS TV ICE SHOWS - Russian, American, etc: "Ice Age", "Battle of the Blades"....
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 23 Aug 2009, 14:59

http://life.ru/news/204007

Урганта и Канделаки готовят на замену Башарову и Заворотнюк - в "Ледниковом" новые ведущие

Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк, которые "спелись" за время совместного ведения "Ледникового периода", похоже, остались без работы. На катке - удивительная рокировка: Марат возвращается на лед в роли участника проекта, Настя, возможно, тоже. А их место могут занять уморительный Иван Ургант и блестящая Тина Канделаки.
- Выбирать замену ведущему буду не я, а непосредственно Первый канал. Марата Башарова не понизили, наоборот. На мой взгляд, то, что он станет в этом сезоне участником, для него лучше, - рассказал L!FE.ru Илья Авербух. - Потому что принимать участие в проекте и соревноваться гораздо интереснее, чем просто объявлять своих коллег.

На радость поклонникам, Марат выйдет на лед в паре с несравненной Татьяной Навкой, романтическую связь с которой он порвал в середине лета.

Шоу

О том, что Заворотнюк покинет трон ледовой принцессы, мало кто догадывался: участники шоу помнят, с каким трудом руководству проекта удалось переманить с канала "Россия" на Первый. Но перед началом нового сезона звездный ряд "Ледникового" было решено освежить.

- Вообще, я лицо канала СТС и не имею права появляться на Первом без Собчак, - делится с L!FE.ru Тина Канделаки, имя которой фигурирует в первых кандидатских строчках. - Сейчас это все обсуждается.

- Я не комментирую эту ситуацию, - в привычной манере отрезал Ургант.

Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА



http://life.ru/news/221609

Ксения Алферова отказалась участвовать в четвертом сезоне шоу "Ледниковый период", узнав, что ей снова придется соседствовать на катке с бывшей любовницей ее мужа, Екатериной Гордеевой. Знакомый любовный треугольник уже становится главной интригой нового сезона, который даже не успел начаться.
В четвертой части "Ледникового периода" продюсеры задумали собрать самых успешных и талантливых участников всех сезонов рейтингового теледейства. Однако эта задача оказалась сложнее, чем думали создатели ледовой феерии.

Состав

Одной из первых проблем, с которой пришлось столкнуться создателям шоу, стал категорический отказ актрисы Ксении Алферовой выходить на лед. L!FE.ru стало известно, что Ксюша встала в позу не просто так. Приемная дочь Абдулова не хочет видеть и, судя по всему, действительно не увидит фигуристку, которая чуть было не разрушила ее брак с Егором Бероевым. 38-летняя Екатерина Гордеева с олимпийской проворностью увела актера из семьи, но Алферовой удалось вернуть любимого мужчину в семью. С тех пор она вспоминает каток и тот скользкий период своей жизни как страшный сон.

- Я получала предложение от организаторов шоу - зовут в четвертый "Ледниковый период", но не хочу участвовать, несмотря на то что в прошлый раз мы с Повиласом Ванагасом выступали достаточно успешно, - сказала L!FE.ru Ксения Алферова. - На то у меня есть личные причины, о которых я не хочу говорить.

На проекте уже привыкли к амурным разборкам участников и говорят о них, будто о рядовой тренировке перед выступлением. Тренировке нервов - в том числе.

- Предложение было сделано и Ксении, и Екатерине, - рассказали представители шоу. - Но точный список не утвержден, сейчас обе думают, это слишком непростая ситуация. Девушек можно понять.

http://life.ru/news/219855

Алексей Тихонов готовится стать отцом. Фигуристка Мария Петрова беременна :co_ol:

В паре прославленных фигуристов Алексея Тихонова и Марии Петровой ожидается долгожданное прибавление. Как стало известно L!FE.ru, через полгода звезды "Ледникового периода" станут родителями.

Влюбленные спортсмены вместе уже 6 лет, но официально оформить отношения у них все эти годы не хватало ни времени, ни решимости. Фигуристы давно мечтали о детях и не раз говорили коллегам, что усиленно работают над этим, а теперь, в перерывах между сезонам, стало известно: мечты о счастливой большой семье наконец воплощаются в жизнь.

Беременность

- Мы с Лешей счастливы! Я чувствую себя превосходно, - бодро сказала будущая мамочка. - Срок еще совсем небольшой - 3,5 месяца, но самое тяжелое уже позади!

Как стало известно L!FE.ru, первым о беременности Мария сообщила любимому гражданскому мужу, а сразу после - руководству "Ледникового периода". На семейном совете постановили, что в новом сезоне, который стартует через считанные недели, Петрова принимать участия не будет. Рисковать здоровьем, пусть и ради катка, давно ставшего вторым домом, Маша не решается. Два года назад так же поступила, например, Глюкоза. Начав тренироваться на проекте, Наталья Ионова вышла из игры сразу же, как только тест показал две полоски.

- Жаль, что Маша не выйдет на лед этой осенью, в прошлом сезоне в паре с Костей Цзю она показывала блестящие результаты, - комментируют коллеги-фигуристы. - Но то, что ей наконец-то удалось забеременеть, это настоящее счастье! Желаем им с Лешкой, чтоб такими сияющими, как сейчас, они были всю жизнь!



http://life.ru/news/221905

Тотьмянина узнала пол двойняшек: через три месяца фигуристка родит девочек

Невеста Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина узнала пол будущих детей. Фигуристка не раз делала УЗИ, но врачи никак не могли определить пол двойни. И лишь на днях медики однозначно сказали, что Тотьмянина родит двух девочек. Как стало известно L!FE.ru, Татьяна до последнего не хотела узнавать, какого цвета покупать распашонки - розовые или голубые. Но Ягудину не терпелось узнать, ожидать ему сыновей или дочек.
- Таня недавно сделала снимок, врачи сказала, что будут девочки, - признались L!FE.ru друзья фигуристки. - Надеемся, что они не ошиблись, потому что Таня всегда мечтала о девочке.

Сейчас олимпийская чемпионка, которая находится на шестом месяце беременности, благоустраивает квартиру, в которой они живут вместе с Ягудиным.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 24 Aug 2009, 20:59

http://www.zhizn.ru/article/culture/14421/

Заворотнюк и Чернышев: молим Бога о сыне!
Анастасия мечтает, чтобы ее малыш появился на свет в Ялте

Анастасия Заворотнюк наконец-то обрела то, что редко удается раскопать на развалинах шоу-бизнеса, - настоящее женское счастье.
Вопреки слухам о крахе ее отношений с фигуристом Петром Чернышевым, «прекрасная няня» с каждым днем все более ясно понимает, что встретила любовь всей своей жизни, и мечтает только об одном.

Настя хочет родить супругу сына и каждый день молит Бога, чтобы сбылась ее мечта:недавно стала прихожанкой в одном из храмов Ялты, куда переехала жить на лето.

Молитвы

В храме, построенном более сотни лет назад, который возвышается над побережьем Крыма, как всегда, тихо. Звенящую тишину нарушают лишь потрескивание горящих свечей и тихая молитва обаятельной женщины в платке. Невысокого роста, с идеальной фигурой, прихожанка держит в руках длинную свечу и перед иконой просит Бога помочь ей. Лишь немногие пришедшие в это же время в храм узнают в хрупкой брюнетке свою любимицу. Анастасия Заворотнюк вместе с мужем Петром Чернышевым специально приехала в церковь ранним утром, чтобы никто из посторонних не помешал ее общению со Всевышним.

- Боже, помоги нам, пошли нам с Петей сына, - эти слова Настя произносит едва слышно и, склонив голову, смотрит на лик. Сильная, но в то же время нежная кисть любимого фигуриста держит ее за руку. Он старается подставить ладонь так, чтобы капельки воска не попали на шелковое платье Насти.

Выйдя из храма, Настя и Петр неожиданно остановились, присели на корточки, начали кого-то звать. Признаюсь, такой картине я был удивлен. Но в курортной Ялте все давно привыкли к необычным поступкам отдыхающих. Спустя несколько минут из кустов появился маленький котенок, который подбежал к звездной чете как к родным.

- Привет, малыш! - нежно гладя животное по голове, говорила Настя. Петр тоже не остался в стороне - взяв котенка на руки, словно маленького ребенка, он прижал его к груди. Наблюдая за этой звездной парой, которая так трепетно нянчится с маленьким котенком, я понимаю, что появление ребенка в этом семействе не за горами.

- Вот смотрю я на этого котенка и вспоминаю себя, - говорит Настя. – Я раньше тоже была такой: всем верила, всем доверяла, а меня подводили и обижали. После последних своих отношений мне казалось, что я перестала верить в любовь и порядочность людей. И только Петр заставил мое сердце снова биться как в первый раз.

Отпуск

Проведя в храме более часа, Заворотнюк и Чернышев отправились в частную гостиницу, которая находится на горе за легендарным Ливадийским дворцом. Настя выбрала это место неслучайно: именно там, по ее словам, чувствуется, что такое настоящий Крым - с его скалами, выступами и чистым морем. Покупая роскошные апартаменты в Ялте, Настя не думала, что этот город станет для нее родным, а местные жители полюбят ее ничуть не меньше, чем в родной Астрахани.

- Я первое время очень настороженно относилась к проявлениям эмоций у ялтинцев, - говорит Настя. – А потом привыкла и поняла, что тут мне бояться нечего. Любят меня и то, что я делаю в этом городе. Мне даже не страшно сына отпускать погулять по городу, потому что все знают, что он мой. С ним ничего не случится. Вот поэтому я хочу, чтобы мой третий ребенок родился именно тут. И с первого вздоха прочувствовал всю атмосферу этого поистине райского места.

В Ялте Настя по-настоящему чувствует себя своей. Актриса, которая в Москве не может ступить и шага без охранника, в Крыму спокойно надевает солнцезащитные очки и идет на местный рынок.

- Я специально надеваю очки, чтобы мне не делали скидок, - говорит Настя. - Мне реально уже становится стыдно. Однажды я пошла на рынок и не потратила ни копейки: все мне что-то давали в подарок. Я отказывалась, а люди обижались, вот и приходилось брать. Больше скажу, я даже на море стала в последнее время ходить либо но ночам, либо вечерами, но уезжая за пределы городских пляжей, чтобы люди, которые меня узнают, не собирались большими группами рядом. Я всем хочу уделить внимание, но порой чисто физически это не получается, хотя многие ялтинцы это понимают и уже не подбегают, как раньше, за автографом. Они знают, что я тут и никуда не денусь, что, придя на каток, они всегда смогут со мной поговорить.

За несколько месяцев пребывания на Крымском побережье Настя настолько свыклась и срослась с Ялтой, что даже не хочет возвращаться в Москву, где ее ждут новые работы в кино и на телевидении.

- А что делать?! - вздыхая, говорит Заворотнюк. - Я должна работать, Петя – тоже. Любовь любовью, а семью и наших детей нам надо кормить. Хотя, поверь, я так не хочу обратно в Москву!..
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 26 Aug 2009, 16:51

http://www.telesem.ru/content/view/1982/44/
Звездные пары в ожидании прибавления.
В семье Алексея Тихонова и Марии Петровой должен появиться первенец. Фигуристка на четвертом месяце беременности. Будущая мама решила не рисковать здоровьем ребенка и отказалась от участия в проекте «Ледниковый период». Тем не менее она будет находиться в Москве рядом с Алексеем, который в этом сезоне продолжит работу в шоу. Напомним, Тихонов и Петрова около шести лет живут гражданским браком. Пара давно мечтала о ребенке, но из-за напряженного рабочего графика откладывала это событие.
– Мы счастливы, – признался Алексей. – Маша чувствует себя хорошо. Мы пока не делаем никаких приготовлений, не задумываемся о том, кто у нас будет: мальчик или девочка. Просто радуемся тому, что это случится!
От участия в «Ледниковом периоде» пришлось отказаться и фигуристке Татьяне Тотьмяниной – она на шестом месяце беременности. Отец ребенка – олимпийский чемпион Алексей Ягудин, с которым после годичного перерыва Татьяна возобновила отношения. Пара ждет мальчика. :du_ma_et: :kli_ny:
- Таня недавно сделала снимок, врачи сказала, что будут девочки, - признались L!FE.ru друзья фигуристки. -
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 26 Aug 2009, 16:54

http://www.telesem.ru/content/view/1981/44/

Ледниковый период-4: ба! Знакомые все лица!

В сентябре фигуристы возвращаются на «Первый канал». «Телесемь» побывала на тренировках.
Говорят, этот сезон шоу может стать последним. Поэтому новичков в проекте не будет, на лед выйдут 14 пар, все участники прошлых программ: среди них Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анастасия Волочкова, Дмитрий


Марьянов, Анна Большова. В этой «битве титанов» и определится сильнейшая пара. Правда, если Ланская снова катается с Лешей Ягудиным, а Марьянов – с Ириной Лобачевой, то у других участников партнеры поменялись. Колганов будет стоять в паре с Анной Семенович, а Большова попала в руки Повиласа Ванагаса.
Правила почти такие же, как и в прошлом сезоне. Пары не будут вылетать из шоу после каждого конкурса. Дуэты соревнуются между собой. Победитель в дуэли, которого определяет жюри, получает два очка, проигравший – одно. Есть и новшество: зрительское SMS-голосование, результаты которого подводятся каждые две передачи. Паре-победителю присуждается одно очко. Побеждает дуэт, набравший большее их количество.
Между двумя главными тренерами шоу Ильей Авербухом и Александром Жулиным также будет идти постоянное состязание. Победителя среди них выбирает зритель. Выигравший тренер имеет право подарить дополнительное очко любой паре проекта.
Состав судейской коллегии в этом году не изменится, а вот вопрос по поводу ведущих программы остается открытым. По слухам, Марат Башаров выйдет в этом году на лед в качестве участника, таким образом его место становится вакантным. «Рассматриваем несколько кандидатур, но окончательного решения еще не приняли», – признался продюсер шоу Илья Авербух.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 26 Aug 2009, 16:56

http://life.ru/news/229559/

Авербух раскрыл скандальные подробности нового "Ледникового": кто выбыл из проекта. Эксклюзив

Илья Авербух - пожалуй, один из немногих фигуристов, которых не съел кризис: он всегда на плаву и не имеет ни минуты свободного времени.
Бесконечные тренировки, новые проекты, гастроли... L!FE.ru чудом удалось выкрасть у худрука "Ледникового периода" час времени и с пристрастием допросить обо всех интригах, которые ждут нас в новом телесезоне. А заодно и о том, как оставаться таким оптимистом, когда жизнь готова ударить снова и снова в любой момент. Разводом с женой ли, предательством учеников или сорванным концертом.

В этом сезоне Илья снова выступит в роли фронтмена четвертого по счету "Ледникового периода" на Первом канале.

С Авербухом я встретился на еще не залитом катке, где будет сниматься программа. Среди криков строителей и кучи стройматериалов Авербух с печальными и уставшими глазами рассказал о своей непростой, но всегда бурной жизни.

- Илья, ты один из самых известных фигуристов в стране, да и в мире. Ты общаешься со всеми дружелюбно, никогда не был замечен в каких-либо скандалах с другими спортсменами, как, например, Ягудин и Плющенко. Как тебе удается быть таким?

- Это правда, я действительно со всеми фигуристами в хороших, дружеских отношениях. Я их действительно уважаю и ценю, так как сам прошел через это все, и ребята не могут этого не чувствовать. Мне удалось взять верх над ситуацией и стать лидером в ледовом бизнесе. В моих шоу выступали вместе даже Плющенко и Ягудин еще в то время, когда их конфликт был на самом пике, сразу после Олимпиады. И нам в "Ледниковом периоде" удалось сделать все так, чтобы они хоть немного, но подружились.

- Но они же все равно друг друга всегда подкалывают, и бывает, что очень жестко!

- Не спорю, за кулисами у них непростые отношения, но я договорился с ребятами, чтобы они по возможности не показывали их на работе, чтобы от их ссор не страдал проект. Конечно, не всегда это удавалось, но, по большому счету, мы смогли преодолеть их кризис.

- В народе говорят, что из-за льда ты потерял семью. Как тебе удается сохранить самообладание и еще что-то делать, понимая, что полноценной семьи у тебя после развода с Ириной Лобачевой уже нет.

- Ну, я бы не говорил, что моя семья разрушилась из-за льда. Это никак не связано между собой, и я в этом убежден. С Ирой мы расстались около двух лет назад. Все получилось из-за нашей долгой совместной жизни. Мы просто в какой-то момент поняли, что нам надо жить порознь. Через 15 лет совместной жизни стало ясно - наши отношения просто изжили себя. Но, несмотря на это, с женой мы остались в хороших отношениях. Она продолжает участвовать в моих шоу. Я много общаюсь с сыном Мартином, который живет с ней, и мы стараемся вместе решать все его проблемы.

- Так почему же вы на самом деле расстались?

- Причин много. Нас просто раньше связывала одна цель, мы вместе шли к золотой медали, и эта идея полностью поглотила наше сознание. Мы понимали, что друг без друга не придем к этой медали, и это тоже помогало где-то сглаживать многие конфликты.

Во всех ситуациях мы шли на компромиссы, потому что работали, а работа занимала 80 процентов нашей жизни.

Но потом работа закончилась, и что-то словно надломилось внутри нас. Мы поняли, что больше не будем вместе. Совместное дело было словно камешек, который нас удерживал, а когда его не стало, не стало и нашей семьи.

...В этот момент по Илье было видно - несмотря на то что он пытается сделать вид, что ему уже все равно, насколько он еще переживает эту ситуацию и насколько ему обидно, что все так закончилось. Но обратного пути уже нет и никогда не будет.

- Я понимаю, что многие люди живут и дальше, не разводясь ради детей. Я не вправе осуждать их за это. Но в нашем случае все случилось наоборот. Мы приняли для себя не самое простое решение и разошлись. К тому же мне кажется, что даже Мартину будет лучше, если он будет понимать и чувствовать любовь мамы и папы, даже если они не живут вместе. Зачем ребенку видеть постоянные скандалы и стычки?!

- Ты помнишь тот день, когда Ира сказала: «Я ухожу»?

- Знаешь, это не произошло в один день. Вернее, мы понимали, что скоро это случится, и медленно шли к этому моменту. Знали, что разведемся. Ира, кстати, первая сказала то, что я не мог озвучить: «Наверное, нам надо развестись». Я молча согласился и начал ждать повестку в суд. Когда же мне ее принесли, я созвонился с Ирой, и мы пошли разводиться. Помню, как нас хотела еще помирить женщина в суде, рассказывая, что все у нас будет хорошо. Но я был стоек и к тому же понимал, что нам не 19 лет - мы взрослые люди, это наше осознанное решение.

- А как же раздел имущества и прочие минусы бракоразводного процесса?

- Да не было у нас ничего такого. Я, как любой нормальный мужчина, оставил Ире хорошую квартиру и все, что в нее покупал. Забрал лишь машину и переехал в съемную квартиру - начал жизнь с чистого листа. Я не считаю это подвигом. Мужчина должен так поступать, к тому же мне легче было найти работу.

- А как же сын?

- Мы вместе приняли решение, что Мартину будет лучше, если он останется жить с Ирой. Поэтому я все и оставил ей, так как мне заработать денег проще, чем жене - времени у меня больше. А у нее воспитание сына отнимает колоссальное время. Я считаю, это правильно. К тому же она всегда может ко мне обратиться за помощью моральной или финансовой, что и делает. Я всегда приду ей на подмогу.

- Лобачева подавала на алименты?

- Нет, мы не опустились до этого. Мы сначала все решили и сразу договорились о том, как и что будем делать. Поэтому у нее не было надобности выбивать из меня через суд деньги, так как я сам их давал, даю и буду давать.

- У тебя не бывает ностальгии по прежней жизни? Я знаю, что ты практически живешь на катке. И когда видишь, как рядом катается женщина, которую ты любил, не жалеешь, что все закончилось?

- Знаешь, я поймал себя на мысли и начал бояться того, что мне гораздо комфортнее и удобнее жить одному. Блин, мне реально никто не нужен сейчас. Я хочу и буду жить один, мне отлично так. Я понимаю, что это ненормально, но все же. Может, это потому, что сейчас много работы и она занимает все мое время, но, как бы это дико ни звучало, я не тянусь к семейной жизни.

- Я помню тебя во время Олимпийских игр в Турине. Ты там слыл настоящим бабником. Многие известные девушки хотели бы с тобой провести время. Но я сейчас смотрю на тебя, слушаю и понимаю: то, что о тебе говорили, и то, что ты сам говоришь, совершенно разные вещи.

- Ну, если я скажу, что я не бабник, ты подумаешь, что я педик. Нет, я совершенно нормальный мужчина, который интересуется исключительно женщинами. Я, если честно, не совсем понимаю, кто такой бабник.

- Нет, просто ты говорил о таких ценностях, о которых не будет говорить ни один мужчина, который не пропускает ни одной юбки.

- У меня никогда не было такого, чтобы я не пропускал ни одной юбки.

- Ну, с твоим обаянием и известностью можно легко найти вторую половинку.

- Я считаю, что любой человек может ее найти, но вопрос в том, что я не ищу. Мне не надо. Понимаешь НЕ НАДО. Я комфортно себя чувствую в том статусе и положении, в котором я сейчас есть.

- А как ты отнесешься к тому, что твоего сына будет воспитывать другой мужчина? Ведь Ирина - красивая, молодая девушка, и рано или поздно в ее жизни появится новый человек, который будет жить с ней рядом и будет оказывать внимание твоему сыну.

- Бесспорно, это самый ужасный вопрос при разрыве отношений. Я часто об этом думаю и не знаю, как отреагирую на это. Мне очень импонирует то, что Ира не пытается сына настроить против меня. Я часто с ним вижусь - он всегда веселый, добрый. Могу сказать, что с Мартином у нас отличная дружба и мы так с ним близки, что его сложно будет настроить против меня. Он очень сильно любит меня, а я жить не могу без него, поэтому моему сыну будет сложно объяснить, что появился новый папа, а тот, что был, уже не твой.

- Твоя бывшая супруга будет участвовать в шоу?

- Конечно. Ира участвует во всех проектах. Она будет выступать в паре с Дмитрием Марьяновым, с которым они катались во втором сезоне - очень успешно выступали и попали в финалисты.

- А легко ли быть тренером человека, с которым ты раньше жил?

- Конечно, у нас возможны конфликтные ситуации, и они возникают. Не надо забывать, что между нами были годы отношений, но вообще в работе мы уже нашли варианты, как нам легче сотрудничать. В принципе, мы работаем достаточно ровно и спокойно.

- Ты в семейной жизни диктатор или более дипломатичный, лояльный человек?

- Я не диктатор ни в коей мере, я подкаблучник - стараюсь все конфликтные ситуации обойти, углы обрезать. А самое главное для меня, чтобы не повышался голос.

- А легко ли жить в статусе подкаблучника? В хорошем смысле этого слова, конечно.

- Не совсем. Если я когда-нибудь в будущем буду выстраивать свои личные отношения, то, конечно, я буду учитывать опыт своей первой совместной жизни. Главное - держать правильную дистанцию взаимоотношений, чтобы не получалось так, что один начинает давить на другого. Все равно рано или поздно это происходит, но если у меня получится этого избежать, то я вам обязательно расскажу новый рецепт счастья. Пока могу сказать, что, как правило, парам, которые долго живут вместе, этот рецепт сохранить не удается. Обычно это такие хорошие, теплые, партнерские отношения. Наверное, просто мы все так устроены.

- Расскажи про секреты нового ледового шоу. Может, это будут какие-то новые идеи, задумки?

- Конечно, основная идея - это не секрет. Мы решили завершить четырехлетний проект, поэтому задумали собрать по максимуму лучших артистов и фигуристов. С одной стороны, это чуть проще, потому что ребята уже имеют базу катания, их не надо учить с нуля, но, с другой стороны, сложнее, потому что каждый из них поднял свою планку, каждый любим и каждому нужно снова чем-то удивить.

- Кто это будет, если не секрет, из старого состава?

- Татьяна Навка и Марат Башаров. Михаил Галустян выйдет на лед, правда, с Еленой Бережной, а не с Машей Петровой.

- Будут ли сенсационные новички?

- Настя Волочкова. Вы увидите, как легко ее будет поднимать новый партнер Максим Маринин, и поймете, как они гармонично смотрятся.

- А что насчет ведущих? Говорили и про Тину Канделаки, и про Ксению Собчак...

- Интригу ведущих мы держим до конца. Окончательного решения еще не принято. Но Настя Заворотнюк останется в проекте. Нас уже несколько раз пытались с ней как-то столкнуть. Но мы очень хорошо относимся друг к другу и успели за время проекта подружиться. Я прекрасно знаю, что есть люди, которые любят Настю, есть те, кто ее ненавидит. И так же неоднозначно отнеслись к ее появлению в шоу. Но я считаю, что от программы к программе она все больше вливалась в наш проект. Сейчас она смотрится очень органично.

- А чьи кандидатуры еще обсуждались?

- Бесспорно, в связи с тем что Марат Башаров переходит в разряд фигуристов, за что я ему очень признателен, так как считаю, что вести проект гораздо проще, чем творить, выдумывать что-то, я бы очень хотел, чтобы Ваня Ургант вел наш проект. Или Саша Цекало. Потому что они эрудированные, яркие, талантливые люди. Но решение по этому вопросу принимаю не я, а руководство Первого канала.

- А когда обсуждались партнеры, не было такого, чтобы кто-нибудь отказывался вставать в пары?

- Нет, моя позиция здесь достаточно жесткая. При всей моей мягкости и улыбчивости я достаточно авторитарен внутри. Естественно, мы согласовываем желания фигуриста и артиста: если у них присутствует глубокий антагонизм, конечно, никто их в пару ставить насильно не будет. Все остальное: кто будет вести шоу, кто будет шить костюмы, кто будет делать музыку, ставить танцы, тренировать - все это не в рамках их компетенции, здесь есть определенные правила проекта, по которым ты должен играть, если ты в него вошел, или отказаться от него.

- Татьяна Анатольевна Тарасова останется в жюри?

- Я считаю, что она остается столпом этого проекта. Она всегда будет моим кумиром в фигурном катании и всегда останется тем человеком, при виде которого мое сердце начинает колотиться и волноваться. Потому что она стержень фигурного катания. В плане отношения к ней людей... мне абсолютно все равно, что они думают. Я безмерно ее уважаю, потому что она настоящий профессионал. По большому счету ее потрясающий артистизм, который держит здесь всю атмосферу, во многом помогает проекту держаться столько времени на плаву. И несмотря на то что у нас возникают какие-то конфликты, что иногда мне кажется, что не те пары заслуживают высоких оценок, я понимаю: тут Моська лает на слона, где я - Моська, а Татьяна Анатольевна - слон.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 08 Sep 2009, 10:20

Вчера была на съёмках первого выпуска Ледникового периода.

Кому интересно,сообщаю :ts_ss:
Image

ведущие-Ирина Слуцкая :-): и А.Заворотнюк

Катался Чернышев,но в самом начале упал :sh_ok: Заворотнюк,сидела на трибуне,переживала сильно,сжимала кулаки,и после падения Пети очень расстроилась :plush36: :hi_hi_hi:

Уже после номера,оценок,Заворотнюк сообщила всем,что у них с Петей сегодня годовщина свадьбы.
ТАТ попросила их поцеловаться :smu:sche_nie: ,крикнула "Горько!" и сказала: "Хорошо,что Ледниковый начинается со свадьбы" :-) (когда там эфир,12 сентября :hi_hi_hi: ,точно со свадьбы :plush35: :-) )

Лена Бережная была с двумя детьми :-): .
Старшенький,годика 1,5такой беленький :plush33: ,кричал: МАМА! и 6.0 :-) Другую крошку (месяца два наверно :-): ) мама Лены держала на руках.Так всю съёмку почти и просидели :a_g_a:

Кстати,в парах катался и Максим Ставиский :sh_ок: :sh_ok: ,Неожидала его в новом сезоне ЛП увидеть :plush35: ,думала теперь до ОИ он только при Жубере ::yaz-yk: Как же он его оставил :ps_ih: Image

Ирина Слуцкая периодически спорила с Тарасовой :kli_ny: Вспомнили даже прошлую Олимпиаду. :a_g_a: :-)

ТАТ пожелала Ягудину постоянства :-) Тому,кажется не понравилось ;;-))) показал ей кулак ::yaz-yk: Она к счастью не видела :-)


кому интересно,пары:
Навка-Башаров
Ягудин-Ланская
Бережная-Галустян
Семенович-Колганов
Чернышёв-Алферова
Костомаров-Ю.Ковальчук
Ванагас-А.Большова
Дробязко-Красилов
Лобачева-Марьянов
Ставиский-А.Гребенщикова
Разбегаев -Анжелика Крылова :sh_ok:
Маринин- А.Волочкова
Денкова-Бутман
Тихонов-Бабенко

Про сами номера писать не буду,кому интересно,смотрите в субботу,12 сентября ::yaz-yk:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Вера » 08 Sep 2009, 12:57

Ирина, спасибо за рассказ! :plush39:
Ирина wrote:Лена Бережная была с двумя детьми .
Старшенький,годика 1,5такой беленький ,кричал: МАМА! и 6.0

:plush33:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ania_i_Tania » 08 Sep 2009, 21:15

Мы очень рады за Марию Петрову и Алексея Тихонова - очень классная пара, со своим стилем катания, лиричная))
Желаем здоровья всем будущим мамочкам! :plush33:
Даже не знали, что у Елены Бережной в июне появилась дочка, очень рады за них. Дочку назвали София-Диана. Вот ссылочка на статью в комсомолке (июньская газета)
http://www.kp.ru/daily/24315/509015/
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД,шоу Первого канала ,4-й сезон

Postby Ирина » 08 Sep 2009, 21:19

Ania_i_Tania wrote:Мы очень рады за Марию Петрову и Алексея Тихонова - очень классная пара, со своим стилем катания, лиричная))
Желаем здоровья всем будущим мамочкам! :plush33:


:a_g_a: ,согласна :mi_ga_et: А Маша там сидела на трибуне,поддерживала Лёшу :-): :bra_vo: Кстати они с Бабенко классно откатались.Все оценки 6.0!
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Next

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests

cron