Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Полнейший оффтоп

Postby cekoni » 05 Dec 2009, 09:44

Скончался Вячеслав Тихонов :-(

Народный артист Советского Союза Вячеслав Тихонов скончался в Москве на 82-м году жизни.

....
http://www.bbc.co.uk/russian/entertainm ... dies.shtml

-----------------------

:ny_tik: Я любилa "его" Штирлица :plush31:

Image Image
Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Gal4onok » 26 Jan 2010, 13:58

о ужОс... девушки, я сегодня зашла на этот :ze_le_ny: :kli_ny: :plush30: , лучше бы я о его существовании и дальше ничего не знала...теперь понятно, о каком сайте говорил Женя ... мне кажется, не стоит на них обращать внимания, это всего лишь группа людей, а поклонников намного БОЛЬШЕ!!!!!!! :plush45:
я просто рада, что когда искала сайт евгения, то яндекс первой строкой выдал мне наш сайт и я сразу попала к вам :ta_n_cor:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 26 Jan 2010, 14:39

Gal4onok wrote:о ужОс... девушки, я сегодня зашла на этот :ze_le_ny: :kli_ny: :plush30: , лучше бы я о его существовании и дальше ничего не знала...теперь понятно, о каком сайте говорил Женя ... мне кажется, не стоит на них обращать внимания, это всего лишь группа людей, а поклонников намного БОЛЬШЕ!!!!!!! :plush45:


Абсолютно верно!!! Поклонников намного больше! И не стоит нервы трепать изза кого-то там, нервы нам и самим пригодятся! :a_g_a:
К тому же здесь должна быть доброжелательная и позитивная аура, которая обязательно поможет Жене, он же сам говорит что чувствует своих болельщиков, а тогда никаких нервов больше :-ok-: ! :-): :son-ce:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 26 Jan 2010, 19:46

некоторые на форуме знают, что я еще и теннисный болельщик (знаю Женя тоже любит теннис :-): ). Так вот у нас на форуме тоже были дисскусии по поводу ФК и Жени, там правда намешано с теннисом, но люди высказывались абсолютно объективные и смотрящие ФК спокойно без мандражу. почитайте кому интересно.
Эта ссылка в топике о Маше Шараповой. сегодня был разговор
http://www.wtatour.ru/index.php?showtopic=7182&st=3280
а здесь тема у нас есть о ФК
http://www.wtatour.ru/index.php?showtopic=1073&st=1660
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 26 Jan 2010, 21:05

Scarlett wrote:Из письма в личку , переписывалась с одним человеком оттуда же. О Жене:
"у него очень сильный характер и он большой трудяга, при этом великий мастер, я хоть и не русский но ужасно горд за него как за мужчину спортсмена, ведь никто не знает через какую боль ему приходилось проходить раз за разом вставая на коньки, а когда это не ценят люди страны за которую он выступает, это вызывает злость и обиду."


:co_ol: Браво!!!

Да ценят его люди страны за которую он выступает, еще как ценят!!! Просто как выскажется какой-то они или одна на 100 нормальных, так это для опять же нормальных людей как ножом по сердцу, и кажется что уже кругом несправедливость и обида :kli_ny: . А Женю у нас очень любят, как его в Питере принимали, видно как ждали, ну что, орали в три горла в Юбилейном одни недоброжелатели что-ли? В Москве уверена тоже самое было. Лично все мои друзья и знакомые, родители, все, все болеют и переживают именно за Женю! Не нужно обращать внимания на некоторые обидные и не сильно умные высказывания, тратить энергию чтобы доказывать что-то...Некоторым вообще мало что докажешь, для меня опять же лично это вообще дело давно пройденное, они же даже спорят ради спора... :)-(:

Надо болеть за Женю, поддерживать его, он очень этого заслуживает, и нас таких гораздо больше!!! Все будет как будет, и пусть Бог его хранит!!!
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 26 Jan 2010, 22:06

Antolla wrote:
Да ценят его люди страны за которую он выступает, еще как ценят!!! Просто как выскажется какой-то они или одна на 100 нормальных, так это для опять же нормальных людей как ножом по сердцу, и кажется что уже кругом несправедливость и обида :kli_ny: . А Женю у нас очень любят, как его в Питере принимали, видно как ждали, ну что, орали в три горла в Юбилейном одни недоброжелатели что-ли? В Москве уверена тоже самое было. Лично все мои друзья и знакомые, родители, все, все болеют и переживают именно за Женю! Не нужно обращать внимания на некоторые обидные и не сильно умные высказывания, тратить энергию чтобы доказывать что-то...Некоторым вообще мало что докажешь, для меня опять же лично это вообще дело давно пройденное, они же даже спорят ради спора... :)-(:

Надо болеть за Женю, поддерживать его, он очень этого заслуживает, и нас таких гораздо больше!!! Все будет как будет, и пусть Бог его хранит!!!


Вопрос в другом (во всяком случае, у меня) - откуда вообще беруться в нашей стране недоброжелатели таланта, а самое главное - ЗА ЧТО :plush29: :plush29: :plush29: так ненавидеть человека, который всю жизнь пытался чего-то добиться, и добился, заслужив мировое признание? :ne_vi_del: Откуда в людях столько злости и гадости? :plush30: Аж страшно иногда становиться - начитаешься на форумах, заснуть потом не можешь :sh_ок: :sh_ок: :sh_ок:
P.S.: Наверное, не обращать внимание на проблему уже не получиться.... :plush34:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 26 Jan 2010, 23:07

Orchideya wrote:
Вопрос в другом (во всяком случае, у меня) - откуда вообще беруться в нашей стране недоброжелатели таланта, а самое главное - ЗА ЧТО :plush29: :plush29: :plush29: так ненавидеть человека, который всю жизнь пытался чего-то добиться, и добился, заслужив мировое признание? :ne_vi_del: Откуда в людях столько злости и гадости? :plush30: Аж страшно иногда становиться - начитаешься на форумах, заснуть потом не можешь :sh_ок: :sh_ок: :sh_ок:
P.S.: Наверное, не обращать внимание на проблему уже не получиться.... :plush34:


Сама не знаю откуда берутся. Догадываюсь что просто это действительно всего горстка людей, просто от их слов очень больно и обидно, и поэтому кажется что их много. Ну что поделаешь, таких везде наверное найдешь. И не только в спорте.Может у самих что-то не удалось, мне трудно судить. И потом Женя даже сам посчитал нужным их же поблагодарить за дополнительный стимул. Как с проблемой бороться? Тоже не знаю. Игнорить наверное. "Пусть говорят" как говорится :mi_ga_et: . Для них это наверное самое больное, если есть конечно чему болеть. Я лично из-за всего этого в свое время (после 2006-2007 года) вообще покинула фигурно-катательные форумы, в том числе бывший Женин официальный на тот момент, просто следила за Женей сама по себе, никого не слушала, не читала и выводы делала только свои и с опаской честно говоря вернулась только в этом сезоне, слава Богу и спасибо вам всем, что здесь так уютно и тепло... :plush45:
Для себя сделала окончательный вывод - выкинуть из головы весь негатив, чего и всем желаю, не ходить туда где грязно, и станет намного проще, а если нам всем будет хорошо и тепло, то и Жене все это перейдет как по ниточке, я почему-то в этом уверена :-): plush48 :son-ce:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Ирина » 26 Jan 2010, 23:18

Antolla wrote:

Для себя сделала окончательный вывод - выкинуть из головы весь негатив, чего и всем желаю, не ходить туда где грязно, и станет намного проще, а если нам всем будет хорошо и тепло, то и Жене все это перейдет как по ниточке, я почему-то в этом уверена :-): plush48 :son-ce:

Золотые слова :plush40: :plush45: Я тоже грязь теперь не читаю :ze_le_ny: и стало значительно лучше :son-ce:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Hilfer » 26 Jan 2010, 23:48

Я напишу в этой теме, надеюсь, никто не против.
Коротко про plushenko.ru и :ze_le_ny: - это две разные вещи, это совершенно разные люди. Так вот, плющенко.ру делали поклонники (в том числе и я), там не было грязи и неприязни. Я бы с радостью, кстати, узнала, почему сделали новый сайт, а не стали использовать уже имеющийся. Ну, догадываюсь, конечно, но точно не знаю. Кто в курсе - может ЛС написать.

А, может, что-то придумать с подарками? Лариса, кто-нибудь делает альбом или что-то подобное в этом году, не знаешь? Можно на ЧМ что-то придумать. Ну, если Женя туда поедет. Раньше уже не успеем. Но надо ехать - Турин же!! :)

И вообще: plushenko.narod.ru - forever! :plush24: xexe
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby zajats » 26 Jan 2010, 23:58

Hilfer wrote:Я напишу в этой теме, надеюсь, никто не против.
Коротко про plushenko.ru и :ze_le_ny: это две разные вещи, это совершенно разные люди. Так вот, плющенко.ру делали поклонники (в том числе и я), там не было грязи и неприязни. Я бы с радостью, кстати, узнала, почему сделали новый сайт, а не стали использовать уже имеющийся. Ну, догадываюсь, конечно, но точно не знаю. Кто в курсе - может ЛС написать.

А, может, что-то придумать с подарками? Лариса, кто-нибудь делает альбом или что-то подобное в этом году, не знаешь? Можно на ЧМ что-то придумать. Ну, если Женя туда поедет. Раньше уже не успеем. Но надо ехать - Турин же!! :)
:
да, плющенко.ру хоть и закрыли, но все равно этот сайт хоть как-то держался на протяжении отсутствия Жени в большом спорте. там проводились интересные дискуссии, выкладывалось очень много стихов, даже мой там был) затерялся.

зы: Hilfer, а я вас помню на плющенко.ру. у вас была аватара олимпийский мишка. ведь так? :-):
User avatar
zajats
 
Posts: 12
Joined: 22 Jan 2010, 01:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests