Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 21:23

Астелла'c wrote:
Из воспоминаний: хорошо помню "plushenko.narod.ru" и многих персонажей оттуда, правда потом они куда-то постепенно подевались.(а еще sports.ru можно вспомнить :mi_ga_et: !) Lotus, Hilfer -все из 2001-2002 года. Когда Lotus собирала поздравления для альбома, чтобы подарить Жене на ГПФ 2001 года, я тоже послала свою открыточку с новогодними поздравлениями и пожеланиями победы на ОИ, а Lotus прислала мне письмо с благодарностью! :-): , так было приятно! Классный был форум, броня! А потом стало то, что стало. Не сразу, конечно, потребовалось несколько лет. Ну это отдельная тема.



А я помню как делали альбомчик для Жени в 2005 году, весной, когда он после операций восстанавливался, и я тоже открыточку отправляла и Lotus прислала письмо с благодарностью :-):

sports.ru - это вообще незабываемый форум был!!! :ps_ih: :kli_ny: :-)
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Эля » 27 Jan 2010, 21:26

Antolla wrote:
Девчонки, давайте не будем плохо о врагах, соперниках и т.д.

Ога ... мне честно пофиг. Мож я просто слишком грубо выразилась сорь. Не буду больше) Про соперников я вообще молчу ... некоторых так вообще люблю( японского лебедя наприм ::yaz-yk: ). Но некоторые не нрав .. так бывает чтоуж... вкусовщина в чистом виде.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 27 Jan 2010, 21:47

там не была, но наслышана. в каждой критике (даже с самой несуразной) есть кроха истины. плющвиннеру было за что зацепиться. и я лично не всегда была на стороне Жени.

да, у Жени есть недостатки, он сам и его команда про них говорит и знает, но, видимо, есть факторы, мешающие их устранить, следовательно, устранять их не нужно совсем. Наверное, без них Женя - это уже не Женя. Что-то нравится, что-то не нравится, но ведь того, что нравится гораздо, несоизмеримо больше, разве не так? Иначе мы бы здесь не писали. Если Женя собирается бороться за золото ОИ, у него есть то, чем компенсировать 0 GOE во вращениях, например, именно за "это" мы его любим. Когда о недостатках говорят со злобой, брызганьем желчной слюны, желанием унизить, как это делается на плюшвиннере, то нет никакой конструктивной составляющей в такой критике, просто люди самоутверждаются за чужой счет. :ze_le_ny: -это ужас, за гранью. Единственное, что утешало - это мысль, что Женя не подозревает о его существовании. Я была в шоке, когда оказалось, что это не так. Даже если там пишут 10 человек, то все равно читать неприятно, тем более, что создается иллюзия, что это "глас народа", какое-никакое средство массовой информации.
Это не русские болельщики, это жалкая зомбированная кучка, тявканье которой выглядит просто смешно. Бедные, мне их жаль. С водой выплеснули ребенка.
[/quote]
лучше и не скажешь :plush40:
кстати насчет форума Лотус, я тоже туда постоянно заходила читать, после ЧМ в дортмунде" заболела" катанием Жени и стала искать инфу в инете. Помню ваш подарок ему, альбом. все фотки смотрела. Почему то не зарегилась. После Ои все ждала, что он решит. Потом решила что все таки вернется (мнение менялось несколько раз :-) ) и все таки зарегилась на известном нам форуме. Сперва не совсем въехала в обстановку, потом достало.
Да , злобы много, я считаю критику должна бытть, если есть к чему придраться (а придраться всегда есть к чему, было б желание :mi_ga_et: ), но там уже похоже на болезнь, многие ушли оттуда. Ну да ладно... Главное что мы теперь здесь, постараемся чтоб мы дружно жили, ругаться разрешается в малых дозах :ts_ss: , чтоб не утонуть в слащавом сиропе.
Antolla wrote:Девчонки, давайте не будем плохо о врагах, соперниках и т.д. А то мы тоже не лучше тут начнем выглядеть, вы же на улице на тех кто "немного не в себе" внимания не обращаете? Ну и тут не надо злиться, а уж тем более пытаться отвечать тем же :mi_ga_et: . Негативу - нет!!

критиковать соперников надо, не только же Женю :a_g_a: , но по делу, без грубости.
Я лично болела в отсутствие Жени немного за Жу, была рада, что хоть кто то прыгает квады, ну и думала , что все таки надо ему уже золото ОИ выиграть, только теперь я чего то резко передумала :-) И жалко мне его было после проката ПП, считаю вытянули Стефана все таки на 2 место. Степа мне тож нра, вот кто может Жене неприятности доставить. Еще нра Денис Тен :plush31:
Но наш мальчик понятное дело лучше всех :plush32: :son-ce:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 21:49

Девушки, а почему здесь практически не общаются? :ne_vi_del: Предлагаю хоть немного общаться вне темы фигурного катания, а то все по теме, да по теме. :-): Друг о друге побольше узнаем! Как вам предложение? :smu:sche_nie:
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Scarlett » 27 Jan 2010, 21:58

Вот и начинай, рассказывай (ниче если я на ты? :-): , ко мне тоже всем можно на ты), как докатилась до такой жизни и стала болеть за Женю.
Ну или о себе, если что хочешь рассказать. Гляди и другие подтянутся.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Gal4onok » 27 Jan 2010, 22:07

Scarlett wrote:
но там уже похоже на болезнь, многие ушли оттуда. Ну да ладно...

это точно, это уже даже не из серии: сделал пакость и душе приятно ... тут народ уже "понесло" и они вошли в такой раж :ps_ih: :)-(: :ps_ih: , что даже и не знаю, что их сможет остановить....единственное, как заметила Астелла, это СМИ и даже не таблоиды, а интернет - сайт, под именем Жени... :-(
все это недостойно, ни Жениного или чьего-нибудь еще внимания, пусть народ тусуется дальше в своей желчи...
но меня сегодня добил Писей... :sh_ок: :plush29:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Orchideya » 27 Jan 2010, 22:09

Scarlett wrote:Вот и начинай, рассказывай (ниче если я на ты? :-): , ко мне тоже всем можно на ты), как докатилась до такой жизни и стала болеть за Женю.
Ну или о себе, если что хочешь рассказать. Гляди и другие подтянутся.


ну нет, мы тут на "вы" будем общаться! ::yaz-yk: Конечно ж ничего! Да я тут в спорах уже писала, повторюсь: абсолютно нечаянно попала на Plushenko.ru во времена Евровидения 2008 еще. До этого, конечно, знала, что есть такой Плющенко, чемпион мира, Европы, олимпийский чемпион, видела пару раз его в "Новостях", но как-то особого значения не придавала. А попав на сайт, почитала, ужаснулась от такой грязи, которую о нем в то время писали - и начала смотреть разную инфу о нем. Потом поняла, что на самом деле, Женя - человек-трудяга, талантище, :plush8: заболела его катанием. Естественно, когда было шоу в нашем городе, сразу купила билеты, ну а там, увидев все в живую :plush33: ... Эмоциям не было предела!!!! :plush31: Воть так примерно!!! :-):
А сама я из Тюмени, учусь в Мед. академии (слава Богу, последний год уже!!! :mi_ga_et: ), мечтаю стать врачом-неврологом! Так что можете обращаться, если что! :-):
Девченки, перехватывайте эстафету! Ваша очередь! :-):
User avatar
Orchideya
 
Posts: 787
Joined: 18 Jun 2009, 07:14
Location: Russia, Тюмень
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Астелла'c » 27 Jan 2010, 22:22

Девчонки, давайте не будем плохо о врагах, соперниках и т.д. А то мы тоже не лучше тут начнем выглядеть, вы же на улице на тех кто "немного не в себе" внимания не обращаете? Ну и тут не надо злиться, а уж тем более пытаться отвечать тем же :mi_ga_et: . Негативу - нет!!


Да мы вроде как и не против :a_g_a: , чего с них сирых и убогих взять,
если бы была полная уверенность, что Женю эта навозная возня не касается. Я больше, чем уверена, что это никакого влияния не оказывает, но шанс маленький есть. Будем надеяться на окружение, не дадут проникнуться прелестями интернета. В эти оставшиеся 3 недели важна каждая мелочь. Тем более вон как ветер подул - совсем в другую сторону, пока непонятную.
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 22:22

Scarlett wrote: Главное что мы теперь здесь, постараемся чтоб мы дружно жили, ругаться разрешается в малых дозах :ts_ss: , чтоб не утонуть в слащавом сиропе.


Лучше все ж не ругаться, а культурно спорить :-)

Scarlett wrote:
критиковать соперников надо, не только же Женю :a_g_a: , но по делу, без грубости.
Я лично болела в отсутствие Жени немного за Жу, была рада, что хоть кто то прыгает квады, ну и думала , что все таки надо ему уже золото ОИ выиграть, только теперь я чего то резко передумала :-) И жалко мне его было после проката ПП, считаю вытянули Стефана все таки на 2 место. Степа мне тож нра, вот кто может Жене неприятности доставить. Еще нра Денис Тен :plush31:


Конечно критиковать надо. Ясное дело без грубости. Кстати в сезоне 2006-2007, если я не ошибаюсь, Жубер тогда все выиграл что только мог, я тоже за него как бы болела, с ума не сходила конечно, но желала ему победы искренне, хоть я и не поклонница его стиля катания совсем. У нас тогда Финал ГП здесь в Питере был, я была там, ему просто равных не было. Видно, что трудяга, отчего же не желать всего хорошего. :-):

Scarlett wrote:
Но наш мальчик понятное дело лучше всех


Наш мальчик есть наш мальчик, сейчас все внимание и все мысли только ему :son-ce:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

За чашкой чая (Полнейший оффтоп)

Postby Antolla » 27 Jan 2010, 22:25

Gal4onok wrote:но меня сегодня добил Писей... :sh_ок: :plush29:


А чего случилось-то??? Я чего то упустила??? :ne_vi_del:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 43 guests