Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Жюли » 07 Feb 2011, 06:36

Давно собиралась "похвастаться" Иркутском, но всё некогда было. Несколько кадров, они старые уже, в основном муж снимал.
Это ледокол "Ангара", и в Гражданскую, и в Великую Отечественную по Байкалу ходил. На Байкале лёд толстый намерзает, так что ледоколы там нужны.
http://s1.ipicture.ru/]Image
А это - наше городское позорище, начали строить в 2000 году, а потом нашли ошибку в проектировании. Вижу из окна офиса ржавеющий каркас. Не что иное как ледовый дворец. :ny_tik: :-( :-(
http://s1.ipicture.ru/]Image
Наш главный городской сквер.
http://s1.ipicture.ru/]Image
Здесь я работаю.
http://s1.ipicture.ru/]Image
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Ania_i_Tania » 07 Feb 2011, 21:38

Спасибо за фото, интересно было посмотреть)) Эх, жаль ледовый дворец не достроили... :-( :ne_vi_del:
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Виктория » 07 Feb 2011, 23:36

Жюли, спасибо за интересные фото :plush39:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby LuckyAngel » 08 Feb 2011, 02:46

Еще немного Петербурга, Петергофа, Пушкина, Гатчины и Кронштадта
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)
User avatar
LuckyAngel
 
Posts: 54
Joined: 31 Mar 2010, 02:50
Location: Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Жюли » 08 Feb 2011, 02:56

Ania_i_Tania wrote:Спасибо за фото, интересно было посмотреть)) Эх, жаль ледовый дворец не достроили... :-( :ne_vi_del:

И не говорите! В областном центре не могут такой нужный объект построить, зато деловые и торговые центры растут, как грибы после дождя. Рядом с этим недостроем находится один деловой центр - его небось за неполных 3 года отгрохали. Ангарск - город небольшой, его одно время даже хотели в посёлки городского типа перевести, только жители не позволили. И ведь там какой ледовый стадион выстроили! :co_ol:
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Scarlett » 08 Feb 2011, 11:50

Девочки, спасибо за замечательные фото.
До чего Питер красив, величественный , так и хочется сказать - "грозный Царь град".
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Жюли » 08 Feb 2011, 12:47

Это что! Моего мужа прошлой зимой вообще в Антарктиду занесло, конечно, он не с бухты-барахты поехал, готовился. Его фотки и впечатления здесь:
http://lin.irk.ru/antarktida
Советую набраться терпения, бывает, ссылка не открывается у тех, кто заходит по ней не из Иркутска.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Дарина » 11 May 2011, 22:43

Благодаря тому, что 2 мая было шоу с Женей, провели праздники в Питере :plush33: . Правда, холодно было - страшно! (Вернулись домой, а у нас уже листва буйная, как летом! :sh_ок:, всё цветёт)
Image
Ездили в Царское Село (Пушкин), видели Янтарную комнату в Екатерининском дворце, но в ней запрещено фотографировать.
Кругом красота неописуемая!
Image
Тронный зал:
Image
Парк
Image
Как там хорошо, романтично, пушкинские места :plush33: :plush33: :plush33: Кидали монетки в пруд - я чуть фотоппарат не утопила :hi_hi_hi: Эх, когда бы мы ещё в Питер собрались, если б не это шоу!!!))))
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Ania_i_Tania » 12 May 2011, 21:09

Дарина wrote:Как там хорошо, романтично, пушкинские места :plush33: :plush33: :plush33: Кидали монетки в пруд - я чуть фотоппарат не утопила :hi_hi_hi: Эх, когда бы мы ещё в Питер собрались, если б не это шоу!!!))))

Да, Питер - классный! Здорово, что вам удалось и достопримечательности посмотреть и погулять и с Женей встретиться!
А когда нам удалось вырваться в Питер, мы решили съездить в ДС "Юбилейный" - пройтись там, гда, наверное, каждый день бывает Женя)) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: Очень классный город, куда всегда хочется вернуться!

Image
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Postby Ирина » 23 Jun 2011, 13:58

Удалось заснять белочек на ветках в Кузьминском парке.
Вот одна :smu:sche_nie: :-): .Скрин с видео

Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests

cron