ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Ania_i_Tania » 15 Apr 2011, 16:45

Таня, свяжись с нами по поводу брони билетов!!!
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Таня » 15 Apr 2011, 17:06

Ania_i_Tania wrote:Таня, свяжись с нами по поводу брони билетов!!!


Девочки, я тоже успела, но так как нельзя было медлить хватала, что было и на вас тоже забронировала, кажется B24, где посмотреть что я назаказывала,? а то я даже ряд не помню блин
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Ирина » 15 Apr 2011, 18:00

Таня wrote:
Ania_i_Tania wrote:Таня, свяжись с нами по поводу брони билетов!!!


Девочки, я тоже успела, но так как нельзя было медлить хватала, что было и на вас тоже забронировала, кажется B24, где посмотреть что я назаказывала,? а то я даже ряд не помню блин


это очень высоко :plush34:

http://www.hockey-palace.ru/board/chart/ Щелчком по сектору места и ряды видно.


Очень жаль девушки,что раньше по-поводу билетов не договорились :plush34: . Мы покупали вдвоем с Аленой,продавали максимум по четыре комплекта на день на одного человека. Ещё пару комплектов,а где и третий могли купить...

У нас можно сказать хорошие места,прям перед льдом (1-3 ряды),хоть и короткий бортик

Ps: давайте обменяемся телефонами.Спуститесь к нам с верхнего яруса по нашим билетам (если рядом вдруг окажутся свободные места)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Ania_i_Tania » 15 Apr 2011, 19:41

Ирина wrote:Очень жаль девушки,что раньше по-поводу билетов не договорились :plush34: . Мы покупали вдвоем с Аленой,продавали максимум по четыре комплекта на день на одного человека. Ещё пару комлектов,а где и третий могли купить...

У нас можно сказать хорошие места,прям перед льдом (1-3 ряды),хоть и короткий бортик

Ps: давайте обменяемся телефонами.Спуститесь к нам с верхнего яруса по нашим билетам (если рядом вдруг окажутся свободные места)


Ирина, спасибо большое за заботу, если честно мы не ожидали такого ажиотажа и как-то постеснялись попросить...
После нескольких напряженных дней поисков, если честно, мы уже думали, что вообще никуда не попадем, поэтому рады и этим билетам. Теперь уже думаем, если появится что-то поближе и удастся забронировать, купим ещё))
Телефон напишем в личку. :mi_ga_et:

Таня wrote:Девочки, я тоже успела, но так как нельзя было медлить хватала, что было и на вас тоже забронировала, кажется B24, где посмотреть что я назаказывала,? а то я даже ряд не помню блин


Мы тоже забронировали 2 комплекта по 2 билета, по 550р и тоже не помним, какие точно места. Хотим вечерком позвонить, уточнить.
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Таня » 15 Apr 2011, 20:18

Ирина wrote:это очень высоко :plush34:

http://www.hockey-palace.ru/board/chart/ Щелчком по сектору места и ряды видно.


Очень жаль девушки,что раньше по-поводу билетов не договорились :plush34: . Мы покупали вдвоем с Аленой,продавали максимум по четыре комплекта на день на одного человека. Ещё пару комлектов,а где и третий могли купить...

У нас можно сказать хорошие места,прям перед льдом (1-3 ряды),хоть и короткий бортик

Ps: давайте обменяемся телефонами.Спуститесь к нам с верхнего яруса по нашим билетам (если рядом вдруг окажутся свободные места)


Да я даже не ожидала, что мой босс расщедрится на отгул, :plush30: эх если бы заранее знать...И даже не думала, что на билеты будет такой спрос, :sh_ok: уже от отчаяния схватила, то что было.
Ирина, что совсем плохо видно? Прыжки хоть различить можно? Или только бинокль нам в помощь?
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Ania_i_Tania » 15 Apr 2011, 20:25

Таня wrote:
Да я даже не ожидала, что мой босс расщедрится на отгул, :plush30: эх если бы заранее знать...И даже не думала, что на билеты будет такой спрос, :sh_ok: уже от отчаяния схватила, то что было.
Ирина, что совсем плохо видно? Прыжки хоть различить можно? Или только бинокль нам в помощь?


Таня, что-то мне подсказывает, что там и фигуристов-то с трудом можно различить...
Мы позвонили в Партер, выяснили, какие у нас места -В23, 1ряд 34, 35 и В21, 4р, 25,26. Еще не решили, какие заберем себе, наверное В21.
Таня, тебе нужно?
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Ania_i_Tania » 15 Apr 2011, 20:57

Внимание! У нас есть лишняя бронь: сектор В23, 1 ряд, места 34,35. Нужно выкупить до 16.30 завтра. Кому-то нужно?
maolmi ? Пишите в личку))
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Таня » 15 Apr 2011, 21:00

Мне на почту помимо заказа на 28 пришло подтверждение и на 27, сектор B24 2 ряд и :sh_ok: 13 место 1 билет, хотя я 27 не заказывала. Если кому надо пишите, вышлю номер, выкупить надо завтра до 16 часов. Ania i Tania написала вам в лс
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby Таня » 15 Apr 2011, 21:16

Бронь! Кому надо пишите в личку.
Дата:
28.04.2011, 13:00
КРАСНЫЙ ПАНДУС сектор В24 / цена ряд:5 место:2 цена: 550,00 RUB
КРАСНЫЙ ПАНДУС сектор В24 / цена ряд:5 место:3 цена: 550,00 RUB
--------------------------------------------------------------------------------
Количество билетов: 2, нужно выкупить завтра до 16.26


Отдано
Last edited by Таня on 16 Apr 2011, 14:07, edited 1 time in total.
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: ЧМ в Москве, билеты, гостиницы и т д.

Postby maolmi » 15 Apr 2011, 22:27

Ania_i_Tania wrote:Внимание! У нас есть лишняя бронь: сектор В23, 1 ряд, места 34,35. Нужно выкупить до 16.30 завтра. Кому-то нужно?
maolmi ? Пишите в личку))

Я возьму,если на 28.
User avatar
maolmi
 
Posts: 156
Joined: 19 Sep 2010, 14:32
Location: Москва
Has thanked: 113 times
Been thanked: 95 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests

cron