Мой город, мой отпуск ... мои фотографии

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 17 Aug 2010, 10:26

Irisha2010 wrote:Надо дочку попросить сделать фотки своего родного Черного моря, только дома,в Одессе, это одно и то же море.

можно и самого города, что нибудь значимое. Я тут как-то выкладывала фотки с Кельна. Девчата, вы тоже могли бы нам со своих городов выложить, будем дружить городами и домами :hi_hi_hi:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Жюли » 17 Aug 2010, 13:21

Поддерживаю почин! Только мне непонятно, как фотки вставлять. Кликаю Img или Photo, а у меня только квадратные скобки выходят.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Marisha-amber » 17 Aug 2010, 15:32

И мне интересно посмотреть!!! Ждем фоток:)))
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Дарина » 17 Aug 2010, 16:15

Одесса! Odessa! Ириш, какой у вас классный город!

Это памятник Екатерине II, его недавно открыли в таком же виде, в каком он был до революции. Националисты были против! :plush43:
Image

Один из ресторанов.
Image

Это, как вы понимаете, здание морского вокзала. Перед ним есть статуя гигантского младенца, его тут не видно :hi_hi_hi:
Image

Вечерняя Одесса :plush34: Вдали - памятник Дюку Ришелье. Он стоит лицом к Потёмкинской лестнице и морю.
Image

Вид с Потёмкинской лестницы. Вдали море, но его от неба не отличить :-): Внизу огромный экран, на котором показывали "Броненосец Потёмкин" по случаю международного кинофестиваля - как раз в июле проходил.
Image

А это полукруглая площадь позади Дюка Ришелье.
Image
Last edited by Дарина on 17 Aug 2010, 20:14, edited 1 time in total.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 17 Aug 2010, 19:34

Жюли wrote:Поддерживаю почин! Только мне непонятно, как фотки вставлять. Кликаю Img или Photo, а у меня только квадратные скобки выходят.

если на Img кликаешь, выходит 2 раза написанное это самое слово, ссылку на фото между ними (этими скобками) и все. давайте девчата, знакомьте нас со своим местом жительства!
Marisha-amber wrote:И мне интересно посмотреть!!! Ждем фоток:)))

ага, нам тоже твои фоты интересно посмотреть!
Дарина wrote:Одесса! Odessa! Ириш, какой у вас классный город!

спасибо за фотки, еще бы знать, что это ты фотала! Красиво и в самом деле, выглядит вполне по европейски. А море не фоткала?
Я в классе 6 была 2 месяца в Севастополе, наикрасивейший город! А климат какой там хороший, эх... С удовольствием бы еще раз посетила город.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Дарина » 17 Aug 2010, 20:00

Scarlett wrote:
Дарина wrote:Одесса! Odessa! Ириш, какой у вас классный город!

спасибо за фотки, еще бы знать, что это ты фотала! Красиво и в самом деле, выглядит вполне по европейски. А море не фоткала?
Я в классе 6 была 2 месяца в Севастополе, наикрасивейший город! А климат какой там хороший, эх... С удовольствием бы еще раз посетила город.

Я напишу над фотками, что это и где :-): Море фотографировали, но не очень получилось. Севастополь - да, мой муж фанат этого города, а я пока не была ни разу!
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Dassska » 17 Aug 2010, 20:18

Дарина, спасибо за фотки :plush39:
Очень интересно.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Дарина » 17 Aug 2010, 20:26

Dassska wrote:Дарина, спасибо за фотки :plush39:
Очень интересно.

Не стОит! :-):
Харьков наш тоже неплохой, но нет в нём того колорита, и моря нет! :plush34:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Irisha2010 » 17 Aug 2010, 23:48

Дарина, спасибо за фотки моего любимого города. У меня, фотографий вообще нет. Могу сказать,что одна из любимых улиц - Пушкинская, когда по ней едешь, то получается, что проезжаешь по арке, кажется,что деревья склоняются. Это надо выбрать время и просто пойти погулять по городу, пофотографировать, а то вечно бежишь и торопишься.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Дарина » 18 Aug 2010, 00:50

Irisha2010 wrote:Могу сказать,что одна из любимых улиц - Пушкинская, когда по ней едешь, то получается, что проезжаешь по арке, кажется,что деревья склоняются.


Я хорошая туристка! :-) Смотри, что у меня есть - фотка твоей любимой Пушкинской:

Image
:co_ol: Жаль только, что очень много неотреставрированных домов по городу!
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Next

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests