Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 24 Nov 2012, 17:55

Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 6):
bigeyegugu (27 Dec 2012, 16:03) • Наталья Р. (27 Nov 2012, 17:03) • Таня (25 Nov 2012, 21:48) • lёle4ka (25 Nov 2012, 00:08) • simona (24 Nov 2012, 20:42) • lala630312 (24 Nov 2012, 20:06)
Rating: 25%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Дарина » 24 Nov 2012, 20:21

Image

Wow! Какие красивые, длинноногие и темпераментные! :co_ol: :-):
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 4):
cekoni (26 Nov 2012, 21:17) • lala630312 (26 Nov 2012, 19:02) • Таня (25 Nov 2012, 02:42) • simona (24 Nov 2012, 20:45)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby dustman » 24 Nov 2012, 21:25

I had post these pics? :du_ma_et:
Image
Image
Image
Image
Image
Image

These users thanked the author dustman for the post (total 12):
bigeyegugu (27 Dec 2012, 16:03) • Наталья Р. (27 Nov 2012, 17:03) • Ania_i_Tania (26 Nov 2012, 22:38) • cekoni (26 Nov 2012, 21:16) • lala630312 (26 Nov 2012, 19:02) • Вера (26 Nov 2012, 11:36) • ilpulcino (25 Nov 2012, 13:24) • lisek (25 Nov 2012, 03:34) • Таня (25 Nov 2012, 02:43) • lёle4ka (25 Nov 2012, 00:09) • Дарина (24 Nov 2012, 21:39) • simona (24 Nov 2012, 21:30)
Rating: 50%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby simona » 24 Nov 2012, 21:29


Image PLUSHY ALWAYS IN 4 A JOKE!





Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post (total 3):
lisek (25 Nov 2012, 03:34) • Таня (25 Nov 2012, 02:43) • Дарина (24 Nov 2012, 21:39)
Rating: 12.5%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby simona » 24 Nov 2012, 21:50


Image Ah dustman that "naughty boy" grin makes me melt..
dustman wrote:
Image





Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
lala630312 (26 Nov 2012, 19:03)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lёle4ka » 26 Nov 2012, 08:39

:pri_vet:-: Всем Привет!! Ну что, продолжим?
Часть 2: Очень ДОЛГОжданные тренировки :plush32: :chir_lider: :ya_hoo_oo:

Питерский Ледовый снаружи до странности мне напомнил Сочинский Айсберг :a_g_a: . Хоть я и видела последний только на фотках, но с изрядной долей уверенности могу сказать, что если они и не близнецы, то братья уж точно! Родные!! Это как минимум :hi_hi_hi: . Целых три секунды у выхода из Питерского метро пялясь на спорткомплекс, я пыталась отогнать шальную мысль, что меня занесло на Черноморское побережье Кавказа :-) . Остается только надеяться, что внутреннее содержание в Айсберге окажется более благосклонно к несчастным болельщикам, нежели оное в Ледовом :-( . Но об этом потом.
В разгар Детского Кубка имени Плющенко я спустилась по ступеням для зрителей и нашла на трибуне наших девчат. Стала смотреть за юными спортсменами, показывающими на льду элементы, и тут увидела того, для кого, собственно, они это делают. Чемпион сидел в партере, к нам - увы :plush34: - спиной, внимательно наблюдал за вращениями и прыжками, аплодируя удачным выступлениям ребят, и периодически им что-то подсказывал, давал советы, показывая руками движения, какие должны быть во время катания, или изображая вращения жестами. Очень интересное было наблюдение: будущий тренер за работой, которая явно приносит ему огромное удовольствие, судя по улыбкам Image,

одобрительным кивкам головой в адрес наиболее способных учеников и демократичному отношению ко всем соревнующимся. Неоднократно возникала мысль, что Женя очень старается дать понять юным фигуристам, что он здесь не столько Чемпион и Эталон, к которому надо стремиться, сколько старший товарищ и друг, и трястись от волнения совсем не требуется. Кое-кто из мальчиков даже был удостоен дружеской беседы явно с подробным обсуждением и разбором показанных элементов. Хоть и не всем ребятам удалось справиться с нервами, тем не менее они приобрели бесценный опыт, который им безусловно пригодится на их спортивном пути. Это уже не говоря о том, что запомнится на всю жизнь. Особенно тем из них, кому посчастливилось получить из рук самого Плющенко кубок победителя или призёра этих соревнований. Правда, саму церемонию награждения я по глупости :ny_tik: пропустила. БОЛЬШОЕ Спасибо всем, кто снимал её на видео :plush28: . Хоть так я смогла её посмотреть.
После окончания Детских Соревнований мы воссоединились с плющатами, которые добирались до Питера другими путями, и стали дружно думать, как нам умудрится остаться на репетиции и тренировки фигуристов, которые должны были состоятся перед шоу. Мы ведь все так долго сюда добирались, неужто ТАКАЯ преданность не заслуживает такого совсем НЕдорогостоящего вознаграждения - возможности увидеть Женины тренировочные прокаты?! Но, видать, до предела "добросовестный" персонал спорткомплекса в лице контролёрш и охранников был на сей счёт другого мнения. Им мало было выгнать нас с трибуны в коридоры вокруг арены, они хотели :sh_ok: выставить нас на улицу - придёте, мол, когда шоу начнётся. Люди добрые, как же вам не стыдно?!! Мы ж тут все - "сами не местные"( :-) ), и идти нам в Питере некуда!! А за окнами бушует глЫбокая осень: промозглый ветер и то ли дождь со снегом, то ли - наоборот; в общем, как раз тот случай, когда и собак хозяева не выгоняют :a_g_a: . А вы??!! Эх, :plush34: вы, люди :-( !! Но мы-то, народ ещё более упрямый, не сдавались! Увидев делегацию японских поклонниц, с комфортом расположившихся за столиками в коридоре, мы остались рядом с ними, сказав охране, что мы ТОЖЕ приехали на шоу организованной группой и нас скоро проведут на тренировки. Недоверчивые попались секьюрити :hi_hi_hi: , начали названивать своему начальству. И тут появился :ya_hoo_oo: Макс!! :plush41: , сейчас всё будет в шоколаде, решили мы!! Уяснив суть проблемы, он пообещал, что всё разрулит, только надо подождать, после чего поговорил немного со стражами порядка и ушел. Вот пока он там разруливал, у нас началось интернациональное общение. Впервые в жизни я поняла, какая на самом деле это ужасная вещь - Языковой барьер. Кроме Японок на Женин Юбилей прилетели девушки-китаянки. И вот с ними со всеми, иностранками, общаться было очень трудно, по крайней мере, мне, знающей в английском языке практически только одно - что он международный. Если бы не наши переводчицы, Жули, Оля-Маолми и Аня с Таней - Спасибо, вам девушки, Огромное :plush40: :plush40: - я бы вообще не разобралась, кто есть кто из наших заграничных знакомых. Теперь вот, хотя бы, знакома в реалии с нашими dustman и bigeyegugu :a_g_a: . Были ли среди иностранок другие девушки с нашего форума, так и осталось для меня тайной. Ндаа, как это плохо - не знать английский, надо исправляться.
Русские плющата между собой, конечно, тоже общались! Ох, и мало у нас на это было времени! Скажу Всем сразу - Очень-ОЧЕНЬ было приятно со всеми вами познакомиться!!! Что называется "в живую" :hi_hi_hi: , после стольких месяцев общения на форуме, в твиттере и в vk.com. Какие мы все разные! Как далеко все друг от друга живём! Но вот есть на свете такая неимоверно сильная вещь - Женина Гениальность, объединяющая города, страны и даже континенты!! И благодаря ей мы стали так близки :ko_re:sha: , не смотря на расстояния, благодаря ей же оказались все в Ледовом Дворце Питера 7-го ноября и смогли разделить друг с другом потрясающие впечатления того дня!! Смотрела я тогда, перед тренировками, на всех вас и думала: Какие же вы все, девушки, МОЛОДЦЫ!! Да Героини просто!! Мы, Московские(да ещё Аня с Таней, ехавшие в нашем же поезде, но в другом вагоне), не такое уж большое преодолели расстояние до Питера. НО! Все Остальные!! Я перед вами просто преклоняюсь - столько часов ехать и лететь ради Нашего :son-ce: !!! Ради того, чтобы порадовать Чемпиона своим присутствием на его Юбилее, отпраздновать с этим замечательным человеком его День Рождения и, тем самым, хоть немного отблагодарить за ту Волшебную Сказку, которую он дарит всем нам своим Потрясающим искусством! Спасибо всем вам, девчата :plush40: :plush39: :ro_za: !! За то, что вы там были :plush28: :plush28: !! И тем, кто проехал всего лишь несколько станций на метро, и тем, кто эксплуатировал международные авиалинии, добираясь до Питера, и тем, кто двое суток пересекал просторы Родины, и тем, кто летел с другого конца России!!! Ну, а Москвичкам ещё дополнительное СПАСИБО - за то, что ехали со мной, за то, что у нас получилось это - ехать всем вместе!! Было Здорово!!
Всё время, пока мы общались друг с другом и фоткались с иностранками, строгие охранники на нас весьма подозрительно косились. Может быть, они :plush42: оценивали степень возможности спрятать тротиловую шашку под фанатской футболкой ? Вскоре снова появился Макс, раздал нам браслетики с именем Жени и Олимпийской символикой, которые должны были стать пропуском на встречу после шоу, снова пообещал, что на тренировки мы скоро всё-таки попадём, и... снова попросил помощи наших Админов в выборе Чемпионских костюмов для выставки. Пока Вера с Ириной по очереди куда-то уходили и пытались там решить дилемму: костюмов слишком много, а манекенов для их демонстрации - слишком мало, мы с тревогой прислушивались к музыке, доносящейся с Ледовой арены. Нам казалось, что там прозвучал уже весь репертуар Жениных программ :plush30: . Ну, мы же так всё пропустим :plush27: :is_te_ri_ka: !! Давайте :bra_vo: же уже скорее нас пускайте!!! И вот - О, ЧУДО!! Третье пришествие Макса ознаменовалось долгожданным разрешением!
Одному ему известными путями он нас провёл через жутко секретные коридоры, и мы очутились в партере! Как раз с той его стороны, где парой часов ранее сидел сам Евгений, наблюдая за юными фигуристами. Только теперь объектом очень пристального наблюдения стал он сам, ну, и другие фигуристы, конечно, тоже. Я сейчас уже не могу вспомнить с репетиции чьего номера начался для нас просмотр тренировок, но перед глазами так и всплывает эта забавная картина - как Женя со всеми нами сразу поздоровался, проехавшись вдоль длинного ряда партера, где мы минутой назад расселись на места: "ЗЗЗДДДРААААСЬТЕЕ!!". Слегка пригнувшись, словно пытаясь разглядеть знакомые лица в полутьме, царившей над катком; так радушно улыбаясь, как будто у себя дома дорогих гостей встречает; смешно жмурясь от красных вспышек наших фотокамер в полумраке... Приветствие Короля-Солнце на аудиенции для особо приближённых к Царской Особе подданных :hi_hi_hi: , правда, почему-то в инфракрасном освещении, в совсем НЕкоролевском одеянии и вовсе без всяких церемоний :a_g_a: .
Что мне запомнилось на генеральном прогоне кроме Жениных прокатов? В первую очередь, это - "Не отрекаются, любя". Сначала было тихое потрясение от факта, что Дима Билан НА РЕПЕТИЦИИ поёт в живую!! Ведь все остальные номера фигуристы на тренировках откатали под фонограммы. НО когда Роман и Таня выехали на лёд и начали показывать ЭТО!!! Я уже и забыла про невероятно-проникновенное пение, задвинув его куда-то на задворки сознания - я просто любовалась на своих самых обожаемых танцоров, не веря тому, что именно их сейчас вижу здесь , прямо перед собой!! И это всего лишь на репетиции?! Когда фигуристы в спортивных костюмах показывают свой танец, что называется, в пол-ноги! Ох, что же ждало меня на самом шоу!!
Ещё запомнилось, как каталась под Валерию Ириша Слуцкая. Да и как я могла оторвать от неё взгляд?? Как и Навку с Костомаровым, так и Иру я впервые видела на льду, моих самых дорогих(кроме Жени, естественно) фигуристов из до Туринской Эпохи. Она каталась, такая маленькая, лёгкая, женственная - чистое воплощение моей детской мечты о русской чемпионке в женском одиночном катании, - и я вспоминала свои чувства, пережитые за неё во время Солт-Лейка и Турина. А между нами, Жениными фанатками, ходил Иринкин сынуля и с милой детской непосредственностью с нами общался. Такой очаровательный малыш!! Явно пока ещё не осознающий до конца, какая на самом деле Великая фигуристка - его мамочка!!
Лизок Туктамышева - ещё одна умница на тренировке, наша юная звёздочка, наша Надежда. Молодчина, на смотря на преследующие её проблемы в этом сезоне, она и на репетиции, и на шоу потом показала и свой талант, и потенциал. Но... всё же Ирина - для меня, по крайней мере, это так - её затмила, как ни крути. Почему-то совсем не помню тренировку Ильи Кулика. Может, он не катался? Оценила я его мастерство уже только на шоу. Примерно так же и с Алексеем Ягудиным - воспоминания подводят :hi_hi_hi: . А вот танцоры-акробаты Фиона и Дмитрий даже на тренировках поразили, как и воздушные гимнасты-фигуристы Екатерина и Александр Чесна. От таких фантастических трюков дух захватывает!! Стефан Ламбьель... НУ, Стеф - да, запомнился. Вначале его проката я, правда, подумала, что он что-то уж очень скучную музыку выбрал для такого радостного события. Но потом резко музыка поменялась с минора на мажор, и отношение к номеру - тоже. Подумалось, что - да, зажгёт Стеф публику своим выступлением не по-детски. Замечательный, очень талантливый фигурист, его вращения - это вообще, НЕЧТО!! НО, Но, но.... Не хватает ему чего-то :plush38: ... Способности вызывать мурашки :mi_ga_et: ??
Зато наш Любимый Чемпион, Повелитель льда и душ Властелин, награждён этим даром сполна :a_g_a: ! Я уже писала в самом начале своего рассказа о номере Жени под песню Стаса Михайлова. Если мне память не изменяет, его-то Женя и катал в своей тренировке первым, конечно, как и всегда на репетиции, в пол-силы. Но с первых же строк песни, с первых же движений нашего :son-ce: , стало ясно, как много он хочет сказать зрителю именно этим выступлением, как сильно хочет донести до нас своё отношение и к своему таланту, и к своей судьбе. И... каких усилий во время проката этого номера на шоу мне будут стоить попытки сдержать рвущиеся наружу слёзы.
Почему-то я совсем не помню, чтобы он репетировал Believe и номер под песню Валерии "Жди меня". Может, вовсе и не катал?
"Натуральный Блондин" - задумка такая прикольная: "назабавлявшись с разными красотками, неотразимый сердцеед всё же выбрал свою единственную и неповторимую, ЛЮБИМУЮ женщину". Только на репетиции Яна на сцену не поднималась. Вместо мини-танца с ней Женя по сцене покружил на руках(!!) Танечку Навку!! Я сижу, не врубаюсь, что происходит :sh_ок: . А Танюша, изящно слетев с Жениных рук, говорит в микрофон: "Яночка, это я сейчас твою роль изобразила" ;;-))) . Тут, конечно, всё сразу стало ясно, вот только не шибко верилось, что Женя такое же может вытворить со своей беременной женой - на руках её покружить, когда сам на коньках. Интуиция не подвела :-): - на шоу всё было гораздо безопаснее и для будущей мамы, и для малыша.
Репетиция проката "Снега" сама по себе уже была шедевром, казалось, что даже на шоу лучше не получится:

Вера wrote:Как это было красиво вживую
- ТОЧНО, Вер! Просто нереально! Невероятно изящная хореография, фантастическая какая-то красота этих его движений, в каждом из которых сквозит пронзительная грусть... И так весь в себя погружён, как будто всё ещё прорабатывает уже не раз ведь отрепетированный танец, размышляя, в какой момент музыки лучше "вписать" то, или иное движение. А ты сидишь, в немом(ну, почти, в немом :hi_hi_hi: ) восторге всем этим восхищаясь :plush33: и стараясь не дать себе волю в выражении чувств, потому что боишься слишком громкой реакцией оторвать МАСТЕРА от его работы.
Я сейчас описывала все тренировки совсем не в хронологическом порядке, во-первых, потому что я не особо его помню, этот порядок. А во-вторых, хотелось именно в конце рассказать о том номере, который больше всего меня порадовал на репетиции в смысле позитивности, зажигательности, и заразительности. Вы уж, конечно, догадались, о каком я говорю номере?! Ну да, НУ ДА!! О них!! О "КОРОЛЯХ"!!! Вероятно, многие из тех, кому посчастливилось посмотреть вместе со мной этот генеральный прогон шоу, уже видели "4-х Королей" вживую раньше, хоть и в другом составе. Но, только не я!! Собственно, и узнала-то я об этом номере, как и о самом ледовом шоу "Короли льда", создателем и продюсером которого является Ари Закарян, только в феврале этого года :ny_tik: . Так вот сложились обстоятельства, что я увидела "4-х Королей" впервые во время своих послешеффилдских гулянок по YouTubу. И, конечно, уже не надеялась когда-либо увидеть их "в натуре", на льду, а не на экране. Представьте себе, насколько моей Радости не было предела, когда зазвучала :ya_hoo_oo: эта классная музыка и Четыре замечательных фигуриста выехали репетировать под руководством не менее замечательного постановщика!! Хоть и мало следила после Ванкувера за ФК, но я ведь правильно понимаю, что после весны 2010-го года "Короли льда" Россию не посещали? Если это так, то как же мне хотелось бы сказать СПАСИБО Ари за то, что он ВОЗРОДИЛ для нас, российских зрителей, этот номер!! Возможно, что всего лишь на один вечер, но возродил... и ужасно жаль, если больше мы его не увидим!! Сдержать эмоции под эту заводную музыку было выше моих сил, я так и пританцовывала, сидя на стуле. Наверное, это выглядело до предела комично: габаритная тётенька, танцующая в сидячем положении :plush26: . Бедный Стефан!! Ему как раз напротив меня пришлось показывать синхронные для всех четверых танцевальные движения, поди это стоило фигуристу больших усилий - не захохотать во всё горло прямо во время репетиции ;;-))) . Кстати, кроме Жени, только Стеф боле-мене правильно всё делал на тренировочном прокате, ведь он же далеко не новичок в "Королях". А двум остальным и Ари, и Женя всё объясняли и показывали не один раз. Поэтому, к нашей великой радости, и репетировать фигуристам пришлось дважды, так что мы словили Двойной кайф!! Больше кайфа от всего происходящего получал, наверное, только Женя!! Все, кроме него, в разной степени берегли свои силы, больше всех, конечно, Алексей Ягудин, что не удивительно, учитывая титан в его ноге. Но наше :son-ce: был просто бесподобен!! Мало того, что только он так, по полной, выкладывался, так ещё и юморил без конца. Вы только посмотрите на него!

Особенно, вот на этом месте: с 1.24 до 1.42!! Бескрайнее море радости, оптимизма и обаяния, сосредоточенное в Невероятном спортивно-танцевальном Вечном двигателе, который, как это ни странно, является при этом Человеком!! ГДЕ он СТОЛЬКО энергии берёт??!! Просто диву даешься и своим глазам иной раз не веришь!! Ещё вот тут - с 3.56 до 4.04 - было очень забавно. Он закончил свою последнюю дорожку не в то - по музыке - время и не в том месте, где должен был, а прямо напротив и всего лишь в метре от сидящей в партере Яны. И, поскольку музыка кончилась, решил немного для любимой потанцевать, покрасоваться :-) . Это так смешно смотрелось, что все не сдержали улыбку, а многие и посмеялись.
СПАСИБО тебе, Женя!! За то, что ты такой! За то, что даришь нам столько ПОЗИТИВА!! С таким удовольствием делишься с нами, зрителями, своей Абсолютно-Положительной, Доброй Энергетикой!!!
А ещё - СПАСИБО всемогущей небесной канцелярии за то, что так сильно изменилась моя жизнь :a_g_a: всего за каких-то несколько месяцев!!! Чуть меньше года назад я и представить себе не смогла бы такую ситуацию: я на ледовой арене наблюдаю за тренировками лучших фигуристов планеты последнего десятилетия, среди которых неподражаемый Евгений Плющенко - мировой Кумир миллионов поклонников этого вида спорта!! Да даже помечтать о таком раньше и не подумала бы, так как в принципе не представляла возможной такую НЕвероятность!!

P.S. Простите великодушно за то, что опять "ещё не всё"!! Изначально вовсе не хотела разделять рассказ на тренировки и шоу. Но что-то опять( :ups: , в который раз ) получается так много! Боюсь, читать устанете :mi_ga_et: .
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 14):
bigeyegugu (27 Dec 2012, 16:04) • Sveta (01 Dec 2012, 11:40) • Таня (27 Nov 2012, 21:31) • Наталья Р. (27 Nov 2012, 16:48) • lisek (27 Nov 2012, 04:19) • Дарина (26 Nov 2012, 21:04) • let`s talk (26 Nov 2012, 20:12) • lala630312 (26 Nov 2012, 19:03) • cekoni (26 Nov 2012, 13:41) • Ирина (26 Nov 2012, 11:49) • Вера (26 Nov 2012, 11:37) • lilywang (26 Nov 2012, 10:26) • Жюли (26 Nov 2012, 09:35) • simona (26 Nov 2012, 09:08)
Rating: 58.33%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby simona » 26 Nov 2012, 10:03


Image

Image

lele4ka, bаш энтузиазм сочится из каждой поры когда
я читаю ваши отчеты! Это просто невозможно скучать!




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post:
lёle4ka (26 Nov 2012, 14:12)
Rating: 4.17%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 26 Nov 2012, 11:49

lёle4ka wrote: :pri_vet:-: Всем Привет!! Ну что, продолжим?
Часть 2:



Спасибо,Оль! :plush40: Ты как всегда поднимаешь мне утром настроение :ta_n_cor: :plush39: Обожаю читать и вспоминать :mo-ro_zi_vo: :co_ol: :hi_hi_hi:
lёle4ka wrote:Замечательный, очень талантливый фигурист, его вращения - это вообще, НЕЧТО!! НО, Но, но.... Не хватает ему чего-то :plush38: ... Способности вызывать мурашки :mi_ga_et: ??


Пожалуй,да :a_g_a: . А мы любим мурашки :mo-ro_zi_vo: :bra_vo: .И много мурашек! :-)

lёle4ka wrote: Он закончил свою последнюю дорожку не в то - по музыке - время и не в том месте, где должен был, а прямо напротив и всего лишь в метре от сидящей в партере Яны. И, поскольку музыка кончилась, решил немного для любимой потанцевать, покрасоваться :-) . Это так смешно смотрелось, что все не сдержали улыбку, а многие и посмеялись.



а я этого не видела :plush34:... вторую репетицию номера Королей :ny_tik: . Опять бегала к костюмам. Хорошо,девушки записали :plush39: ,а ты все так подробно описала :-): :plush45: :plush39:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (26 Nov 2012, 14:27)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Жюли » 26 Nov 2012, 12:09

Похоже, будет тетралогия. Третья часть будет посвящена самому шоу, а четвёртая встрече, правильно? Этот вывод я сделала исходя из размера постов. Ну что размер! Главное - изложение! Читаю с удовольствием! :plush39: :plush39:
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post:
lёle4ka (26 Nov 2012, 14:31)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 26 Nov 2012, 16:59

Реклама юбилейного шоу Евгения Плющенко "Всего лишь 30" на Первом канале.

http://www.youtube.com/watch?v=oQIxRAmy5FE
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post (total 8):
Sveta (01 Dec 2012, 11:40) • Таня (27 Nov 2012, 21:33) • Наталья Р. (27 Nov 2012, 17:04) • Дарина (26 Nov 2012, 21:04) • lala630312 (26 Nov 2012, 19:19) • simona (26 Nov 2012, 18:37) • cekoni (26 Nov 2012, 17:16) • lёle4ka (26 Nov 2012, 17:14)
Rating: 33.33%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 58 guests

cron