Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 08 May 2010, 23:15

Orchideya wrote:ФК в общем и Женей в частности заинтересовалась, когда пресса только начала проявлять определенный негатив к Жене.

Однако, и от негатива польза бывает :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше

These users thanked the author Dassska for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:09)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 08 May 2010, 23:17

Малявка, спасибо за такой интересный и подробный рассказ :plush39:
МАЛЯВКА wrote: Единственное,что из них двоих я отдала предпочтение Жене, не за внешность, не за характер вот я его увидела и поняла это мое и все.

Вот-вот, мне минуты хватило понять, что этот мальчик на льду - нечто потрясающее и совершенно точно мое.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше

These users thanked the author Dassska for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:09)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 08 May 2010, 23:21

МАЛЯВКА wrote:А потом новость Женя возвращается, я не поверила. Первое выступление, для меня, ЧЕ Женя на льду. И началось вернулось все, чего так не хватало мне все эти годы.Женя и его лед.А тут и в интернете начала нормально разбираться,открыла для себя, благодаря всем вам, все Женины выступления и я погибла опять. Про сайты никакие не знала открыла "наш дом" только после ЧЕ, но ничего не писала,но читать читала все.

спасибо, как трогательно все написала, мы очень рады, что ты пришла к нам, надо было еще раньше это сделать! Тогда болели бы вместе и не так больно было бы от второго места на ОИ! (хотя проигрыш первого места конечно каждый переживал в одиночку, это победы празднуются вместе, а поражения обычно поодиночке)
Мы очень рады с тобой познакомитьсяю. И не переживай за возраст, мы женщины имеем право на свои маленькие слабости! Дочка моя тоже подшучивает надо мной, но ей завидуют все подружки и говорят, вот бы моя мама была бы такой! Так что мы еще повоюем! :plush40:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 08 May 2010, 23:23

Вот что хочу сказать, столько народу форум читают и не регистрируются, очень жаль, вместе намного интересней ведь! Новенькие, давайте присоединяйтесь, мы очень дружные тут и всех примем в свою семью!!! У нас еще много чего впереди, надо держаться вместе!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Olgarezh » 09 May 2010, 00:04

МАЛЯВКА wrote: возраст не озвучиваю, подумаете,что тетка сдурела.


Мне мягко выражаясь тоже не пятнадцать. И не тридцать. И даже не сорок...
Ну, я наверное сдурела... и что?.. зато жить интереснее стало! :ya_hoo_oo:

These users thanked the author Olgarezh for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:10)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 09 May 2010, 00:06

Olgarezh wrote:Мне мягко выражаясь тоже не пятнадцать. И не тридцать. И даже не сорок...
Ну, я наверное сдурела... и что?.. зато жить интереснее стало!

скажу по секрету, тут много таких сдууревших ;;-))) И вправду интереснее!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."

These users thanked the author Scarlett for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:10)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 09 May 2010, 00:13

Если честно,то я не чувствую свой возраст и мне никогда не дают его.Так что мне,как говорит моя младшая всегда 38.Я спрашиваю почему 38, а она мне: так мне же 19 , меньше не поверят.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 09 May 2010, 00:20

МАЛЯВКА wrote:Если честно,то я не чувствую свой возраст и мне никогда не дают его.Так что мне,как говорит моя младшая всегда 38.Я спрашиваю почему 38, а она мне: так мне же 19 , меньше не поверят.

Как говорила моя бабушка на вопрос о возрасте, царствие ей небесное, которая до своих последних дней не выходила на улицу ненакрашенной и на каблуках, и вообще никогда старой не была по определению - Мне без ВОСЕМНАДЦАТИ сто :-)
Так что, какая кому разница сколько лет)))) Главное на какой возраст себя чувтсвуете, тем более в наше время.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше

These users thanked the author Dassska for the post:
lёle4ka (24 Mar 2012, 01:11)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Астелла'c » 09 May 2010, 04:56

Девчонки, потрясающе написали, всем большущее спасибо и с праздником! :plush39:
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Астелла'c » 09 May 2010, 06:14

ФК увлекаюсь с того времени как себя помню, то есть много лет. Вообще-то ФК для меня священная корова, но опустим историю вопроса, ведь мы
здесь о Жене.
Впервые увидела Женю в ноябре 1999 года, когда в Питере, будучи на курсах повышения квалификации, совершенно случайно
увидела афишки о том, что как раз в это время будет проходить этап Гран При. Я тогда понятия не имела, что это такое "Гран При", да
и живых соревнований до этого момента не видела. Приобрела билеты, ходила на все соревнования. На афише обещали
Крылову-Овсянникова как самых именитых, но, как выяснилось, Крыловой не будет, она как раз тогда ушла из большого спорта, а
больше из выступавших я никого не знала - тогда же не было интернета. Про Плющенко слышала смутно, что есть такой вундеркинд, но
это и все, особого значения не придавала. С тех соревнований запомнились Семенович-Костомаров - жутко экспрессивная девушка,
как можно так хаотично махать руками и ногами - была поражена. Вроде бы были Шен Жао, Слуцкая.
Женя, этот угловатый подросток, покорил зал своей бешеной энергетикой, да-да, уже тогда. Он просто околдовал зал, зал ревел в
едином порыве, хотя до Жени это была разрозненная кучка людей на трибунах. Что катал уже и не помню, но что-то магическое в нем
было, сразу было понятно, что он не такой как все. И все же с этих соревнований у меня остался любимчик-фаворит - Саша Абт, он
меня безумно обаял. Я в ФК не могу жить без фаворитов, выбираю кого-нибудь, вернее, они сами выбирают меня своим катанием и
харизмой, и болею за него или них, ведь это не обязательно мужчины. Я стала отслеживать этих двух фигуристов Женю и Абта. Да, был
еще Ягудин, но что-то у него тогда не заладилось, много срывов, и интерес к нему поугас. Прошло несколько месяцев и на ЧМ 2000 года
Женя меня сильно разочаровал - 4 падения, было досадно - из-за несбывшихся ожиданий, обманутых надежд, сразу подумалось: он
такой как все, то есть падает, ну и что из того, что блеснул в одном соревновании - настоящие чемпионы должны показывать класс
всегда.
To be continue
Image
...все, что мог, сделал. Для вас, МОИ ЛЮБИМЫЕ...
User avatar
Астелла'c
 
Posts: 193
Joined: 16 Jul 2009, 07:15
Has thanked: 43 times
Been thanked: 192 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests