Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи || XXII Olympic Winter Games in Sochi 2014

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Noondarkly » 15 Feb 2014, 00:13

Dear Zhenya,

From the bottom of my heart I wish you a speedy recovery. I'm sending you all my love and positive energy that I have. You've given me so much for so many years.

A true fan - always.

Krisztina
(Hungary)

These users thanked the author Noondarkly for the post:
lisek (15 Feb 2014, 00:39)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Noondarkly
 
Posts: 24
Joined: 08 Jul 2009, 11:07
Location: Hungary
Has thanked: 1 time
Been thanked: 11 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Oleg65 » 15 Feb 2014, 01:21

Женя! Тульские спортсмены тебя поддерживают. Уверены, что руки не опустишь, и духом не упадёшь. Здоровья тебе!!! А Господь всегда помогает упорным. И спасибо тебе за урок мужества. От имени тульских марафонцев - Олег .
PS Да, и как тут не вспомнить надпись на перстне царя Соломона...
Oleg65
 
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2014, 00:57
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Nata » 15 Feb 2014, 06:15

Женечка, молодец, что не стал участвовать в этом параде падений (финал ОИ). Ты - единственный Олимпийский чемпион Сочи в мужском одиночном катании, который не упал. Спасибо Тебе за всё, что Ты сделал.

These users thanked the author Nata for the post (total 2):
Женщина-космонавт (18 Feb 2014, 04:42) • Татьяна Владимировна (15 Feb 2014, 15:17)
Rating: 8.33%
 
Nata
 
Posts: 1
Joined: 15 Feb 2014, 06:10
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby daria-moscow » 15 Feb 2014, 11:23

Женя! Без тебя на мужском турнире в Сочи просто не на кого было смотреть. Все они - хорошие спортсмены, заслуживающие, безусловно, уважение, но... Смотреть не на кого. Позорный турнир, потому что на нем не было тебя. Падали, оступались, ошибались (я не могу профессионально выразиться, что они делали не так) и... это не олимпийские чемпионы. Даже не отложилось, кто взял золото, кто - серебро, кто - бронзу. Безликие какие-то. Два-три падения за одну программу, две-три ошибки - и такие люди на пьедестале олимпийских чемпионов. Что это? Профанация какая-то. Первое место - твое, apriori твое. Для меня. И, наверное, для всех твоих соотечественников. Не заслужены были эти медали теми, кому они достались... Неужели они радуются им?.. Неужели это - победа? Неужели можно так низко себя ставить и гордиться такой "победой"?
Абсолютное, совершенное катание, безупречность - вот что такое медали (я так считаю, я далека от спорта, но не думаю, что сильно не права).
Безумно жаль, что так вышло, но на все воля Божья. Верим в тебя, в твою несгибаемую волю, в твою молодость, которая даст новые и новые силы, в твой потенциал, который позволит тебе восстановиться и идти дальше. Сквозь тернии... но куда ж, казалось бы, дальше? Ты и так - в звездах!!!
Inside my heart is breaking,
My make-up may be flaking,
But my smile still stays on.
Show must go on!

:plush46:
plush48

These users thanked the author daria-moscow for the post:
Татьяна Владимировна (15 Feb 2014, 15:17)
Rating: 4.17%
 
daria-moscow
 
Posts: 4
Joined: 13 Feb 2014, 20:35
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby daria-moscow » 15 Feb 2014, 12:04

BuenosAiresArg wrote:Evgeni: You are a hero, the best skater of modern times.
From Buenos Aires, Argentina, (13.000 Km/ 8.000 miles) whit respect and admiration.

Eugenio: Tu eres el mejor patinador de los tiempos modernos.
Amo el patinaje, a pesar de que en mi país está muy poco desarrollado.
Tu participación en Sochi 2014 es lo que más me interesa de los Juegos Olímpicos, y estaba esperando cada dia el momento de verte de nuevo con el oro olímpico en tus manos.
Gracias por demostrar tanto amor, constancia y dedicación por éste deporte, por tantos años de hermosos e inolvidables momentos de patinaje.
Me dio mucha tristeza, y he llorado al ver que no podías competir en el individual. Espero que haya sido una decisión correcta.

Doy gracias a Dios por tu vida, y tu ejemplo. Que ÉL esté siempre con vos y te bendiga.

Saludos desde Buenos Aires, a 13.000 Km / 8.000 millas de distancia.



"Евгений, ты - герой, ты лучший фигурист наших дней.
С уважением и восхищением из Буэнос-Айреса, Аргентина."


"Евгений, ты - лучший фигурист современности.
Я люблю фигурное катание не смотря на то, что в моей стране оно не получило широкого распространения.
Твое участие в Сочи в 2014 году - самое интересное для меня событие в этих Олимпийских Играх. Каждый день я ждал (ждала) момента, когда увижу тебя вновь с олимпийским золотом в руках.
Спасибо тебе за такую любовь к этому виду спорта, за твое постоянство и самоотдачу, за прекрасные и незабываемые моменты, которые ты дарил в течение стольких лет.
Я очень расстроилась и плакала, когда увидела, что ты не мог участвовать в индивидуальном соревновании. Верю, что это было верным решением.

Благодарю Бога за твою жизнь и этот случай. Да будет Он всегда с тобой и да благословит Он тебя.

Привет из Буэнос-Айреса."

These users thanked the author daria-moscow for the post (total 6):
Женщина-космонавт (18 Feb 2014, 04:42) • cekoni (17 Feb 2014, 14:20) • Грин (15 Feb 2014, 20:29) • Татьяна Владимировна (15 Feb 2014, 15:20) • Belka (15 Feb 2014, 13:04) • lisek (15 Feb 2014, 12:09)
Rating: 25%
 
daria-moscow
 
Posts: 4
Joined: 13 Feb 2014, 20:35
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Закончилась эпоха

Postby Hilfer » 15 Feb 2014, 12:15

Дорогой Женя!

Я очень рада, что ты и на четвертой своей Одимпиаде получил медаль. Молодец! Я никогда не проверю, что ты снялся в последний момент из-за каких-то своих амбиций. Я легче поверю, что это была тактика организаторов, чтобы билеты продать. Ты - честный и работящий спортсмен. Вспоминай о своих триумфах, вспоминай, сколько счастья ты подарил своим фанатам. Самый первый титул Чемпиона Мира, эта легкость и безупречность прыжков. И потом реальная "Бомба" на показательных. А потом волшебный "Город, которого нет". В Питере, на юбилее города.

Наш сайт тогда еще был "народным", все только начиналось. Женя лично организовывал девчонкам с нашего сайта билеты на стадион (у кого не было). Мы были большой и тогда еще дружной девчачьей командой :)

А потом была вымученная победа на ЧМ в Дортмунде, и годом позже возвращение титула чемпиона Европы в Турине. А потом было безоговорочное превосходство и наконец-то золото Олимпиады! Возвращение в 2010 году, в Таллине, невозможно поверить, как хорош.

Женя даже не представляет, сколько дружб завязалось с тех пор, с нашего "народного" сайта. С кем-то поругались, с кем-то потерялись (кстати, Лариса-лотус, ты здесь, напиши мне, мой адрес на майл.ру до сих пор существует!), с кем-то дружим до сих пор. Сколько совместных переживаний и радости!


Спасибо тебе, Женя, огромное за твой труд! Столько счастливых моментов и ярких воспоминаний ты подарил своим фанатам! Мы никогда не забудем тебя и твою (и немножко нашу:)) "эпоху" в фигурном катании.

Будь счастлив, мы тебя любим!

Плющенко - навсегда!

These users thanked the author Hilfer for the post (total 3):
Грин (15 Feb 2014, 20:22) • Дарина (15 Feb 2014, 16:56) • Татьяна Владимировна (15 Feb 2014, 15:21)
Rating: 12.5%
 
User avatar
Hilfer
 
Posts: 19
Joined: 19 Jan 2010, 23:53
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

Postby Martina » 15 Feb 2014, 20:22

Как трудно и сложно читать, что Женя навсегда уходит из любительского спорта... Читаю, а слезы наварачиваются сами собой... Безусловно, Женя навсегда вошел в историю фигурного катания. Он - без преувеличений великий фигурист. Он уходит из спорта, но если позволит здоровье (а оно превыше всего) он обязательно будет радовать нас своими ледовыми ШОУ...
Он единственный кто смог восстать "из пепла", он уходил, и всегда возвращался... Вовзвращался только потому, что лед у него в крови. Мне даже сложно представить какого это сейчас Евгению... Он всегда катался, катался так как умел - великолепно... Но здоровье сказало "СТОП"... Это сложно, это будто так... Вот ты ходил, и больше не можешь...
Женя, ВЫ ЛУЧШИЙ!!! ЗДОРОВЬЯ вам, терпения и счастья всей вашей семье. Я восхищаюсь вами не только, как великим фигуристом, но и как простым, обычным человеком.
Вы прошли огонь, воду и медные трубы... ВЫ - настоящий герой. В завершенеи использую лишь две последние строчки из своего стихотворения:
Ты не расстраивайся Женя, верь, живи…
Ты взял победу – Сочи навсегда твои!!!!!!!!
:plush39: :plush39: :plush39: :plush39: :plush39:
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять её не уставал: Велик не тот, кто никогда не падал. А тот велик, кто падал, но вставал!!!

These users thanked the author Martina for the post (total 3):
Таня (17 Feb 2014, 09:36) • anna54 (17 Feb 2014, 00:23) • Грин (15 Feb 2014, 20:27)
Rating: 12.5%
 
Martina
 
Posts: 14
Joined: 15 Feb 2014, 11:39
Location: Пермский край
Has thanked: 13 times
Been thanked: 36 times

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby Tatiana73 » 15 Feb 2014, 23:08

Дорогой Евгений!

Никогда не причисляла себя к фанатам спорта вообще и фигурного катания, в частности.
Но Ваше катание всегда восхищает. Вы дарите людям радость.
Собственно, благодаря тому, что когда-то увидела Вас на каких-то соревнованиях, я стала интересоваться фигурным катанием.

Дай Бог Вам перенести достойно это новое испытание.

Крайне удивлена потоками грязи в Ваш адрес... Впрочем, Анна Ахматова назвала славу "игрушкой мира". И она права. Суета отойдет, а главное останется.

Берегите себя. Здоровья и мудрости!
Tatiana73
 
Posts: 2
Joined: 15 Feb 2014, 22:48
Has thanked: 7 times
Been thanked: 0 time

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Postby IttyBittyKitty » 16 Feb 2014, 17:43

Большинство тех, кто с дивана кричит что Евгений обязан был продолжить но не отличат лутц от флипа, с одним воспалением седалищного (или зубного) нерва будут в состоянии исполнять только программу "умирающий лебедь". Все претензии по Английски называются "20/20 hindsight". Если все такие всезнающие, то чего же молчали 9ого февраля? Золотая медаль затуманила их разум? Публика от гладиатора на арене хочет крови, красивой смерти. К Джереми Абботт тоже вроде претензии были от публики после его падения. Он их в интервью послал (если интересно, то статья вот тут, "болельщики" в реакциях снизу - без комментариев). Так что любителей гладиаторских страданий не слушайте. Им не понять, что есть такие боли, от которых просто отрубаются мозги, и ползёшь под горячий душ среди ночи и сидишь под ним полчаса на полу пока сработают обезболивающие чтобы просто не сойти с ума, а есть и боли которые просто не снимаются никакими обезболивающими. Лечитесь Евгений, отмокайте в тёплой ванне, шторм пройдёт.
IttyBittyKitty
 
Posts: 14
Joined: 16 Feb 2014, 17:06
Has thanked: 0 time
Been thanked: 3 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby ЛюбовьD » 16 Feb 2014, 17:52

Женя, вот зашла на форум, чтобы написать слова поддержки.
я видела как ты побледнел и покачнулся во время разминки...сердцем почувствовала, что то не так! Правильно поступил, Евгений, что отказался! Здоровье дороже всех медалей!!! :co_ol:
Наверно ты слишком быстро реабилитировался, но я тебя понимаю, потому как и сама не люблю болеть...Отдыхай и расслабляйся! Приезжай к нам во Владивосток!
Погода прекрасная, тайга, рыбалка, охота...во Владике тебя все давно и навеки любят! plush48
может откроешь у нас тут школу фигурного катания?
А то детей на ДВ много, но фигуристов нет....или родители везут в Москву. :plush33:
ЛюбовьD
 
Posts: 2
Joined: 16 Feb 2014, 17:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Сочи 2014 || Sochi 2014

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests