Search found more than 2254 matches

Return

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Перевод отчётов


"黄以安“ с FB сказала, что Женя в замечательной форме, катался очень быстро, очень быстрое и устойчивое вращение и очень высокий тройной аксель. Она сказала, что Женя дал (разумеется) самое искреннее представление со сложными элементами, и он абсолютно лучшийй. Аудитория пришла в восторг от его тройного акселя.

Многие люди, которые не являются его фанатами, говорили ей, что Женя лучший, такое присутствие на льду, никто не может с ним сравниться plush48 .

Позже она, наверное, напишет более подробный отчёт,сейчас она слишком взволнована :-)


Szu Wei Huang:
https://www.facebook.com/groups/246649515442891/permalink/264507090323800/?comment_id=264529706988205&offset=0&total_comments=19

Ещё он послал знак любви в центр красного сектора, аудитория там, как мы знаем, состоит не из фанатов фигурного катания, но некоторые стали говорить после Жениного выступления: "Ох, он такой милый, у него такие красивые очаровательные глаза!.


http://tieba.baidu.com/p/1634584514?pn=3)

Я хочу записать свои чувства от шоу в Тайбэе сегодня вечером. Это не отчёт, потому что я не могла написать более ясно и у меня нет фотографий. Простите меня, хотя я брала с собой камеру, но я не хотела отрывать глаз от Жени.

Хоть я фанатка Жени, но степень «шока» выше, чем я ожидала. До сих пор я чувствую себя немного ошеломлённой.

Женя вживую намного более очаровательный, чем вы можете понять из видео, действительно очень, очень хорош! Если кто-то ещё сомневается, посмотреть ли его катание вживую, я бы сказала, что это необходимость и более того – покупайте самые лучшие билеты! Смотреть, как Женя катается вживую, в 100 раз лучше, чем смотреть видео.
Две программы были хорошо исполнены. Скорость катания очень высокая. Более того, его движения и жесты очень красивы. Мне немного неловко это говорить, потому что я непрофессионал в технических вопросах, a техника катания Жени отличается от тех фигуристов, которым оказывают предпочтение за skating skills, я имею в виду, что его рёбра не очень глубокие. Я не настолько уверена в этой части. Однако вживую его катание действительно замечательное: очень высокая скорость, движения выполняются с лёгкостью, без усилий. Я могла бы сказать, что даже если бы он просто скользил передо мной, это уже было бы очень красивое зрелище (но думаю, все фаны, которые видели его на первом Artistry on Ice, уже это знают).

Ещё одна вещь, сделавшая меня счастливой, это death drop (прыжок в волчок), который он сделал прямо передо мной. Его death drop – один из моих любимых и видеть его так близко было действительно здорово.

После шоу моя первая мысль была, что я завидую фанам на континенте, потому что в Тайбэе шоу закончилось, а они ещё смогут увидеть выступление Жени в ближайшем будущем. Что касается меня, я не знаю, когда у меня снова будет такая возможность :is_te_ri_ka:

http://melodylin.tumblr.com/post/24753510385/everything-is-great-today-except-the-inundated

Сегодня всё замечательно (за исключением подтаявшего льда). Выступление Жени потрясающее. Storm, неистовый и безупречный, без сомнения, был кульминацией первой части шоу. Tango тоже замечательное (хотя я предпочитаю полную версию Tango de Roxane). Он даже сделал каскад 3+3!

Кроме того, выражение его лица – тонкое и электризующее, невозможно никак записать и передать. Нужно видеть его вживую, чтобы оценить эту магию!
После шоу, мы бросились в Sheraton ждать звёзд. Женя и его тренер по общей подготовке прибыли после 23:00. Он выполнил все пожелания фанов. Когда я попросила о рукопожатии, он поставил («повесил на руку») сумку и протянул мне руку. Его рука немного прохладная, но мягкая. Нет необходимости говорить, какой он красивый… эти лазурные глаза, окаймлённые длинными золотистыми ресницами, a его экстраординарный нос, должна сказать, хорошо смотрится на его лице:)))))
Потом я наконец взяла автограф у Мартона. Мартон самый вежливый человек из всех, кого я когда-нибудь видела! Он также приоткрыл важную новость— он уже пишет музыку для Олимпиады в Сочи.
Я полагаю, мне следует начать планировать поездку в Сочи в 2014 прямо сейчас… [/quote]
by Дарина
10 Jun 2012, 15:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Some extra info from FB:

Поклонники угостили Женю и Эдвина жемчужным молоком:
http://i192.photobucket.com/albums/z261/yaya124/533187_10150890768712992_626701499_n.jpg
Женя выпил и сказал: "Это фантастика."
Мартон же был очень "умным": он сперва подождал, пока Женя выпьет, и смотрел за выражением его лица, а потом начал пить сам :hi_hi_hi:

А тут маленькое видео, где девушка неожиданно обняла Женю после автографа. Неподражаемое выражение ;;-)))

http://www.youtube.com/watch?v=2qkiPXLgYNs

Отчёт о прилёте в Китай
bigeyegugu provided the following report:

Все были очень взволнованы, встречая Женю в аэропорту. Женя вышел последним и выглядел очень красивым и стремительным. Хотя он немного уставший, он любезно дал автографы и сфотографировался с каждым. Короче говоря, выполнил все просьбы фанов (я имею в виду автографы и фото).

Фаны из китайского фан-клуба были в футболках, сделанных по случаю этого события и они очень понравились Жене. Потом они дали ему одну в подарок :-)

Некоторые поклонники сказали, что они пойдут на все 3 шоу на континенте, и он был очень рад, улыбнулся им такой улыбкой, которая могла бы растопить лёд (ok, мне очень, очень завидно).

Bigeyegugu упомянула его школу, которую он планирует открыть, и он спросил, хотели бы они (фанаты) приехать и учиться . Конечно, кто скажет НЕТ, если тренер - Женя :-)

Девушки также сказали ему, что в номере отеля он получит большой сюрприз. Он был заинтригован и очень рад, сделал смешную (полагаю, очень сексуальную) мордочку.:hi_hi_hi:

И он тоже был очень рад, что фан-клуб перевёл на китайский его биографию plush48

В общем, он в хорошем настроении, но немножко устал, поэтому много не разговаривал. Мартон не с ним, он прилетит позже другим рейсом.
by Дарина
10 Jun 2012, 17:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)


Классные штаны у Жени! :co_ol: Длинноногий красавец! :-): :plush32:

He winked at us and smiled when he saw the banner which says "Be healthy Be sexy."

:-): :co_ol: :plush14:
by Дарина
09 Jun 2012, 21:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Об отлёте Жени из Пекина
перевод
Этим утром он вылетел из Пекина в 9 часов.
http://ww2.sinaimg.cn/mw690/6f3d93c7jw1dtw714jg63j.jpg
http://ww1.sinaimg.cn/mw690/6f3d93c7jw1dtw79xgtbnj.jpg

Женя спросил, спали ли они [провожавшие его девушки] прошлой ночью))
Они спросили, почувствовал ли Женя землетрясение в Тайване 10 июня. Женя "Совсем нет ", а Эдвин почувствовал и пытался убежать со своей скрипкой :-) Ещё они спросили о Егоре. – Здоровый и подвижный ребёнок. Женя поправил их произношение :-) (Похоже, девушки не так произнесли имя Егора….) Женя показал видео Егора на велосипеде в своём мобильнике.:-): Он очень радостный.

http://ww4.sinaimg.cn/mw690/6f3d93c7jw1dtw7z37e8mj.jpg
Они сказали ему, какая погода в Shenzhen: гроза днём, сильный дождь ночью, 25 – 32 градуса тепла. :sh_ок:
Женя пошёл в VIP зал. Ему сказали "Увидимся завтра!" Он сделал удивлённое лицо: "Завтра? :sh_ok: " хотя он, конечно, знал» :hi_hi_hi:
Когда он уходил, послал воздушный поцелуй, пока. :-) До завтра!



то же, что выше , твиты.
Провожать его в аэропорту – такая честь :-) :-) :-) ….
Вчера забыла подарить ему кукольного кролика. Сейчас Женя сказал «Привет», с кроликом в руке
Женя идёт. Мы увидели белокурые волосы и сразу пошли за ним. Женя очень счастлив нас видеть, спросил, хорошо ли мы спали. :-)

Мы спросили, почувствовал ли он землетрясение в Тайбэе. Он ничего не почувствовал. Но Эдвин почувствовал, схватил скрипку и пытался бежать. Женя изобразил, как он бежал. Мы спросили о Егоре - он здоровый малыш, обожает спорт. Женя поправил наше произношение «Егор» :hi_hi_hi:

Женя показал видео Егора в телефоне, он катался на маленьком мотоцикле и был очень счастливый. :-)
Когда мы регистрировались, мы проверили погоду в Shenzhen и сказали ему, что будет очень жарко и дождливо. У него было такое забавное лицо. :-)

Женя идёт в VIP зал. Мы сказали ему “Увидимся завтра!" Он притворился удивлённым: "Завтра?” ;;-))) ;;-)))
Он уже это знал! :-)
(Эти девушки идут на все три шоу в Китае, и Женя узнал об этом на встрече с фанами, которая была раньше.)
by Дарина
13 Jun 2012, 18:42
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

О выступлении Жени в Пекине
перевод :

Женя только что закончил 2ой номер - Тango de Roxanne. Зрители очень громко приветствовали его, когда он вышел. Выступление было замечательным, как кто-то прокомментировал на Weibo "можно сказать, идеальное искусство". Он лучший!! plush48
Как обычно, Женя заботился о фанах, он обкатал все углы и очаровал фанатов своими сексуальными поцелуями :-)
Девушки из фан-клуба сказали, что они были так взволнованы, что плакали во время его катания. Женя им помахал и подмигнул после выступления. :-)

Некоторые твиты с Weibo:
Сегодня смотрела Artistry on Ice. Первый раз видела принца Плющенко катающимся так близко. Он такой классный, мгновенно зажёг всю арену! Также это прощальное шоу для Ксю Шень -Хонгбо Чжао после 20 лет катания.

Плющенко, ты сумасшедший, я так сильно тебя люблю.

(…) O, боже, Плющенко не принц льда, он король!! Бог!!

Не могу найти слов. Чтобы описать свои чувства сегодня. Видеть, как он летает на льду, я благодарна, что жизнь так прекрасна. Plushenko, Plushy, Zhenya, вживую такой замечательный. Люблю тебя, увидимся в Сочи!

Плющенко на льду действительно принц. Когда он вращается, его белокурые волосы развеваются. Поэтически это очень трогает.

Развевающиеся белокурые волосы, он такой элегантный, невозможно смотреть прямо на него. Плющенко на льду, словно не из этого мира.

Очень много твитов на китайском Weibo, где хвалят его выступление вчера вечером, многие не от фанатов фигурного катания. Без сомнения, он самый популярный иностранный спортсмен. plush48
И все фаны говорят, что он бесконечно мил с поклонниками. Как только вы с ним познакомились, он ведёт себя с вами чудесно, дурашливо и мило. :-)
Была также девушка, работавшая за кулисами в качестве ассистента по костюмам, она сообщила некоторые «внутренние новости». У нее было много возможностей побывать в мужской раздевалке, :-) и много видеть Женю и Виталия. Женя просил их помочь гладить костюм.
Она сказала, Женя очень высокий, у него замечательное тело, и он действительно очень вежливый, хорошо воспитанный, почтительный и скромный с другими людьми. Но Женя доставил отделу по костюмам головную боль, ;;-))) т. к. он часто забывал, где его костюм и реквизит, он такой вот забывчивый в очень милой манере.
В конце концов, девушка не выдержала и попросила обняться, Женя её обнял, и она потеряла дар речи. Они также сфотографировались вместе, она сказала ему по-русски: "Я вас люблю",- и он был немного поражён и ответил "Спасибо, я тоже вас люблю. До свидания."
by Дарина
13 Jun 2012, 19:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Дарина спасибо за переводы.
Девушки китаянки такие трогательные отчеты понаписали. С любовью и обожанием.
:a_g_a: У меня ещё есть! :-):

Оочень много замечательных твитов о Жене на Weibo. Привожу некоторые из них:

O, НЕТ!! Я влюбилась сегодня вечером! Меня соблазнили...... Соблазнительные движения, аура, взгляд, улыбка ...... Они трогали мое сердце, щекотали мое сердце ...... В то время, в тот момент он и лед находились в гармонии, были одним ....... Я только собиралась сказать: "Мне хочется плакать", - повернулась к Susu, а она уже плакала, наверное, только тот, кто катается на коньках, может иметь такую глубокую эмоциональную связь. Я завидую ей...... Ok, Плющенко, с сегодняшнего дня я стану серьёзным фанатом фигурного катания! Ещё не слишком поздно.
Золотистая грива развевается на ветру, благородная аура, кажется, присуща ему с рождения, не смейте смотреть прямо на него. Плющенко на льду – небесное зрелище. [ ну, это прям стихи :plush32: ]
Влюбилась в фигурное катание в 2006 году из-за Плющенко.Человек с большим носом, который с лёгкостью прыгал четверной. Ушёл, потом вернулся. Только глядя вживую, как ты катаешься, я поняла, что такое удовольствие. Властный, царственный, с чувством юмора, игривый, каждое движение с естественной легкостью и гармоничной непринуждённостью. Ты единственный, заслуживающий быть королём всегда. Самый радостный, самый элегантный принц на льду
Мечта зародилась 7 лет назад, - недостижимая для маленькой девочки, - увидеть тебя мельком. Сегодня мечта сбылась :) Не было визга, сердцебиения, когда ты, улыбаясь, проехал мимо меня, - я почувствовала тепло в своём сердце, почти увидев образ себя в прошлом, одержимой тобой. Плющенко, спасибо тебе. ^_^
Я в таком возбуждении и нисколько не хочу спать, третий раз я видела Плющенко вживую , но ничто не уменьшило шок и благоговение. Не видя его вживую, нельзя ощутить царственное присутствие. Когда шоу закончилось, маленький ребёнок показал на огромный постер Жени напротив стадиона и сказал: «Мама, я хочу с ним сфотографироваться.»
Люблю Плющенко, его движения естественные, мощные и непринуждённые и в то же время полны юмора. Развевающаяся золотая грива, такой красивый… Если бы он ко мне подошёл, я бы упала в обморок от волнения...... Нет-нет, нельзя , я должна сначала обнять его перед тем, как упасть в обморок.
Плющенко - это несомненно Величина на льду, сейчас я поистине чувствую восхищение и трепет; скрипач тоже мастер, идеальное сочетание.
Принц на льду – действительно кульминация, где бы ни проезжали лезвия его коньков, за ними следовали крики. Молодые девушки, сидевшие впереди меня, кричали, как сумасшедшие.
Eвгений Плющенко, владелец всех титулов!!!! Хотя в этом году он не исполнял смешного номера, но мы могли лучше увидеть мастерство катания! В мужском ФК никогда не было недостатка в красивых парнях, но Плющенко, Вейр, Ламбьель, Ягудин, - их внешность так же хороша, как их мастерство, они привнесли в спорт уникальную харизму.
Кроме Шень и Чжао, которые имеют домашнее преимущество, Плющенко является самым популярным...... Женщины и девушки все кричали и сходили с ума только потому, что он подмигнул или послал воздушный поцелуй......Да, конкурентоспособный фигурист, живущий на адреналине и подпитывающийся зрителями.
Сегодня испытала феерию Artistry On Ice, я воодушевлена. Чемпионы мира, принцы льда – все здесь. Жаль, я сидела слишком далеко, чтобы фотографировать. Принц на льду Плющенко такой дерзкий. Я всегда думала, что фигурное катание - это просто элегантно, сегодня я почувствовала еще одну его грань, его красную страсть .Совершенно не хочу спать. Хочу ещё.
Курт Браунинг милашка, принц на льду Плющенко обаятельный и дерзкий и несравнимый ни с кем. Поцелуй в двух метрах был такой дразнящий, ограждения здесь были почти сломаны.
Как обычный фан ФК я должна заявить со всей ответственностью:: сегодня ледовое шоу сделало меня безумно счастливой! Плющенко, принц на льду, сколько еще сердец ты ещё хочешь завоевать?
В сопровождении очаровательной музыки легко танцевали гении и феи. Принц на льду Плющенко вышел последним, стадион взревел. Мне почти 40 лет, и я пыталась вновь вспомнить юность, после того, как я закричала, мой сын взглянул на меня с насмешкой: «Мама, ты сходишь с ума?»
by Дарина
14 Jun 2012, 12:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя “вне льда” (cтатьи,фото,видео)|| Evgeni OFF the ice

я постаралась сконцентрировать мысли, все, какие в голове ещё оставались, на том, что первостепенно, что важнее всего остального - Женина Гениальность, его Мастерство на льду!! Пусть пару разочков меня накрыло, окатило сногсшибательной голубой волной - Не волна, а Девятый Вал какой-то! - всё-таки я нашла в себе силы за спасительную соломинку ухватиться: Восхитительный Бильманн, Потрясающий 4-3-3, так Любимый им самим тройной аксель, Четверной Тулуп в Шеффилде!!! ВСЁ! УРА! У меня получилось: Я выплыла! И даже не захлебнулась ни разу! Теперь и дальше можно с чистой совестью восхищаться его катанием! Ан, нет, пришлось сразу и второе мгновение пережить: Женич наш, "искуситель" эдакий, решил на прощание ещё поцелуйчиков подарить!

Весь аутотренинг насмарку! :-)
by Дарина
14 Jun 2012, 17:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Сегодня шоу в Шэньчжэнь, а это перевод отчёта Melody о первом,Тайваньском, шоу:
перевод


http://melodylin.tumblr.com/post/24867154102/some-details-about-the-show-and-plush-1-the
http://imageshack.us/a/img861/6333/tumblrm5fs0u9ap91r52ex7.jpg
Некоторые детали о шоу и Жене
1. Баннер сделали Anne and Junco (фан Джонни Вейра). Некоторые зрители принимали его за официальную рекламу и подходили сфотографироваться XDD
2. Глаза Жени, с таким мягким выражением, сразу меняются и становятся неистовыми, когда он катается. Пугающе агрессивными, но захватывающими, очаровывающими. У меня от них мурашки по спине. Кажется, он намеревался покорить сердца всех зрителей на этом стадионе. В перерыве, когда я искала, где попить воды, я слышала, что некоторые люди обсуждали, каким страстным был последний исполнитель в первом отделении (т. е. Женя).
3. По поводу каскада 3-3 в Tango—когда Женя поехал к левому краю катка, он наверное почувствовал, что поверхность льда не позволяет прыгать. Tогда он поехал к правому краю и сделал 3+3 в порядке “компенсации” XD
Это было очень мило. Но мне действительно немного неловко за этот подтаявший лёд. Когда он прыгал и приземлялся, из-под ног брызгала вода. …… Но даже в таких условиях прыжки Жени были очень плотные и красивые. Этот человек невероятный!
4. В Tango, большинство поз Жени были перед зрителями красного сектора (a мы в фиолетовом на противоположной стороне). Когда он искусительно сделал “Тсс!” перед красным сектором, с нашей стороны раздался вздох (или точнее плач XD) разочарования.
5. Когда мы были в отеле после шоу, я потеряла ручку, которой пользовался Женя, раздавая автографы. Я обнаружила это, когда распаковывалась на следующий день. Я немного поплпкала……этот случай напомнил мне, что они уже далеко от нас. Я надеюсь, эта ручка сейчас у кого-то из Жениных поклонников.
------
http://melodylin.tumblr.com/post/25008529577/plushy-at-the-airport-playful-and-cute-i-know
Я знаю, некоторые не одобрили нашу встречу с Женей после шоу. … я должна объяснить:
Встречу одобрил сам Женя перед шоу. Утром 9. 06. он сказал нам ждать его в отеле ПОСЛЕ шоу. Мы с благодарностью приняли его предложение, поскольку не знаем, увидим ли мы здесь его когда-нибудь снова. (Кроме того, были слухи, что он уедет в полночь. Если бы это был единственный шанс, как мы могли отказаться?) Это место – такая фигурнокатательная пустыня XDDD ….

Kурт Браунинг упомянул Плющенко в своём блоге: http://www.kurtfiles.com/forfun/kbfromaoi12.php
Сегодня мы репетировали, и я просто смотрел тренировку. Может быть, я старой школы, или просто старый, но я понятия не имеют, как Фигуристы могут прыгать, когда повсюду огни, а иногда их даже полностью выключают. Удивительно, в самом деле! Хороший состав. Плющенко выглядит хорошо, как и Джонни, и интересно думать, что мы сможем видеть их обоих снова на соревнованиях.
by Дарина
15 Jun 2012, 18:41
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

cekoni wrote:Shenzhen...

20120615 冰上 雅 姿 普鲁申科 埃德文马顿: - Marton (solo) + Plushy Tango
http://v.youku.com/v_show/id_XNDE0MDE5MzU2.html

Два тройных акселя! :-): Женя молодец!
by Дарина
16 Jun 2012, 14:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Очень короткая подборка твитов с weibo :

"Вся наша семья была поражена Плющенко. Этот парень показал отличное сочетание техники и выражения эмоций. Если Джонни Вейр живет вспышками вдохновения, то Плющенко - гений, которому боги подарили средства к существованию. Сегодня его представление показало две стороны: свет и тьму. "Tанго" искусительно только на поверхности, но в глубине есть большая"тень", это исключительно русское чувство судьбы и трагедии ".

" Плющенко является абсолютным монархом фигурного катания, а сегодня его выступление было доминирующим и безупречным . Я позаимствовала чужие фотографии. Да здравствует царь Плющенко!"

"Я видела Плющенко, и действительно больше нет никаких сожалений. Artistry on Ice давно закончилось, но я все еще взволнована. То, что я видела его вживую, заставляет меня совершенно забыть раздражение от дождливой погоды!"

"Плющенко! Плющенко! Плющенко! Артистическая выразительность тела русского человека! Слезы готовы были вот-вот упасть, когда я смотрела. Это слишком трогательно, слишком красиво!"

"Возвращаюсь с Artistry on Ice в Шанхае, ноги мокнут, а я все еще обдумываю идеальное выступление Плющенко во второй части шоу.Идеальное сочетание танцора и скрипача на льду, так здорово!"
-------

whitebamboo :plush39: :plush39: :plush39:
by Дарина
18 Jun 2012, 02:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

И несколько смешных твитов :

"Когда Плющенко вышел на лед, эти женщины вели себя так, как будто они никогда в жизни не видели мужчин, тааакие сумасшедшие."

" Когда Плющенко вышел, две сумасшедшие девушки, сидевшие рядом со мной, не имея плюшевых медведей, хотели бросить на лёд Wang Lin ( должно быть, их подружка ). Хорошая подруга ничего не стоит, когда появляется красивый мужчина ."

И ещё много твитов и комментариев, очевидно, Женя всегда в центре внимания!

"Плющенко такой очаровательный, пока он будет находиться на льду, движения его рук и своеобразие (flair) его волос будет очаровывать людей. Мне так повезло наблюдать вживую его сотрудничество с Мартоном."

"Я не знала, что будет выступать Плющенко, это стоит расходов на билет."

"Фигурное катание, скольжение по льду, чрезвычайная элегантность движений. Хвала Плющенко."

"Да, я видела Плющенко вживую. Катание Жени настолько хорошо, так изысканно, так страстно ....... Придется оставить здесь сто прилагательных. Он был не в форме в первом выступлении, упал на первом 3А, и прыгнул полтора оборота на втором, не поймал огонь на дорожке. Второе выступление было суперхорошим, прекрасный 3A-3T, представление завораживающее и страстное. Дорожка шагов Жени была сверхлегкой и красивой, aх, я так хочу увидеть еще одно шоу."

"Наконец увидела выступление Плющенко вживую, я использовала всю мою удачу. Высота и пролёт прыжков, выразительность и изменчивость (?) представления , всё в соответствии с его репутацией! Надеюсь только, что он будет кататься еще несколько лет, еще несколько лет."

"Под проливным дождём с женой посмотреть Artistry on Ice. Видели Плющенко вживую, принц на льду всё ещё на вершине славы !"

"Мне так понравилось, как Плющенко держится на льду («осанка Плющенко»), Джонни Вейр действительно очень чувственный. Чтобы увидеть вас двоих, я бросилась под. дождь, с пустым желудком, с тяжёлыми чемоданами, но оно того стоило. Иначе мне пришлось бы ждать ещё год. Но сейчас я действительно замёрзла..........."

"Это было невозможно - не быть очарованым Плющенко!!!"

"Плющенко заставил реветь весь стадион!"

"Ю На Ким только что закончила, Плющенко вышел на лёд! Весь стадион ревёт! Столько цветов сыпется!"

"Какую продукцию для волос использует Плющенко, мне любопытно."

" Мой папа был совершенно покорён царём Плющенко, он сказал, что этот русский такой артистичный. Я сказала: конечно, не каждый может быть прозван принцем на льду. "

"Никто не сравнится с господством царя Плющенко на льду....... Двое сидящих рядом со мной уже сошли с ума.!"

И ещё много, много безумных комментариев. Король рулит!


lilywang :plush39: :plush39: :plush39:
by Дарина
18 Jun 2012, 02:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)


2012 冰 上 雅 姿 上 海站结束花絮之金妍儿: ... ending, hugs... very cute video... :plush33:
http://www.tudou.com/programs/view/agK_Spfzkd4/
Как же тепло обнимаются Женя с Хонбо Чжао :plush33: А Браунинг подъехал, поручкался с Женей и Эдвином на прощание :hi_hi_hi:
----------
Джоанни плачет :plush36:
http://img59.imageshack.us/img59/7639/5f47dd3egw1du2km2i6faj.jpg
by Дарина
19 Jun 2012, 00:32
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Браунинг - шутник :-)
перевод .
Несколько фото и комментариев со страницы Курта Браунинга...
http://www.facebook.com/pages/Kurt-Browning/217099960482?sk=photos

Костюмы, выстроенные для второго шоу
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/s720x720/598826_10151814435315483_1112960247_n.jpg
:hi_hi_hi:
Ходят слухи, что у некоторых из вас там активное воображение. Вот пара фотографий, чтобы доказать, что мы на льду одеты не в одни шляпы и шлемы.
............
Нет красной рубашки - нет никаких проблем. У всех было отличное шоу. Смотрел Плющенко, которому, кажется, не понравилось его приземление с тройного акселя, поэтому он просто поехал на другой конец и сделал ещё один – идеальный. .
Я имел потрясающее удовольствие встретиться с Денисом Петровым и Лю Чен. Познакомившись на Stars on Ice, они сейчас живут здесь с двумя своими детьми. Прекрасно.
Встали сегодня опять рано, и нас снова ждут автобусы, самолёты и пресс-конференции
…………..
by Дарина
20 Jun 2012, 01:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Переводы
(то, что пропустила или не успела)
Из твиттера о шоу в Шэньчжэнь:
@AithusaC:
https://twitter.com/#!/AithusaC

Мои друзья, которые поехали сегодня вечером в Шэньчжэнь
смотреть AOI сказали, что @EvgeniPlushenko знал, где они раньше сидели, и послал поцелуй в STORM в их сторону.
Они не смогли сесть так, как в Пекине, их места были на западной стороне…

То, что @EvgeniPlushenko сделал, очень всех обрадовало. Мы действительно растроганы, неважно, сидели мы там в Шэньчжэнь или нет.

Наш дорогой @EvgeniPlushenko , спасибо за всё, что вы делали и делаете для нас, благодарим и любим вас ❤.Самое лучшее в мире – встретиться с вами

Шанхай
Статьи о пресс-конференции в пересказе девушек

……………….
http://sports.sina.com.cn/o/2012-06-17/11166103755.shtml
…Женя был одним из центров внимания на пресс-конференции и был очень мил (по словам журналиста). Он слегка коснулся лица двумя пальцами, и заставил растаять всю комнату тем, какой он милый. ;;-))) ...
Ещё о Жене: он сказал, что счастлив видеть своих фанов и снова выступить в Artistry on Ice. Также сказал, что он будет катать свои соревновательные программы, музыка была специально аранжирована Эдвином Мартоном. ……….И Эдвин немного поиграл на своей скрипке за 4 миллиона долларов; музыка была прекрасная и завораживающая...


http://sports.sina.com.cn/o/2012-06-17/11166103755.shtml ….

…Женя в очень хорошем настроении, делал смешные милые гримаски :hi_hi_hi: . Он сказал, что он очень счастлив кататься в Шанхае, это его первый визит в этот город, и он также очень счастлив видеть здесь своих фанатов... :-) ...



………………..
http://img138.imageshack.us/img138/1640/signature2y.jpg
Сначала после того, как jk139 (админ. китайского форума) взяла автограф у Эдвина, у неё не было возможности получить Женин, и Эдвин сказал ей, что он попросит Женю подписать после репетиции. Позже она смогла сама попросить Женю, но Эдвин помнил и узнал у неё, убедился, что она взяла автограф.. Такой внимательный! :plush31:


Похоже, сразу после шоу Женя улетел из Китая в Россию :-):
http://www.weibo.com/plushenkotieba
@dustmandayo:WOW, сегодня Женя возвращается в Россию?
@lhm201汩汩: да, 'SU207' до Москвы
………………………………………………………………………………


Это из блога Жениного фан-клуба на weibo:

Вечер 17 июня 2012, Шанхай, аэропорт Pudong: Путешествие Жени в Китай на Artistry on Ice успешно завершено. Кажется, что всё прошло слишком быстро: 8 дней, 3 города, 3 шоу. В самом деле невозможно найти слов, чтобы выразить счастье этого момента. Тебе нужно быть готовым идти в самолёт, мы ждём вместе с тобой отправления. Счастливого пути, всего наилучшего, желаем тебе здоровья и счастья!

В аэропорту мы спросили Эдвина, был ли «Крёстный отец», которого он играл сегодня вечером, исполнен специально, потому что перед тем мы спрашивали, возможно ли заменить его соло перед «Tango» на музыку одной из Жениных программ.. Он ответил: да, это было для нас, потому что он видел наш баннер "Крёстный отец на льду". Я обняла Эдвина и поблагодарила его, потому что этот отрывок из «Крёстного отца» заставил сходить с ума всех, кто любит Женю.
…………………………………………………………….



Shanghai airport, leaving China 17.06...
http://img857.imageshack.us/img857/1219/6f3d93c7tw1du3zdmqkarj.jpg


Девушки, провожавшие их в аэропорту в Шанхае, (в час ночи!) рассказали, что Женя достал свой парфюм («Givenchy Pi for Men», если вам интересно) и побрызгал немножко каждой на руку :hi_hi_hi: Женя очень устал к тому времени, но был очень милым..

-------------------
A это обзор шоу кого-то, кто смотрел шоу в Пекине…. Он сказал, что это было лучшее шоу из тех, что он видел в последние годы и что Женино выступление было идеальным (но его трудно фотографировать, потому что он двигается слишком быстро), вместе с тем он также много взаимодействовал с фанами и вызывал визги. :plush45:
http://s.dianping.com/topic/5292463
by Дарина
21 Jun 2012, 03:17
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

https://twitter.com/Sarynka

@Sarynka
I think Evgeni is already training,we are going to the ice rink right now... :) on ice at 10
Думаю, Евгений уже тренируется, мы прямо сейчас идём на каток...:) на льду в 10
12:19 AM - 21 Jun 12

@Sarynka
Evgeni inside the bar 4 a coffe with vitaly.he looks stunning with long hairs.wearing white clothes. wow! :) @_krudy the weather's sunny
Евгений в баре пьёт кофе с Виталием. Он выглядит потрясающе с длинными волосами. В белом. wow! :) @_krudy погода солнечная
12:58 AM - 21 Jun 12

@Sarynka
Kenji Miyamoto is working with Zhenya
Кэндзи Миямото работает с Женей
1:47 AM - 21 Jun 12
by Дарина
21 Jun 2012, 14:09
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)

Девушки пишут, что Женя сорвал аксель в первом представлении - упал :plush36: Это его вчерашний футбольный матч Россия - Греция, наверное, подкосил :plush44: Зато в Танго вышел и сделал 3А-3Т :sh_ок: Характер у него, конечно! :plush41: Футболистам надо учиться!
by Дарина
17 Jun 2012, 23:40
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Перевод твитов Сары.
https://twitter.com/#!/Sarynka
вчерашние:
Sarynka @samem81 :( к сожалению, Мишин строг в правилах, фото и видео запрещены... :(
Sarynka@_krudy @samem81 но конечно! Тренировки разрешается смотреть... ;)
Sarynka@_krudy Они оба красивые, но я имела в виду Кэндзи! :) Евгений в порядке, всё отлично! Более длинные волосы... ;)
Sarynka Греемся после холодного катка, мы вернёмся через 5 минут, он ещё на льду, ещё 4 тренировки!
Sarynka СЕЙЧАС ОН ИГРАЕТ В ФУТБОЛ С ДЕТЬМИ
Sarynka Футбол –великая вещь, и футбольные матчи - приятная тренировка на воздухе для Плющенко и его семьи.
Sarynka@_krudy Да…Он (Виталий) играл в футбол с детьми и когда Евгений тренировался. Они играли часов шесть ... lol

Plushenko News_Eng @PlushenkoNews
Эксклюзивное фото, только для Жениных фанов! @EvgeniPlushenko, Мишин и К. Миямото в Пинзоло 21.06.2012, сделано @NyssaKut pic.twitter.com/LxbNdtJm
Retweeted by Sarynka

Sarynka Длинные волосы – лучшее, что может быть, хотя и жарко. И он (Женя) всегда мил с людьми. Он много улыбается. Счастливый.
Sarynka Кстати, через несколько дней они начнут продавать билеты на Stars On ice 14 августа.

сегодняшние:

Sarynka Забыла важную вещь: 4 часа тренировки на льду, плюс, разумеется, футбол и занятия на свежем воздухе по расписанию.. lol!
Sarynka Яна всегда милая и заботится о поклонниках Жени. Она выглядит прекрасно и очень приветлива со всеми, кто с ней встречается.
Sarynka Здесь в Пинзоло солнечная погода, в данный момент не так уж тепло. Мы на каток, желаю всем замечательного дня!
Sarynka Этим утром 2 часа занятий с Миямото. Он в порядке, и мне нравится атмосфера. Женя выглядит спокойным, но сфокусированным
Sarynka Я посмотрела и мне кажется, Мишин создал ещё один вид сенсорного устройства, чтобы улучшать навыки его фигуристов...наподобие жакета для прыжков
Sarynka@_krudy :) да! Но на этот раз похоже на волшебный ремень! lol
Sarynka В целом всё идеально, и я уверена, нас ждёт чудесный сюрприз, когда программа будет окончена и мы сможем её посмотреть
Sarynka Eвгений очень заинтересованно слушает предложения Кэндзи, a хореограф милый, спокойный человек, который всё идеально объясняет
Sarynka @_krudy Ты знаешь, он (Мишин) на самом деле не так уж контролирует... Я думаю, он ему очень доверяет. Конечно, иногда он объясняет своё видение, но не часто.
ok,дело в том, что Алексей Николаевич хочет точно знать, что делают его ученики. И он контролирует, но не всегда!;)
by Дарина
22 Jun 2012, 18:18
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

Аня и Таня, с днём рождения! Счастья, любви, радости, всего наилучшего вам, девочки!
:son-ce: :son-ce: :son-ce:
Image
by Дарина
21 Jun 2012, 14:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training



Sarynka :

Ok, второй день тренировок закончен и днём они занимались на льду только час, но было удовольствием смотреть на это !! ;)

Конечно, артистическая часть была очень сфокусированной, но они нашли время для нескольких смешных моментов и... они могли изобрести новые движения ;)

Сейчас мы оставили их играющими в футбол недалеко от катка :D чудесный день. В воскресенье будет первое гала

Позже расскажу некоторые подробности, но мне очень приятно сообщить, что атмосфера здесь супер! ;) Всем плюшевыепоцелуи

Katia K
https://twitter.com/NyssaKut
Сегодня во время тренировки Мишин много спорил с Кэндзи о хореографии. Женя махнул рукой на них обоих и стал валять дурака

Он начал делать смешные вещи на льду: отжимания, забавные танцевальные движения. Типа: ОК, вы спорьте, а я иду развлекаться =D

Ms. Flade 's report :plush39:
Plushenko's LP
В исполнении Эдвина Мартона, я полагаю?
Нет, жаль вас огорчить, но это не так. Знаю, как вы будете разочарованы. :-D

Программа выглядит обещающей, но я видела только самый первый день работы над ней. Я думаю, Кэндзи Миямото очень талантливый хореограф, а Евгений Плющенко и Алексей Мишин готовы попробовать что-то новое, другое, что очень хорошо видеть.

Но Евгений ещё можете обратиться к другой программе. Он делал так в прошлом. Он любит иметь несколько вариантов на выбор.
http://www.fsuniverse.net/forum/showpost.php?p=3601525&postcount=392

Tatjana Flade @cousteauer3
https://twitter.com/Tatjana21
Спасибо. Вчера я была в Пинзоло. Я думаю, эта программа будет очень хорошей. K. Миямото талантливый хореограф.

Sarynka
Сегодня:

'morning!rainy weatherin Pinzolo. I think the training is starting in 10 minutes. Xoxo
finally Artur is here :) nice to see him!

Доброе утро! В Пинзоло дождливо. Я думаю, тренировка начнётся через 10минут. Xoxo
Наконец Артур здесь :) рада его видеть!
by Дарина
23 Jun 2012, 14:00
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Помните этот монтажик? :-):


Кстати, я не думаю, что Евгений будет изображать Ромео в кофточке a la Адам Риппон или Юзуру. Наверное, интерпретация будет более абстрактной :du_ma_et:
by Дарина
23 Jun 2012, 16:05
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

перевод
cekoni wrote

Сегодня. ..

https://twitter.com/NyssaKut/status/216474179824918531
Плющенко этим утром тренирует хореографию с Кэндзи, и это выглядит фантастически - так страстно! Этот стиль, который они пробуют, прекрасно ему подходит!

http://twitter.com/Sarynka
Итак, утром тренировка длилась 2 часа, началась в 11 и закончилась в 1:00 дня. Мишин немного больше присутствовал, наблюдая хорео Кэндзи.
Конечно, требуется время, чтобы изменить стиль, но атмосфера тренировок расслабленная, и есть большое понимание между Мишиным, Кэндзи и Плю.
Я только хочу сказать еще одну вещь, прежде чем вернуться на каток: ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА! Евгений, похоже, в превосходной форме, ничто не может сравниться с ним.
Они тренируют шаги и связки. XD О, боже мой, идеальное утро! Они принесли солнце в наш день, несмотря на дождь.
by Дарина
23 Jun 2012, 18:52
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Pinzolo, 2nd report :plush45:
@Sarynka:
Итак, сегодня днём только час на льду, но очень сосредоточенно. Они старались улучшить вращения! Очень тяжело в смысле физического напряжения, но хорошо!

Конечно, как всегда, они сейчас играют в футбол – дети Яны, ученики «Миссии Мишина» (мальчики), Евгений и Виталий!

Завтра снова на лёд с Миямото!
by Дарина
24 Jun 2012, 01:20
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Artistry on Ice 2012 - China 09-17.06.2012 (4 shows)


перевод
Ещё из сообщений китайских девушек с сайта tieba о том, как Женю, Эдвина и Виталия провожали после шоу в Шанхае 17 июля:


- Они добрались туда раньше Жени, под проливным дождём, и ждали их. Когда Женя вошёл, он сказал: "Ого, как вы узнали, что я здесь? Вы всё знаете! Вы как шпионы!" и после - "Словно КГБ!" :-) (Он только делал вид, что удивлен, а на самом деле, он сказал девочкам раньше, что они поедут в аэропорт сразу после шоу в Шанхае ....)

-bigeyegugu спросилa Женю, будет ли он рассматривать вопрос об использовании русского шансона для программы (потому что Женя упомянул его как тип музыки, которая ему нравится, еще на румынском телешоу в апреле). Женя сказал, что ему нравится, но он не будет брать его для соревновательной программы. Но в ноябре ему будет тридцать, и будет большое праздничное шоу, и он мог бы использовать для показательной программы – может быть.

-Был момент, когда он достал свой парфюм, побрызгал немного каждой на руку, потом себе на руку и потёр свои волосы и лицо. Девушки спросили, что за бренд, Женя сказал, «Givenchy Pi Neo». (Примечание: я посмотрела - «Pi Neo» голубой, но на фотографиях кажется, что у Жени желтоватый флакон оригинального «Pi». Так что я не уверена…) Девушки сказали: "Мы сегодня не будем принимать душ!" Женя засмеялся и сказал: "Нет, нет, принимайте душ!"
;;-)))

- Кто-то спросил Женю, смотрел ли он игру русских, Женя сказал, что не смотрел, было слишком поздно (матч показывали примерно в 2 часа ночи в Китае), a он устал, и ещё должна была быть тренировка в 7 часов утра - тут он закатил глаза. :hi_hi_hi:

-Потом они пошли к столу регистрации, это, кажется, заняло много времени, потом Женю попросили пойти в соседнюю комнату, чтобы проверить багаж. Эдвин и Виталий ждали у двери комнаты, но Goldfishy со скрипкой Страдивари Эдвина тоже забрали внутрь. Одна девушка спросила Эдвина в шутку: "Где ваша малышка?" Эдвин ответил: "Малышке нравится здесь, в Китае, она решила остаться." Потом они шутили, что, может быть, Курт похитил её с целью получения выкупа. :-) Наконец Женя вышел, пошел к стойке и получил их посадочные талоны, надув губы немного из-за дополнительных хлопот. :plush36:

-lyapplehappy, oдна из администраторов tieba, спросила Эдвина, играл ли он «Крёстного отца» перед Жениным «Tango Roxanne» специально; Эдвин сказал: да, потому что он видел их баннер "Крёстный отец на льду". Девушки были так тронуты! :plush31: Ещё одна девушка сказала Эдвину, что музыка "Крёстный отец " напомнила ей, как 8 лет назад Женя первый раз приезжал в Китай и выиграл финал Гран-при с этой программой (GPF в декабре 2004). Эдвин взял ее за руку, посмотрел ей в глаза, и сказал: "Вы можете ожидать еще одну победу." plush48
by Дарина
24 Jun 2012, 01:31
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя на тренировках || Evgeni on training

Dimi is already in Pinzolo! She wrote
https://twitter.com/dimiiiiii
All I can say is that the lp of Evgeni is m a g i c

Всё, что я могу сказать, это то, что произвольная программа Евгения волшебная
by Дарина
24 Jun 2012, 23:20
 
Jump to forum
Jump to topic