Search found 88 matches

Return

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Дорогой Женечка,желаю тебе сил,здоровья,побед,удовлетворения от проделанной нелёгкой работы,удачи и слёз только от счастья!!! :son-ce: Любим,Верим!!! plush48 Бог в помощь,Женечка!!! :plush47: :plush47: :plush47:
by Виктория
04 Feb 2014, 23:28
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мужчины - КП & ПП || Men - Short & Free Programs 13/14.0




Алексей Мишин: Теперь Плющенко сможет кататься только на Паралимпиадах
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/684719



Спасибо большое всей команде Жени,но,Алексей Николаевич,Женя в своём виде спорта итак сделал невозможное возможным,хватит с него уже боли и мучений! Если Вы его любите,то выбросьте эту мысль из головы!

Женечка,огромное тебе спасибо за то,что ты сделал!!! :plush40: :plush39:.В фигурном катании НИКТО и НИКОГДА в твоём состоянии не совершал и,скорее всего,не совершит подобного!!! Низкий тебе поклон!!! Очень хочется,что-бы ты стал не менее ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ и не разменивался на всякую ерунду,твой огромный опыт, и спортивный и человеческий,просто не оценим!!! Желаю тебе,дорогой наш ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН,здоровья,сил,мудрости,новых свершений,личного счастья,здоровья всей твоей семье и что-бы рядом с тобой были только порядочные и честные люди с чистыми помыслами и советами!!! ЛЮБИМ,ВЕРИМ!!!
by Виктория
14 Feb 2014, 00:19
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

http://www.championat.com/olympic14/news-1761675-pljushhenko-skazal-federacii-chto-mogu-zamenitsja-no-kovtuna-srazu-ne-nashli.html
Плющенко: сказал федерации, что могу замениться, но Ковтуна сразу не нашли

Российский фигурист Евгений Плющенко, который снялся перед началом одиночной программы на Олимпиаде в Сочи, рассказал, что был готов уступить место Максиму Ковтуну.

"В общем-то я почувствовал проблемы в спине ещё на произвольной программе командного турнира, когда из-за этого я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер. Тогда же я сказал федерации фигурного катания, что могу замениться, потому что есть проблемы в спине.

Но когда начали искать Максима Ковтуна… Сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Мне предложили: "Ты можешь кататься дальше". И я попробовал себя. Я пытался сделать всё возможное для страны, всё возможное для спорта, для фигурного катания, для болельщиков. Но у меня, к сожалению, не получилось, потому что было падение за день до выступления, сложное падение с четверного прыжка, и всё усугубилось акселем в три с половиной оборота на разминке, и просто я не чувствовал тела, не чувствовал правой ноги. Я понял, что кататься без прыжков и занимать двадцатое место, наверное, неправильно. Могло всё закончится печально для меня. Поэтому "дорогу молодым" было, но молодой спортсмен был болен в этот момент, и я пошёл до конца", — цитирует Плющенко Sovsport.ru.
.........................................................................................................................

Женя,ну почему ты сразу не сказал об этом??? :-( Ты,как всегда,взял всё на себя и получил при этом шквал негатива в свою сторону((( А М.Ковтун,которого ты ПРИКРЫЛ,скорее всего ПРОСТО СТРУСИЛ,но сейчас он в глазах многих,абсолютно незаслуженно, "герой". Женя,ещё раз убеждаюсь,насколько ты ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А М.Ковтун доказал только,что положиться на него можно только в крайнем случае,или вообще нельзя :plush34:
by Виктория
15 Feb 2014, 00:27
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy


Костомаров: Плющенко сам не выступил и другому не дал:
http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1105327

.......

Женя,таких друзей,как Р.Костомаров,за одно место и в музей!!! :ze_le_ny:.Они ходят в друзьях,только когда у тебя всё хорошо! :a_g_a: И у этого человека ещё поворачивается язык сравнивать любительский спорт с шоу?! Если этот,с позволения сказать,специалист,считает,что можно сравнивать запредельные нагрузки на соревнованиях с выступлениями в шоу,то от чего-же больше не выступает в любительском спорте???!!!
А по поводу М.Ковтуна,который так рвался выступать,а ему не дали,читай Костомаров Роман,ниже

http://www.championat.com/olympic14/news-1761675-pljushhenko-skazal-federacii-chto-mogu-zamenitsja-no-kovtuna-srazu-ne-nashli.html
Плющенко: сказал федерации, что могу замениться, но Ковтуна сразу не нашли :ne_vi_del:

PS. А с А.Ягудиным давно уже всё ясно,от зависти и злобы весь на говно изошёлся! :a_g_a: Давно уже не интересен :plush34:
by Виктория
15 Feb 2014, 04:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Добрые пожелания для Евгения || Good wishes for Evgeni

Женечка,огромное тебе спасибо за то,что ты сделал!!! .В фигурном катании НИКТО и НИКОГДА в твоём состоянии не совершал и,скорее всего,не совершит подобного!!! Низкий тебе поклон!!! Очень хочется,что-бы ты стал не менее ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ и не разменивался на всякую ерунду,твой огромный опыт, и спортивный и человеческий,просто не оценим!!! Желаю тебе,дорогой наш ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН,здоровья,сил,мудрости,новых свершений,личного счастья,здоровья всей твоей семье и что-бы рядом с тобой были только порядочные и честные люди с чистыми помыслами и советами!!! ЛЮБИМ,ВЕРИМ!!!
by Виктория
14 Feb 2014, 00:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса & Новости о Жене || Press & News about Plushy

http://vm.ru/news/2014/02/15/amerikanskij-poet-posvyatil-plyushchenko-stihotvorenie-235536.html

Американский поэт посвятил Плющенко стихотворение


В поддержку российского фигуриста The wall street journal опубликовал безрифменную поэму "Последний прыжок Плющенко".

Автор поэмы, знаменитый поэт и профессор Университета Южной Каролины Квейм Дейвс провел параллель между уходом Плющенко и бренностью человеческого тела.

Поэму наскоро и без рифмы (как и положено по замыслу) перевел корреспондент "ВМ".

Последний прыжок Плющенко

Наступит день - и тело проиграет.

Которое молчало и терпело.

Которое, как верный пес, так долго

Командам подчинялось. Но увы.

Ушибы, растяжения и травмы,

Искусственный межпозвоночный диск,

двенадцать операций и прокладка

из силикона между позвонками -

Все это сокрушит любое тело:

Из самой благородной в мире плоти.

Рука на сердце. Нервы на пределе.

Хруст позвонков, отнявшиеся ноги.

И кажется - как будто лед поднялся

И ледяной волной закутал нас.

Когда вздохнула нация в смятенье

Вдруг осознав, что смерть - сильнее силы.

Пока она, иссякнув, вниз катилась.

Так медленно, до бортика, до судей,

Все кончено. И больше ничего.

Когда, иссякнув, угасает тело -

в глазах людей становится темно.

Мы знаем, правду: эти прыгуны

Танцоры, циркачи и акробаты -

- когда-нибудь становятся тенями.

Того, что было в их прекрасном теле.

Скульптурном, инженерном и прекрасном.

Мы это знаем, но еще мы знаем,

что где-то там на голубом дисплее

Весь наш прокат запишется в деталях

в крюках и выкрюках, в тулупах и каскадах

Когда тела послушны были мысли,

И это то, что держит нас на свете,

И то, что заставляет нас ответить

Десяткам тысяч изумленных глаз:

Я человек. Я есть. Я был, я буду.
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/02/15/amerikanskij-poet-posvyatil-plyushchenko-stihotvorenie-235536.html
by Виктория
15 Feb 2014, 17:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Интервью Жени || Evgeni's interviews

ЖЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ДАВАЙ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ИНТЕРВЬЮ,ТЕМ БОЛЕЕ ИНОСТРАННЫМ СМИ(они не всегда за тебя,они часто против России),ТЕБЕ НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ,ТЫ СДЕЛАЛ ВСЁ,ЧТО МОГ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! ТЫ СОВЕРШИЛ НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК,СНЯВШИСЬ С СОРЕВНОВАНИЙ,У ТЕБЯ ХВАТИЛО МУЖЕСТВА НЕ СТАТЬ МАРИОНЕТКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ.ПУСТЬ ВСЯ ЭТА ТРАВЛЯ ОСТАНЕТСЯ НА СОВЕСТИ ТЕХ,КТО ЕЁ УСТРОИЛ,БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО!
Выздоравливай,наш дорогой,родной,Женя!!! Держи хвост пистолетом!!! Верим в тебя,очень любим!!! :plush40:
by Виктория
17 Feb 2014, 20:25
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos

Хочется высказаться по поводу передачи "Наедине со всеми" с участием А.Н.Мишина

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.1tv.ru%2Fsprojects_edition%2Fsi5937%2Ffi29684&post=-152135_33736

Начнём с того,что ведущая уже изначально была настроена против Мишина и,соответственно Жени.Когда вопросы касались сложившейся с Женей ситуации,тренер не нашёт нормальных слов поддержки для своего ученика,были только какие-то циничные высказывания,полунамёки,слушать это было неприятно.
Тренер постоянно "лил воду" вместо конкретного разбора ситуации,кому,как не ему знать,как тяжело всё далось его ученику.Ну да,для этого, видимо,нужно побывать в теле Жени,в его "шкуре".Получается,когда всё хорошо,Женя выигрывает "на зубах",то у тех,кто рядом,грудь колесом,а когда нужны нормальные,человеческие слова поддержки,то таких слов не находится и вина легко перекладывается на Женю.Это отвратительно,я разочарована...
by Виктория
25 Feb 2014, 00:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos


Хватит уже всем пиариться и выезжать на нём. Надоело, правда.

Согласна. Ведь только вдумайтесь,Женя перенёс серьёзнейшую операцию,у него хватило силы воли с таким трудом вернуть спортивную форму,вернуть все прыжки и элементы,прекрасно выступить на ОИ в короткой и произвольной программе,завоевать вместе с командой золото для России,первое на ОИ золото!!!
А тот-же Ягудин,не напрягаясь,выступая в шоу,живя в своё удовольствие,препарирует и осуждает Плющенко,пиарясь при этом прессе,посещая низкопробные шоу,в общем,собирает дивиденды! И.Бобрин с Н.Бестемьяновой получили свой "звёздный час"! О.Казакова,не получившая "хлеба и зрелищ",изливает свою обиду! И.Роднина,годами эксплуатирующая свою "историческую слезу",заседающая в думе,ну очень возмущена! Очень хочется спросить:ЛЮДИ,ВЫ-ЖЕ БЫВШИЕ СПОРТСМЕНЫ,ОСТАЛОСЬ-ЛИ В ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ??? ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ???
by Виктория
25 Feb 2014, 04:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Видео (с Женей и другие о нём) || Evgeni's Videos



Бобрин и Бестемьянова с их ледовым театром - ведь тоже конкуренты Жени, как и компания Авербуха.
Ещё до начала Олимпиады шла атака, что Жене нужны Игры только для рекламы тура :kli_ny: Можно подумать, чтобы провести ледовые шоу, обязательно надо совершить невозможное: в 31 год после операции на позвоночнике прыгать четверные, аксели и лутцы на Олимпиаде, рискуя провалиться и травмироваться.
Люди из шоу-бизнеса, типа Бобрина, Ягудина, - у них одно бабло в голове, а оценить то, что сделал Плющенко, они, видимо, не в состоянии.

Опять согласна!Только у Бобрина с Бестемьяновой для такой атаки "кишка тонка",они могут только присоединиться к общему хору.Все отлично понимают,что такая травля по силам только Авербуху и Ко с его связями.Такой грандиозный тур Жени по городам Росии,проходящий практически в одно и то же время, очень мешал шоу Авербуха,создавал серьёзную конкуренцию,со стопроцентной гарантией,люди пошли-бы смотреть на действующих спортсменов в шоу Жени,особенно после ОИ.Поэтому конкурентам нужно было опорочить,оболгать Плющенко,устроить бойкот,для таких,как Авербух,все методы хороши!
Но,друзья,не всё так плохо! Есть в театре Кабаса Барабаса не только Дуремары,ловящие пиявок в мутной воде,не только полицейские бульдоги(прикормленные журналисты и СМИ),но и хорошие люди(Мальвины,Артемоны,Пьеро и др.) А Буратино обязательно откроет золотым ключиком потайную дверцу в каморке папы Карло!!!Вот увидите!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

P.S. Песня Карабаса Барабаса. Похожи,не правда-ли?!
http://www.youtube.com/watch?v=dH3ZhHbuCw4
by Виктория
25 Feb 2014, 23:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Отчеты поклонников || Fans Reports

cekoni,спасибо большое за объективный отчёт с места событий! :plush39: Я,кстати,тоже недоумевала,почему,когда Женя сказал после ЧР,что может выступить только в командном первенстве,а личные отдать другому спортсмену,то его обвинили в том,что он выдал какую-то страшную тайну.На самом деле,да,начала об этом разговор в прессе именно Тарасова и зодолго до жениного заявления,эту ситуацию не обсуждал только ленивый и в прессе и на разных ФК-ресурсах.А вину за это,как водится,как всегда возложили на Плющенко,ну не мерзавцы-ли?
by Виктория
27 Feb 2014, 00:24
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news



Алексей Ягудин:


Я всегда верил, что период упадка, в котором находилось наше фигурное катание несколько лет назад, пройдет.


Вот врёт! И ведь даже не краснеет! ;;-))) Пойти,что-ли, насобирать его высказывания по поводу ОИ в Сочи,российского фигурного катания и спорта в целом!? Хотя нет,на такой подвиг я не способна,копаться в испражнениях этого человека,мало приятного :ze_le_ny:
by Виктория
02 Apr 2014, 19:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Свадьба Евгения и Яны (фото, видео, статьи..) || Wedding

Поздравляю Женю и Яну с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ :ro_za: :ro_za: :ro_za: Пусть у Вас всё будет хорошо :plush47:
by Виктория
12 Sep 2010, 15:17
 
Jump to forum
Jump to topic