Search found 70 matches

Return

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Ир я тут повозмущаться зашла, безобразие какое, целует НВ в щечку и в камеру смотрит, вместо того чтоб - биться в экстазе, закатывать глаза, не дышать, не сводить глаз, сдувать пылинки, падать в обморок от счастья... в общем вариантов много реагирования на Царя. А ты чтож???? разбаловал вас Женич))))
(Ну эт я так от зависти больше, имею ж право ::yaz-yk: )
by Scarlett
08 May 2012, 19:56
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2


Да я и не свожу глаз,посмотри внимательно :smu:sche_nie: :-):
Думаешь разбалывал? :-) А нам кажется всегда его мало :mo-ro_zi_vo: :plush32:

Да он вообще очень редко щечку подставляет :smu:sche_nie: Только в особо заслуженных случаях :k_i_n_g: )) как в Саранске,после победы на ЧР ,всем достались поцелуйчики :plush40: :plush25: :-)
но стрелять глазами успела, зараза такая))) :-)
ну ладно если не часто достается, а то ценить моменты перестанете.
Я то тот момент наверное на всю жизнь теперь запомню)))
by Scarlett
08 May 2012, 21:21
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Gal4onok wrote:Девчонки, спасибо Вам за видео, фотки и душевную компанию :plush39: :plush39: :plush39:
Свой отчетик напишу позже)

у мну уже терпения нету, где отчет? :is_te_ri_ka:
by Scarlett
14 May 2012, 18:35
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

lёle4ka wrote:А мой тебе сгодится?? Тут, правда ещё не всё, я всегда так частями душу травлю :-), продолжение будет!!!

конечно сгодится! спасибо, пиши исчо :-):
ну ждем продолжения, особо про Наше Все -чтоб много и с эмоциями.
by Scarlett
15 May 2012, 17:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2


Кстати, наконец-то у нас после тебя появился человек на форуме, пишущий так много и так вкусно. :mo-ro_zi_vo: И с продолжением. Может и ты что-нибудь напишешь? :mi_ga_et:
.
а мне то ап чем писать? Вот если б я как вы на шоу сходила и меня опять прибило б там от Жениного присутствия то гляди вдохновившись я б ченить выдала. А так насухую я не умею. :-) Да было время, расплющило помнится капитально меня, счас бы повторить)))
by Scarlett
15 May 2012, 20:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2



конечно сгодится! спасибо, пиши исчо :-):
Очень приятно прочитать отзыв такого профи в этом деле, как ты!! До сих пор помню все вкусности из твоего отчёта про шоу в Германии в 2010-ом!! Мне в марте Ирина ссылку дала на него, когда я здесь еще не прописалась, и это было первое, что я прочитала на форуме целиком и даже захотелось сходу прочитать ещё раз!! :-) или два, уже забыла! Я даже зарегистрироваться решилась после этого кайфового чтения!!
А пока я занимаюсь продолжением своего рассказа, если хочешь не скучать пока, можешь найти мои излияния, именно такие как ты хотела:
особо про Наше Все -чтоб много и с эмоциями.
они в теме "Женя вне льда", начиная со страницы 177. Как раз на показе ODRI я первый раз увидела наше :son-ce: !
о, мне приятно что на мой отчет тут дают ссылку новичкам. И что люди регятся тут благодаря моему отчету, потому-что ты не первая. Чтоле я звезда уже тут , ну после Жени конечно? Или еще пока нет? ;;-)))
Пойду гляну тему.
by Scarlett
15 May 2012, 20:12
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2


пока никуда не собирается .Даже про соревнования пока не знает :plush34:. Но говорит,в сл.сезоне будем много шоу,будет обкатывать новые программы.Может и до Германии доедет.
А ты к нам не собираешься? На юбилей,30 летие Жени! Шоу в Москве и в Питере обещают. Приезжай! :mi_ga_et:
мою днюху тоже заодно справим? Надо подумать, заманчивая идея.
by Scarlett
15 May 2012, 20:37
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2


особо про Наше Все -чтоб много и с эмоциями.
они в теме "Женя вне льда", начиная со страницы 177. Как раз на показе ODRI я первый раз увидела наше :son-ce: !
я прочла, что-то знакомое там уловила. А ну да, степень реагирования на НВ, схожа. По моему мы все так переносим первую встречу с Царем. Но мне Женя на льду и эмоции это переживших интереснее, все таки это ни с чем не сравнимо. Заряд в стократ сильнее получается :-) Так что ждем продолжение отчета. :-):
by Scarlett
15 May 2012, 20:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2


мою днюху тоже заодно справим? Надо подумать, заманчивая идея.


Точно! :-): Ведь у тебя день в день с Женичем! :co_ol: :plush45:
А знаешь как круто,когда Женя лично поздравляет с ДР! :plush33: Я же свое ДР ночью в аэропорту Пулково встречала,Женю с ЧЕ встречали plush48 . Читала мой отчет?
читала.
Да мне и не надо его поздравлений, просто его на льду увидеть - счастье.
by Scarlett
15 May 2012, 20:49
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу || Shows News

Наше общение с Женей подошло к сожалению к концу, ему надо было приготовиться выступать. Мы помогли собрать ему подарки в пакет и попрощались. А да, муж когда ходил в машину за подарками, принес сразу цветы и мишку, при складывании подарков говорю Жене," а это подарю тебе после проката, ладно? " Хорошо", ответил он. Женя ушел, я запрыгала на одном месте и завизжала от счастья ;;-))) , муж и hilfer засмеялись надо мной. Наверное это была еще та картина, взрослая тетя прыгает как ребенок, но себя со стороны не видно, так что мне не стыдно! :-) И должен же в конце концов случится выброс эмоций и неимоверного напряжения. :ya_hoo_oo:
Мы попрощались тепло с Хильфер, я поблагодарила ее за поддержку и мы пошли по местам.
Пора вернуться на грешную землю, т.е к самому шоу. Мы выбрали места около льда, собрала там розы ( в хозяйстве все пригодится, я бы их там все для Жени собрала, если можно было :plush32: ). Народу в зале было не много, места были пустые конечно. Считаю просчетом оргов делать шоу среди недели, утром многим рано вставать на работу и шоу надо было по уму устраивать в большом городе (к примеру в Кельне :mi_ga_et: ), тогда собрали бы намного больше зрителей. Но так как организатором там была не Scarlett , довольствовались малым количеством публики. И к тому же это были в основном почтенные немецкие бюргеры (пенсионеры в основном). Расшевелить которых очень тяжело. В таком кругу мы и сидели с мужем.
Сейчас будете смеяться, но я абсолютно не помню первую часть шоу. :smu:sche_nie: Сидела в полнейшей прострации, обессиленная и ничего не сображавшая. В голове остались какие - то обрывки мыслей, вот Сара Майер, какая у нее фигурка красивая и костюм и вращается она почти как Стефан . А вот Албена, красавица. Какой красивый выброс у Савченко и Робина. В общем мне нечего вспомнить, ожила немного когда катался Женя. Он катал "Танго", отпрыгал идеально все прыжки, зал стонал просто. Мы вот тут как - то говорили и движении бедрами Жени, нам не нравилось, но как я заметила, зрители постоянно сходят с ума при этом. Шоу не было исключением, зал бесновался просто. А я смотрела и неимоверная гордость разливалась в моей душе за нашего фигуриста, которого любят и обожают по всему миру и почему то не любят в своем Отечестве. Прости нас Женя за это, прости их тоже, ибо они не понимают, что творят! :plush27:
(простите , плачу просто...)
by Scarlett
30 Apr 2010, 23:34
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Ледовые шоу || Shows News

Женя докатывал программу, а я пошла к середине катка, понесла свои цветы и игрушку Жене. Как ему апплодировали! Люди кричали, хлопали, а он стоял по середине и купался в этой людской любви - маленький Артист с большим сердцем, человек который творит магию на льду и владеет душами миллионов! Зрителей не обманешь. Я помахала игрушкой и цветами Жене, он кланялся публике. Подумав, что скорее всего он уже не подойдет, (муж снимавший все это на камеру сказал мне потом, что Женя дал мне знак, что сейчас подъедет, но я не увидела к сожалению этого) чуть не бросила подарки на лед. Но в это время Женя поехал в мою сторону! Как закричали позади меня зрители. Он подъехал и я отдала ему цветы и игрушку, обняла его и благодарно поцеловала в щеку. Она была влажной от пота и теплой. Мы сказали друг другу спасибо и разошлись по своим местам. После катался еще кто - то и Стефан закрывал первую часть перед антрактом. Опять же провал в памяти , не помню ничего абсолютно. На паузе пришла немного в себя и вторую часть смогла хоть немного осмысленно смотреть.
http://img163.imageshack.us/img163/2223/dsc06534u.jpg

http://img34.imageshack.us/img34/1760/dsc06535v.jpg

http://img228.imageshack.us/img228/6631/dsc06538yq.jpg

фотки не очень хорошего качества, но я уже не удивляюсь, Жени на них нет.
by Scarlett
30 Apr 2010, 23:51
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Champions on Ice - Rimini, Italy 29.04.2012

черно белые фото классные.
Да, руки у Жени красивые .
И отрабатывает он на шоу всегда по полной, зрители видят и чуствуют это.
Профессионал, что еще сказать.
by Scarlett
16 May 2012, 19:58
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2


If you like "fans report", you can read my report from KOI 2010 http://evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=183&start=140#p50424 ... or more reports from Euro 2010: http://evgeni-plushenko.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=192#p25773 :mi_ga_et:
а ведь я предлагала собрать отчеты в одну тему, было б удобнее. :a_g_a:
by Scarlett
17 May 2012, 14:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Мы желаем счастья Вам!

lёle4ka,
с днем рождения!
Чтоб фанатский пыл не угасал и НВ радовал и давал много пищи для отчетов! :plush39:
by Scarlett
19 May 2012, 10:33
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Благотворит. шоу для детей || Charity shows 20.2 & 1.5.2

Считай 10 пар глаз вслед гладят, НЕОТРЫВНО, а ему хоть бы что!!! Катается, на ходу здоровается - общается с другими фигуристами, советы-замечания выдает, что-то кому-то подсказывает. Прыжков сначала не делает, так, перескоки в пол-оборота, накатывает лёд полегоньку, по чуть-чуть, по нарастающей!!!
:-) узнаю стерве... ой НВ)))
Ну и зараза же. За что и любим. Знает как нас на крючок подсаживать, профессионал просто :-)
by Scarlett
19 May 2012, 10:39
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Aleksandra ,Дарина,
Спасибо вам за интервью!
Да хорошее интервью получилось.
Я надеюсь там Папа не сильно вмешался в процесс :-)
Ну хоть бы пару слов о проге.
Это ж с ума сойти пока увидим. :is_te_ri_ka:
так трогательно про Женю написал. Самый лучший, чего уж там. Зая наш.
by Scarlett
26 May 2012, 10:22
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Медальная фотосессия || Photo shoot with medals, Japan 2

ааааааа какой красавчиииик!
:-)
Даже не знаю какая больше нравится.
Вот те на которых кокетливо как сумочку держит свои медали.
by Scarlett
03 Jun 2012, 19:26
 
Jump to forum
Jump to topic
cron