Search found more than 8633 matches

Return

Re: Kings On Ice - Riga, Latvia & Tallinn, Estonia 4/5.11.20

Longer reportage with Plushy's interview - russian/estonian... :-):

VIDEO: http://rus.err.ee/v/4478e809-65e8-4be3-9064-30c1333614ec

Фигурист Евгений Плющенко в интервью ERR: Эстония для меня важная страна

Российский фигурист Евгений Плющенко в интервью Эстонскому национальному телерадиовещанию (ERR) рассказал о своем отношении к Эстонии, здоровье и увлечениях детей.

"Чувствую себя в Эстонии великолепно, как в общем-то и везде. Меня многое связывает с Эстонией, особенно с Таллинном. В Таллинне я выиграл чемпионат Европы-2010. Это было возвращение в большой спорт. До этого я три года не выступал. Поэтому для меня это было очень важное событие. Так что Эстония для меня важная страна. Помимо Таллинна здесь еще есть великолепный город Тарту, где я тренировался, готовился к своим третьим и четвертым Олимпийским играм", - сказал двукратный олимпийский чемпион Плющенко в беседе с корреспондентом передачи "Кругозор" (Ringvaade) на телеканале ETV.

"Сейчас со здоровьем все в порядке, со спиной все хорошо, - отметил Плющенко, отказавшийся от участия в мужском одиночном катании на Олимпиаде-2014 в Сочи из-за травмы спины. - Сейчас потихоньку возобновляю сложные элементы".

"Дети у меня не занимаются фигурным катанием. Старший играет в гольф, средний - в футбол, второй средний занимается джиу-джитсу и мотокроссом. А младший Александр катается, но на хоккейных коньках. Я бы не хотел отдавать его на фигурное катание. Вижу для него два вида спорта - хоккей и футбол. И я приложу все усилия, чтобы он стал хорошим спортсменом", - рассказал Плющенко, который женат на Яне Рудковской - музыкальном продюсере.

В выходные Плющенко в таллиннском ледовом холле "Тондираба" участвовал в шоу "Kings of Ice" ("Короли льда").
by cekoni
13 Nov 2016, 16:45
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Kings On Ice - Riga, Latvia & Tallinn, Estonia 4/5.11.20

cekoni wrote:...
- "4 kings" have new choreography and music! :ya_hoo_oo:
...

here, probably ending: :mi_ga_et:
https://www.instagram.com/p/BMZhSnnjb4s ... otkrito.lv
by cekoni
04 Nov 2016, 22:55
 
Jump to forum
Jump to topic

Ноябрь / November 2016

Обои, Ноябрь - 2016 - November Calendar & Wallpaper by Nikoneko (@Lily_shenka) :son-ce:

http://evgeni-plushenko.com/files/2016- ... koneko.zip


(1680x1050 px) ... smaller example...

Image
by cekoni
01 Nov 2016, 13:15
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

more

http://vklybe.tv/moscow/en/photos/event/id/233190
Cute Sasha :plush31:
...
Yes :plush31: .. thanks dear :plush39:

--------------

Longer videos - Sasha dance lezginka, kazachok, tap dance, disco, toe-loop...? :ne_vi_del: :hi_hi_hi: :plush32:

https://www.instagram.com/p/BMWj6FxDeuV/?taken-by=rudkovskayaofficial
https://www.instagram.com/p/BMW7xJ9jqou/?taken-by=gnomgnomych
by cekoni
04 Nov 2016, 01:07
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Анонсы || TV announcements

Japanese TBS channel will aired 23.07. new (or broadcast reprise ?) of TV show where they visited Plushy's house in Russia...
@chiffon8397:

TBS
炎の体育会TV
7月23日(土)18:55~20:54

▼体育会TVの5年半の歴史の中で、アスリートが見せたベストプレー&超貴重映像を一挙公開!
羽生結弦の憧れ皇帝プルシェンコ大豪邸&別荘も公開!
by cekoni
22 Jul 2016, 01:44
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Анонсы || TV announcements

"Art on ice 2016" will be aired at japanese GAORA 26.11.2016

http://www.gaora.co.jp/winter/2194740

アート・オン・アイス2016
初回放送11月26日(土) 20:30 ~ 23:00



More about show...
Art on Ice - Switzerland 04-13.02.2016 (10 shows):
viewtopic.php?f=14&t=409
by cekoni
27 Sep 2016, 11:59
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Анонсы || TV announcements

Tomorrow morning (28.09.) in program "Telerano" at Slovakian TV Markiza will be aired interview with Plushy (taken when he was in Bratislava, week ago) :mi_ga_et:

elerano:

Svojho syna nadovsetko miluje. ale krasokorculiara z neho mat nechce. Legendarny @plushenkoofficial nedavno navstivil Bratislavu. a my sme s nim mali sukromne stretko! Sledujte nas aj zajtra a dozviete sa, co vsetko nam porozpraval #telerano #tvmarkiza #morning #show #skating #FigureSkating #Plushenko #EvgeniPlushenko #interview https://www.instagram.com/p/BK3uaEcgeXT/
:ni_zia:


cekonis: @telerano did u put on your site that Plushenko's interview?

telerano: Hi @cekonis unfortunately we had to reschedule that interview for the next week. But you'll be able to see it on our facebook profile - facebook.com/telerano
by cekoni
29 Sep 2016, 04:47
 
Jump to forum
Jump to topic

Re: Другие интересные новости || Other interesting news

I am not sure, that Plushy at all know for "his branded skates" :hi_hi_hi:

http://www.spartania.ru/viewart/snow/z007.htm

Фигурные коньки "Плющенко"

http://img823.imageshack.us/img823/38/z0076042241.jpg

Очень комфортные фигурные коньки для начинающих и любителей отдыха на катке. Ботинок из качественной искусственной кожи черного цвета. Удобная шнуровка со стальными крючками. Мягкие вставки под щиколотку. Фигурное лезвие из углеродистой стали. Евгений Плющенко выпустил собственную линию коньков, на которых может кататься каждый. "Прислушайся к чемпиону, сделай свой шаг!"

Размеры 33-46. Лучший выбор в соотношении цена качество!
by cekoni
28 Jul 2011, 05:22
 
Jump to forum
Jump to topic

За мной охотилась семья сумасшедших - 2 part

..... continue ....

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl307399.html
19.06.2009.

РАЗВОД

- Простили Тотьмянину и Маринина, которые из вашего шоу ушли к Авербуху?
- Все в прошлом. Ребята работают - у Ильи или еще где-то, не знаю... Тогда они меня подвели, но не беда. Без них справились.

- И с ними здороваетесь при встрече?
- А как же?

- С Авербухом какие отношения?
- Нормальные. Не верьте всему, что пишут в газетах. У Ильи было свое шоу, у меня свое. Случились разногласия, но это бизнес. Нормально.

- Конкуренция между вами была честной?
- С моей стороны - да. С той стороны не всегда.

- Еще будете устраивать ледовые шоу?
- Непременно. Но после Олимпийских игр.

- Егор Титов, вынужденный год из-за допингового скандала вариться в шоу-бизнесе, потом сказал: "Футбол честнее".
- Шоу-бизнес - грязная штука! Очень грязная! Я на себе почувствовал: если человек тебе улыбается - это ничего не значит. Отойдет в сторонку и будет говорить гадости. Сплетни, какие-то заговоры на каждом шагу...

- В спорте проще?
- Там тоже хватает зависти и злости. Я чувствовал, как злились некоторые знакомые, когда замечали, что расписываюсь больше их. Это видно по глазам. Как-то шли с мамой и одним известным человеком из фигурного катания. Так он был очень раздосадован, что меня узнают чаще.

- Взрослого человека такие вещи могут задевать?
- Представьте себе.

- С обманом за это время сталкивались?
- В шоу-бизнесе полно людей, которых ничего, кроме собственной выгоды, не интересует. Мне-то было все равно - кто из них сколько зарабатывает, у кого авторитет. Если замечал, что люди неправильно выстраивают отношения, - тут же прекращал иметь с ними дело. Что касается обмана... "Кидали", конечно, не без этого. Самый громкий эпизод связан с бывшим тестем, Ермаком Георгием Викторовичем, который нагрел на приличную сумму.

- Вы, кажется, затеяли с ним в Петербурге строительство сети гостиниц?
- Я дал ему денег на бизнес - разумеется, без всяких расписок. Думал: как можно брать их у родного человека? Мы ведь отлично ладили. Он говорил: "Ты мне как сын. Я никогда не "кину", потому что знаю, как тебе достается каждый рубль, сколько пота проливаешь на тренировках". Согласитесь, трудно не довериться такому человеку. Но после развода он сказал: "Никакого бизнеса у нас не было, денег от тебя я не получал".

- Говорил вам в глаза?
- И в глаза, и по телефону. Прошло уже три года - так ничего и не вернул.

- Чему вас научил этот случай? Теперь коллекционируете расписки?
- Не знаю, как насчет расписок, но к помощи юристов в таких ситуациях прибегать надо обязательно.

- Правда, что бывшие родственники претендуют и на квартиру, которую вы, как олимпийский чемпион, получили от правительства?
- Это вообще занимательная история. После Олимпийских игр Путин дал распоряжение правительству Санкт-Петербурга выделить мне квартиру на Крестовском острове. Позже в Смольном в присутствии журналистов вручили на нее сертификат. Какой в городе поднялся шум! Многие были недовольны - мол, лучше б жилье дали тем, кто в этом больше нуждается. При этом никто не считал, сколько квартир после Олимпиады получили в Москве и регионах другие олимпийские чемпионы. Хотя им квартиры действительно подарили, а мою на Крестовском пришлось выкупать.

- Как?
- А вот так! Цена квартиры - 700 тысяч долларов. Я же получил от нее только часть, стоимостью 200 тысяч. Разницу доплачивал из своего кармана. Говорят, я не первый, кто в Петербурге столкнулся с этим. К олимпийским чемпионам в нашем городе относятся великолепно, но как доходит до выделения жилья - начинаются проблемы. А Маша, моя бывшая жена, эту квартиру решила поделить через суд как нажитую в браке. Тяжба идет до сих пор. Самое поразительное, что у тестюшки хватило наглости заявить, будто вложил в квартиру 80 процентов денег! На деле же не дал ни гроша.

- Почему семейство Ермаков так себя ведет - они же вроде богатые люди?
- Я тоже не понимаю. Единственная версия - может, не такие они и богатые?

- Охранник у вас появился после проблем с Ермаком?
- Нет, в 2002 году. Поводов хватало. К примеру, на стоянке возле "Юбилейного" мне пооткручивали гайки от колес - одно отвалилось на полном ходу. Счастье, что избежал аварии. Были угрозы по телефону. Звонили и говорили, что приедут в Петербург, перережут меня и всю родню. Подключили ФСБ, - выяснилось, что за мной охотились из Новосибирска.

- Кто?
- Семья каких-то сумасшедших. Больные люди, стояли на учете. Их быстренько вычислили и отправили подлечиться.

- Но колеса не они же откручивали?
- Нет, конечно. Это случилось перед Олимпиадой.

- "Доброжелатели" из фигурного катания?
- Предполагать можно что угодно. Замечу лишь, что денег я никому не должен. Наоборот, должны только мне. Потом был еще один странный инцидент - уже в Москве.

- Это вы о чем?
- Рассказываю. В ноябре возвращаюсь со съемок на Первом канале. В машине кроме нас с водителем - охранник и мой менеджер. Я обратил внимание, что за нами долго едет милицейский патруль. Потом включил сирену, обогнал и преградил дорогу. Всех вытащили из автомобиля. Достали из карманов кошельки, деньги, телефоны, ключи. Машину перерыли вверх дном, простучали даже мои коньки. "Ребята, что вы ищете?" - не выдержал я. "Наркотики, оружие, взрывчатку", - раздалось в ответ. Сорок минут мы торчали на холоде, пока длился обыск.

- С сыном вам по-прежнему не разрешают видеться?
- Слава богу, все позади. Последнюю неделю почти каждый день встречался с ребенком. Гуляли, ходили в цирк. Скоро у Егорки день рождения, купил ему игрушечный квадроцикл и кучу других подарков. С Машей хотел бы остаться друзьями. Совместной жизни у нас не получилось, - бывает. Сейчас у меня новая семья, но Егора люблю. Буду воспитывать, водить в сад, в школу, на хоккей. А может, и на фигурное катание.

- На Кержакова вы обиделись. Не все друзья после развода остались с вами?
- Не исключено, на него повлияла жена, которая давно дружит с Машей. Хотя все равно не понимаю - крестить моего сына и даже мне не позвонить! Тем более что мы с Кержаковым знакомы гораздо дольше, чем Маша. Что ж, каждый выбирает свой путь. Добавлю, что искренне порадовался за Александра, который вернулся в сборную и забил два гола в Финляндии. Молодец!

НА РИНГ, ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

- Неудачный брак не сделал вас недоверчивым человеком, который как огня боится женитьбы?
- Нет. Сегодня рядом со мной прекрасная женщина, которую люблю. Впереди свадьба. Сперва собирались расписаться 09.09.09, затем дата сдвигалась то на июль, то на август. В конце концов, выбрали сентябрь - 12-е или 13-е. Зато уже точно решили, что справлять будем в Москве, а свидетелем у меня станет Коля Басков. Он - потрясающий человек, очень добрый и веселый. Зимой отдыхали на Маврикии - мы с Яной и Басков с Оксаной Федоровой. Коля был душой компании. Песни пел, рассказывал анекдоты.

- Кстати, кого еще из мира шоу-бизнеса можете назвать другом?
- Плохие люди в шоу-бизнесе есть, но хороших намного больше. Например, Димка Билан, Серега Лазарев, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин с Валерией. Вот про них могу сказать самые добрые слова.

- Что в характере Яны такого, чего не было в других женщинах, с которыми встречались?
- Яна не ревнует так, как Маша. Та не понимала, что к известному человеку внимание приковано постоянно. В ресторане или на улице подходят девушки, просят сфотографироваться, берут автограф. Машу это выводило из себя, закатывала скандалы.

- Вы не настолько ревнивы?
- По пустякам уж точно ревновать не стану. Во всяком случае, пытаюсь. А Маша изучала все сообщения, которые мне приходили на мобильный.

- Вы так когда-нибудь поступали?
- Один раз, когда уже был с Яной. Мы только начали встречаться, и я тайком прочитал эсэмэску в ее телефоне. Это глупость. Больше никогда так не сделаю.

- Яна об этом узнала?
- Сам ей рассказал.

- И как отреагировала?
- Протянула свой телефон со словами: "Читай дальше".

- Ее интервью тоже читаете?
- Стараюсь.

- Значит, и это читали, в котором Яна сказала: "Если вдруг расстанемся, после меня ему будет очень сложно встречаться с совсем молодыми девчонками. Они терпеть Женю такого, какой он есть, не станут".
- Мало кто знает - мы ведь расставались с Яной...

- Ничего себе.
- Да, был период, когда на два месяца разошлись. Я в это время общался с молоденькой девочкой, - и очень скоро мне стало скучно. А вот с Яной всегда интересно. Причем во всем. Позавчера мы искали клад, - так она тоже шагала по лесу с поисковиком. Вчера рванули на рыбалку, и Яна говорит: "Ну-ка, дай удочку, сама попробую ловить..." Невозможно сказать, кто в наших отношениях лидер.

- Это хорошо?
- Это замечательно! У нас полная гармония. Я был потрясен, когда она предложила мне вернуться на лед и готовиться к Олимпиаде. Думаю, немногие женщины на такое способны. Обычно от них слышал другое - чтоб поскорее заканчивал со спортом. Та же Маша твердила: "Хватит выступать. Желаю, чтоб занимался бизнесом с моим отцом и был рядом". У Яны непростая ситуация с первым мужем, Виктором Батуриным, который не позволяет ей встречаться с детьми. Чуть раньше я через такое прошел - может, еще это нас сблизило.

- Вы с Батуриным хоть раз общались?
- Видел его на суде, куда приходил поддержать Яну. Говорить нам не о чем - особенно после его эсэмэсок, которые показывала Яна. Да и в прессе наплел обо мне бог знает что: дескать, Плющенко наркоман, алкоголик, на Невском бухает с таксистами... На каждом шагу Батурин повторял, что я его боюсь.

- Ответите?
- Уже предлагал и хочу повторить сейчас: готов выяснить отношения в передаче "Король ринга". Раньше были дуэли, потом люди "забивали стрелки", чтобы разобраться. Нынче все более цивилизованно. Вот я и сказал: "Приглашаю вас, Виктор Николаевич, на ринг - пусть все увидят, насколько я вас боюсь". Никакой реакции.

- Где собираетесь жить после свадьбы - в Москве или Питере?
- В Москву приезжаю часто, но это не мой город. Обожаю Петербург. Еще б солнца побольше - вообще была бы сказка. Без Петербурга себя не представляю. Сейчас достраиваю здесь большой дом. Хочу, чтоб туда приезжала вся моя дружная семья - родители, сестра с племянницей, Егор, дети Яны.

ПЕНДАЛЬ ОТ МИШИНА

- Мишин был против вашего первого брака. Что насторожило тренера?
- Мне кажется, возражал он лишь потому, что до Олимпийских игр оставалось меньше года. Полагал, что семейная жизнь сбивает с настроя, помешает нормально подготовиться к Турину. Но в тот момент, уверен, мне это только помогло.

- Олимпиада и теперь не за горами. Мишин снова против вашей свадьбы?
- Не в курсе, спросите у него. На эту тему больше не разговаривали.

- Последние три года с тренером общались мало?
- Да. Во-первых, я почти не бывал в Петербурге. Во-вторых, с Мишиным всегда сохранялась дистанция. Знаю, что многие спортсмены могут со своими тренерами пропустить по бокальчику шампанского. Но мне ближе позиция Мишина, который считает, что такого быть не должно.

- Даже на рыбалке вместе ни разу не были?
- На рыбалке - были. Помню, как в Финляндии отправились с удочками на озеро. Алексей Николаевич вытаскивал щук одну за другой, а я смотрел и учился.

- Мишин когда-нибудь на вас кричал?
- Да он однажды палец на руке мне сломал! Это было давно, на сборе в Италии. Разболелись колени, Мишин сказал: "Женя, сегодня не катаешься". Мы с Ягудиным пошли играть в футбол. Алексей Николаевич нас засек: "Заканчивайте. А тебе, Женя, вовсе играть нельзя - вспомни о коленях". "Да-да", - кивнули мы и сделали вид, что уходим. Но продолжили пинать мяч. А Мишин через пару минут вернулся.

- Что сделал?
- Дал мне хорошего пендаля. Но я успел выставить руку, - и ботинок ухнул по указательному пальцу. Два дня никому ничего не говорил, хотя палец раздуло. Когда поехали к врачу, стало ясно, что у меня перелом. Месяц ходил в гипсе.

- Наверное, Мишин испугался больше вашего?
- Едва ли. Палец-то на руке повредил, а для фигуриста главное - ноги. Ничего, тот случай стал мне уроком.

- Какие слова Мишина никогда не забудете?
- "Мальчик, надо постараться". Мишин это произносит перед каждым стартом. Даже в Турине говорил именно так.

- Как вам сериал "Жаркий лед"? Много глупостей?
- Ни одной серии не смотрел. От знакомых фигуристов слышал, что полная ерунда. Но рейтинг, как ни странно, неплохой.

- Там много фигуристов снимается. Вас приглашали?
- Нет. Да я бы и не согласился. Играть в сериале, где прыгают два с половиной оборота, а на компьютере им делают три с половиной, что профессионалу сразу бросается в глаза, - мне неинтересно. Если уж сниматься, то в "полном метре". Предложений было немало, роли предлагали достойные, - но ради этого надо забыть обо всем, включая фигурное катание. К этому пока не готов.

- О какой ушедшей от вас роли жалеете?
- Разные были варианты. Мог сыграть и фигуриста, и скомороха, и героя приключенческого фильма, который ищет клад, зарытый прадедушкой. Хорошие роли.

- Книжкой своей довольны?
- С учетом того, что это был первый опыт, - вполне. Хотя многого не написал, о чем жалею. Речь не только о фигурном катании. Но и о других спортсменах, телевидении, прочих проектах.

- Почему не написали?
- Побоялся. Прислушался к своему менеджеру, людям, с которыми тогда работал, и подумал: "Пожалуй, они правы. Не нужно открывать все карты, не стоит обижать людей". Зря.

- Говорят, вы пишите стихи?
- Было дело. Но давно уже ничего не писал. Да и вообще свои стихи не запоминаю. Приходит муза, я быстренько на листок все записываю - и кому-то дарю. Последний раз вручил Яне.

- Раньше вы нередко посещали театр, балет. А сейчас?
- Когда время есть - хожу с удовольствием. Любой спектакль гарантирует новый всплеск эмоций. Недавно с друзьями был на опере "Евгений Онегин" в Мариинке. Понравилось.

- Однажды Сергея Шнурова спросили, почему он не идет в политику. Ответ был такой: "Там врешь самому себе. Для меня это неприемлемо". Как вы, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, с этим справляетесь?
- Уже понял, что политика - не мое. К сожалению, не получил возможность заниматься тем, что мне по душе. Хотел выбрать направление, связанное с молодежью, туризмом и спортом. Но меня остудили: "Не надо. Этим займется другой". В политике много подводных камней. В этом смысле она похожа на шоу-бизнес. Пока у меня, как депутата, отпуск, но когда истекут полномочия, завяжу с этим делом. Больше в политику ни ногой.

Юрий Голышак, Александр Кружков
Санкт-Петербург - Москва

***************************************************************

Very looooong and interesting interview with Plushy :-): ... but translation to english - not today :hi_hi_hi:
by cekoni
20 Jun 2009, 14:17
 
Jump to forum
Jump to topic
cron