Дискуссии по прокатам,программам Жени на ОИ (продолжение)

Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере || Winter Olympic games 2010 in Vancouver

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 23 Feb 2010, 01:10

Виктория wrote:Skarlett, были-бы возможности, я бы предложила :plush34: Женя-личность популярная и поэтому сюда могут зайти люди, котрые могли-бы это сделать. Ну хотя-бы попытаться можно?! :plush47:

Эээ...но, возможно, я ошибаюсь, но для Олимпийских видов спорта подобные котракты запрещены? Т.е. они имеют место быть, но в несколько другой форме. Что-то типа любительский вид спорта и все такое.
Хоккейсты отдельная тема, выступая за сборную у них нет тех котрактов, которые они заключают в НХЛ.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Jul » 23 Feb 2010, 01:12

anirram wrote:Только что заглянула на сайт"За наших спортсменов" и там в последних подписях обнаружила

Добавлено: Сегодня в 19:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за поддержку!

Евгений Викторович Плющенко
Россия
Фигурист

http://russport.3nx.ru/viewtopic.php?t= ... &start=645


Вы думаете, что это действительно ОН????
Jul
 
Posts: 20
Joined: 19 Feb 2010, 14:46
Location: СОЧИ
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Виктория » 23 Feb 2010, 01:22

Dassska, не важно в какой форме он будет, я плохо в этом разбираюсь,но главное, что-бы он был и Женя мог спокойно тренироваться. А в моём посте можно исправить формулировку :mi_ga_et:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 23 Feb 2010, 01:45

Эля wrote:
Женя не легенда .. он до сих пор катается и до сих пор первый в этом виде спорта.

Ога, а легендами становятся только те, кто из спорта ушёл. Смешно.

Я не пойму зачем вы это все говорите и чего добиваетесь.

Я добиваюсь того, чтобы вы прекратили вопли о том, что надо что-то сделать и подумали о том, в каком свете этот скандал и шум© выставит любимого вами (и мною тоже, кстати), спортсмена. Шумахера-2002 и Сале-Пелетье 2002 все дружно забыли, видимо. Великим спортсменам пирровы победы не нужны.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 23 Feb 2010, 01:50

Inohodok wrote:Здравствуйте. Прочитал несколько сообщений, и думаю, бесполезно спорить на тему протеста. Ну наверное Евгений действительно сам решит подавать, протест или нет. Лично я думаю, протестовать ему лично ни в коем случае не следует. Это настроит судейский корпус против него однозначно. Кроме того . насколько я знаю, в правилах соревнований записано что протесты на решения судей не принимаются. Ну а самое главное, считаю что самого спортсмена вовлекать в такую борьбу нельзя в принципе, для этого есть федерация - спортивные чиновники всех уровней и т.д. Надо приложить все усилия для того что-бы сменить руководство Росспорта и Федерации конькобежного спорта (фигурное катание кажется там "прописано"). И заставить таки их работать. plush48



Насколько я помню, протест может быть подан в течение 30 минут после оглашения окончательного результата соревнований. Могу соврать, правда.
Спасибо вам большое за взвешенное и обдуманное мнение. :-):
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 23 Feb 2010, 01:52

Dina wrote:Я добиваюсь того, чтобы вы прекратили вопли о том, что надо что-то сделать и подумали о том, в каком свете этот скандал и шум© выставит любимого вами (и мною тоже, кстати), спортсмена. Шумахера-2002 и Сале-Пелетье 2002 все дружно забыли, видимо. Великим спортсменам пирровы победы не нужны.

Dina, только не дай бог, не в обиду воспримите))))
Со многим из ваших слов я даже согласна, просто не будьте так агрессивны)))
Мы тут можем о многом вопить и о многом говорить, но решать-то будет Женя, а нам остается только поддерживать его и переживать за него.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 23 Feb 2010, 02:04

Dassska wrote:Dina, только не дай бог, не в обиду воспримите))))
Со многим из ваших слов я даже согласна, просто не будьте так агрессивны)))
Мы тут можем о многом вопить и о многом говорить, но решать-то будет Женя, а нам остается только поддерживать его и переживать за него.


Так я и переживаю... Помню кошмарное ощущение от победы Шуми в Австрии-2002, когда я, его фанатка, вся такая в красном :smu:sche_nie: :-) не могла читать новости - до того это было противно и больно, что любимый спортсмен опустился до такого... И сейчас больно от того, что с Женей может то же самое произойти.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 23 Feb 2010, 02:13

Dina wrote:Так я и переживаю... Помню кошмарное ощущение от победы Шуми в Австрии-2002, когда я, его фанатка, вся такая в красном :smu:sche_nie: :-) не могла читать новости - до того это было противно и больно, что любимый спортсмен опустился до такого... И сейчас больно от того, что с Женей может то же самое произойти.


А многие теперь про это помнят? Шумахер в головах людей как был легендой, так и остался. Впрочем мы тут не о Шумахере :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby valdemarkurolebov » 23 Feb 2010, 02:14

привет всем ,с огромнысм уважением отношусь к талантам и Евгения и Яны,но эту ссылку примите с добром,это всего лишь шутка
http://www.youtube.com/watch?v=bgYqTqFC_JE

спасибо ,с уважением и пожеланиям успеха !
valdemarkurolebov
 
Posts: 1
Joined: 23 Feb 2010, 02:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 23 Feb 2010, 02:16

Dassska wrote:А многие теперь про это помнят? Шумахер в головах людей как был легендой, так и остался. Впрочем мы тут не о Шумахере :-)


off Ему эту победу припоминали до конца его выступлений. /off :mi_ga_et:
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Ванкувер 2010 || Vancouver 2010

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron