Короли льда - Питер, Москва || Kings of Ice-Russia 30-31.03.

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby cekoni » 01 Apr 2010, 10:32

Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 12:50

cekoni Спасибо за невероятное количество фото и отчетов!!!! Ты просто чудо :plush39:
А я вот уже немного пришла в себя и понимаю, что готова целый сольник Билана высидеть, и даже искренне радоваться, если только Женя будет на льду! :plush32:
И ребят очень хочется еще увидеть!!!! Божественные вращения и пластику Стефа, безумную энергетику Бриана, и милого очаровательного Джонни!!! Совместный номер так вообще просто невероятный шедевр!!! И когда только они успели все это отрепетировать. Довольно синхронно получилось:)
А вот акробатов и цирковых номеров все таки могло быть и поменьше... Тем более что половину я уже видела,хотя на ледовые шоу хожу раз в пару лет в лучшем случае.
Очень хочется увидеть все по ТВ, в качестве лучшем, чем домашнее видео!!! Россия говорите? Кстати там еще Василий Соловьев был, мы у него билет забирали перед шоу, и даже сфоткаться успели. Может и на НТВ чего покажут? Хотя бы из закулисья.
Автограф сессия конечно жуть. Мне повезло, что это было рядом с моим сектором. Давка страшная. Джонни автографы кириллицей пишет:) И "пожалуйста" произносит абсолютно без акцента!!! Стеф раздавал автограф-карты. Жалко, я свою потеряла(( А вообще он забавный. По русски явно ничего не понимает, но всем своим видом выражает искреннюю радость и доброжелательность ко всем:)))) Ну и красивый, конечно, чертенок!
Его поклонницы поразили просто! Очень организованные и действительно здорово его поддерживали! Ну ажиотаж понятен, Стефан нечасто в Москве бывает. Но все же было стыдно :smu:sche_nie: К следующему разу постараемся чтобы были и баннеры и футболки и лед засыпанный цветами ради Жени!
Что касается номеров... тут уже все в основном рассказали. Еще раз повторюсь, что Маша с Максимом конечно огромное впечатление произвели. Но очень грустно(( У Юко с Сашей номер со всеми этими поддержками, фишечками... даже слов нет как чудесно! И Юко ну такое солнце! Еще там пара была,не помню как зовут,но поддержки у них действительно очень необычные и сложные.
Ну номера Жени вообще просто без комментариев! Волшебно :plush32: :plush32: :plush32:
А больше всего понравились последние бесконечные круги почета и "а я еще и вот так могу":))) Эмоции через край!!!
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby jst » 01 Apr 2010, 13:00

У кого-нибудь есть видео со вчерашнего шоу там где ДБ. если кто снимал это трио скиньте.
jst
 
Posts: 87
Joined: 17 Jan 2010, 13:41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 13:22

jst wrote:У кого-нибудь есть видео со вчерашнего шоу там где ДБ. если кто снимал это трио скиньте.

Та выше есть видео самого номера. Но их втроем я не снимала, просто угол зрения не позволял, было не видно.

А у кого-нибудь есть видео последнего номера Жени с Питера?
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Scarlett » 01 Apr 2010, 14:24

Девчата всем большое спасибо за позитив, за то что поделились с нами кусочком счастья :plush39: :plush32:
Ирина, ну про общение с Женей можно было бы коротко рассказать :is_te_ri_ka:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Ирина » 01 Apr 2010, 14:36

Marisha-amber wrote:
jst wrote:У кого-нибудь есть видео со вчерашнего шоу там где ДБ. если кто снимал это трио скиньте.

Та выше есть видео самого номера. Но их втроем я не снимала, просто угол зрения не позволял, было не видно.

А у кого-нибудь есть видео последнего номера Жени с Питера?


У Веры есть.Она снимала почти всего Женю :plush46: Не уверена,что "номер королей"совместный :mo-ro_zi_vo: , сняла полностью.Это снимать было невозможно,да и не реально.Это надо было видеть.Такого "щенячьего" восторга давно не испытывала,особенно в Питере :ya_hoo_oo: :plush31: :plush31: :plush31: :plush31: :plush31: :plush31: :plush33:

Зал просто сходил с ума от восторга, фигуристы на льду отрывались от души.Такое драйв,такая энергетика.Невозможно описать. :bra_vo: :plush41: :plush32:

Я потом и Закаряну сказала,что номер невоятный,шедевр просто :plush45: . Он счастливый ответил,что это сотворили сегодня (то есть 30 марта в Питере,чуть ли не за 40 минут. :plush46: )Мы были свидетелями этого творения (ну может не самого начала,застали) На тренировках это тоже можно было смотреть бесконечно :plush31: :plush31: :plush31: :plush31:

Женя катался великолепно,все номера . :plush40: :plush39: Смотрела бы и смотрела не отрываясь :mo-ro_zi_vo: ,завораживает,невозможно оторвать глаз :plush33: .Он просто бог на льду! :plush40: :plush39:

Вообще такого прекрасного ,потрясающего шоу я ещё не видела. Браво всем И Закаряну,собравшему и сделавшим это зрелище :plush46: . Браво всем ,всем королям :plush46:
Было волшебно и красиво .Все номера четверки были бесподобно красивыми и неподражаемыми.Понравились все четыре короля ! (сама от себя такого не ожидала :plush35: , :hi_hi_hi: ).Но Женечка,больше всех,конечно :plush40: .Жубер отжигал :plush45: :plush46: ,Ламбьель на одном дыхании,очень красиво :plush46: ,а Джонник,просто чудо :hi_hi_hi: (катал разные номера в Питере и Москве,но об этом наверно уже писали.(Lady Gaga и "Юнона и Авось").

продолжение следует (разобраться надо с видео и фотками)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Ирина » 01 Apr 2010, 14:42

Кстати про НТВ + Спросила у Васи Соловьева (он тоже все наблюдал в Питере,включая тренировки,)сняли ли они этот номер четверки,ответил,что частично,покажут в новостях (вроде :du_ma_et: ,хотя я спрашивала про телепрограмму ПП),спросила про полное шоу,говорит,что технические возможности не позволяют полностью снимать.А в Москве РТР снимет
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Marisha-amber » 01 Apr 2010, 15:10

Мона пока я за Ирину?:)))
Значится покружив вокруг ледовой арены и пробежавшись до гостиницы мы наконец дождались встречи в фойе:)
Первое впечатление...фсе! у меня тоже проснулся материнский инстинкт:))) Камера прибавляет 3-4 кг. А когда рядом, первая мысль - срочно покормить!:)) Хотя наверно для выступлений это идеальная форма. Но в чем душа держится непонятно!
Первый вопрос у нас был конечно же про здоровье. Переживаем все таки. Сказал 1 мая будет операция. Беспокоится больше не за колено, а за кисту... но верит во врачей и что все будет хорошо. Прыгать пока может не все. Но три с половиной уже может. Кому там в Питере четверной примерещился?
Про систему сказал, что вообще все это правильно,нужны и транзишены и вращения и дорожки, не только прыжки, но... шутка новая у них. Ну тут без интонации конечно не то:)) Раньше говорили "О!!! Какой у него четверной!" а теперь... "у-у-у, какие у него транзишены":))
Про ЧМ и про судейство тоже было. Что нужны новые имена. И некоторым федерациям особенно. Что Жубер серебро заработал...все таки два четверных человек прыгнул. Что у Мао второй триксель тоже докрученный был.
Там Вейр.ру еще стоял. Ну вот Женя сказал, что они с Джоником дружат:) И он очень рад что у них такая теплая и дружественная атмосфера сейчас и все хорошо к друг другу относятся. Играли в футбол вчера и сегодня (хотела бы я на это посмотреть:))) Что даже с Жубером подружились, и вообще Женя к нему всегда нормально относился, это у Жу чего-то там было по молодости :hi_hi_hi:
Потом Женя стал ненавязчиво намекать " А вы знаете, что сейчас идет футбол, а вы знаете, что там играет ЦСКА?:)))" (Он за ЦСКА болеет? кто знает?)
Что-то еще было, я не помню... Кажется что-то говорил о то, что все в интернете читает:)
Мы подарили подарок. Там его фото на фоне влага российского на стекле, как на кристалле льда. Потом выложу фотку. Ну правда ничего особо шедеврального...
Мы с ним так и не сфоткались, хотя Женя предлагал, ну мы немного растерялись)) Да и быстро все как-то пролетело.
Спасибо огромное Жене, что нашел время с нами пообщаться!!!!! :plush31: :plush32: :plush31:
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby AsdaD » 01 Apr 2010, 15:46

elvie wrote:После катались Смирнов с Кавагути, также исполнили свой показательный номер, публика их «тепло» попреведствовала.

Что, так плохо встретили ЮКАСов?

А Траньков выступать будет с Волосожар. Если украинское федерация пойдет на встречу в вопросе о смене гражданства.

Еще такой вопрос. Стоит ли ждать телевизионную версию шоу? Россия и НТВ снимали же.
User avatar
AsdaD
 
Posts: 54
Joined: 20 Feb 2010, 16:26
Location: Владивосток
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: "Короли льда" Питер & Москва 30/31.03 || Kings of Ice-Ru

Postby Kiireke » 01 Apr 2010, 15:54

Спасибо большое всем за отзывы, фотки, видео!!!! Как будто сама побывала там))) Представляю, как это было все смотреть в живую :plush32:

Marisha-amber wrote:Первый вопрос у нас был конечно же про здоровье. Переживаем все таки. Сказал 1 мая будет операция. Беспокоится больше не за колено, а за кисту... но верит во врачей и что все будет хорошо.

очень надеюсь, что все будет хорошо! :plush47:
Marisha-amber wrote:Раньше говорили "О!!! Какой у него четверной!" а теперь... "у-у-у, какие у него транзишены":))

гыыы...шутник! И правильно, так их, этих Чанов и прочих :-)
Marisha-amber wrote:Что Жубер серебро заработал...все таки два четверных человек прыгнул. Что у Мао второй триксель тоже докрученный был. Там Вейр.ру еще стоял. Ну вот Женя сказал, что они с Джоником дружат:)

Женька прямо всех комплиментами одарил :plush33: Солнце наше! :son-ce:
Marisha-amber wrote:Кажется что-то говорил о то, что все в интернете читает:)

ооой...не надо все читать, нервы себе еще портить! Пусть лучше наш форум читает, тут тепло и уютно :plush45:
К вопросу о СМИ:
Нас будет трое, из которых один раненый; в придачу неопытный юноша, а скажут, скажут, что нас было четверо.(с)
User avatar
Kiireke
 
Posts: 207
Joined: 02 Mar 2010, 22:15
Location: Tallinn
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 57 guests

cron