Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Дарина » 13 Oct 2010, 18:48

Счастливые девчонки-иностранки: вовсю потешаются над Ваней и никто их не одёргивает, не стыдит :plush34: :hi_hi_hi:
Я, грешным делом, хочу качественный скрин этого момента, когда Эван упал под ноги Евгению. Возможно, это и не благородно, но хочу фото на память! ::yaz-yk:
Image

Image
Last edited by Дарина on 14 Oct 2010, 19:44, edited 1 time in total.
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby cristinapongetti » 13 Oct 2010, 19:09

Дарина wrote:Счастливые девчонки-иностранки: вовсю потешаются над Ваней и никто их не одёргивает, не стыдит :plush34: :hi_hi_hi:
Я, грешным делом, хочу качественный скрин этого момента, когда Эван упал под ноги Евгению. Возможно, это и не благородно, но хочу фото на память! ::yaz-yk:
Image


;;-))) ;;-))) ;;-)))
User avatar
cristinapongetti
 
Posts: 58
Joined: 03 Oct 2010, 19:42
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Вера » 13 Oct 2010, 19:51

Ola_1, спасибо за фотки :plush39: , ждем еще! :plush32: :bra_vo:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby simona » 13 Oct 2010, 20:09

Image

CEKONI OLA DIMI VERA DARINA CRISTINA & ALL THE ONES I FORGOT
TH@NK YOU 4 SHARING! IT FEELS LIKE CHRISTMAS TIME ALLREADY!!

Image Image Image

DARINA " THAT SNAPHOT " OF YOURS IS SOO DAMMNED PRICELESS!

Image
Last edited by simona on 14 Oct 2010, 15:04, edited 1 time in total.



Image
ImageImageImageImageImage


User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby lala630312 » 13 Oct 2010, 20:15

Thx girls! Dimi! Thx for the great report, i laughed a lot! :-) THX for the vids and the photos!!
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Ola_1 » 13 Oct 2010, 20:26

Image

Image
Image
User avatar
Ola_1
 
Posts: 272
Joined: 03 May 2010, 20:05
Location: Poland
Has thanked: 0 time
Been thanked: 7 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Вера » 13 Oct 2010, 21:03

Еще скрины
Image
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Gal4onok » 13 Oct 2010, 21:43

Дарина wrote:[ Gal4onok, когда ты успела, тоже бессонница?

нееее.... решила перевести кое-что до работы, печатала не глядя, поэтому в предложениях нет пробелов и буквы скачут :-)

dimi wrote::
Я не хочу говорить, где публика принимала тепло и где безразлично :plush21: , но все хлопали Стефу после второй проги (и после первой конечно, но вторая - оч впечатляющая, ему аплодировали стоя) и Каролине Костнер, после первой программы, мне оч понравилась. Еще мне понравились DelShoes и Мики была просто неземная. Плю вышел после Мики Андо и разминался перед нами (я пропустила начало, потому что думала, что камера включена :du_ma_et: ), а потом ведущий начал говорить и публика начала кричать и ты уже не мог ничего слышать из-за шума :ku_bok: :cool_cool: , у Lelo был свисток и она свистела как сумасшедшая :plush26: В следующий раз я тоже возьму свисток!

Итак,Плю на льду широко улыбался и он был такой счастливый :plush32: Думаю, что Палавела - такое сентиментальное место для него и для фанатов,публика не могла перестать кричать , представьте себе,что вы слышите на видео помноженное на 10, музыка не начиналась и ведущему пришлось говорить громче и тогда по всему Палавела пошла ритмичная волна: Плю-щен-ко - Плю-щен-ко, Женя поблагодарил всех кивнув головой и началось Танго. Не спрашивайте меня о программе я не помню ничего. Как обычно. Но он действительно танцевал энегично :plush31: и первый коммент Lelo WOOOOW. Он дразнил публику, заигрывал с нею во время дорожки, он- маэстро,я смеялась, потому что он играл с публикой позже напишу,что Димитра, которая впервые смотрела ФК, сказала мне. Она провела полный анализ!

Он пошел принять свой приз и потом было длинное интервью, у меня есть видео, 4 минуты платиновых волос :hi_hi_hi: , поэтому я не знаю, стоит ли выставлять. Люди толкались за автографами ( так много детей пришло за автографами) но Плю подписал 2-3 и ушел.

Во второй части, мы были в хорошем настроении,Димитра выглядела взволнованной ( она не сидела рядом со мной, не было мест),у Олы и Сары была уйма фоток :fo_tik: итак вторая часть была более радостной. Плю вышел третьим с конца, перед Костнер и Эваном. Не важно,когда он выходит . ::yaz-yk: Перед выходом он разговаривал с ведущим, шутил и сказал ему проехать несколько кругов (я думаю,что ведущему нравился Стеф, у меня есть небольшое видео) Когда Плю выехал,публика сошла с ума передобъявлением, Плю нарезал круги ожидая, пока ведущий закончит и он такой забавный , он помахал ему, чтобы тот заканчивал,ему надо было кататься и показал на часы. Ведущий спросил: Итак, Евгений, вы можете представить себя лучше, чем я и он встал на одну ногу и мы все чуть не лопнули от смеха. ;;-))) Плю заслуживал каждый момент, чтобы быть там THE DIVA, публика предоставила ему это право!! :ki_ng: и потом Маладе и настроение изменилось сразу же , это было прекрасно, эмоциально и трогательный момент - вращение в бильмане. Две след программы я не видела,я помню, что Эван вышел на свою ПП, но мне нравится эта, программа Майкл Джексон была лучше. Мне не нравится его катание и это мое личное мнение, оно неуклюжее, у него растяжки и язык тела -плохой,мне жаль,яне хочу это обсуждать, но он оставил меня равнодушной и даже немного унылой. Я надеялась,что мне понравится хотя бы что-то, чтобы оправдать его победу в Ванкувере a :plush35: но, простите фаны Эвана.

Итак дело подходит к концу с Это наш момент и Плю вышел под крики и в конце вместе с Эваном поклонились публике,я думаю, что это было хорошо, так как отличие в овациях было бы очевидным.. :mi_ga_et:

Потом Плю вышел и начал подпрыгивать для Яны, она сидела в ВИП зоне, чтобы она увидела его. И он вышел за кулисы. Ола расскажет вам обо всем,но ей также удалось найти Яну и подтвердить договоренность о встрече после шоу.

Яна отправила в твиттер сообщение о встрече поздновато и многим не удалось прийти во время...жаль... Я знаю,что многие которым не удалось или просто приехали поздно, Палавела был в 20 минутах от отеля,я не могу объяснить, что произошло,когда мы вышли. Во-первых, мы заблудились, :kli_ny: и нам пришлось вызвать такси и машины,потому что Яна сказала,что у них есть только 15 минут до отбытия из Турина, некоторые девчонки просто побежали. Это было какое-то сумашествие, Саре удалось все устроить и сумасшедшие такситы доставили нас во время. ! :na_met_le:

Когда подъехал автобус первым вошел Эван. Услышав дверь, я побежала посмотреть кто же это был, я увидела Эвана и пошла обратно к свому автобусу. :za_da_va_la: Мне жаль его немного, всего пара людей остановила его. Затем был Стеф,но его фанов там не было и потом Плю с Яной и мы собрались все вокруг. :du-ra: Плю был счастлив и весел, Яна была одета в красивое платье и туфли, поэтомы мы начали говорить как обычно одновременно . :nez-nayu:
Когда я подошла к ним, Плю сказал: привет, гречанка! :-|-: обнял меня и поцеловал и широко улыбался. Спросила его,как он, прекрасное шоу и т.д. Я спросила слышал ли он публику, итальянцы - супер и он ответил улыбаясь,что слышал :son-ce: Потом мы поговорили оботдыхе на Крите и их фотосессии, сказал Яне, что фото были прекрасны и и ее платья и они ответили, что провели время прекрасно. Я забыла спросить о многом, как обычно ... Он сказал, что ищет каток в Греции, потому что знает, что у него там фанаты :son-ce:

Затем я его спросила, счастлив ли он? Он сказал громко: Да, да я счастлив, очень счастлив :an)(gel: и с улыбкой на лице и широко-распахнутыми голубыми глазами, сказал, что он здорово провел лето в Японии! Потом я подарила им книги и сказала, что они тяжелые, мб я заберу их и Плю ответил: Нет, дайте мне мой подарок , LOL! Книга для Яны была книга спец издания о средиземноморских отелях

http://shoppingthetrend.com/product/Chr ... anean.html

и для Плю я купила мультяшного кота

Image

чтобы почитать в самолете, это анимация о забавном коте. В подписи, я написала, что благодаря ему иы улыбаемся, поэтому я надеюсь, что книга рассмешит его. Сказала, что книга о плохом коте, потому что ты любишь кошек и он засмеялся, поблагодарил и открыл ее.

Потом попросила о фотке для офсайта, он сказал: сфотографируемся вместе и сказала :нет :kli_ny: lol, я не знала, что сказать, поэтому он спросил почему? Не спрашивайте меня,я просто была сбита с толку своими же словами и сказал, давайте сфотографируемся вместе (у Сары и Олы эти фотки есть). Он попозировал для каждого фаната и для офсайта, потом начал говорить с девчонками, улыбался и там было столпотворение.

Нас хотели выгнать из отеля :plush23: и Плю сказал ему удивительное -нет, мы заканчиваем! (милый отель.. :nel-zya: ) я не знаю, что произошло там, это было по-русски. В любом случае потом я попросила его о видео для офсайта, для тех, кто не смог приехать :mi_ga_et:

Затем мы поговорили не записывая, мы сказали, что нам сильно понравилось шоу и том слышал ли он публику сегодня. Что он устал и нуждается в отдыхе :za_gar:, поэтому он отдохнет две недели перед туром в России. Он сказал, что мог кататься и кататься, но не может и показал как он устал. Мы сказали, что не можем получить визу быстро и поэтому многие из нас не смогут приехать в Россию. Потом он сказал, что будет катать две новые проги: короткую и произвольную в туре по России. :sh_ок: :plush31: Спросила почему он не катает Mack the knife, он ответил, что катал один раз в Корее, но это не готовая программма, костюм, но мы показали, как нам нравится она, и сказала, что мы видели его на видео Orange, Яна спросила действительно ли нам понравилось это шоу?

Сара попросила его проинформировать нас, если он поедет в Пинцоло или Миттеволд снова (мы сможем устроить экскурсию) Браво, Сара , :plush41: он скзал: ок и засмеялся! :hi_hi_hi: Я думаю у него было лицо, о Боже, туда прибудет армия!!! ;;-))) он сказал о новых программах и что он устал от Тоски и Нижинского и т.д.,но я не помню этого вовсе :plush34: Мы сказали, что поддержим его во всех его решениях.
Я попросила оставлять больше твиттов, потому что Яна побеждает его в соревновании по количеству твиттов и улыбнулся, глядя на Яну и сказал, что он будет отправлять твитов больше! я не хочу быть побежденным! :plush26:
Он будет выступать в Милане 18 декабря, поэтому займитесь своими паспортами. :na_met_le:

Спасибо Ола и Саре и Лело и итальянским девчонкам и Валентине и ее подруге, с которой познакомилась, такие классные фаны! :plush39:

------------------------------------------
хочу написать диалог с моей подругой-гречанкой Димитрой перед шоу, она никогда не смотрела ФК до этого, она-ноиспечнный фанат :pri_vet:-: .

Dimitra: Как я узнаю Плю из всех фигуристов?
Me: Поймешь, когда он выйдет на лед :hi_hi_hi:
Dimitra: И кто победил его на ОИ?
Me; Поймешь, когда он выйдет на лед :hi_hi_hi:


После шоу

Dimitra: О,Боже, вот это аплодисменты для Плю, он - удивительный, он завладевает вашим вниманием и вы не можете пропустить и мгновения, Танго - изумительное, у него идельное тело танцора, Je suis malade - мурашки по телу,у него такая мощь и чувственность, сейчас я понимаю любовь людей, он - особенный. (Димитра оч избирательно относится к музыке), но Олимп чемпион - тоже великолепный танцор.

Я: :sh_ok: Что?

Dimitra: Ламбьель -великолепный танцор, но он - больше танцор нежели фигурист

Я: Dimitra, Ламб - не олимпийский чемпион

Dimitra: Кто,этот парень Никита? (парень из Италии;;-))) )

Я: нет, американский парень

DImitra: :sh_ок: Этот высокий черный таракан? Как он победил Плю? Он упал?
Я: :plush34: нет... Плю был идеален..
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Ирина » 13 Oct 2010, 22:08

Cпасибо всем за всю информацию,за видео и фото,за скрины :plush40:
Ola_1,классные фото,спасибо :plush39:

dimi,огромное спасибо за подробный потрясающий рассказ. :plush40: :co_ol: Вы молододцы какие все там были,как нашего Женечку поддерживали :ya_hoo_oo: :plush46: :plush45: :plush39: .Ну и конечно бесценно видео,что снято фанатами :ya_hoo_oo: .Спасибо!!! :plush40:

А что всё-таки у Жени с рукой :ny_tik: ,надеюсь не очень серьезная травма :plush34:

Gal4onok,тебе за труд огромноё мерси.Такой перевод нам сделала :ya_hoo_oo: :plush39:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Golden Skate Awards 2010 - Turin, Italy 09.10.2010

Postby Holly » 13 Oct 2010, 22:43

thank you dimi for your wonderful report! :plush39: it was so funny...and incredibly realistic!
User avatar
Holly
 
Posts: 161
Joined: 05 Jan 2010, 18:28
Location: Italy
Has thanked: 262 times
Been thanked: 175 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 46 guests