II этап Кубка России, Пермь || Russian Cup, Perm 09/10.10.09

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 09:52

cekoni wrote::plush11: :plush46: .... first.... :plush17:

Как же приятно,спустя три с половиной года,снова увидеть Женю на верхней ступеньке пьедестала почёта! :ya_hoo_oo: :plush32: :plush31: :plush9:
С победой :plush11: ! Ну,что? Теперь впереди международный старт! :du_el: :-): Жене здоровья :plush47: ,удачи :plush47: и верхней ступени пьедестала :plush47: !!!! plush48 :plush9: :plush10:
:son-ce:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 10:12

cekoni wrote:TV News "Sport-box" :mi_ga_et:

Плющенко победил с мировым рекордом - VIDEO

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fig ... m-rekordom

Спасибо за видео :mi_ga_et: ,я вчера его по ТВ видела,но не успела записать.
Только оно у меня после скачивания сильно тормозит :-(

Ania_i_Tania wrote:Вот интервью самого Жени после прокатов:

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=32768

Евгений Плющенко: с катанием, которое я показал в Перми, выходить на Олимпиаду нельзя



Но главное, что вообще докатался. Что-то в Перми мне выступалось тяжеловато. Может быть, еще не адаптировался к местному времени – все-таки Пермь с родным Питером разделяют два часовых пояса. Приходилось проводить тренировки рано утром – они начинались в шесть утра по Питеру. Непросто жить по такому графику.

:sh_ok: :plush36:

Так что теперь главная задача – максимально прыгать, кататься и вращаться

:bra_vo: :plush45:




-
Костюм для короткой программы – на «пятерочку». Костюм для танго же будем переделывать. Он мне чуть некомфортен. Хочу посмотреть по видео свое выступление, чтобы со стороны увидеть, как он на мне сидит. Но, думаю, перешивать костюм придется в любом случае.

А мне понравился костюм :smu:sche_nie:
в аэропорту нас никто не встречал – мы добирались до места проживания на такси, гостиница оказалась ужасной, соревнования проводились впопыхах
.
:plush43:
Но больше всего меня удивило большое количество мертвых мух, лежащих на льду. Очень много мух! Впервые такое вижу. Откуда они здесь появились? Знаете, было неприятно лавировать между ними. Если наступишь – можно шлепнуться.


:kli_ny: :plush30: :sh_ок:
Но на сегодняшний день проект номер один – Олимпийские игры. Две жизни совместить нельзя.

:a_g_a:

А перед соперниками не надо трястись. Их надо уважать. Лично для меня главное – борьба с собой.

:plush45: :plush14:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 12:04

из блога
http://ollenkka.livejournal.com/142229.html
Тренировка Евгения Плющенко. Пермь


кадры, отснятые 8.10.09 с Кубка России по ФК (II этап)
Image

Image
Image
Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 12:59

из того же дневника :
http://ollenkka.livejournal.com/141890.html
Почти 12, на II этапе Кубка России по фигурному катанию 2009, 8 октября (произвольная программа девушки кмс и мс; пары кмс и мс произвольный танец). С 9.55 до 21.35, с парой-тройкой перерывов по 10 минут на перекусить горячего. Старалась ничего не пропустить, даже разминки. Уже где-то к пол девятому вечера поняла, что глаза устали от постоянного напряжения. Пришлось уйти чуть раньше, т.к. вариант не попасть на последний автобус не очень радовал. На самом деле соревнования должны были закончить в 21.30, но они запаздывали по времени.

Сами соревнования должны были начать в 11 утра, а без 5 десять они уже во всю тренировались. Устроилась на самом удобном месте и стала следить за коньками. А как им заливали лед! На массовом в Нефтянике в последнее время лед заливают через 3 раза - это убийственно, народу сейчас больше на катке, чем летом, лед ужас. Заливать его через 2 сеанса - для них вполне приемлемо (хотя, на других пермских катках лед чистят к каждому сеансу). Так вот, этот лед не просто заливали по несколько слоев, но и параллельно с заливочной машиной двое человек с ведрами замазывали каждую ямку. В общем, не лед - а мечта)

Сначала тренировались пары, потом заливали лед и снова тренировались другие пары... Потом вижу, к парам на льду присоединился еще человек. Как он там оказался.. без пары и начал прыгать тройные. Присмотрелась и вижу.. это же Плющенко! :sh_ok: :plush46: Потом тренировка для пар завершилась, уже собирались выпускать машину для заливки льда, но администрация Нефтяника перекрыла ей дорогу, ибо Плющенко уходить не собирался ::yaz-yk: :-) (кстати говоря, машина успела посигналить:)) ) Так он и катался минут 20, прыгал четвертные :co_ol: .. Перевел кучу платочков, где-то успел прилично простыть. Ну, а я поснимала.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 13:00

Сюжет из Перми,новости на НТВ спорт
http://www.youtube.com/watch?v=xfgoTyYdXcA

..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Наталья » 11 Oct 2009, 14:23

Ирина wrote:Сюжет из Перми,новости на НТВ спорт
http://www.youtube.com/watch?v=xfgoTyYdXcA


пасибки за видео :ya_hoo_oo: :plush45:
User avatar
Наталья
 
Posts: 27
Joined: 17 Aug 2009, 13:17
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Вера » 11 Oct 2009, 16:25

Всем привет! :mi_ga_et: Не знаю даже с чего начать. Впечатлений и эмоций море. Как будто на международном турнире побывали. :-):
Приехали мы значит с Астеллой в Пермь 7 октября. Поселились в гостинице с символическим названием «Виктория». :plush45: «Нефтяник» нам понравился. Вежливая охрана, уютная обстановка, можно было запросто пообщаться с фигуристами и сфоткать их. На трибуны разрешали проносить кофе и чай в стаканчиках. Не то, что в Питере, где всё отбирают. Правда, было очень холодно и мы периодически бегали греться в фойе. :-):

Скажу сразу главное – Женя был великолепен. :plush41: Да, были небольшие ошибочки в ПП, но это сейчас не так важно, главное, что он подтвердил свой высочайший уровень, показал сильное и мощное катание. Я сбилась со счета сколько безупречных, чистых и легких тройных акселей он прыгнул на этом турнире, включая тренировки. Четверных тоже было много. Прыгнул каскад 4-3-2. Это впечатляет.Очень серьезно подошел к этим соревнованиям. Много тренировался, утром и вечером. Нам тоже приходилось вставать рано, в 6-7 утра, было тяжело, но мы выдержали. Зрелище того стоило. :mi_ga_et:
Он выглядел на льду таким уверенным, таким спокойным, что за него было не страшно. И главное - он по-прежнему держит зал в напряжении, просто магически воздействует на зрителей. Как говорил Василий Соловьев – «они все у него на ниточках». Это правда. :a_g_a:
Короткая программа, на мой вгляд, очень изменилась в лучшую сторону. Дорожки стали более интересными, страстными, эмоционально насыщенными, с интересными музыкальными акцентами. Дорожку по прямой, правда, закончил немножко позже музыки, но видимо еще тяжело ее выкатывать.
После выступление Женя с Яной, Авдышем, охранником и какой-то блондинкой на балкончике досмотривали мальчиков. Женя поаплодировал Шеплонову, его чистому акселю и вообще за него болел. Лутаю не аплодировал. Это и понятно, Андрей может лучше.
Танго мне тоже понравилось. Сильно исполнено и на высоком уровне, хотя первый четверной не получился. Я сняла на видео и КП и ПП. И еще тренировки. Потом выложу. В короткой правда, операторы и фотографы буквально толкались локтями на балкончике :-) и попали немножко мне в кадр.
Сняла еще в полном объеме Артура и Лизу. И тренировки тоже. И еще кое-кого. :mi_ga_et:
После всего мы подошли к Жене, поздравили и подарили букет красных роз. :ro_za: Он выглядел очень уставшим. И сильно похудевшим. Вышел вместе с Яной . В ее руках была игрушка, которую я кинула Жене на лед. :-):
Попросили фотку специально для его официального сайта. Вот она.
:son-ce:
Image

Потом разыскали Мишина. Алексей Николаевич был в хорошем настроении, видно было как он счастлив и доволен. Мы с ним расцеловались, поздравили его и тоже подарили букет роз. Только розовых :-): Он сам предложил с ним сфоткаться. :plush33:

Image

Продолжение следует :mi_ga_et:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 16:49

Вера,спасибо огромное за рассказ и за все смс-ки,тел.разговоры во время турнира :plush40: :plush39:


Это твой мишка? :smu:sche_nie: :-): :mi_ga_et: Верней теперь Женин и Янин :hi_hi_hi:



Image
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby dimi » 11 Oct 2009, 16:53

thank you Vera for report :ro_za: , you are so lucky! :plush32:
plushy congradulations!!!!! :ya_hoo_oo:
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Второй этап Кубка России. Пермь (6-10.10)||Russian Cup, Perm

Postby Ирина » 11 Oct 2009, 17:05

Вера wrote:
Скажу сразу главное – Женя был великолепен. :plush41: Да, были небольшие ошибочки в ПП, но это сейчас не так важно, главное, что он подтвердил свой высочайший уровень, показал сильное и мощное катание. Я сбилась со счета сколько безупречных, чистых и легких тройных акселей он прыгнул на этом турнире, включая тренировки. Четверных тоже было много. Прыгнул каскад 4-3-2. Это впечатляет.Очень серьезно подошел к этим соревнованиям.

:plush46: :plush45:



Вера wrote:Он выглядел на льду таким уверенным, таким спокойным, что за него было не страшно. И главное - он по-прежнему держит зал в напряжении, просто магически воздействует на зрителей. Как говорил Василий Соловьев – «они все у него на ниточках». Это правда.


Да,это очень точно сказано и особенно заметно при просмотре его катания живьём :a_g_a: :plush5: Завораживает и не отпускает! :a_g_a:

Вера wrote: Я сняла на видео и КП и ПП. И еще тренировки. Потом выложу.

:ta_n_cor: :bra_vo:
Вера wrote: В короткой правда, операторы и фотографы буквально толкались локтями на балкончике :-) и попали немножко мне в кадр.

:hi_hi_hi: ,наверно с фсо.

Вера wrote:После всего мы подошли к Жене, поздравили и подарили букет красных роз. :ro_za:

:plush45: :co_ol:

Вера wrote: Вышел вместе с Яной . В ее руках была игрушка, которую я кинула Жене на лед.

:-):
Вера wrote:Попросили фотку специально для его официального сайта. Вот она.



Пасибки :plush40: Ага,очень похудел


Вера wrote:Потом разыскали Мишина. Алексей Николаевич был в хорошем настроении, видно было как он счастлив и доволен.

Да,Алексей Николаевич выглядит очень довольным :-):



Вера wrote:Продолжение следует :mi_ga_et:

:plush41: :bra_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests