Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12.12

Возвращение в спорт, тренировки, сборы, соревнования! || Comeback to sport, Training, Camps, Competitions

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby simona » 21 Jan 2013, 06:04


:son-ce:
Дорогие lele4ka, я всегда могу чувствовать себя ваш энтузиазм и
волнение, когда я читал ваши отчеты радостным! Ты наш свет!!!

Image




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post (total 2):
lёle4ka (21 Jan 2013, 18:46) • lala630312 (21 Jan 2013, 11:34)
Rating: 8.33%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Ирина » 22 Jan 2013, 21:57

lёle4ka wrote:


Да нет, всё было как полагается, в торжественной обстановке мы стоя слушали величественные звуки, только в ответ на эту музыку в моей непутёвой голове всплывали слова не Российского гимна, а.... Советского. Это и было для меня самой забавно :hi_hi_hi: , когда я вдруг поняла, что мысленно произношу фразы, совсем несоответствующие времени, в котором живу. Вроде в 21-ом веке нахожусь, а пионерское прошлое где-то в подсознании осталось.



Вот и у меня также :-) .Слова Советского гимна до сих пор в памяти,учили с детства,а нынешнего толком и не знаю :smu:sche_nie:

lёle4ka wrote:Вот чтобы его от туда изгнать, обратила думы к предстоящим Олимпийским Играм. К тому же ещё Российский Флаг, над катком висящий, на глаза попался, так и получилось, что снова, в который уже раз за последний год, в извилинах засел вопрос: "Кто на нашей Домашней Олимпиаде будет Знаменосцем сборной?" Не знаю, как у вас, а у меня ответ всегда один и тот же:
- Никого другого, кроме Жени, на этом месте я себе просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!


Если он будет участником ОИ,то вряд ли согласится на знаменосца. В Ванкувере ему уже предлагали


lёle4ka wrote:Я вот не помню, интервью Первому канал он когда давал :ne_vi_del: ? До разминки? Или уже после неё, перед самой тренировкой? Помню только, как Ирина пошла по рядам и трибунам, стараясь добраться поближе:

Интервью давал перед тренировкой по-моему :du_ma_et: ,как пришел


lёle4ka wrote:Ага, Ирин, в конце не только стало немного слышно :hi_hi_hi: , но и Женя под финал интервью тебя увидел. Кому же ещё этот взгляд в ТВОЮ камеру предназначался?
Image


:a_g_a: конечно на меня,там больше никого и не было рядом :-): :son-ce:

lёle4ka wrote:P.S. Пока. До встречи с Лебедем :-)


Спасибо Оль, :plush39: Ждем Лебедя! :bra_vo:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (22 Jan 2013, 22:25)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 23 Jan 2013, 07:18

lёle4ka wrote:Главная Надежда, и "фельдмаршал" Российской ФК-сборной, и её Духовный Лидер, и, даже, Талисман - ещё один - Сочинской Олимпиады. А нам, его болельщикам и фанатам, остаётся только Молиться , чтобы он выдержал, вынес такой Неимоверный Груз ответственности, справился с этой, Непосильной для простого смертного задачей.

Хорошо сказано! :co_ol: Так и есть.
lёle4ka wrote:Я вот не помню, интервью Первому канал он когда давал ? До разминки? Или уже после неё, перед самой тренировкой?

После тренировки.
lёle4ka wrote:Ну, Граждане чиновники, где ж тут "праздник для фигуристов и зрителей"?!! Если первым некого радовать своим катанием, а вторые не смогли прорваться в Айсберг и сидят сейчас по домам, расстроенные тем, что их обожаемые кумиры не получат ни необходимой им поддержки, ни заслуженных оваций??!!

Ну кто хотел, тот до Сочи добрался :mi_ga_et: Всего лишь надо было потрудиться и заполнить анкету. А Писеев в данном случае ни при чем. Он тут не командовал парадом.
lёle4ka wrote:"Кто на нашей Домашней Олимпиаде будет Знаменосцем сборной?" Не знаю, как у вас, а у меня ответ всегда один и тот же:
- Никого другого, кроме Жени, на этом месте я себе просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!

КТО, как не он, более других достоин Этого?!! Да, у нас Очень много хороших спортсменов, сильных духом и многого добившихся. Но Женя... Никто не работает больше, чем он, для достижения этой цели - выступать на Родной Олимпиаде! Никто не перенёс больше, чем он, трудностей на этом пути, никому не довелось Столько бороться не только с Самим Собой, но и с упрямством целой системы, насмешками скептиков, сарказмом завистников. Ох, как будет НЕСПРАВЕДЛИВО, если сочтут достойным кого-то другого . Кто-нибудь из вас предполагает, кого ещё могут выбрать Знаменосцем? Я, среди представителей зимних видов спорта, таких не знаю.

Всё это так, но я бы не хотела, чтобы он нес флаг. Это дурная примета. Многие после этого проигрывали. Да и зачем ему эта нагрузка, физическая и эмоциональная? Он должен копить силы. :mi_ga_et:
lёle4ka wrote:КП снята ТАК, - кроме всех прочих достоинств, уже ранее названых, - как будто ты находилась со своей Чудо-камерой во всех точках катка сразу !!! НТВ-шники с их ТРЕМЯ мощными супер-профи-телекамерами(может и больше, я только три заметила) такого ЭФФЕКТА НЕ достигли! Тебе ЭТО КАК удаётся? А? Волшебство, не иначе!

Спасибо, Ольчик! :ro_za: Потому что снимаю с любовью. :plush31: Фанатской :-) :plush32:

These users thanked the author Вера for the post:
lёle4ka (23 Jan 2013, 16:54)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Ирина » 23 Jan 2013, 11:38

Вера wrote:После тренировки.
:

а мне кажется,что ДО.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby lёle4ka » 24 Jan 2013, 16:37

Привет! На этот раз я, похоже, с последней дозой :-)

    Часть 4. ОДА ЖИЗНИ

Следующим утром, 26-го декабря, отчаянно зевая :ze_va_et: и чувствуя себя почти сомнамбулой: "поднять-подняли, а разбудить забыли", я ехала в Айсберг, на свой последний на Чемпионате день. Последний, потому что уже в четверг, 27-го, я должна была уезжать в Москву. Такой вот мне достался обратный билет - на 28-е и 29-е число они, увы, просто отсутствовали. Не судьба была мне :plush34: посмотреть GALA, не говоря уж о том, что на Произвольную девочек и спортивных пар я тоже не попадала.
Накануне, вечером, точнее, за полночь, мы с девчатами засиделись, обсуждая впечатления прошедшего дня и предстоящие завтра волнения. В ходе беседы прозвучало предположение, что Женя на Показательные выступления может не остаться. Как показало ближайшее будущее, Плющата своего Кумира не плохо знают :hi_hi_hi: .
Не в курсе, как другие, а я после перенёсенных нервных переживаний, спала, как младенец. Меня даже не смогло разбудить случившееся в Адлере повторное землетрясение. Точнее сказать, почти проснулась, но не осознала, что происходит: мне спросонья показалось, что я просто с кровати падаю :-) . Только утром и врубилась, что это было. Надо ж так - первый, и скорее всего, единственный раз в жизни, перенесла подобный катаклизм, и даже не поняла этого.
В третий день Чемпионата нам предстояло посмотреть тренировки Девочек по Короткой Программе, мужчин и дуэтов - по Произвольной. Это с утра. А днём - сами соревнования в этих же видах ФК и в том же порядке.
Расскажу о девочках. Конечно, я собиралась болеть за Лизу и Аделину. Причём, честно говоря, сама не знала, за которую из них больше буду радоваться в случае победы. Но, в мои мучения - как распределить между ними свои болельщицкие переживания, - вмешалась третья фаворитка. О её участии в Чемпионате России я и не догадывалась, пока мы не услышали на тренировке объявление фамилий очередной группы одиночниц. Лена Радионова! Мне не удалось понаблюдать за ней ни на этапах Юниорского Гран При, ни на соревнованиях финала, но своим выступлением на GALA ФГП эта маленькая 13-летняя бестия меня натурально потрясла: из всех юниорских участников я только её тогда и запомнила. И вот теперь, на тренировке Короткой Программы ЧР, я так же не могла от неё глаз оторвать. Ну просто Чудо какое-то, вундеркинд!! И сколько кайфа она получала, катаясь! В общем, во время её тренировочного исполнения КП все остатки сна с меня слетели :-) . По утренним прокатам всех девочек можно было понять, что бороться за первые места безусловно будут Лиза с Аделиной, но что и Лена войдёт в призовую тройку, я всё же не особо надеялась. И этот факт стал очень приятным сюрпризом дня.
А Женя появился в кроссовках у бортика катка, в середине тренировок мужчин, когда на льду каталась вторая группа участников. В этот раз даже на разминке он был собран и сосредоточен: серьёзный до предела, всего лишь пару раз улыбнувшись, профессионально размялся, и, незадолго до выхода на лёд своей, последней группы, ушёл надевать коньки.
На тренировке мы его увидели таким же. Кажется, у меня уже тогда понемногу началось нервотрясение( :hi_hi_hi: очень подходящее слово, хоть и придуманное только что). С того момента, как поняла: раз он настолько серьёзен и даже суров, значит, борьба с самим собой сегодня будет тяжёлой и напряжённой. Он и сам накануне в интервью говорил, что катать Произвольную ему будет гораздо сложнее, чем Шторм. И, тренируясь, явно берёг силы. Во время проката своей ПП напрыгал не так много, как вчера, всего несколько тройных, зато - шикарных! Были и два каскада по два тройных прыжка. А потом, когда его музыка уже кончилась, тренировал четверной; когда он получился, хоть и с низким выездом, мы все хлопали, ТАТ - тоже :a_g_a: .
"Лучшее Сен-Санса" целиком мы на треньке, конечно, не увидели, но это уж "так полагается" - с любой программой. Зато он так потрясно кусочки из неё накатывал, да по несколько раз все дорожки, то с одного начиная места, то с другого. Несколько раз повторённое(как будто для нас :mi_ga_et: ) удовольствие, да ещё под разные варианты музыки. Самым забавным получилось "соединение" заключительной Жениной дорожки с музыкой Артура, вот тут, начиная с 10.35:



Но, даже закончив ту свою дорожку комбинацией вращений, он не успокоился, а продолжил дальше катать под эту же музыку: снова вращение, перешёл на свою дорожку по кругу, а дальше - сплошная импровизация. И всё это - абсолютно вжившись в звучащую мелодию, полностью отражая своим катанием её характер и смысл, а не только соблюдая темп. Каждый раз, когда его тренировки описываю, буквально "язык чешется" об этом сказать - об этой его особенности! Он просто НЕ ЖЕЛАЕТ игнорировать музыку, даже когда она - чужая!! Все остальные, откатав программу под своё музыкальное сопровождение, дальше, в продолжении всей тренировки, катаются отстранёно, абстрагируясь от "не своей" мелодии. И поэтому наблюдать за их тренировочным процессом - скучно и муторно. А на него поглядеть - одно удовольствие! В каждой звучащей над катком ноте он находит что-то для себя, ловит её где-то на уровне подсознания, а потом она плавно перетекает в движения и жесты, словно он давно уже заучил сочетание именно этой музыки с конкретно этим танцем. Порой мне в голову приходила мысль, что вот если бы случилась такая невероятная вещь: чтобы я НЕ знала, какая из звучавших над катком мелодий - его произволка, то я бы и не смогла догадаться, какая именно! Потому что практически под каждую из них он выдавал отрывки из своей программы настолько естественно, как будто месяцами накатывал их как раз под эту музыку. Извиняюсь, если покажется, что я это всё несколько сумбурно изложила, но очень надеюсь, вы всё же поняли, о чём я хотела сказать.
В конце тренировки опять, нам на радость, "индивидуальный заезд" :-) !! Была объявлена музыка Максима Ковтуна, но он к тому времени с катка уже ушёл. :son-ce: наше, не долго думая, и эту музыку "приватизировал", местами вкатал в неё с огромным удовольствием отрывки из своих дорожек, а в остальном свеженько сымпровизировал - шаги, твизлы, перебежки. А потом ещё и под песню покатался, перед которой объявили, что до конца тренировки осталось 3.5 минуты. Вот никому больше это было не надо - всю тренировку на льду отработать, остальные, наверное, :plush42: более опытные фигуристы.
Дуэты приступили к репетициям своих Произвольных танцев, а мы ломали голову, как нам умудриться докинуть до льда игрушки для Жени, поднимать или нет при его выезде на лёд оставшийся "не у дел" небольшой баннер со словами "Женя, Удачи", что ему прокричать перед прокатом. Короче, готовились, надеясь тем самым малость поубавить мандраж, который нам назло убавляться вовсе не желал. Напротив, нарастал с каждой минутой, грозя перейти в неконтролируемую лихорадочную трясучку. Этот критический момент был немного отодвинут выступлениями наших девочек, спасибо им большое :plush28: .
Не все наши одиночницы выступали хорошо, я бы даже сказала, что наблюдалась та же картина, как накануне в Короткой у мужчин: молоденькие девчушки из юниорской армии откатывали свои программы порой лучше, чем девушки постарше. Особенно мне было обидно за Алёнку Леонову. У неё очень красивая Короткая в этом сезоне, но срыв пары сложных элементов сыграл свою роль, и вот уже и программы нет, и надежды на пьедестал :plush34: - тоже.
Зато Леночка Радионова - прямо бальзам на душу! Такая маленькая, изящная, как фарфоровая статуэтка, - и столько огня и драйва! А прыгает-то как!!! Загляденье! Так хочется, чтобы она "не переросла себя" через пару-тройку лет, а только прибавила в мастерстве.
Аделина меня не разочаровала, в общем-то ей удалось хорошо откатать, умница! НО вот так, чтобы ВАУ не вышло. ВАУ - получилось у Лизы!!! Как там Вася Соловьёв написал в твиттере? "Обожаю, когда меня берут силой" Точняк!! Именно это она и сделала! ВЗЯЛА! Всех! Жаль, что народу было мало на трибунах, да и тот не сведущий, иначе стояли бы все после такого проката!! Просто СУПЕР!! Наконец-то она этого добилась!! Уложила на лопатки всех - соперниц, судей, зрителей(и меня в том числе), да заодно уж и прессу с телевизионщиками. Настолько был Волшебный прокат, что и сомнений ни у кого не было, что это катала Чемпионка!! Блестяще, Лизок!! Продолжай в том же духе - и стоять тебе на Сочинском пьедестале через годик с небольшим!!!
Ох, вот и кончились соревнования девочек. :kli_ny: :ps_ih: Пошла заливка льда, какой короткий перерыв!! Сейчас начнётся, держитесь все :)-(: . Плющатам снесёт крышу, и Айсберг будет трястись вместе с ними :-) :du-ra: .
На самом деле, это писать об этом легко, сейчас, когда прошло уже столько времени после тех переживаний и волнений, а что творилось с нами, когда мы были там, на стадионе, простыми словами не передать. Даже вспоминаешь - и то трясти начинает.
Две первые слабейшие разминки мальчиков промелькнули мгновенно, и вот уже очередь Жени - 14-й стартовый. Произвольная... "Лучшее Сен-Санса"...

Сказать, что я испытываю радость и удовольствие от просмотра этой программы(где бы он её не катал, в принципе) - этого недостаточно. Рассказать о том, что я переживаю, когда её смотрю, - очень сложно.
С самого первого раза - на контрольных прокатах в Москве - меня покорило его движение правой рукой в начале программы(на данном видео оно на 0.59). Оно НАСТОЛЬКО истинно-ЛЕБЕДИНОЕ, что даже не зная о присутствии в музыке отрывка из "Лебедя" Сен-Санса, всё равно догадаешься, о чём она. Кто, и когда, и где это движение подглядел? И подсказал, показал Жене? Не знаю. Но этот человек - настоящий Гений хореографии! И вот с этого движения и до финального вращения я никогда не могу оторвать глаз, смотрю, не в силах вдохнуть и выдохнуть. Даже тогда, на не слишком удачном прокате в Японии - это всё равно был шедевр. Сама по себе эта программа - Нечто!
Знаете, какие у меня ассоциации? Начало - Рондо Каприччиозо - Горячая юность, вместе с её поначалу неуверенностью, а потом с ошибками и свершениями, с пониманием того, что всё под силу. Середина - Лебединая песня - символ Нежности и Любви, ибо что жизнь без любви? Она без неё невозможна и немыслима... А потом(на этой видеозаписи, из Айсберга, с 4.05) начинается вот это - прямо какой-то Жизнерадостный взрыв, достигающий окончательной мощи на дорожке по прямой. "Пляска смерти" превратилась, невероятно трансформировалась, подчиняясь волшебным лезвиям, искусному скольжению, изящным движениям Гениального Ледового артиста в.... ОДУ ЖИЗНИ!!! Жизнь - Прекрасна и Удивительна, и она - Бесконечна, пока есть Любовь... Вот скажите, разве не об этом "танцует" наш дорогой Кумир?
Вот наверное потому, что эмоциональная сторона в этой Жениной Произволке для меня намного важнее технической, там в Айсберге, эстетическое наслаждение с первых же нот музыки возымело верх. Нет, я конечно видела все технические элементы, где-то краем сознания замечая случившиеся недочёты, и тот недокрученный тулуп во втором каскаде от внимания не ушёл. Но почему-то это огорчить меня толком не смогло, я вся была там, под властью бешеной Энергетики, сумасшедшего Кайфа и гигантской Харизмы. А в момент перехода между Лебедем и Пляской показалось, что мурашки не только по телу: уже во всех венах и артериях целые стада этих мурашек скачут, грозя устроить настоящий Вселенский Взрыв. Не устроили!! Не успели :-) ! Музыка кончилась!!!
Плющата, естественно, встали после проката Лебедя(ужасно - единственные на целом стадионе), так же, как и после Шторма. Аплодировали, Ирина прокричала: "Молодец! Спасибо , Женя!" Мы дружно кидали игрушки, все, какие были. После поклонов Женя увидел маленькую плюшевую зверушку, которую не заметили девчушки, собиравшие дары фанатов, и сам подъехал её поднять. Спасибо, :son-ce: наше! Это было очень приятно, что сам подобрал игрушку от Плющат!
После выставления оценок опять со всех ног помчались :plush37: в микс-зону, но Женя, поболтав с НТВ+, попросил у всех представителей прессы "отсрочку"( :-) ) интервью, чтобы иметь возможность посмотреть ПП остальных одиночников - после него ещё должны были катать Сергей Воронов, Артур Гачинскй и Максим Ковтун. Мы тоже вернулись на арену(та ещё была беготня), но поскольку нам было дальше идти, чем Жене, мы посмотреть на Воронова не успели. Я его прокат поглядела уже на YouTube. Он, безусловно, чисто все скатал, молодец! Но - не зацепило, программа в память не врезалась. "Яблочко" на мой взгляд, в этом смысле, гораздо лучше у него получается. В ПП он, что и говорить, техникой был выше Жени, что и не удивительно. Но сравнивать их технические возможности, тем более делать выводы, сейчас, когда восстановление после операции у Чемпиона ещё не закончено полностью, по меньшей мере, не осторожно. Вот будут в равных условиях, тогда и поглядим кто - кого.
Дальше было и интервью прессе в микс-зоне, и прессконференция, причем только для Чемпиона :plush46: , индивидуальная. Ну получилось так, Женя ещё, наверное, переодевался, пока остальные призёры общались с журналистами. Дождавшись окончания и пресски, и интервью для Спорт-Экспресс, которое у него брала Кулиничева, мы урвали себе :hi_hi_hi: буквально пару минут драгоценного времени ДЕСЯТИКРАТНОГО Чемпиона, чтобы поздравить с Победой. Он нас поблагодарил, что мы все приехали его поддержать; мы выразили своё сожаление, что он не остаётся на показательные выступления, а он: "Девушки, ну вы же понимаете, какая ситуация. Сейчас срочно лечу в Москву, забираю Яну и потихоньку с ней в Питер на поезде, надо же готовиться". А перед интервью для Кулиничевой, на наш вопрос: " А как же награждение", отшутился: "бандеролькой пришлют". Приколист :-) .
Уходя из зала, снова(наверное, для верности) поблагодарил нас за поддержку: Спасибо вам всем ещё раз!!
И тебе, наш дорогой, Спасибо!!! :son-ce: и :plush11: , столько лет радуешь нас всех своим Необыкновенным Талантом!! Столько лет тяжелейшего труда во Славу родной страны plush48 !! :plush46: :plush46:

Ну вот и всё! На следующий день, с моим отъездом из Адлера, закончилось это моё незабываемое Приключение - Переживание за Женю на Чемпионате России! Как же хочется, чтобы такая возможность - вновь побывать на соревнованиях и поболеть за нашего Гения вживую - представилась ещё не раз!!! :plush47:
Last edited by lёle4ka on 21 Mar 2013, 01:20, edited 2 times in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 8):
simona (20 Mar 2013, 06:09) • Наталья Р. (13 Feb 2013, 00:29) • cekoni (03 Feb 2013, 16:55) • Виктория (25 Jan 2013, 20:31) • Таня (25 Jan 2013, 17:20) • Жюли (25 Jan 2013, 04:17) • Дарина (25 Jan 2013, 02:47) • Вера (25 Jan 2013, 00:24)
Rating: 33.33%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 25 Jan 2013, 00:58

lёle4ka wrote:В конце тренировки опять, нам на радость, "индивидуальный заезд" !! Была объявлена музыка Максима Ковтуна, но он к тому времени с катка уже ушёл. наше, не долго думая, и эту музыку "приватизировал", местами вкатал в неё с огромным удовольствием отрывки из своих дорожек, а в остальном свеженько сымпровизировал - шаги, твизлы, перебежки. А потом ещё и под песню покатался, перед которой объявили, что до конца тренировки осталось 3.5 минуты.

Последние несколько минут он вроде ничего и не делал, просто нарезал круги, но все почему-то не могли оторвать глаз от этого зрелища, как будто присутствовали при каком-то таинстве. Казалось, что он общался с будущим олимпийским льдом, заговаривал его. Как хорошо сказала потом Тарасова - "шаманил". Помните, как он в своей книге пишет про лед? Как про близкого друга.



Потом он почти остановился и у него был ТАКОЙ взгляд. Как будто он смотрит в вечность.

Image

Спасибо Астелле за эту фотку :plush32: :plush39:

lёle4ka wrote: я вся была там, под властью бешеной Энергетики, сумасшедшего Кайфа и гигантской Харизмы.

Ну вот умеешь же ты сказать :co_ol: Спасибо! Пиши еще! :mo-ro_zi_vo: :bra_vo:

These users thanked the author Вера for the post (total 2):
Виктория (25 Jan 2013, 20:32) • lёle4ka (25 Jan 2013, 02:48)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby dustman » 02 Feb 2013, 17:00


These users thanked the author dustman for the post (total 8):
Наталья Р. (13 Feb 2013, 00:30) • cekoni (03 Feb 2013, 16:55) • bigeyegugu (03 Feb 2013, 08:52) • Жюли (03 Feb 2013, 04:16) • whitebamboo (03 Feb 2013, 03:12) • lala630312 (03 Feb 2013, 01:52) • lёle4ka (02 Feb 2013, 17:59) • Дарина (02 Feb 2013, 17:05)
Rating: 33.33%
 
User avatar
dustman
 
Posts: 1630
Joined: 07 Jun 2010, 21:03
Location: Япония
Has thanked: 337 times
Been thanked: 5744 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby cekoni » 20 Mar 2013, 02:09

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
bigeyegugu (20 Mar 2013, 09:41) • Phrazey (20 Mar 2013, 07:50) • Жюли (20 Mar 2013, 04:03) • Дарина (20 Mar 2013, 02:58)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Вера » 14 May 2013, 21:38

Image

These users thanked the author Вера for the post (total 4):
Таня (15 May 2013, 07:29) • Жюли (15 May 2013, 03:55) • lala630312 (14 May 2013, 23:54) • Дарина (14 May 2013, 22:19)
Rating: 16.67%
 
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: Чемпионат России 2013|| Russian Nationals 2013, 24-28.12

Postby Дарина » 14 May 2013, 22:38

Вера, а чья это фотография, в смысле, кто автор?
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

PreviousNext

Return to СОРЕВНОВАНИЯ || COMPETITIONS 2009-2015

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron