ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni...

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Ирина » 23 Mar 2010, 12:45

одно их многочисленных благодарственных писем из гостевой для Евгения


Здравствуйте, Евгений!
Мне сложно описать все, что творилось и творится в душе после Вашего выступления на Олимпиаде.
Я Ваша поклонница с момента, когда увидела Ваше выступление на Чемпионате Европы в 2006г. Это была короткая программа - «Тоска».
Мне кажется, что я живу ради таких мгновений, мгновений истины. В тот миг я поняла - я жила все это время только для того, чтобы увидеть вашу «Тоску».
Конечно, я была убеждена, что Вы не вернетесь в спорт. И совершенно не верила всевозможным сообщениям о Вашем возвращении. А когда поняла, что Вы действительно возвращаетесь, то долгое время вообще ни о чем не могла думать, кроме как о том, что скоро опять увижу Вас на льду!
Олимпийские игры в Ванкувере.
Читаны десятки комментариев, зарубежных и иностранных специалистов, прочитаны интервью фигуристов, изучены сотни высказываний неспециалистов, поклонников фигурного катания.
Для меня и, как я сейчас понимаю, миллионов людей на планете Земля, Вы единственный Олимпийский чемпион.
Я долго переживала случившееся, мучилась и болела, физически ощущая Вашу боль. Мне кажется, что это я и все остальные люди, искренне болеющие за Вас и нашу страну, катались вместе с Вами там, на Олимпиаде, в далеком Ванкувере.
Но только сейчас я понимаю, и мне очень хочется донести эту мысль до Вас:
Ваше выступление на соревнованиях - это ПОБЕДА, это нечто большее, МНОГО БОЛЬШЕЕ чем серебряная медаль. Ванкувер это большее чем, если бы вы выиграли эту Олимпиаду.
Вы сделали невозможное: вернулись в спорт после длительного отсутствия, вернулись и показали высочайший класс катания, заставляя трястись своих конкурентов, перетряхнув мир фигурного катания. В Турине было очевидно - Вы опередили свое время, выиграв Олимпиаду, опередили других на года вперед. Вы вернулись Хозяином своего вида спорта: игнорирование Вас судьями, использование нечестного судейства, притаскивание «за уши» нужного результата - это признание Вашего абсолютного превосходства. Вас невозможно было победить, поэтому были просто изменены правила игры.
Убеждена, что своим выступлением Вы поставили вопрос о путях развития мужского одиночного катания: является ли вообще данная дисциплина спортом. Каковы критерии оценки выступлений фигуристов, насколько они прозрачны, понятны, объективны и есть ли они вообще??
Прошедшее соревнование в Ванкувере не было честным соревнованием, поскольку не может быть спортом то, где судьи по своему усмотрению придумывают вариант расстановки спортсменов на пьедестале. Появляются оценки, и человек у телевизора пытается разгадать загадку: из чего складываются баллы.
Отдав золото американскому спортсмену, данный вид спорта был фактически обесценен и мужское одиночное катание превращено в балет!
Мне противно жить в стране, которая неспособна постоять за своих спортсменов. Только наши граждане могут сказать о своей Родине «эта страна». Я горжусь тем, что живу с Вами в одной стране, Евгений, но мне стыдно за то, что я живу в таком государстве. Это Государство было неспособно отстоять Вашу золотую медаль !!!!!!
Евгений, на призыв Яны: «Россия должна подняться на защиту Плющенко!» Откликнулись многие. Я направила письма в Вашу поддержку в Олимпийский комитет России и Союз конькобежцев России. Соответствующие письма также будут направлены в международные инстанции.
Евгений, Вы подарили нам, зрителям, подарок, на который - честно признаюсь, я и многие другие поклонники, даже не надеялись. Ваше катание, Ваше искусство - это божественное неземное начало. Бог находится в Вас и Мир дрожит на лезвии Вашего конька.
Евгений, мне очень хочется сказать что-то особенное, найти какие то очень теплые слова и поддержать Вас. Вы - великий Мастер, Вы - настоящий Победитель, Вы - истинный КОРОЛЬ!
Спасибо Вам за нерв, полет, экспрессию, спасибо за Ваше мужество и стойкость! Ваши победы и поражения - это мои взлеты и падения!
Я молюсь за Вас, Вашу семью и желаю Вам только одного - ЗДОРОВЬЯ!

С уважением и благодарностью,
Левашкина Вера А. (30 лет, г.Сургут)
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Scarlett » 24 Mar 2010, 16:28

Ирина wrote:одно их многочисленных благодарственных писем из гостевой для Евгения



19.03.2010 21:57
марина

Зрелость.

Ты был гением в себе самом,сейчас твоя миссия куда как больше.
Ты совершенствуешься сам, и усилием своей воли изменяешь мир,пытаясь приблизить его к недостижимому совершенству.
Ты не бежишь от чувств,проживаешь их,пропускаешь через себя,поднимаешься над взлетами и падениями жизни.
Ты можешь чувствовать страдания других и откровенно передавать боль своей души.
Твой характер закаляется, реагируя на сопротивление жизни твоим целям.
Ты сохраняешь свои желания,но изменяешь их, согласуя с желаниями окружающих тебя людей и реальностью.Ты научился взаимодействовать не только с самим собой,но и с другими людьми.
Ты столкнулся с несправедливостью и, вызывая огонь на себя,своей жизнью,через своё мучительное взросление стойко прокладываешь другим дорогу к вершинам.
«Если у тебя пятеро детей, то именно лучший из них не слушается, именно лучший пытается заявить о своих правах. Остальные всегда покорны, а лучший бунтует, потому что он умнее других. Разумность всегда мятежна: чем больше ума, тем сильнее бунт. А те, кто не бунтует, кто вечно говорит «Да», считай, что мертвы – родителям с ними, конечно, легче, но в таких детях нет жизни. Они послушны не потому, что любят отца, - они просто слабые, запуганные, не самостоятельные, они не умеют за себя постоять. Это бессильные слабаки.
Поглядите вокруг: почти все, кого считают хорошими, на самом деле просто слабаки. Их доброта не от силы, а от слабости. Они потому и хорошие, что не осмеливаются быть плохими. Но что толку в доброте от слабости? Доброта должна быть следствием силы, только тогда она по-настоящему хороша, тогда в ней есть жизнь, настоящая жизнь» (Ошо).

Личность зреет.Это все о тебе,Женя,это все ты.И надо бы обращаться на Вы,Евгений.Да не получается,так ближе,роднее,простишь?

А как чувствует себя твое тело?Эти два самых жутких тяжелых дня -между КП и ПП на ОИ-сожрали твою психическую энергию ,глубокие патологические изменения произошли в оргранизме, баланс нарушен,непостижимо,каким усилием воли ты заставил себя откатать ПП.
Больно было смотреть,как "трепыхаются" брючки,запали щеки,обескровлены губы...,хочется умереть за тебя.

Женечка,милый,выздаравливай и подари нам эти руки Плисецкой, эти неповторимые движения,этот аквамарин сияющих глаз, эту потрясающую форму и дай испытать ощущение, которое,кроме тебя, ну некому дать- мурашки, желание заплакать и гордость непонятно за что -за страну,которая такими как ты,подвижниками,энтузиастами еще и жива. Это дорогого стоит.Спасибо и за то,что говоришь,как думаешь,а не то,что от тебя ждут.Лучшие – это те, которые не боятся отбиваться от стада,не плывут по течению. Удачи! kolmira7@gmail.com (повторюсь несколько раз,очень хочу,чтоб прочитал)
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby cekoni » 27 Mar 2010, 19:10

Лиза Тольятти wrote:... Потому, что как только отгремят триумфальные фанфары и о тебе забудут фанаты, ты останешься один на один со своими проблемами, и никто тебе не поможет. Всем будет не до тебя, у всех свои дела и своя жизнь. ...

:sh_ок: NEVER! This is not true :nel-zya: - Evgeni will never be forgotten by his fans! :lo_ve:

:plush10:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Scarlett » 02 Apr 2010, 11:57

papa wrote:Спасибо Вам, Евгений за то, что Вы подняли и озвучали проблемы фигурного катания и федерации на самом высоком уровне, которые возникли задолго до Олимпиады. Так и держать!!!!!! Ведь кто-то должен был их озвучать. Тот, кого все уважают. Иначе медалей мы не увидим никогда.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Scarlett » 07 Apr 2010, 00:58

С гостевой сайта:
06.04.2010 23:19

Женечке

Женя – нет таких слов, чтобы выразить тебе любовь и восхищение! То, что ты делаешь на льду – это выше того, что можно назвать фигурным катанием. Я вообще не понимаю, как можно разглядывать отдельные элементы, когда ТЫ на льду, потому что с первого и до последнего мгновения твоих выступлений – это мир, в котором живешь, это небеса, это невероятно, так вообще не бывает! Не бывает ТАК на этой земле. Ты сделал невозможное возможным! Преклоняюсь перед твоим талантом. Перед твоим мужеством. А то, что кто-то ругает тебя за твое поведение вне льда.. они завистливые идиоты! ТЫ настоящий мужик, настоящий спортсмен, и я горжусь тем, что ты русский, и что я живу с тобой в одно время в одной стране!!!!!!!!!! Находится один настоящий человек – и своры дворняг и борзых начинает на него тявкать… пусть тявкают… такая у них, видно, планида.. добра им и счастья, ты прав! Как же мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!! За все!!!!!!!!!!!!!! Поддерживаем, любим!!!!!!!!!!!!!!!! Оставайся самим собой! Здоровья тебе!!!!!!!!!!!!!
:plush32: :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby Doll » 07 Apr 2010, 06:17

Zhenya...
Where should I begin? Since Salt Lake, I always knew I would see you again in the future. Of course it was inevitable that you would take the gold in Torino. My heart grieved when I found out you retired from skating. Upon your return, I was elated to see you competing this year. Your artistry, creativity, and ability is beyond compare. I apologize for my redundancy. You hear and read this all the time. It is sincere and heartfelt. You have tapped my creativity. The passion I have for writing and music has risen exponentially. I respect you as an athlete, an artist, and a person. From the moment you began your short program to Edvin's arrangement of Concierto de Aranjuez, I was literally speechless. Tremendous passion and athleticism...what more is there to say? How can I even put it into words? It is beyond my comprehension. Regardless of the outcome of the 2010 Olympics, you have been and shall remain my champion.
With love and sincere gratitude,
Becky :plush45:
User avatar
Doll
 
Posts: 184
Joined: 20 Feb 2010, 04:04
Location: San Antonio, Texas, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 2 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby KYO » 18 Apr 2010, 00:43

Zhenya, we met in your show KarlovyVary yesterday, 17 Apr 2010.
(I was also in Bratislava, Praha;))

At that time I was just obsessed about giving you the present of our Korean fan forum(acurally, I'm one of them), and I was nervous about saying in English;
so I couldn't tell you at that time - how much I love you, how much I thank you(for coming back to the competitive world), how much I respect you, and how much I enjoyed your show.

But when I saw you, you looked tired and unhealty.
Please take care yourself, and be healty.
I hope you will enjoy happy vacation with Yana after your show schedule.

Health is most important thing - in my opinion;)

Please, take care!
KYO
 
Posts: 5
Joined: 17 Apr 2010, 23:55
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nana » 19 Apr 2010, 19:18

I am always enjoying seeing the video and the photograph of Zhenya's show in this forum. My dream is to go to be going to see "King of Ice" in the near future. :plush33:

However, Zhenya seemed to be tired :ny_tik: , and take care of health, please. :plush47: :plush47:
We are praying for health and the happiness of Zhenya who is always our hero. :plush45:
nana
 
Posts: 6
Joined: 13 Oct 2009, 18:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby натали » 19 Apr 2010, 21:54

Женя,привет)))Ты сообщи нам пожалуйста,когда решиться вопрос о дисквал-ии,и после операции,когда ты решишь будишь ли учавствовать в сезоне..Мы очень за тебя переживаем,держись молодцом,очень конечно хочеться за тебя побалеть на соревнаваниях,но любое твоё решение мы уважаем)))Очень хочеться,чтобы всё сложилось наилучшим образом для тебя)))Мы с тобой,поправляйся и побалуй,нас эгоистов,на льду)))очень-очень хочеться,если ты пропустишь всё-таки сезон,приезжай в Москву с шоу)))Сил тебе,удачи и терпения)))
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby AnyaNikolaievna » 22 Apr 2010, 22:33

Hello Zhenya!
I just wanted to take a moment and thank you for the joy you've given me this year with your comeback. I don't care what anyone says now or later, it was a great success. I hope that the surgeries go well and that you recover swiftly from them.

You'll get that fourth World Championship yet!
Bozhe tebya khrani, dear Evgeni Viktorovich.
Angela
"Show what you are capable of!" -- Evgeni Plushenko

Image

"Was there ever a man who loved, who loved not at first sight?" -- Christopher Marlowe
User avatar
AnyaNikolaievna
 
Posts: 182
Joined: 30 Oct 2009, 07:25
Location: Perryopolis, PA, USA
Has thanked: 0 time
Been thanked: 29 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 67 guests