Пресса, интервью|| Press about Evgeni ON Ice

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Дарина » 01 Mar 2011, 14:17

Ирина, спасибо большое за отчёт :plush40: :plush39:
Translation
Ирина wrote:Finally I’ve got a chance to visit the "holy of holies' - the training rink of the Jubileyny Palace :ta_n_cor:
First, I want to thank cekoni so much for giving us the information about this open practice :plush40:
Now just brief report. Zhenya really looks very good, he got thinner, he is in good shape and he talked very warmly to all reporters and answered all their questions patiently.
We met him in the hall when he left the choreography room. He saw us, smiled, said hello, asked how we are and invited us to the practice.:son-ce:
Yes, he jumped a lot, including quadruples. In addition to the quadruple toe loop, he did 4S and 4loop (but as Zhenya said, 4lo was not done well)
I haven't found 4lo on my videos, may be Vera has filmed it. Sometimes I do not manage to shoot everything, he skates too fast :hi_hi_hi: But I've filmed the quadruple Salchow :plush46: a couple of times :plush41:
I asked Zhenya to make the announcement of the Mishin’s show for our site, he immediately agreed. :-):
Now I’m off, I’ll try to download all my vids. He was giving a lot of interviews
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Gal4onok » 01 Mar 2011, 15:17

Ира, здорово :plush40:
User avatar
Gal4onok
 
Posts: 1348
Joined: 24 Oct 2009, 17:16
Has thanked: 312 times
Been thanked: 261 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 01 Mar 2011, 16:53

Ирина wrote:Наконец то довелось побывать в "святая святых" тренировочном катке "Юбилейного" :ta_n_cor:
....
Сейчас убегаю,сегодня постараюсь выложить все видяшки. Интервью давал много

Spasibo Irina! :plush40: .... we eagerly waiting for yours and Vera's videos... :plush45:

P.S. one more report by Vera here (for now just on Russian) :plush45:
viewtopic.php?f=14&t=244&start=20#p48427
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby cekoni » 01 Mar 2011, 17:12

cekoni wrote: http://www.baltinfo.ru/2011/02/28/Evgen ... chi-190647
28 февраля 2011, 18:17

Евгений Плющенко: «Планирую завершить спортивную карьеру после Сочи»
....

- Как продвигается работа над новыми программами?
- Только сегодня я вернулся из Новогорска. Сейчас мы ставим программы вместе с Александром Жулиным и его помощником Игорем Оршуляком.
....

More about them:
http://www.ice-theatre.ru/about.html :mi_ga_et:


P.S. So, guy in red suits with long hair is Igor? :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=mJgCWyPrr30
Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby dimi » 01 Mar 2011, 17:31

I have missed you here and Evgeni so much, is so nice to read such cool news, Thanx Irina Vera and Cekoni! :plush40:
Image
User avatar
dimi
 
Posts: 1615
Joined: 18 Jun 2009, 15:55
Location: Greece
Has thanked: 29 times
Been thanked: 323 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Виктория » 01 Mar 2011, 19:08

http://www.baltinfo.ru/2011/03/01/Gachi ... nko-190830
1 марта 2011, 17:30

Гачинский способен войти в десятку сильнейших фигуристов на ЧМ - Плющенко

Санкт-Петербург, 1 марта. Борьба за золотые медали чемпионата мира по фигурному катанию развернется между японцем Дайскуке Такахаши и канадцем Патриком Чаном. Такое мнение в беседе с корреспондентом «БалтИнфо» высказал олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в этом году в Токио с 21 по 27 марта. По мнению олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, в столице Японии борьба за высшую награду развернется между японским фигуристом Дайсуке Такахаши и канадцем Патриком Чаном, ставшими год назад чемпионом и вице-чемпионом мира соответственно.

«Впрочем, сейчас у мужчин борьба непредсказуема. Любой из первой шестерки может оказаться на вершине пьедестала почета, - отметил Плющенко. - Чан – потрясающий фигурист. Но он только последние два старта откатал неплохо, а на предыдущих был нестабилен. В то же время, если он приведет в порядок психику, сможет стать достойным соперником. Но я не могу сказать, кто выиграет чемпионат мира. Даже если бы делал ставку на тотализаторе, вряд ли угадал бы имя чемпиона».

Отметим, что в мужском одиночном катании Россию представит только один фигурист. Решением тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России, в Японию отправится Артур Гачинский, выступивший на европейском первенстве в Берне лучше чемпиона страны Константина Меньшова.

«Артур должен завоевать для нашей страны две путевки на чемпионат мира-2012, - заявил Плющенко. – Это первая его задача. Хотя, наверное, важнее откатать обе программы чисто. Тогда можно будет надеяться на то, что судьи по достоинству оценят выступление российского фигуриста. Но все мы надеемся, что по итогам чемпионата мира Артур окажется в первой десятке».
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Виктория » 01 Mar 2011, 19:16

http://www.baltinfo.ru/2011/03/01/K-sez ... gom-190822
1 марта 2011, 16:56

К сезону-2012 Плющенко будет готовиться с Куртом Браунингом

Санкт-Петербург, 1 марта. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в сезоне-2012 представит в своих программах два сумасшедших образа. Создать их помогут вице-чемпион Олимпиады-92 в танцах на льду Александр Жулин и четырехкратный чемпион мира Курт Браунинг. Об этом Плющенко рассказал корреспонденту «БалтИнфо».

Евгений Плющенко вернулся в Петербург из Новогорска, где длительное время работал над новыми программами. Фигурист признался, что к новому сезону он готовится вместе с Александром Жулиным, который является постановщиком программ.

«Сейчас со мной работает большой штат людей. Хочу не только задействовать все мышцы, но и научиться чему-то новому. В следующем сезоне мне это пригодится, - отметил Евгений в беседе с корреспондентом «БалтИнфо». – Мы выбрали два образа, совершенно сумасшедших. Такого Плющенко вы еще не видели. Надеюсь, что люди поймут меня, особенно в короткой программе. Это рискованный шаг. Но нужно показать что-то новое, поскольку фигурное катание идет вперед».

Сейчас к работе над программами подключился известный танцевальный специалист, воспитавший олимпийских чемпионов в танцах на льду Татьяну Навку и Романа Костомарова, Александр Жулин. Помогает ему Игорь Оршуляк, хорошо знакомый постановками программ для одного ледового шоу. Но ограничиваться работой только с этими специалистами подопечный Алексея Мишина не намерен.

«Естественно, будут приглашаться и другие специалисты. Мы уже провели переговоры с четырехкратным чемпионом мира Куртом Браунингом. Не исключено, что он приедет на сборы в Италию или Испанию. Хорошие мастера задействованы. Теперь осталось дело за мной», - считает Евгений.

Олимпийский чемпион-2006 уверен: будь программы поставлены уже сейчас, он мог бы побороться на чемпионате мира за медали. «Я полон сил», - утверждает фигурист. Евгений признался, что теперь не считает зазорным заимствование каких-то интересных элементов у своих соперников.

«Сейчас очень сильные соперники. Я за ними слежу и, кстати, что-то перенимаю у них. То время, когда я только отдавал, прошло. Теперь и я могу себе позволить «подоить» соперника и позаимствовать у него какие-то находки».

Плющенко выполнил все требования Федерации фигурного катания – Мишин

Отметим, что в данный момент Евгений Плющенко отбывает дисквалификацию. По прогнозам фигуриста, после чемпионата мира-2011 ему должны вернуть статус спортсмена-любителя.
Васильева
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby lala630312 » 01 Mar 2011, 19:24

I CAN'T WAIT TO SEE THE NEW PROGRAMS!!!!! :is_te_ri_ka: I CAN'T WAIT!!!! :is_te_ri_ka:
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Scarlett » 01 Mar 2011, 19:32

Виктория wrote:Сейчас к работе над программами подключился известный танцевальный специалист, воспитавший олимпийских чемпионов в танцах на льду Татьяну Навку и Романа Костомарова, Александр Жулин. Помогает ему Игорь Оршуляк, хорошо знакомый постановками программ для одного ледового шоу. Но ограничиваться работой только с этими специалистами подопечный Алексея Мишина не намерен.

Ух сколько отличных новостей :ya_hoo_oo: наконец- то после длительного затишья что-то о Жене узнали. Теперь бы еще от нетерпенья не помереть и голову от любопытства не сломать, заинтриговал по полной программе :hi_hi_hi: Я так рада :ya_hoo_oo:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Пресса о Жене, интервью Жени || Press about Evgeni ON Ic

Postby Scarlett » 01 Mar 2011, 20:15

- Мишин – большой специалист по этому вопросу. Неужели Алексей Николаевич ничего не придумал?[/b]
- Алексей Николаевич придумал очень многое. В «Юбилейном» есть зал, где стоит специальный аппарат, который Мишин придумал со своим другом Виктором Шапиро. Этот аппарат помог очень многим детям, в том числе и Артуру Гачинскому, который будет представлять Россию на чемпионате мира. Не исключено, что после возвращения из Салавата, где будут показательные выступления, я тоже буду на этом аппарате заниматься.

вот это что еще интересно за аппарат? Ну Профессор!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 76 guests