ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni...

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 02 Mar 2016, 01:06

Дорогой ЕВГЕНИЙ! Желаю ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ и Всей Твоей СЕМЬЕ -ЯНЕ и ДЕТЯМ! С Первым Днем Весны Вас! Много Солнца и Радостей! Будьте СЧАСТЛИВЫ! Любим ВАС! Здоровья ! Здоровья! Здоровья! Берегите Себя! С ув. Поклонники.

These users thanked the author nikkii11 for the post:
tatiana-v (24 Mar 2016, 13:22)
Rating: 4.17%
 
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 06 Jan 2017, 16:09

Уважаемые ЕВГЕНИЙ и ЯНА! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! Пусть Этот Волшебный Праздник Наполняет Вашу Жизнь -Светом! Теплом! Радостью и Благополучием! Желаем Вам Любви ! Семейного Счастья ! Радости Детей Ваших! Пусть на Небе Светит Ярко Путеводная Звезда !Пусть Ваши Мысли Превратит в Мечты! Пусть Ангел -Хранитель Оберегает Вас от всех бед и невзгод .Ну а проблемы Прочь Уходят. Здоровья Вам и Детям и Добра! Будьте Счастливы! Любим !

These users thanked the author nikkii11 for the post (total 2):
tatiana-v (04 Sep 2018, 19:19) • lala630312 (10 Jan 2017, 22:46)
Rating: 8.33%
 
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 16 Mar 2019, 22:24

Уважаемый Евгений Здравствуйте ! Вы Сейчас Находителсь на море с Яночкой и Сашулей - Молодцы! Давно Пора было ! Захожу и Смотрю все Видео , как - Вы Отдыхаете и Радуюсь за Вас ,что Наконец -то , Вы на Отдыхе с Семьёй и Все Прекрасно! Но по прежнему Переживаю за Вас - Проскальзивает грусть у Вас или это после операции идет востановление , а - Вы не привыкли бездействовать ?Простите так много хочется сказать, а всего не напишешь остается только сказать Берегите себя Евгений .В последнее время у Вас была огромная Перенагрузка на организм -Работаете Много и Тяжело ! Может Вам с Яной пересмотреть свой график и снять нагрузку -Вы же оба изматываетесь очень .Не обижайтесь на меня , но за 20 лет , что болею за Вас , как за собственных Детей, а теперь уже и за Всю Вашу Семью - Потому и Прошу Вас Берегите Себя ! И , если уж сменить работу на более упрощенную и лёгкую не получается в вашем случае То хоть - Больше Отдыхайте ! Конечно Вам c Яной мои советы Не нужны , и советовать я не вправе -Вам Виднее что и как Делать ! Но хоть Посочувствовать Вам Обожаемые Вы Мои -Мне можно ?Семья у Вас Большая и Забот Уйма - Это Бесконечный Круговорот Забот и Волнений за Детей , и за Их Воспитание , и Все Успеть Нужно , как я Вас Понимаю! Ну кажется я ничего не сказала особенного , и ничем не помогла , а только себя успокоила. И остается только - Признать что, Вы - Евгений и Яна -Сильные ! Мужественные ! Целеустремленные и Вместе Все У Вас Слаживается Отлично! Счастья Вам и Крепкого Здоровья и Вашим Деткам -Берегите Себя и Детей! А Малыша особенно , потому что Александр ещё маленький ! Люблю Вашу Семью -Всех Вам Благ и Успехов во Всем!!!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 07 Sep 2019, 00:40

Уважаемый Евгений ! Вы мой Любимый Кумир - Восхищаюсь Вашим Суперталантом -20 лет! Ваше Непревзойдённое Искусство Катания -Меня Покоряло ! Покоряет и Навсегда Остается для меня , моей Семьи и друзей - Эталоном Ваше Красивое Искусство Катания! Не было и сегодня Нету - Никого ЛУЧШЕ, ВАС !!! Гордимся Вами Евгений- Нашим Королем Фигуного Катания !
Но что, Я хотела сказать ещё , а скорее Попросить у Вас Прощения ! Так как на Ваших страницах Инстеграмма допускала ошибки - отвечала на грубость - грубостью пользователям в Вашей инсте . Уточняю - Почему ? Меня возмущает их Невоспитанность, которую они в своих коментах позволяют Вам и членам Вашей семьи и даже маленькому Саше , писать в оскорбительной форме ? Вот такая у нас ”Свобода слова..” от -Безнаказанности?
Просто , Я- Органически -Не переношу тех Людей, Кто Вас Обажает?
Но - Тех, кто оскорбляет Вас - Остаются и продолжают хамить ...?
И -Я, которая Противилась - такому , Их - хамству и, отвечала ... Вашим посетителям инстеграмма на их рубость соотвественно ,что - они заслуживали.... ?
То меня удалил, кто-то из Вашего Инстеграмма и мои Коменты -Не проходят?
Если -Это Вы так решили -То ещё раз - Мои Извинения. -Больше -Не буду !
Крепкого Вам Здоровья Евгений и Вашей Семье ! Успехов и Удачи во Всём !
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 17 May 2020, 02:38

Уважаемые Евгений и Яна - Здравствуйте ! Давно Вам - Не писала ? Но с последними новостями решила зайти - Потому что - Очень Переживаю за Вас . Первое что Хочу Вас попросить , что бы Оградили Александра от всего ,что может принести вред маленькому Александр? Показывайте на видео только Самые Интересные Моменты Александра! Не на камеру - Пусть Ребенок будет ограждён от Этого? Лично Мне - Всё Нравится! Радуюсь за Вас и Вашу Всю Семью , Александра Обожаю! Горжусь Вами ! Всегда Любуюсь Вами - Нравится Всё в Вашей Семье и Ваши Устои ! Но - Ведь хайперы вытаскивают из Вашей инсты тексты и тиражируют повсюду на свой лад... Читая - Мне иной раз хочется плакать от несправедливости некоторых ....людишек ? Ведь , Я знаю ,что это - Не так! Хочется Заплакать От Обиды ... - За Вас и маленького Александра . Кстати, скажите Евгений никак - Нельзя уже изменить название сайта Гном Гномыч на Александр Плющенко? Саша уже подрос и у Него Красивое Имя Александр - Пусть Все называют Александром ! Потом с переходом к Вам учеников - Начитавшись у меня голова кругом идёт от Обиды - Ведь знаю ,что это не так. Но, это ужас ,что происходит с людьми от Безнаказанности...? К чёрту такую свободу слова , когда люди от злобы ...а порой от своей дурости ... теряют лимит человеческого облика ..образно говоря ...? И даже мои коменты на сайте спорт ру в Поддержку Вас и Защиту многие коменты удаляются , а -То и сразу в бан по два раза на неделю -смотря что... отвечаю обидчикам...? - Не любят там реальную правду и другое мнение ? И знаете, что я подумала -может Вам лучше - Не давать интервью неблагочестивым..... журналистам? И даже на заданные вопросы - Отвечайте уклончиво и Лично сами -Не выдавай вообще никакой информации , о Cвоей работе и задумках в Академии ФК? Делайте молча Свои Дела без объяснений - До Конечного Результата!! Может хоть так , - Оградите себя от нападок и упрёков ? Извините меня , если что -то не так написала ? Вам же всё таки -Виднее !!! Жаль только что ответа на это не услышу , а другой связи c Вами у меня нет пообщаться . - Хотя в Вашем инстеграмме я каждый день Полюбоваться Всеми Вами и на Душе Спокойнее! Но там я - Не могу ни спросить ,ни написать так? . Простите также ,что в вашем инстеграме с Вашими подписчиками - Я резка. Но и терпеть всё - Нет мочи? Ведь ,Вам по Вашему Cтатусу - Вам нелья? А- Мне можно я - Не публичный человек , конечно jответить в пределах нормального . Но всё равно , Вы за меня - Не в ответе! Здоровья Вам Любимая моя Семья Плющенко - Вы для Меня Пример -Уважаю Вас!! Счастья Вам ! Радостей и Вашим Детям ! Позитива и Благополучия -Успехов Вам во Всём ! Берегите Себя и Детей!

These users thanked the author nikkii11 for the post:
lala630312 (22 May 2020, 22:57)
Rating: 4.17%
 
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 23 Jul 2020, 22:17

Евгений и Яна -Уважаю Вас и Всю Вашу Семью ! А Вашего маленького Алексанра ну Просто Обожаю - Он у Вас Замечательный Ребенок Красивый и Талантливый! Почему пишу Вам , кстати сожалею , что нельзя все сказать более открыто тет а тет ? Вы -Меня Не знаете - НО , Евгений, Вы - Кумир мой -Болела за Вас 20 лет Ваше Красивое Искусство Катания и Ваши Победы - Это Незабываемые Эмоции Восхищения и Восторга ! И конечно же теперь Меня
Радую Успехи Вас Евгений и Всей Вашей Семьи Яны и Детей ! Уберечь Вас от всего Негативного нет возможности сколько бы Я - Не писала своих защитных простыней на самом сайте спорт ру и тут в ваших инстеграммах - От лживых .. завистливых ,скверных , и - Нехороших.. особей..... ?
Поэтому , я - Очень Прошу Вас Пожалуйста - Сделайте что -то Чтобы Ваша Жизнь Семейная и Детей- Была бы Более Меннее Засекреченна !!! Особенно касается маленького Александра - Нельзя ли уже Его инсту -gnomgnomci заменить на alexpluchenko ? Не знаю , не в курсе - Но может с приобритением нового компютера будет возможность зарегестрировать и внести данные уже настоящего имени Александра? Это уже послужит первой защитой от других - Не называть ГномГномом - Александра? Мальчишка Подрос и такой псевдоним уже не подходит ? Мне лично, это не мешает- Но злые языки, как -то надо искоренять - Без этого не унять трактующе... зло исходящее от других ?
Второе - Не можете ли ,Вы - Запретить выносить из своей инсты вытаскивание ваших текстов - Кроме тех сказанных Вами только иногда на камеру журналистам , где Вы обуславливаете в рамках конкретности свои мнения? И то думаю ,что меньше с ними нужно контактировать - Ну пишут всякую ерунду в которую , Я-Не верю! А приходиться читать и на cпорт ру и каких -то там ””Независимый спорт”” и ”ярмарку тщестлавия” и пр. ? Читаю и у меня - Сердце Сжимается от Боли и Обиды за Вас. Ведь понимаю что в этих СМИ одни недоумки от собственное недолетности ... Послать бы к черту такую свободу слова, которая такая пакостная от Безнаказанности? Я - Считаю что Ваша Семья Может Жить Достойной !Размеренной ! Спокойной Жизнью ! Ваша Семья Большие Трудоголики и Вы для Своих Детей Примерные и Достойные Родители ! У Вас Есть Свои Цели и Планы в Достижении Своих Успехов ! Постпрайтесь Оградите Свою Семью - От неадекватных особой , Отсеивайте и Удаляйте неадекватных со Своей инсты ...- Прочь.. И - Прошу Вас Евгений и Яна Берегите Себя и Своих Детей! Я Очень За Вас Переживаю. И может я Не права - Но я пишу , это от Чистого Сердца с Тревогой За Вас . Не показывайте Все Свои Секреты на вид ни по Работе , ни в Жизни ! А всё Хорошее Пусть Будет Спонтанно и Достойно ! Евгений и Яна , если я - не права- Но знайте , Вас Обидеть - Не входило в моих Добрых Намерениях ! То у Вас в инсте под моим ником напишите только ”Нет”” или ””Да””и я - Пойму ! Здоровья Вам и Детям - Всех Вам Благ! Люблю Вас Прерасная Семья Плющенко - Мой Вам Респект и Уважение!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 23 Jul 2020, 22:19

Евгений и Яна -Уважаю Вас и Всю Вашу Семью ! А Вашего маленького Алексанра ну Просто Обожаю - Он у Вас Замечательный Ребенок Красивый и Талантливый! Почему пишу Вам , кстати сожалею , что нельзя все сказать более открыто тет а тет ? Вы -Меня Не знаете - НО , Евгений, Вы - Кумир мой -Болела за Вас 20 лет Ваше Красивое Искусство Катания и Ваши Победы - Это Незабываемые Эмоции Восхищения и Восторга ! И конечно же теперь Меня
Радую Успехи Вас Евгений и Всей Вашей Семьи Яны и Детей ! Уберечь Вас от всего Негативного нет возможности сколько бы Я - Не писала своих защитных простыней на самом сайте спорт ру и тут в ваших инстеграммах - От лживых .. завистливых ,скверных , и - Нехороших.. особей..... ?
Поэтому , я - Очень Прошу Вас Пожалуйста - Сделайте что -то Чтобы Ваша Жизнь Семейная и Детей- Была бы Более Меннее Засекреченна !!! Особенно касается маленького Александра - Нельзя ли уже Его инсту -gnomgnomci заменить на alexpluchenko ? Не знаю , не в курсе - Но может с приобритением нового компютера будет возможность зарегестрировать и внести данные уже настоящего имени Александра? Это уже послужит первой защитой от других - Не называть ГномГномом - Александра? Мальчишка Подрос и такой псевдоним уже не подходит ? Мне лично, это не мешает- Но злые языки, как -то надо искоренять - Без этого не унять трактующе... зло исходящее от других ?
Второе - Не можете ли ,Вы - Запретить выносить из своей инсты вытаскивание ваших текстов - Кроме тех сказанных Вами только иногда на камеру журналистам , где Вы обуславливаете в рамках конкретности свои мнения? И то думаю ,что меньше с ними нужно контактировать - Ну пишут всякую ерунду в которую , Я-Не верю! А приходиться читать и на cпорт ру и каких -то там ””Независимый спорт”” и ”ярмарку тщестлавия” и пр. ? Читаю и у меня - Сердце Сжимается от Боли и Обиды за Вас. Ведь понимаю что в этих СМИ одни недоумки от собственное недолетности ... Послать бы к черту такую свободу слова, которая такая пакостная от Безнаказанности? Я - Считаю что Ваша Семья Может Жить Достойной !Размеренной ! Спокойной Жизнью ! Ваша Семья Большие Трудоголики и Вы для Своих Детей Примерные и Достойные Родители ! У Вас Есть Свои Цели и Планы в Достижении Своих Успехов ! Постпрайтесь Оградите Свою Семью - От неадекватных особой , Отсеивайте и Удаляйте неадекватных со Своей инсты ...- Прочь.. И - Прошу Вас Евгений и Яна Берегите Себя и Своих Детей! Я Очень За Вас Переживаю. И может я Не права - Но я пишу , это от Чистого Сердца с Тревогой За Вас . Не показывайте Все Свои Секреты на вид ни по Работе , ни в Жизни ! А всё Хорошее Пусть Будет Спонтанно и Достойно ! Евгений и Яна , если я - не права- Но знайте , Вас Обидеть - Не входило в моих Добрых Намерениях ! То у Вас в инсте под моим ником напишите только ”Нет”” или ””Да””и я - Пойму ! Здоровья Вам и Детям - Всех Вам Благ! Люблю Вас Прерасная Семья Плющенко - Мой Вам Респект и Уважение!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 18 Jan 2021, 04:35

Уважаемый Евгений Викторович ! - Я большая поклонница Вашего Искусства Катания ! Пишу Вам так как Очень Озабоченна Тем , что в последнее время сложилcя вокруг Вас некий - Вакум нездоровых склоков и недоразумений? Очень переживаю за Вас - Мне , как поклонице Дорого Ваше Здоровье .А , Вы в последнее время отдаёте много Энергии на Людей провоцирующих Ваше Терпение.
У меня только одна Просьба к Вам Евгений -Если это возможно , где -то обойти острые углы - То по обстоятельству -Не ведитесь на провокации , которые умышленно ангажированы ? Постарайтесь - Не обращать внимания на крикунов.. мудаков.. и задир..... -Чтобы это ни в коей мере -Не помешало бы лично Вам и Вашей Работе ? Будьте подальше от Всего плохого , и - Ну их всех к - Черту...! Никому - Не отвечайте!
Просто Делайте Свою Работу , Вы Сильный Характером Человек и Отличный Тренер -Верю Что у Вас Все Получиться ! Терпения Вам и Мужества - Вы Профессионал ! Респект Вам и Уважение Прекрасный Труженничек -Горжусь Вами Евгений!
Очень Рада за Вашу Замечательную Семью - От Всего Сердца Желаю Вам и Вашей Семье ,Детям Крепкого Здоровья на Многие Лета!! Личного Счастья в Семье и Радостей Детей Ваших! Успехов Вам на Вашем Тренерском Пути и Всего Всего Чего Вы Себе Больше Всего Желаете!
Желаю Вам Много Ярких Жизненных Радостей !!! Берегите Себя Евгений , Яну и Детей - Будьте Счастливы Красивая и Прекрасная Семья Плющенко! Любим Всех Вас - Удачи Вам Во Всём !
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 25 Jan 2021, 23:33

Уважаемые Евгений и Яна Здавствуйте ! Я -Очень обеспокоена узнав из источников на Sport.ru и Газета ru о некой экспертизе по поводу разбирательств оскорблений на маленького Александра и Меня Очень Огорчает до слёз, что в этих разбирательствах Вам пришлось дойти до такой экспертизы ?
Меня всё это тревожит и огорчает из-за Александра что Вам приходиться подвергать Прекрасного и Доброго Cвего Мальчишку такому обследованию ?
Жаль что без этого действия нельзя было разобраться . А , Вы хоть - Будете рядом с Александром, чтобы Он не был бы один там во время обследования ? Надеюсь - Вы как Родители будете рядом и Поддержите Александра ,чтобы Он никого не боялся и Был Смел открыт и точен в своих ответах.
Ведь Александр Очень Скромный Добрый и Воспитанный Прекрасный Мальчишка и Большой Умничка. а - Там чтобы не стушевался .Для меня эти дни ожидания будут вечностью в тревогах за любимого Александра. Вы - Всей Своей Семьёй Дороги мне Потому что Люблю и Уважаю Вашу Семью. А вот такие ньюансы хотелось чтобы никогда не было - Потому что тревожусь за Александра -Обожаю Вашего Сынушку -Он Такой Славный Александр!!! Не обижайтесь на мои тексты получаются такими длинными и у Вас в инсте и на спорт ру тоже ,где меня банят через каждые три дня из-за Поддержки - Вас, Евгений - Но вы мой любимый кумир и пройти мимо негативных коментов я конечно же не в силах . Считаю что для такой Страны - Это Должно быть Недопустимым !
А такая свобода слова порождает только безответсвенность поведения от вольготной .... Безнаказанности? Так- Не должно быть особенно по отношению к Детям.
Но мне Главное, что бы Вы Всей Семьёй Были Здоровы и Счастливы! Я , Вас Очень Прошу Как-то Берегите Себя и Детей, и как-то Засекречивайте Себя что ли !? Хотя , что я говорю Вы - Известные Медийнные Люди - Всегда на Виду и Открыты Обществу и СМИ -То везде Вас найдут неугомонные хейперы -( людишки.... заточенные только на оскорбления и пакости другим -Откуда, они только берутся такие, злые , завистные и такие пакостные.... черт их знает ... ?)
Но в тоже время меня Радует -Что в Основном Российские Люди в Большинстве Воспитанные и Прекрасные Люди -Читая Их Здоровые Умные и Добрые Коменты в Вашей инсте Таких Людей хочеться через компютер Обнять Их и пожать Им руки за Их По -Человечески Добрые Слова !
И уж извинте, что некоторым отвечаю грубо ..Знаю что подвожу именно Вас такими проделками - Простите Великодушно! Так ведь - Ответить вынуждает наглость..некоторых..иначе как на место поставить... ? Другое жаль, что многого тут - Не скажешь и не подскажешь , и что не могу быть рядом Вам в поддержку - Но Очень надеюсь ,что всё Будет Хорошо ! Но по лююому - Дорогие и Милые Евгений и Яна - Берегите Себя и Детей ! Знайте ,что где-то Далеко - Есть Люди, которые Всем Сердцем Поддерживают Вас и Любят и Берегите Александра!! Будьте Сильными ! Мудрыми и Здоровыми -Успехов Вам во Всех Делах и Процветания! Удачи Вам! Любим Вас!
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

Re: ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ для Евгения || Good wishes for Evgeni..

Postby nikkii11 » 19 Mar 2021, 22:09

Уважаемый Евгений Викторович ! Думала ,что не успею из-за трёх дней технических неполадок в сети сделать напутствия Вам и Саше -Держаться Стойко на Чемпионате Мира . Быть не только при всём соответственно параде под галстук и экстравагантных платьев Саши - Но и Собрать в кулак особенно Саше
Свой Характер ,Силу Воли , Характер и Выдержку и, чтобы , Она - Не волновалась , Евгений Вложите Словом Cвои Напутствия Саше Всю Вашу Заряжающую Cилу Энергии и Спокойствия ! Пусть ,Саша - Возьмёт Себя в Руки и Выполняет Соотвественные Требования к Прокату ! Поскольку - Там только и ждать будут промашку, а Саше -Не нужно давать Слабинку -Пусть твёрдо Саша идёт только вперёд с мыслью...”” Кто ,если не я , и когда , если не сейчас? Прощитать Саше всё в голове до мельчайших мелочей.Больше ничего говорить не буду , Я знаю Евгений что ,Вы и без меня всё ,это - Знаете! И - Хоть ,Я- 20 лет поклонница Вашего Суперталанта ! Пошлите прямо сейчас меня к черту...
nikkii11
 
Posts: 143
Joined: 02 Aug 2014, 23:43
Has thanked: 141 times
Been thanked: 157 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 62 guests

cron