Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 23 Dec 2012, 21:53

Kudryavka wrote:
cekoni wrote:Russian Pop Stars Chime in on ‘Sodomite Propaganda’:
http://en.ria.ru/russia/20121220/178294940.html

I felt this article has a spiteful nuance :-(

As i said: "deliberately misunderstanding" :kli_ny: .... but until Putin dont kicks him, media will write such filthy ambiguous and half-truths articles... :ze_le_ny:

-----------------

Yana's RT... the same guy, "exemplary of ultra-conservative Christian" - 20 years ago :-)

@Vit_Taranenko:

@yanarudkovskaya @prigozhin_iosif вместо тысячи слов. просто фото. https://twitter.com/yanarudkovskaya/sta ... 6017659905

Do you remember who was the greatest inquisitor in America once, and what later was revealed about him? :hi_hi_hi:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 25 Dec 2012, 03:39

More... :kli_ny: :ps_ih:

Звезды спорта и шоу-бизнеса просят Путина "покарать" Милонова:
http://www.rosbalt.ru/piter/2012/12/20/1074049.html

Валерия: Действия Милонова граничат с маразмом:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/12/24/1075330.html

Инопресса о Петербурге: «Зенит» и апартеид, Милонов и ЛГБТ, сто лет гостинице «Астория»:
http://topdialog.ru/2012/12/24/inopress ... -astoriya/

Поп-звезды требуют лишить Милонова депутатского мандата:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... onov.shtml

St. Petersburg Staatsanwaltschaft begann Überprüfung der Leistung Lady Gaga für Homosexuell Propaganda:
http://german.newsbom.com/entertainment/283742.html

Lady Gaga concert under investigation in St. Petersburg for 'homosexual propaganda':
http://rt.com/art-and-culture/news/gaga ... ation-644/
...
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 25 Dec 2012, 03:41

And something nice... :son-ce:
--------------------------------------
http://www.rosbalt.ru/piter/2012/12/24/1075564.html

Рудковская о своей беременности: Я вышла на финишную прямую

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 декабря. Продюсер Яна Рудковская, которая находится на девятом месяце беременности, но продолжает работать, сообщила в "Твиттере", что собирается в "декретный отпуск".

"Ну что, я вышла на финишную прямую, 28 декабря, наконец, уйду — или увезут — в декретный отпуск, а пока эти дни еще много работы!" — написала супруга фигуриста Плющенко.

Напомним, общий ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко родится в новогодние праздники — в период с 30 декабря по 5 января. Таковы прогнозы врачей.

К важному событию Рудковская готовится основательно. Посетила клиники в США, Швейцарии, Италии. Заехала даже в оригинальный роддом в Финляндии (где будущие мамы живут в отдельных деревянных домиках). Ранее сообщалось, что рожать продюсер будет в Петербурге, однако в настоящее время информации о том, где это произойдет, нет.

Все необходимое для малыша супруги будут покупать только после рождения сына, поскольку верят в приметы. Однако фанаты фигуриста Плющенко уже давно присылают будущим родителям полезные подарки.

Добавим, новость об интересном положении продюсера и бизнесвумен Яны Рудковской появилась еще в конце мая. Осенью стало известно, что у продюсера и фигуриста родится сын.

Отметим, у Яны Рудковской уже есть два сына, Николай и Андрей, которые появились в браке с Виктором Батуриным. Своего первого ребенка продюсер рожала в Москве.

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
simona (03 Jan 2013, 02:03) • lala630312 (25 Dec 2012, 14:17)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 02 Jan 2013, 17:38

Gifts from Plushy's fans for baby Alexander... from China, Japan, Baltic... :plush45:

@yanarudkovskaya:

Вот такие пинетки прислали китайские поклонники!) http://lockerz.com/s/273195469

А вот такие прислали японские Женины поклонники!)) http://lockerz.com/s/273195852

От прибалтийских поклоннников!) http://lockerz.com/s/273196318

-----------------------

Parts from Yana's books about her first meeting with Plushy :-):

http://www.kp.ru/daily/26009/2934515/

Яна Рудковская отметит день рождения с мужем

В этом году день рождения у Яны весьма волнительный. Со дня на день продюсер Димы Билана и ее муж Евгений Плющенко должны стать родителями. Свой личный праздник Рудковская отмечает вдали от дома, но с самым близким человеком.

О том, как Яна познакомилась с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко она написала в своей книге "Исповедь "содержанки". Или так закалялась сталь".

"КП" вспоминает самые интересные моменты из сенсационной книги именинницы:

"13 января 2007 года я могу назвать началом поворотного момента уже в собственной жизни.

Нас с Димой пригласили в Лондон на закрытие третьего ежегодного фестиваля «Русская зима», которое с грандиозным размахом проходило на Трафальгарской площади. Впервые Дима был на «Русской зиме» еще в 2005 году с Юрием Шмильевичем - тогда Надежда Бабкина уступила ему две песни в своем концертном номере, чтобы он выступил. В 2005-м Диму еще никто не знал. Поэтому он так страстно хотел выступить в Лондоне снова - теперь он предвкушал, как его, известного артиста, будет встречать публика. Лондонская сторона буквально упрашивала нас приехать - и даже деньги заплатила вперед.

В Лондоне мы остановились в отеле «Доджестер». Кроме нас приехали еще журналисты c MTV - снимать Димину закулисную жизнь. Договорились мы следующим образом: после фестиваля я еду на заказы в Милан, а Дима - отдыхать на Мальдивы. А затем мы все вместе отправляемся на гастроли в американское турне.

Итак, когда 13 января мы с Димой репетировали, раздался звонок. Звонил Алексей Новацкий, директор «Комеди Клаб»:
- Яна, привет, ты где находишься? - весело поприветствовал он.
- В Лондоне, - ответила я. - Мы с Димой на фестивале «Русская зима».
- Отлично! - обрадовался Новацкий. - Там недалеко проходит акция в поддержку Олимпиады-2014 в Сочи. И с тобой очень хочет побеседовать Женя Плющенко, он что-то задумал относительно своего ледового шоу. Могу я дать ему твой телефон?
- Ну да, конечно, - озадаченно согласилась я. - Только у меня будет немного времени, я неважно себя чувствую…
- Он не займет у тебя много времени. Спасибо! - поблагодарил меня Алексей.

Я повесила трубку и поморщилась от боли. Спина ныла - то ли застудила, то ли что-то с позвоночником. Видимо, лондонская промозглая погода сделала свое дело - ходить было невыносимо. В какой-то момент даже промелькнула шальная мысль - а не отсидеться ли мне в отеле, пока Дима будет выступать? Но чувство долга взяло верх. Я пошла к массажисту, и тот полтора часа приводил в порядок мою больную спину, подтвердив мои опасения:
- Не рекомендую вам выходить сегодня на улицу.
- Надо, - вздохнула я.

Чуть позже позвонил Женя Плющенко:
- Привет, я Женя Плющенко, - начал разговор он.
- Привет…
- Яна, ты не могла бы сегодня со мной встретиться. Ты ведь в Лондоне? - уточнил он.
- Да, в Лондоне. Давай вечером на Трафальгарской площади, - предложила я.
- Хорошо, а где именно?
- У Димы будет большой шатер, туда и приходи.
- Договорились!

Сразу после Жени позвонили из Олимпийского комитета, который там же, на Трафальгарской площади, организовал акцию в поддержку Сочи-2014. Поскольку Дима был хедлайнером «Русской зимы», к тому же снялся в клипе, где пел гимн Сочи-2014, нас попросили подойти после концерта на стенд Олимпийского движения и сфотографироваться. Я с удовольствием согласилась. Поддержать родной город - это святое.

Вечером на Трафальгарской площади собралось столько народу, что, казалось, весь Лондон вышел поучаствовать в мероприятии. По слухам, общее число слушателей превысило двести тысяч человек - небывалое даже для культурной Англии количество. Чуть сбоку от площади расположился наш шатер, в котором были - мы с Димой, Гарик Сукачев, Надежда Бабкина и многие другие. А еще чуть дальше стояли Олимпийские шатры.

Поскольку в Лондоне моросил дождь и никакой зимой, тем более русской, даже и не пахло, устроители шоу организовали абсолютно «настоящий» бумажный снег из конфетти, который падал с неба и подсвечивался красно-бело-синими прожекторами в цвета российского флага. Мы то и дело выбегали посмотреть на это впечатляющее зрелище.

Когда в шатер зашел Женя Плющенко, он произнес ту же фразу, что и по телефону:
- Привет, я Женя Плющенко. - И посмотрел на меня выразительно.

Я ему ответила в тон:
- Привет, я Яна Рудковская.

И тоже посмотрела не менее выразительно.

Мне стало смешно. Кто же не знает Женю Плющенко. Конечно же, я его знала. Это Женя видел меня в первый раз. Скажу даже больше - я за него всегда болела, смотря по телевизору соревнования по фигурному катанию. В 2002-м я болела за него, когда он занял второе место, уступив Алексею Ягудину в Солт-Лейк-Сити. Болела в 2006-м, когда он выиграл золото в Турине.

В 2002-м, будучи беременной, я лечилась в Ганновере (беременность протекала довольно тяжело) и когда, сидя рядом с мамой, впервые увидела Женю Плющенко по телевизору, непроизвольно воскликнула:
- Мама, посмотри, он такой худенький, словно эльф, и у него такой носик… крупный! Интересно, как с ним целоваться, нос же мешает?!

Мама прыснула со смеху. А я сидела и недоумевала по этому поводу: такой симпатичный молодой человек, похож на ангела - что же он нос-то себе не исправит? Наверное, для него это что-то типа фирменного знака, подумала я.

Так вот, сейчас передо мной стоял как раз тот самый Женя Плющенко. Он подошел ко мне, наши глаза встретились. И дальше произошло что-то необъяснимое. Я почувствовала, как пространство отодвинулось - люди, звуки музыки - и осталось «за кадром». А я видела перед собой только Женю и его выразительные глаза. Буквально утонула в них, завороженная. До сих пор не понимаю, что это было. Позже Женя утверждал то же самое. Ясно одно - это была любовь с первого взгляда.

Естественно, цель нашей встречи тут же была забыта. Женя взял меня за руку и просто сказал:
- Побежали скорей на Олимпийский стенд, он закрывается, нам надо успеть сфотографироваться.

И потянул меня за собой.

- А Дима? Он же сейчас должен петь! - только и успела выдохнуть я, рванув за Женей, который тут же набрал скорость и побежал, таща меня за руку.
- Подойдет прямо на стенд! - на ходу ответил Женя. - Там и увидимся.

Мы стали пробираться через толпу, пропустив вперед менеджера, который помогал нам расчищать дорогу. Добежав до стенда, мы быстренько сфотографировались, поблагодарили организаторов и вернулись на площадь смотреть концерт Димы. Женя стоял рядом, держа меня за руку, мы постоянно встречались взглядом, я чувствовала себя абсолютно ошалевшей и уже совершенно не понимала, кто я, что я и зачем я здесь нахожусь. Понимала только, что таких эмоций никогда не испытывала. Мне было жутко неловко, но я не могла выпустить Женину руку, а главное - я не хотела ее выпускать.

Чуть позже к нам подошла компания олимпийцев - Света Хоркина, Ира Слуцкая и Ира Роднина. Мы обменялись приветствиями, после чего Света предложила мне:
- Пойдем выпьем шампанского! - И с удивлением посмотрев на Женю, скомандовала. - Да выпусти уже ее руку!
- Нет, я тоже пойду с вами! - Женя явно не собирался меня отпускать.

К тому же, если вы помните, дорогие друзья, мы с ним собирались обсудить некоторые подробности ледового шоу.

Я была пока еще замужем. За две недели до встречи с Женей, я сообщила Виктору Николаевичу, что наша дальнейшая совместная жизнь невозможна и мы должны развестись. Виктор Николаевич устроил жуткий скандал. Он сообщил моим родителям, что уничтожит меня морально и физически, приложит все силы, чтобы мне спокойно не жилось.

Он бушевал, словно озверевший тигр, потрясая кулаками и грозя отнять детей, запретить Диме выступать (опять бедный Дима попал под раздачу), посылал на мою голову кары небесные… Это был удар ниже пояса. Всего лишь две причины могли удержать меня рядом с Виктором Николаевичем - дети и Дима. И я действительно осталась тогда с ним, взяв тайм-аут на обдумывание ситуации. Забегая вперед, скажу, что глупо шантажировать супруга, чтобы тот остался в семье. Если человек не хочет с вами жить, зачем его удерживать - он вас не любит, не понимает, вы разные люди, наконец. Отпустите его. Пусть это и больно, но вы еще найдете того, для кого вы будете самым лучшим, самым любимым, самым близким. Зачем мучиться самому и мучать свою несостоявшуюся половинку?

Поэтому вопрос заключался не в том, останусь ли я с мужем ради детей и Димы? Вопрос состоял лишь в том, каким образом мне устроить все так, чтобы ни дети, ни Дима при разводе не пострадали. А сам по себе развод уже не обсуждался. Однако Виктор Николаевич был человеком старой закалки и придерживался другого мнения: «Уходишь - значит, ты предаешь семью».

Почему-то Виктор Николаевич думал, что причина нашего с ним разлада - в Диме, которому я посвящала слишком много времени. Однако это не так. Не было бы Димы, я бы посвящала время фэшн-бизнесу, который тоже часть меня. Независимо от работы наши с Виктором Николаевичем отношения давно зашли в тупик. Я никого не предавала. Я просто первая поняла, что семьи у нас больше нет. И время показало, что я была абсолютно права - мой бывший муж нашел себе женщину по душе и вполне счастлив с нею. Вот только простить меня он до сих пор не может, выбрав для мести недопустимое - моих детей, чему позже будет посвящен отдельный рассказ.

А пока возвращаемся к нашему повествованию.

Итак, я, Женя, Ира Слуцкая, Света Хоркина и Ира Роднина отправились в ресторан. Я уже не помню, какие темы мы обсуждали - в голове, право слово, стоял такой розовый туман, что было трудно сосредоточиться на чем-либо, кроме Жени. Зато помню, как он удивился, когда на вопрос, курю ли я, получил ответ «нет».
- А ты пьешь? - продолжал расспрашивать он.

Я задумалась на секунду:
- Редко. Иногда пью вино, шампанское.
- Отлично! - обрадовался Женя. - Тогда мы должны обязательно отметить нашу встречу!

Я не возражала. Ресторан находился в отеле «Сен-Мартин», где остановились спортсмены, участники Олимпийского движения и члены Олимпийского комитета. Войдя в фойе, я устремилась было к гардеробу, чтобы сдать туда свою коротенькую шубку, но Женя потянул меня за рукав:
- Давай мне свою шубку, я отнесу к себе в номер…
- Зачем? - изумилась я.
- Ну, вдруг украдут, - на ходу придумал Женя.
- Да ты что! - засмеялась я. - Это солидная гостиница, как здесь могут украсть шубу?
- Нет, давай все-таки в номере оставим, а? Так надежнее, - попросил он.
- Хорошо, - согласилась я, пожав плечами.

Женя быстро сбегал к себе в номер и вернулся, очень довольный. У меня мелькнуло подозрение, что дело не в гардеробе - просто он по-детски надеялся, что пока моя шубка у него, я никуда не уйду. Что было, кстати, абсолютной правдой, как потом выяснилось. Весь вечер он не сводил с меня глаз - а когда компания засобиралась на выход, вызвался проводить меня до такси.

Все, кроме меня, отправились в один из местных ночных клубов, где намечалась after party, которую устраивал олимпийский комитет совместно с организаторами «Русской зимы». Однако у нас с Димой был четкий уговор - после концерта мы сразу же отправляемся спать. Вылет был в шесть утра, времени на сон оставалось немного, а отдохнуть хотелось. Принимая решения, мы их обычно не меняем.

Я благополучно вернулась в свою гостиницу «Доджестер» и уже собиралась улечься, как вдруг снова позвонил Женя:
- Яна, пойдем с нами на вечеринку?
- Женя, спасибо за приглашение, но я очень устала и хочу спать. Спокойной ночи! - вежливо ответила я и положила трубку.

Я еще плохо знала Женю. Он позвонил еще раз. И я снова ему отказала. Женя снова позвонил. И так восемь (!!!) раз подряд. До тех пор, пока я не согласилась:
- Только одна я не пойду. Давай, пожалуйста, возьмем с собой кого-нибудь! - взмолилась я.
- Хорошо, мы за тобой заедем! - весело объявил Женя.

Через полчаса мы в компании его менеджера Арика Закаряна и какой-то девушки из Олимпийского комитета отправились в ночной клуб на вечеринку. Там уже собралось прилично народу - выступала Надежда Бабкина, пришли олимпийцы. Мы уселись за стол, а Женя все это время так же держал меня за руку, не отпуская ни на минуту. Я отвлекла его внимание и отправилась танцевать, он тут же приревновал меня к какому-то англичанину и бросился меня у него «отнимать». Потрясенный англичанин, увидев его решимость, поспешил ретироваться.

Отведя меня чуть в сторону от танцплощадки, Женя неожиданно спросил:
- А ты можешь быть моей девушкой? - И внимательно посмотрел на меня.

Мне снова стало неловко:
- Жень, ты думаешь, что предлагаешь? Я же замужем! - воскликнула я. Хоть и понимала, что в нашей с Виктором Николаевичем семье это уже почти формальность, но хотелось быть честной.
- Ну и что, - заявил Евгений. - Я пока тоже женат…
- Вот пока это «пока», между нами ничего быть не может, понимаешь?

Женя задумался и вдруг очень серьезно сказал:
- Извини. Я не знаю, что происходит, но знаю только, что уже не смогу без тебя.
- Мне сложно тебе ответить сейчас. - Я внимательно посмотрела на него.

Моя душа была в смятении. С одной стороны, я действительно не представляла себе, что можно сказать мужчине, с которым была поверхностно знакома всего восемь часов. С другой, меня тянуло к нему, и я точно так же думала, что, наверное, не смогу без этого человека. Как же поступить? Это была проблема.

Молча, все также держась за руки, мы вышли из клуба. Женя предложил:
- Давай провожу тебя.
- Да, спасибо. - Предложение было очень кстати. Не бродить же мне одной в час ночи.

Мы дружно бросились ловить проезжающий мимо кэб, который даже не думал тормозить. Метров триста мы бежали за ним, голося на всех языках мира, чтобы он остановился. Наконец, наше упорство было вознаграждено - мы дружно уселись в «английское народное такси», и Женя назвал отель, куда попросил подвезти: «Сен-Морис».

Однако кэбмен, объезжая центр, так и не смог найти отель с подобным названием. Часа полтора мы колесили по Лондону и уже почти потеряли надежду. Наконец, таксист объявил нам, что такого отеля в Лондоне нет.

- Может быть, ты забыл, как называется отель? - жалобно прошептала я.
- Не знаю, - так же жалобно ответил Женя. - Скорее всего.
- Посмотри ключ, там должно быть название, - осенило меня.
- У меня нет ключа, он у Арика остался, - совершенно искренне ответил Евгений.
- О господи! Так звони же Арику!

Арик сообщил, что отель называется «Сен-Мартин». А заодно сообщил, что тоже возвращается в гостиницу.

Наконец, спустя почти два часа, мы с Женей нашли злополучный «Сен-Мартин». Было три утра. Поднявшись наверх, Женя виртуозно извлек ключ от номера из кармана. Я была возмущена.

- Так ты, оказывается, меня разыграл?!
- Ну… - Женя смутился. - Извини, пожалуйста. Не хотел тебя отпускать, - и тут же предложил: - Послушай музыку, которая будет в моем ледовом шоу? Мы же так ничего и не обсудили.

И снова я не нашла в себе сил отказаться:
- Хорошо…

В результате еще час мы с Ариком и той самой девушкой из Олимпийского комитета слушали музыку - инструментальные композиции.

В свой отель я вернулась почти в пять утра. Дима уже стоял внизу с вещами и ожидал остальных участников команды. Увидев меня входящей в отель, он несказанно удивился.

- Прямо не знаю, что тебе сказать: «доброе утро» или «спокойной ночи»?
- Доброе утро… - буркнула я и, смущенно пряча глаза словно загулявшая школьница, прошмыгнула к себе в номер.

Именно в этот момент я снова почувствовала свою ноющую спину, которая не подавала «признаков жизни» все то время, пока я находилась рядом с Женей. А теперь она разболелась с новой силой. Но я ничуть не жалела, что не осталась в отеле. В конце концов подлечусь в Милане.

Заглотнув болеутоляющее и наскоро упаковав вещи, я спустилась вниз, где уже собрались все наши ребята. После чего мы отправились в аэропорт.

В самолете с моих губ не сходила загадочная улыбка.

- Рудковская, - ехидно поинтересовался Дима, который все это время с большим пристрастием меня изучал. - Я вот смотрю на тебя и не пойму, ты что, влюбилась?
- В кого? - рассеянно пробормотала я. - Вроде нет… В общем, не знаю. А почему ты так решил?
- Никогда тебя такой счастливой не видел, - задумчиво проговорил Дима и посмотрел в окно.

А я сидела и чувствовала, что согласно русской пословице шила в мешке утаишь. Скучать по Жене я начала сразу же с момента нашего с ним расставания…

* * *

После «Русской зимы» мы с моей подругой и коллегой Миленой направились в Милан, как изначально и планировали. Сформировав портфель заказов на следующую зиму, мы уже собирались расслабиться - у нас намечалась большая культурная программа, включающая показ DSquared2. Днем позже к нам присоединился Дима - он очень хотел посмотреть это шоу и специально заехал в Милан перед отъездом в Америку. Внезапно коррективы в наши планы внес… Женя Плющенко.

- Привет! А я здесь недалеко в Монженевро буду вести передачу «Властелин горы», - радостно сообщил он мне по телефону.
- Здорово! - тоже обрадовалась я. - Тогда я приглашаю тебя вместе с нами на показ Дино и Дэна (DSquared2. - Прим. ред.). Приедешь?
- С удовольствием! У меня как раз есть один свободный вечер.

От Монженевро до Милана всего около трех часов езды, Женя добрался за два с половиной, прихватив с собой Арика Закаряна, который тоже был большим поклонником высокой моды. Всей компанией мы сходили на фэшн-шоу, во время которого Женя смотрел то на подиум, то на меня - я даже не совсем уверена, что ему вообще удалось рассмотреть хоть одну модель. После окончания дефиле мы прошли за кулисы, где я представила Женю и Диму моим итальянским папе и маме - Коррадо Монарелли и Марии Грации Сальвазе, которые передали нам приглашение от Роберто Кавалли на вечеринку в его Just Cavalli Cafe.

Увидев нас, Кавалли пришел в полный восторг:
- Я никогда не видел в Италии столько знаменитых русских одновременно, и таких красивых, - глянул он на меня кокетливо, затем деликатно взял за руку и поцеловал ее. Мы с Женей переглянулись, и я почему-то смутилась.

Но в еще больший восторг Кавалли пришел, когда увидел у Димы и у Жени на груди значки «Олимпиада-2014 в Сочи».
- Вы уверены?! - спросил он Диму удивленно.
- Мы всегда носим только то, в чем уверены, - гордо произнес Дима в ответ.

Роберто Кавалли весьма живо заинтересовался смелым молодым человеком и проговорил с ним довольно долго, после чего все присутствующие лицезрели забавную картину - Дима снимает со своей груди значок, а Кавалли со своей - бриллиантовую брошку стоимостью несколько тысяч евро! Они обмениваются, пресса фотографирует эту эпохальную сцену, а Дима, довольный, возвращается к нам.

- Что это было? - спрашиваю.
- Мы пришли к мнению, что Россия достойна принять Олимпиаду-2014, - усмехнулся Дима. - И решили обменяться сувенирами.

Пока Дима вел пропаганду среди итальянских модельеров, Женя осторожно пытался подбивать под меня клинья, но уже куда более деликатно, чем в Лондоне, памятуя мой категоричный отказ.

- В Монженевро отлично можно покататься на лыжах, - осторожно сообщил он мне. - Может быть, ты заглянешь на несколько дней отдохнуть? Правда я буду очень занят, я ведь передачу веду…
- Ой, я обожаю кататься на лыжах! - обрадовалась я. - Мы с Миленой, возможно, действительно заглянем.

Я сдержала слово - отчасти потому, что мне очень хотелось покататься на лыжах, отчасти потому, что очень не хотелось расставаться с Женей. Проводив Диму в Америку, мы отправились в Монженевро, где Женя уже заказал для меня и Милены номера в одной из местных гостиниц.

Женя не шутил - у него действительно абсолютно не было свободного времени, он весь день с утра до ночи проводил на съемках. И тут я впервые поняла, что спортсмены - особые люди. Когда они погружены в свое занятие, они абсолютно ничего вокруг не замечают - и Женя мне это наглядно продемонстрировал, вдруг сменив нежное обожание на полную сосредоточенность на деле.

Меня это чрезвычайно интриговало, хотя я чувствовала себя немного обиженной. В течение дня я несколько раз заглядывала на съемки, а все остальное время нарезала склоны, лихо гоняя на горных лыжах. Иногда я украдкой ловила на себя влюбленные Женины взгляды, который наблюдал за мной издалека.

Но не я одна замечала его внимание. Во «Властелине горы» участвовало довольно много знаменитостей, для которых мое присутствие на съемках стало настоящей интригой - почему я общаюсь с Плющенко, а участия в шоу не принимаю. В итоге родился слух, что у нас с Женей бурный роман, что было, в сущности, недалеко от истины, но далеко не истина.

Едва я вернулась в Россию после этой поездки, на одном из концертов ко мне подошел Андрей Малахов, который всегда в курсе всех слухов и сплетен, и заговорщицки отозвав меня в сторонку, выпалил:
- Рудковская, ты что, встречаешься с Плющенко?!
- Да ты что! Откуда такие слухи?! - округлила я глаза. Но Андрей меня не слушает, продолжая:
- Зачем тебе только это надо? Ты сама подумай, чем ты рискуешь! Так же нельзя!

Вот тут-то я и ощутила на себе в полной мере «бремя славы». Невозможно ни рукой безнаказанно взмахнуть, ни улыбнуться кому-то, ни просто съездить отдохнуть. Едва проявишь к кому-то симпатию, его к тебе уже в любовники записывают.

После Монженевро я не видела Женю несколько недель. Мы с Димой уехали в Америку, где было много съемок - Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Сан-Франциско. Женя звонил мне каждый день и по нескольку раз. Мы болтали с ним часами, не жалея не только времени, но и денег. Страшно сказать, но в месяц мы тратили на переговоры по пять-десять тысяч долларов! Женя в это время уже переместился в Швейцарию. В один прекрасный момент он не выдержал:
- Приезжай ко мне, пожалуйста, я больше так не могу! Хотя бы на пару часов!

Я растерялась:
- Хорошо… А когда?
- Ближайшим рейсом!

Женя купил мне билет на самолет и, когда я прилетела, он встретил меня в аэропорту на лимузине, с цветами и шампанским. Я была потрясена и очень тронута. Мы катались по городу, и все это время Женя держал меня за руку - почти как тогда, в Лондоне - боялся отпустить. Между моим прилетом и отлетом был интервал примерно в три часа. На прощание Женя подарил мне изумительной красоты кольцо, сказав:
- Оно недорогое, но у меня было такое настроение, порыв и желание - я захотел сделать тебе подарок от всего сердца…

Тогда я поняла, что у человека действительно серьезные чувства ко мне, потому что подобные вещи просто так не делают. Поначалу я очень настороженно отнеслась к Жене, понимая, что бурный восторг, который возникает поначалу, может очень быстро смениться ледяным равнодушием. Однако именно после этого эпизода во мне вдруг что-то оттаяло - будто плотину прорвало. Я подумала, что Женя не обидит меня и ему я могу довериться.

С этого момента отношения между нами действительно стали развиваться стремительно - сплетники, ау! Раньше мы и без того созванивались каждый день, но теперь общение было более открытым и доверительным. Я приняла решение".

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
Таня (04 Jan 2013, 19:58) • simona (03 Jan 2013, 02:06) • lovplush (03 Jan 2013, 00:11) • lala630312 (02 Jan 2013, 20:26)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby lala630312 » 02 Jan 2013, 20:43

Ahhhh, what a really romantic story :gir_l-fri_end: ...I would like to read in english...the google translater sometimes is very "interesting".. :kli_ny:
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby lovplush » 03 Jan 2013, 00:13

lala630312 wrote:Ahhhh, what a really romantic story :gir_l-fri_end: ...I would like to read in english...the google translater sometimes is very "interesting".. :kli_ny:


To to honest, if someone did the same thing as Plushy did in London to me, I would not go out with him at all:-). But who knows, if he has eyes like Plushy :smu:sche_nie:

Kidding aside, it is so romantic. Love at the first sight, so moving. Wish them happiness for ever!!
Last edited by lovplush on 03 Jan 2013, 11:05, edited 1 time in total.
Image
Plushenko Chinese Fans Club: http://www.plushycnfanclub.org/

These users thanked the author lovplush for the post:
lala630312 (03 Jan 2013, 01:12)
Rating: 4.17%
 
User avatar
lovplush
 
Posts: 558
Joined: 01 Jun 2010, 01:03
Location: Belgium
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 909 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby cekoni » 03 Jan 2013, 03:51

Anyway, Plushy showed that he is persistent and stubborn... and off the ice :-)
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 2):
lala630312 (03 Jan 2013, 22:50) • lisek (03 Jan 2013, 05:40)
Rating: 8.33%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby lala630312 » 03 Jan 2013, 22:18

cekoni wrote:Anyway, Plushy showed that he is persistent and stubborn... and off the ice :-)


Yes, I had similar thought .. :-)

These users thanked the author lala630312 for the post:
cekoni (04 Jan 2013, 15:16)
Rating: 4.17%
 
User avatar
lala630312
 
Posts: 1573
Joined: 07 Jul 2010, 18:15
Has thanked: 12800 times
Been thanked: 1012 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby simona » 05 Jan 2013, 10:42


:gir_l-fri_end: LOVE @ FIRST SIGHT! AAAAH L'AMOURRR..

Image




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post (total 3):
cekoni (05 Jan 2013, 17:14) • lala630312 (05 Jan 2013, 17:00) • lovplush (05 Jan 2013, 12:54)
Rating: 12.5%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and fri

Postby karnelove » 06 Jan 2013, 16:25

Such a beautiful story! Love at first sight - nothing sweeter, nothing greater, nothing more pure! :son-ce:

Has anyone heard anything about their little bundle of joy? I seem to remember that little Alexander Evgeniovich should be here soon!
karnelove
 
Posts: 130
Joined: 13 Apr 2010, 06:20
Has thanked: 4 times
Been thanked: 67 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 84 guests

cron