Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dina » 22 Feb 2010, 23:14

masha wrote:Если Женя дальше собирается кататься, то протест подавать нельзя.
Нужно добиваться изменения системы. Пусть это будет даже через год.
Женя всё равно хотел на след. год оперироваться.
А там посмотрит. Я к сожалению не думаю , что Женя самолично пусть даже с командой может чегото добится


Положительного ничего точно не добьётся. Протест на этот результат уже тоже поздно подавать, мне кажется. А вот пробивать идею изменения системы судейства и начисления баллов нужно обязательно. И пересматривать базовые оценки за прыжки, в частности за квады и каскады с квадами.
Dina
 
Posts: 53
Joined: 07 Feb 2010, 23:23
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Scarlett » 22 Feb 2010, 23:15

MonicaNYC wrote:EVGENI IS ASKING FOR OUR SUPPORT!
Plushenko said that he intends to write a letter in which he will challenge the outcome of the competition. 'I want to fight for that medal that I have earned, that I have fought for, and suffered injuries for,' explained his position Plushenko. He also said that for the scores to be reconsidered he needs everyone's support. 'A lone man on the battlefield is not a warrior,' Plushenko said."

спасибо :plush40: Вот вам и поддержка. а мы уже струсили и ноем, пусть откажется...
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Dassska » 22 Feb 2010, 23:18

Scarlett wrote: А соломки подстелить никто не догадался. И я не считаю, что он проиграл произволку, он токатал ее похуже чем в Таллине, может в произволке он и не выиграл золото, но он его и не проиграл. Вот, наболело. Борись Женя если считаешь это нужным :du_el: И еще, если бы Женя всю свою карьеру слушал людей и делал, кто что посоветует, не было бы Великого Фигуриста Жени Плющенко, был бы один из многих. ИМХО!


Вообще, чтобы я ни думала и как бы ни считала, готова подписаться под каждым словом)))
Я могу иметь свое мнение, но на возможном, для поклонницы, уровне приму и поддержу любое его решение.
А про произволку...Да, он откатал ее не блестяще, но не блестяще для него и проиграна она никак не была. Уже не говоря, что короткая была выиграна блестяще, но мало оценена.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Виктория » 22 Feb 2010, 23:22

Здравствуйте, милые девушки! :plush39: Примите к себе? :smu:sche_nie:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Scarlett » 22 Feb 2010, 23:24

Виктория wrote:Здравствуйте, милые девушки! :plush39: Примите к себе?
:plush2:
присоединяйтесь конечно :gir_l-fri_end:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Эля » 22 Feb 2010, 23:25

Dina wrote:
Эля wrote:Не вижу ничего страшного в том, что бы поднять шум. Вы идете в милицию если вас ограбили? Или просто поплакать в подушку и успокоиться .. со словами дело то житейское? :plush38:


Ойё. Нет, ничего страшного в том, что до конца жизни будут обзывать бабой и истериком, что собственно уже начинают делать. Ничего страшного в том, что даже если после всего этого он решит кататься, ничего выше 4 места ему светить не будет, и не в последнюю очередь из-за скандала и шума. Тьфу.
Шум нужен истеричным фанатам/фанаткам и команде пиарщиков. А спорту, фигурному катанию, и в частости Евгению как легенде этого спорта нужно что-то другое. Нужна школа ФК, ведь это просто позор, что за 8(!!!) лет никого не вырастили, кто мог бы принять у Евгения олимпийскую эстафету. И виноваты в этом не американские/канадские судьи, а родная российская федерация. Среди них и нужно начать разбираться.

о господи ... истеричным фанаткам? Это вы меня имеете ввиду чтоль? Женя не легенда .. он до сих пор катается и до сих пор первый в этом виде спорта. И мне кажется ему плевать как его называют и, что о нем думают. Он всего добился своим трудом и не обязан подставлять другую щеку потому что так было бы красивей. И какая нафиг школа? Не каждый способен учить и быть тренером. И не каждый готов это делать. Разумеется это не американские и канадские судьи поставили его на 22 и 21? место .. а наша федерация. Я не пойму зачем вы это все говорите и чего добиваетесь. Сами говорите о школе и тут же говорите, что его никто не поставит выше 4 места. Кажется тут какая-то путаница?
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Эля » 22 Feb 2010, 23:30

Женя не чья-то собственность и уже почти взрослый человек .. ага ) Думаю он сам разберется как ему себя вести и что делать. А если ему нужен будет совет .. я думаю он его будет спрашивать не у нас. А у более компетентных в этих вопросах людей. К чему копья ломать? Он сам все решит.

:du_el:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Ирина » 22 Feb 2010, 23:32

Виктория wrote:Здравствуйте, милые девушки! :plush39: Примите к себе? :smu:sche_nie:

Виктория,конечно :a_g_a: ,добро пожаловать :plush2:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 22 Feb 2010, 23:34

Женя все равно поступит,как считает нужным.Он спортсмен,человек взрослый и умный.Знает на что идет.
Что бы он не решил,поддержу. :bra_vo: :bra_vo:
Заранее пораженческие настроения не поддерживаю.
Last edited by anirram on 22 Feb 2010, 23:36, edited 1 time in total.
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Эля » 22 Feb 2010, 23:35

anirram wrote:Женя все равно поступит,как считает нужным.Он спортсмен,человек взрослый и умный.Знает на что идет.
Что бы он не решил,поддержу. :bra_vo: :bra_vo:

+1 .. Мне кажется все кто любит Женю .. понимают, что он не идет на сделки с совестью. И говорит, что думает. Да может это не всегда идет ему на пользу и эти слова часто бьют его по голове. Но он такой человек. И мне кажется его честность и принципиальность достойна уважения. Опять таки .. бывают люди которые все время думают о том как бы чего не вышло, а Женя не такой да. Он может безрассудный и порывистый. Но стал бы он чемпионом, если бы не его характер? Никогда.
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 219 guests

cron