Дискуссии по прокатам,программам Жени (продолжение)

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 22 Feb 2010, 23:45

Эля wrote:[.. Мне кажется все кто любит Женю .. понимают, что он не идет на сделки с совестью. И говорит, что думает. Да может это не всегда идет ему на пользу и эти слова часто бьют его по голове. Но он такой человек. И мне кажется его честность и принципиальность достойна уважения. Опять таки .. бывают люди которые все время думают о том как бы чего не вышло, а Женя не такой да. Он может безрассудный и порывистый. Но стал бы он чемпионом, если бы не его характер? Никогда.


Да,да.ОН СПОРТСМЕН,а не просто работает спортсменом,что бы получать награды.Он спортсмен по духу соревнований--быстрей,выше,сильнее.Он борется за новые достижения,иначе бы не вернулся.
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

комментарии в интернете на Женю от подставных лиц!!!

Postby Rythmandfun » 22 Feb 2010, 23:49

Уважаемые, только что почитала на ресурсе www точка olympics10.ru негативные комментарии на статью про Женю. Комментарии 99% негативные. Написаны они от подставных лиц.

Так как писать комментарии там можно только пользователям ЖЖ, я проверила аккаунты, с которых пишут.

Результат - лажовые аккаунты, без ведения дневника, с одинаковым списком друзей.

-----------------------

Также пишу ниже адрес, на который я вчера отправила Открытое письмо: mutko@minstm.gov.ru

Вот письмо:
***********************
Тема: Предательство русского спортсмена. Позор!

Товарищь Мутко!
>
> Позор Вам как министру и как человеку!
>
> Систему судейства фигурного катания менять можно и нужно, так же как и принципы взаимоотношения между людьми.
>
> Ваши принципы ПРЕДАТЕЛЯ просто возмутительны.
>
> Евгений Плющенко есть личность, бунтарь и революционер, который идет против системы, идет своим путем. А Вам, так же как и многим чиновникам, это не выгодно, так как Вы в душе маленький несчастный ребенок, которого в детстве пинали и обижали взрослые и встраивали в систему существующего общества.
>
> Евгений революционер, который не выгоден Вашему обществу. Но он чист душой и сердцем. Он борется за Россию и на евровидении и на олимпиадах! У него есть цели, чистые, добрые и справедливые: побеждать хамство, несправедливость, негативный имидж страны, в которой живете и Вы, и который Вы также создаете, предавая своих победителей. Вы, имея власть, должны грудью стоять и менять мир к лучшему для наших спортсменов и, в том числе, для себя.
>
> А Вы, с какой целью Вы пришли в органы власти? Какая Ваша конечная цель как министра?
>
> Развивайте и очищайте свою душу, занимайтесь духовными практиками. Хватить просиживать штаны и вредить. Причем вредить своим соотечественникам.
>
> Надеюсь, данное письмо затронет очень далекие струны Вашей души, отвечающие за совесть и порядочность, и Вы изменитесь к лучшему, меняя к лучшему нашу страну и свою семью также.
>
> Оксана
Rythmandfun
 
Posts: 2
Joined: 20 Feb 2010, 17:04
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 22 Feb 2010, 23:52

Только что заглянула на сайт"За наших спортсменов" и там в последних подписях обнаружила

Добавлено: Сегодня в 19:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за поддержку!

Евгений Викторович Плющенко
Россия
Фигурист

http://russport.3nx.ru/viewtopic.php?t= ... &start=645
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Inohodok » 22 Feb 2010, 23:55

Здравствуйте. Прочитал несколько сообщений, и думаю, бесполезно спорить на тему протеста. Ну наверное Евгений действительно сам решит подавать, протест или нет. Лично я думаю, протестовать ему лично ни в коем случае не следует. Это настроит судейский корпус против него однозначно. Кроме того . насколько я знаю, в правилах соревнований записано что протесты на решения судей не принимаются. Ну а самое главное, считаю что самого спортсмена вовлекать в такую борьбу нельзя в принципе, для этого есть федерация - спортивные чиновники всех уровней и т.д. Надо приложить все усилия для того что-бы сменить руководство Росспорта и Федерации конькобежного спорта (фигурное катание кажется там "прописано"). И заставить таки их работать. plush48
Inohodok
 
Posts: 1
Joined: 22 Feb 2010, 22:54
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby anirram » 23 Feb 2010, 00:02

Rythmandfun Большое спасибо,письмо очень точное !!!
User avatar
anirram
 
Posts: 80
Joined: 19 Feb 2010, 14:31
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Scarlett » 23 Feb 2010, 00:08

anirram wrote:Спасибо за поддержку!

Евгений Викторович Плющенко
Россия
Фигурист

ух ты неужели Женич? :plush32: К нам бы зашел :plush32:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Olga_VL » 23 Feb 2010, 00:20

Scarlett wrote:ух ты неужели Женич? :plush32: К нам бы зашел :plush32:

А сюда он вообще хоть раз заходил, вернее, писал сам?
Милостыня развращает и подающего, и берущего и, сверх того, не достигает цели, потому что только усиливает нищенство. Ф.М. Достоевский
User avatar
Olga_VL
 
Posts: 36
Joined: 19 Feb 2010, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Виктория » 23 Feb 2010, 00:35

ОБРАЩЕНИЕ К ПОКЛОННИКАМ ФИГУРИСТА ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДОСТОИН-ЛИ ЖЕНЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ТЕ ЛЮДИ, ОТ КОТОРЫХ ЭТО ЗАВИСИТ, ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМ КОНТРАКТ, СРАВНИМЫЙ С КОНТРАКТАМИ ЗВЁЗД ФУТБОЛА, ХОККЕЯ, ТЕННИСА??? Лично я считаю, что, ОБЪЕКТИВНО, достоин!!! Женя долгие годы, за исключением посттуринского периода, представляет Россию в мужском одиночном фигурном катании на самом высшем уровне. Он самый титулованный спортсмен, новатор и рекордсмен в современном фигурном катании. Не выступая в любительском спорте три с половиной года, он сумел выиграть Чемпионат Европы и достойно представить свою страну на ОИ в Ванкувере, завоевав серебро=золото!!! Не вернись Женя, медали не было-бы вообще. И, главное, у него есть желание и силы выступать до ОИ в Сочи!!! Если-бы контракт был заключён после ОИ в Турине, то Женя вернулся-бы в любительский спорт гораздо раньше. Я считаю, что Женя был прав, когда говорил об этом открыто, не стесняясь, объективно оценивая свои заслуги и возможности, и это не стяжательство, а справедливое требование!!! Я не хочу, что-бы опять повторилась ситуация, при которой, зная желание Жени выступать, спортивные чиновники будут выжидать, пока Женя вернётся сам, пройдёт время, спортивную форму потерять очень легко, а набрать трудно, да и деньги нужно зарабатывать. Наличие контракта, естественно, не гарантирует исключительно золотые медали, но я знаю точно, что Женя будет бороться до конца в каждой конкретной ситуации, потому-что по другому просто не умеет!!! Уважаемые администраторы, я считаю, что было-бы правильно вынести этот опрос в отдельную тему, что-бы люди видели и оставляли своё мнение, так как думаю, что именно этот фактор может стать одним из решающих для продолжения любительской карьеры Жени. А как Вы думаете?
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Scarlett » 23 Feb 2010, 00:42

Виктория wrote:ОБРАЩЕНИЕ К ПОКЛОННИКАМ ФИГУРИСТА ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДОСТОИН-ЛИ ЖЕНЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ТЕ ЛЮДИ, ОТ КОТОРЫХ ЭТО ЗАВИСИТ, ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМ КОНТРАКТ, СРАВНИМЫЙ С КОНТРАКТАМИ ЗВЁЗД ФУТБОЛА, ХОККЕЯ, ТЕННИСА???

вы хотите предложить такой контракт Жене?
Olga_VL wrote:А сюда он вообще хоть раз заходил, вернее, писал сам?

читает Яна и рассказывает ему :a_g_a:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Дискуссии по прокатам Жени (продолжение)

Postby Виктория » 23 Feb 2010, 01:03

Skarlett, были-бы возможности, я бы предложила :plush34: Женя-личность популярная и поэтому сюда могут зайти люди, котрые могли-бы это сделать. Ну хотя-бы попытаться можно?! :plush47:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 222 guests

cron