Мужчины || Men

Другие фигуристы, различные фигурнокатательные мероприятия || Other skaters and events without Evgeni

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Scarlett » 21 Jul 2010, 20:55

Olgarezh wrote:В успех Воронова как-то не верится, скорей уж поверю, что Бородулин прилично выступит.

так я ж за Женю переживаю, чтоб вдвоем побольше мест наследующий сезон заработали. А так вообще, такая тоска у нас у мальчиков.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Dassska » 21 Jul 2010, 20:56

Olgarezh wrote:А я даже не пытаюсь давать прогноз на ЧЕ...

А это у нас тут такая развлекаловка - убей время до сезона ;;-)))
Все равно зайцы и судейство все с ног на голову поставят, но потеоретезировать, построить умный вид и помечтать о медальках для любимцев зато весело :mi_ga_et:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Эля » 21 Jul 2010, 20:58

Dassska wrote:Так я вон тут целую акцию развела по поводу шансов Артмки на бронзу :-)
В серебро-злато все таки как-то не верю пока.

Там еще Воронов у Морозова :hi_hi_hi: Я правда в санта-клауса и чудеса не верю совсем, имхо Сергею уже ничего не поможет и не спасет. Но кто его знает, может Николай там с ним методом хлыста поработает и закатается?


Я тоже не особо верю, но ФК такой замечательный вид спорта, если явных фаворитов нет результат может быть оч. непредсказуемым. Я вот жду когда же нам уже покажут, что Артему на этот сезон поставили ... вдруг там попадание в 10-ку на 100% :plush47: Артем замечательный и мне он нрав. больше чем чехословацкий вампирчик Михал (хотя он мне тоже нравится) :)-(:
п.с.
А насчет Воронова мне кажется гиблое дело. Морозов он же не волшебник. Не верю(с)
Dassska wrote: А про лицо, я тоже сегодня хихикала, что если его не видно, то у меня хотя бы отрицательных эмоций он не вызывает.

Удивилась своей реакции. Вот не вижу лица Патрика и начинает нравится. Но когда показывают лицо ничего с собой поделать не могу резкое отвращение. Сама понимаю, что так нельзя ... но. Всегда считала и буду считать, что для ФК оч. большое значение имеют внешние данные фигуриста :plush34: Загадочный взгляд Патрика меня нервирует :ps_ih:
User avatar
Эля
 
Posts: 400
Joined: 21 Sep 2009, 00:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Dassska » 21 Jul 2010, 20:59

Scarlett wrote: А так вообще, такая тоска у нас у мальчиков.

Ну что ты тоска...грустно все конечно, но Артемка, имхо, вон совсем не тоскливый, может и не Орел, но и не воробей зашуганный :-)
Интересно как еще Гачинский на этапах себя во взрослых покажет, вот вдруг прыжки стабилизируются?

Меня вот больше единственное место на ЧМ беспкоит, кого пошлют?
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Dassska » 21 Jul 2010, 21:07

Эля wrote:А насчет Воронова мне кажется гиблое дело. Морозов он же не волшебник. Не верю(с)

так никто не верит и я не верю, но вот вдруг?
хотя если подобное случится начну на Морозова молиться и буду считать великим гуру и волшебником, ибо он тогда сотворит невозможное ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Эля wrote:Сама понимаю, что так нельзя ... но. Всегда считала и буду считать, что для ФК оч. большое значение имеют внешние данные фигуриста :plush34: Загадочный взгляд Патрика меня нервирует :ps_ih:

Ой, Патрик - это моя вечная заноза.
все время себя с ним одергиваю, чтобы не становиться похожей на сами знаете кого, но переклинивает порой и все тут.
а физиономия его ...мне тут доказывали, что я восточных эмоций его читать просто не могу.
так простите почему тогда от Дая, Козуки, Мао, Мики и китайских парников балдею? Что-то с их эмоциями у меня проблем нет. Но это...не поймите как оскорбление, в жизни он вполне милый и симпатичный китайский мальчик.
короткая правда хороша, идеальна просто под него, но Патрик :wo_ol: По крайней мере эту его короткую я могу смотреть спокойно, а то фантома его вообще не перевриваю :plush44:
Last edited by Dassska on 21 Jul 2010, 21:08, edited 1 time in total.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Tess » 21 Jul 2010, 21:08

У Патрика сумасшедший взгляд,ему надо в фильмах маньяков играть или серииных убийц.
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Olgarezh » 21 Jul 2010, 21:09

Так, надо вспомнить саундтрек подходящий... в каком-нить фильме про маньяков есть приличная музыка?..
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Olgarezh » 21 Jul 2010, 21:14

Пардон, не в тему разговора...
Джоник пишет:
Thank you to all my fans who voted for me! I'm so happy to be your "Skater of the Year." You guys make me so proud and strong. Love you!

Вы не в курсе, это что за опрос или голосование было?..
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Tess » 21 Jul 2010, 21:22

Olgarezh на американском сайте было голосование "Лучший фигурист года", также в нем участвовал Лайсачек...если найду ссылку,то кину.

А саундтрек из "Молчания ягнят". :hi_hi_hi:
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Мужчины - соперники Жени || Men

Postby Dassska » 21 Jul 2010, 21:26

Tess wrote:А саундтрек из "Молчания ягнят". :hi_hi_hi:

Не обижай Лектора ;;-))) Патрик до него еще не дорос, может через пару годков только
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Мир фигурного катания || Figure Skating

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests