Полнейший оффтоп

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 24 Apr 2010, 16:57

cekoni?а ты сама откуда?
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 24 Apr 2010, 17:01

натали wrote:cekoni?а ты сама откуда?

она из Сербии :hi_hi_hi:
а ты почему о себе не рассказываешь ничего? у нас все новички представляются, давай вливайся к нам :ro_za:
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 24 Apr 2010, 17:06

я из Москвы))не знаю,что еще писать))давно являюсь поклоницей Жени,примерно в 94-95 видела его впервые,и запомнила))хотя,даже уже не помню,что это были за соревнавания и кто там учавствовал,но помню Женю,он был в русской красной рубахе))
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby натали » 24 Apr 2010, 17:15

правда никогда не была активной фанаткой))считаю,что все имеют право на собственное пространство и личную жизнь,и считаю невозможным лезть к кому-то,но как я поняла Женя совсем не против,чтобы его поддерживали на соревнаваниях,даже наоборот))так что планирую,если Женя будет учавствовать в сезоне,за него поболеть и оказать активную поддержку))
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 24 Apr 2010, 21:00

натали wrote:правда никогда не была активной фанаткой))считаю,что все имеют право на собственное пространство и личную жизнь,и считаю невозможным лезть к кому-то,но как я поняла Женя совсем не против,чтобы его поддерживали на соревнаваниях,даже наоборот))так что планирую,если Женя будет учавствовать в сезоне,за него поболеть и оказать активную поддержку))

ну так поддерживать спортсмена и лезть в личное пространство - это освершенно разные вещи. Конечно надо поддерживать, мне кажется любовь и поддержка приятна любому человеку, конечно когда это выражается в морально допустимых нормах. Так что дай бог , чтоб планы сбылись!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Antolla » 24 Apr 2010, 21:42

Dassska wrote:Ну ТАТ в ЛП даже мою маму достать умудрилась, хотя она к ней всегда с большим уважением относится. Сама то я Ледниковый только самый первый сезон смотрела, посему дальнейшее мне мало известно.


Надо отдать должное, что там ТАТ умудрилась всех достать. Я последние пару сезонов ЛП то смотреть уже не могу в принципе :plush44: , но раньше мы ее перлы чуть ли не записывали в блокнотик :hi_hi_hi: , и вообще за ней наблюдать там - прикол особый конечно, это при всем моем к ней уважении.

Насчем красоты Навки, а чем Маргарита Дробязко например хуже? :ne_vi_del: ...и что значит ставить за одну только красоту 6.0.... :du_ma_et:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Antolla » 24 Apr 2010, 21:50

Привет всем кто присоединился! :plush2:
Мы тут всем рады!!! :plush45:
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Olgarezh » 25 Apr 2010, 07:20

Antolla wrote:
Dassska wrote: ...и что значит ставить за одну только красоту 6.0.... :du_ma_et:


В финале сезона, в котором Навка каталась с Хаапасало, они танцевали "Калинку". Вилле был никакущий, вообще просто работал фоном. Таня была такая "русская красавица" (действительно красивая!). Постановка была в общем-то топорная, элементы не самые сложные. Оценка - 12.00. Вот ТАТ эти 12,0 и обосновала. :ps_ih:
У нас на форуме эта фраза (и все ее варианты) уже давно обрела отдельную собственную жизнь. Типа "Зачем Лайсу квады - такому красивому..." :de_vil:
Last edited by Olgarezh on 26 Apr 2010, 17:14, edited 1 time in total.
User avatar
Olgarezh
 
Posts: 235
Joined: 13 Apr 2010, 19:39
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Вера » 25 Apr 2010, 22:39

Девушки, не обижайтесь, но слово участвовать пишется без буквы В, а эмоции с одной М. Давайте уважать родной язык,а? а вообще было вас интересно почитать, пишите еще. :a_g_a:
User avatar
Вера
Администратор
 
Posts: 4453
Joined: 20 Jun 2009, 21:36
Location: РОССИЯ
Has thanked: 809 times
Been thanked: 4017 times

Re: За чашкой чая.Полнейший оффтоп

Postby Scarlett » 25 Apr 2010, 22:49

Вера wrote:Девушки, не обижайтесь, но слово участвовать пишется без буквы В, а эмоции с одной М. Давайте уважать родной язык,а?

тем, кто за границей живет, 50 процентов скидка :a_g_a: :ts_ss: мы не местные!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests