Что тебе подарить, человек наш золотой!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 05 Mar 2010, 23:54

Antolla wrote:
elvie wrote:А вообще девчонки я поражаюсь, весь сайт завален сообщениями в поддержку Жени, мол он у нас самый лучший, он король и т.д. А когда речь заходит о чем-то материальном, так ни кого и нет. Если б всех собрать, нам бы пришлось скинуться по несколько сотен!!! :ny_tik:


Во-во, да даже по 1000 как-то реально бы было. Надо было нам раньше объявление размещать наверное когда большой наплыв был.



Думаю, что публично "раздувать" это не стоит. У меня появилась идея: почему бы нашим администраторам всем зарегистрированным здесь на сайте не разослать личные сообщения, скажем на почту или в личку о том, что хотим подарить Жене медаль и собираем деньги, чем нас больше, тем естественно лучше? Как вам идея? :smu:sche_nie:
Нам хотя бы для начала собрать человек 25, чтобы внести аванс за работу ювелиру, а в течение месяца может еще кто-нибудь подтянется?
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 06 Mar 2010, 00:01

MiLa wrote:
elvie wrote:Mila, если хочешь, можем записать тебя в наш список? :mi_ga_et: Ты будешь у нас где-то 13-ой.


Ну, я сказала, естли кто-то сможет написать мне свое имя и адрес, только тогда. Поймите.



Mila, пока мы составляем только список, так как не известно сколько наберется человек. В ближайшие дни, думаю, станет ясно. Естественно, когда будет окончательно решена судьба медали, мы сообщим всем координаты сколько и кому сдаем, пока предварительно организатором мы назначели Antolla.
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby MiLa » 06 Mar 2010, 00:04

Я написала сообщение для некоторые иностранцы по английский:
dimi
cekoni
aysu
kudryavka
skyylar
Anuradha
Pascau
AnyaNikolaievna
Doll
psk
papiroga
koshuka
пока не меркнет свет
"Подвиги совершаются по велению души!" А. Н. Мишин
Image
User avatar
MiLa
 
Posts: 544
Joined: 12 Jan 2010, 00:19
Location: Bulgaria
Has thanked: 138 times
Been thanked: 182 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Ирина » 06 Mar 2010, 00:12

elvie wrote: У меня появилась идея: почему бы нашим администраторам всем зарегистрированным здесь на сайте не разослать личные сообщения, скажем на почту или в личку о том, что хотим подарить Жене медаль и собираем деньги, чем нас больше, тем естественно лучше? Как вам идея? :smu:sche_nie:


Все зарегистрированые и вообще все читатели в курсе того,что у нас происходит :plush35: ,тема открытая. Не каждый при всех может высказаться на какую он сумму рассчитывает.Или не включается в список тоже из-за неопределенности,не известен конечный итог суммы на человека.
Поэтому,если медаль ещё актуальна,предлагаю всё-таки посчитаться :-) Писать организатору в личку с указанием своих возможностей.Она нас посчитает.И только после того,как будет достаточно человек,всех устроит,можно уже будет о чем то дальше говорить...

К 30-31 не успеваем.Может на каких то других шоу или в крайнем случае можно в офис переслать .
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 06 Mar 2010, 00:14

MiLa wrote:Я написала сообщение для некоторые иностранцы по английский:
dimi
cekoni
aysu
kudryavka
skyylar
Anuradha
Pascau
AnyaNikolaievna
Doll
psk
papiroga
koshuka



Спасибо :co_ol: , что ж будем ждать ответа :plush47:
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Antolla » 06 Mar 2010, 00:16

elvie wrote: пока предварительно организатором мы назначели Antolla.

О, оказывается уже назначили :-)
MiLa wrote:Я хочу посылать маленькую суму, но могу только по имени человека и его адрес. Иначе не могу.

Если посылать то туда где будут делать непосредственно.
elvie wrote:Нам хотя бы для начала собрать человек 25, чтобы внести аванс за работу ювелиру, а в течение месяца может еще кто-нибудь подтянется?


Меня этот пункт как-то совсем смущает. Ну заплатим аванс, а дальше если не дособерем? Может подтянется, а может и нет...Надо чтобы реально 50 чел были как Ирина говорила, и по ходу разбираться. А то так как-то совсем не очень, когда неясно соберем-несоберем, думаю, у всех возможности как-то ограничены в этом плане.

Кстати, я хочу еще посмотреть сколько в принципе стоит кг серебра, а муж у меня как-то косо посмотрел на сумму в 50 тыс за полкило....
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby Dassska » 06 Mar 2010, 00:21

Antolla wrote:Кстати, я хочу еще посмотреть сколько в принципе стоит кг серебра, а муж у меня как-то косо посмотрел на сумму в 50 тыс за полкило....

Ребят, меня вот тут вопрос все мучает. а почему именно из серебра делать? Ясно конечно, что качество и все прочее...но мы ведь не золото олмпиады делаем. Почему нельзя взять металл подешевле?
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 06 Mar 2010, 00:23

Ирина wrote:
elvie wrote: У меня появилась идея: почему бы нашим администраторам всем зарегистрированным здесь на сайте не разослать личные сообщения, скажем на почту или в личку о том, что хотим подарить Жене медаль и собираем деньги, чем нас больше, тем естественно лучше? Как вам идея? :smu:sche_nie:


Все зарегистрированые и вообще все читатели в курсе того,что у нас происходит :plush35: ,тема открытая. Не каждый при всех может высказаться на какую он сумму рассчитывает.Или не включается в список тоже из-за неопределенности,не известен конечный итог суммы на человека.
Поэтому,если медаль ещё актуальна,предлагаю всё-таки посчитаться :-) Писать организатору в личку с указанием своих возможностей.И только после того,как будет достаточно человек,всех устроит,можно уже будет о чем то дальше говорить...

К 30-31 не успеваем.Может на каких то других шоу или в крайнем случае можно в офис переслать .



Девчонки, давайте для начала просто составим этот список, чем больше в нем будет людей, тем естественно меньше затрат для каждого. Как писала Antolla стоимость медали примерно около 50 тыс. руб., значит нас должно быть примерно столько же :-):
Нам бы еще определиться с размерами медали, т.к. это непосредственно влияет на ее стоимость.
Обидно конечно же, что к 30-31 не успеваем. :-(
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 06 Mar 2010, 00:30

Antolla wrote:
elvie wrote: пока предварительно организатором мы назначели Antolla.

О, оказывается уже назначили :-)
MiLa wrote:Я хочу посылать маленькую суму, но могу только по имени человека и его адрес. Иначе не могу.

Если посылать то туда где будут делать непосредственно.
elvie wrote:Нам хотя бы для начала собрать человек 25, чтобы внести аванс за работу ювелиру, а в течение месяца может еще кто-нибудь подтянется?


Меня этот пункт как-то совсем смущает. Ну заплатим аванс, а дальше если не дособерем? Может подтянется, а может и нет...Надо чтобы реально 50 чел были как Ирина говорила, и по ходу разбираться. А то так как-то совсем не очень, когда неясно соберем-несоберем, думаю, у всех возможности как-то ограничены в этом плане.

Кстати, я хочу еще посмотреть сколько в принципе стоит кг серебра, а муж у меня как-то косо посмотрел на сумму в 50 тыс за полкило....


Да, меня это тоже в некотором роде смущает, вдруг накладки будут :plush38: . Я уже раннее выкладывала таблицу стоимости драгоценных металлов. Брала ее на сайте Сбербанка на днях.
Image
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Что тебе подарить, человек наш золотой!

Postby elvie » 06 Mar 2010, 00:32

Если даже мы возмем 500 гр. серебра + 20 гр. золота получится примерно около 30 тыс. руб. Неужели работа ювелира стоит 20 тыс. :ne_vi_del:
User avatar
elvie
 
Posts: 25
Joined: 20 Feb 2010, 17:35
Location: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests