Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 15 Sep 2010, 10:17

Жюли wrote:Понятно, слово "плеваться" здесь не в чести. Поскольку мне делают за него замечание второй раз, срочно исправляюсь и перестаю его употреблять. Напоследок попытаюсь оправдаться, что данное слово не является таки нецензурным.

можешь плеваться сколько хочешь, но я тут как жительница Германии пыталась за немецкий вступиться. Не воспринимай все так всерьез, я шутила если что :-):
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 15 Sep 2010, 14:57

Scarlett wrote: можешь плеваться сколько хочешь, но я тут как жительница Германии пыталась за немецкий вступиться. Не воспринимай все так всерьез, я шутила если что :-):

Уточню: против немецкого как такового я ничего не имею. Дабы не разводить флуд, больше здесь об этом языке и прочих левых темах разглагольтствовать не буду.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby LuckyAngel » 29 Jan 2011, 20:21

Спасибо Scarlett за ссылочку на эту тему, представлюсь и я.
Зовут меня Яна, мне без недели 27 лет. Родилась и живу в сыром, непредсказуемом и любимом Петербурге.
До недавнего времени работала злым налоговым инспектором :pa_la_ch: Теперь мирный бухгалтер :-):
За фигурным катанием вообще и за Женей в частности, пристально стала наблюдать даже и не вспомню, когда именно, но где-то после Солт-Лейк-Сити. Живьем на соревнования попасть как-то не удавалось, а вот на жениных шоу была не раз.
Кроме фигурного катания ооочень люблю футбол, с удовольствием смотрю хоккей, такие вот совсем не женские увлечения :smu:sche_nie: Еще 2 маленьких болезни - это книги и вязание.
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)
User avatar
LuckyAngel
 
Posts: 54
Joined: 31 Mar 2010, 02:50
Location: Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 29 Jan 2011, 21:06

LuckyAngel wrote:Родилась и живу в сыром, непредсказуемом и любимом Петербурге.

значит дышишь одним воздухом с Нашим Все :hi_hi_hi: , расскажи на каких шоу была?
Приятно познакомиться и добро пожаловать! :-):
а еще за кого болеешь в ФК?
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Antolla » 29 Jan 2011, 21:17

LuckyAngel wrote:Зовут меня Яна, мне без недели 27 лет. Родилась и живу в сыром, непредсказуемом и любимом Петербурге.


Уря! Нас много!!! А то мне долго казалось, что я тут питерская одна :mi_ga_et: )))
"Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него".
Джонатан Свифт
User avatar
Antolla
 
Posts: 1328
Joined: 25 Dec 2009, 14:18
Location: Russsia, St-Petersburg
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby LuckyAngel » 30 Jan 2011, 03:55

Scarlett wrote:значит дышишь одним воздухом с Нашим Все :hi_hi_hi: , расскажи на каких шоу была?

Первым был бенефис Жени, правда он тогда не катался, приболел, благодаря этому чуть позже было еще одно шоу :-): в виде компенсации. Затем было шоу "Звезды на льду" ко Дню Города. Потом был ЧМ по экстремальному катанию. Последним были "Короли льда" :-):
а еще за кого болеешь в ФК?

Ну, за всех российских фигуристов, само собой. :-): А из остальных нравятся Пешала/Бурза, Мики Андо, Бриан Жубер (куда ж без него :-) хотя его вечный "агент 007" очень раздражал уже во второй год катания, а уж на третий и вовсе начал вызывать только нецензурные выражения :-) ), Дайскэ Такахаси, Томаш Вернер, Нобунари Ода, Керры.
Из тех, кто закончил, Стефан Ламбьель (таких вращений, наверное, ни у кого никогда больше не будет), Сара Майер, Лаура Леписто (правда, не уверена, закончила ли она выступления), Дробязко/Ванагас, Волосожар/Морозов (здесь только Стас, но все же), Зюдеки, Джонни Вейр.
Приятно познакомиться и добро пожаловать! :-):

Спасибо!
Antolla wrote:Уря! Нас много!!! А то мне долго казалось, что я тут питерская одна )))

+ Женя и нас уже толпа :-)
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)
User avatar
LuckyAngel
 
Posts: 54
Joined: 31 Mar 2010, 02:50
Location: Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 30 Jan 2011, 12:29

LuckyAngel wrote:Ну, за всех российских фигуристов, само собой. :-): А из остальных нравятся Пешала/Бурза, Мики Андо, Бриан Жубер (куда ж без него :-) хотя его вечный "агент 007" очень раздражал уже во второй год катания, а уж на третий и вовсе начал вызывать только нецензурные выражения :-) ), Дайскэ Такахаси, Томаш Вернер, Нобунари Ода, Керры.
Из тех, кто закончил, Стефан Ламбьель (таких вращений, наверное, ни у кого никогда больше не будет), Сара Майер, Лаура Леписто (правда, не уверена, закончила ли она выступления), Дробязко/Ванагас, Волосожар/Морозов (здесь только Стас, но все же), Зюдеки, Джонни Вейр.

АА..половину моих предпочтений перечислила :-) Разве что окромя Лауры и Керров.
Ну и с Жу у меня дооолго отношения складывались, раньше не воспринимала долгое время большим, чем тенью Леши.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby LuckyAngel » 30 Jan 2011, 17:41

Dassska wrote:АА..половину моих предпочтений перечислила :-) Разве что окромя Лауры и Керров.
Ну и с Жу у меня дооолго отношения складывались, раньше не воспринимала долгое время большим, чем тенью Леши.

У Керров мне нравится то, что их программы всегда выделяются, запоминаются. Лаура, не знаю, просто симпатична она мне, приятная девушка.
Самое интересное, что и у меня с Жу точно так же, какое-то время даже терпеть не могла, раздражал :-) А вот как своего Агента 007 сменил, еще и Женя ушел, я на него другими глазами посмотрела, стала болеть за него. А тут еще это мое "КАР" на ОИ, теперь совесть не позволяет не переживать за него :-)
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)
User avatar
LuckyAngel
 
Posts: 54
Joined: 31 Mar 2010, 02:50
Location: Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Виктория » 30 Jan 2011, 17:46

LuckyAngel, очень приятно познакомиться :plush39:
«На собственном опыте знаю, как ужасны для активного спортсмена боли в спине. Испытывавший боли в области спины, перенесший серьёзные операции, Плющенко совершил в Сочи настоящий подвиг», — убеждена Линичук.
User avatar
Виктория
 
Posts: 603
Joined: 10 Feb 2010, 00:52
Has thanked: 2900 times
Been thanked: 170 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby LuckyAngel » 30 Jan 2011, 17:50

Виктория wrote:LuckyAngel, очень приятно познакомиться :plush39:

Спасибо. Тоже очень рада :plush39:
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. (Томас Брукс)
User avatar
LuckyAngel
 
Posts: 54
Joined: 31 Mar 2010, 02:50
Location: Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron