Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 20 Jul 2010, 12:07

Tess wrote:Спасибо :) Это очень хорошо))) Вы дважды мой единомышленник :hi_hi_hi: :plush41:

Можно на ты, если не против конечно)))))

Вообще Мао многие любят))) Я даже заметила, что в России в принципе в случившемся противостоянии Мао и Ким, Асаду больше предпочитают.
Я талантов Ю-На не оспариваю, но она для меня...холодная что ли слишком :ne_vi_del:

А спортивной гинастикой давно интересуетесь?
Просто я как-то всю жизнь больше от художественной фанатела, поэтому кроме известных спортсменов в спортивной мало что понимаю :smu:sche_nie:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Tess » 20 Jul 2010, 12:16

Dassska wrote:
Tess wrote:Спасибо :) Это очень хорошо))) Вы дважды мой единомышленник :hi_hi_hi: :plush41:

Можно на ты, если не против конечно)))))

Вообще Мао многие любят))) Я даже заметила, что в России в принципе в случившемся противостоянии Мао и Ким, Асаду больше предпочитают.
Я талантов Ю-На не оспариваю, но она для меня...холодная что ли слишком :ne_vi_del:

А спортивной гинастикой давно интересуетесь?
Просто я как-то всю жизнь больше от художественной фанатела, поэтому кроме известных спортсменов в спортивной мало что понимаю :smu:sche_nie:


Конечно не против! Да, я тоже это заметила, что Мао у нас больше любят, даже комментаторы говорят,что она "наша" :hi_hi_hi: Так же с тобой согласна насчет Ё-Ны...мне не нравятся её программы 2010...не хватает искренности..(надеюсь,что если тут есть ее поклонники, то они не обидятся).
Интересуюсь с 2008 года, с Олимпиады, могу что-нибудь рассказать об элементах,гимнастах,соревнованиях и т.п, если будет интересно :smu:sche_nie: А за кого в художественной болели?
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 20 Jul 2010, 12:28

Tess wrote:Так же с тобой согласна насчет Ё-Ны...мне не нравятся её программы 2010...не хватает искренности..(надеюсь,что если тут есть ее поклонники, то они не обидятся).
Интересуюсь с 2008 года, с Олимпиады, могу что-нибудь рассказать об элементах,гимнастах,соревнованиях и т.п, если будет интересно :smu:sche_nie: А за кого в художественной болели?

Да мне даже не то что искренности, я понимаю, что она талантлива и шикарна, но...ее энергетика не на моей волне видимо, не ловлю я ее.

Интересно конечно, только боюсь тут в двух словах не расскажешь.

А в художественной я банальна :-) , я за Алинку болела всегда. Правда я ее разглядела еще до того шороху, который после вокруг нее поднялся. А уж когда один раз вживую на соревнованиях на нее посмотрела :plush32: В Афинах помню переживала за нее не меньше, чем за Женю в Турине, после Сиднея. :plush44: Хотя мне и Чащина всегда нравилась.
Сейчас правда отвлеклась совсем от художки последние года два, даже имен действующих спортсменок не знаю. Времени на все не хватает.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Tess » 20 Jul 2010, 12:44

Dassska wrote:
Tess wrote:Так же с тобой согласна насчет Ё-Ны...мне не нравятся её программы 2010...не хватает искренности..(надеюсь,что если тут есть ее поклонники, то они не обидятся).
Интересуюсь с 2008 года, с Олимпиады, могу что-нибудь рассказать об элементах,гимнастах,соревнованиях и т.п, если будет интересно :smu:sche_nie: А за кого в художественной болели?

Да мне даже не то что искренности, я понимаю, что она талантлива и шикарна, но...ее энергетика не на моей волне видимо, не ловлю я ее.

Интересно конечно, только боюсь тут в двух словах не расскажешь.

А в художественной я банальна :-) , я за Алинку болела всегда. Правда я ее разглядела еще до того шороху, который после вокруг нее поднялся. А уж когда один раз вживую на соревнованиях на нее посмотрела :plush32: В Афинах помню переживала за нее не меньше, чем за Женю в Турине, после Сиднея. :plush44: Хотя мне и Чащина всегда нравилась.
Сейчас правда отвлеклась совсем от художки последние года два, даже имен действующих спортсменок не знаю. Времени на все не хватает.


На каких соревнованиях? Мне тоже она нравится,даже могу сказать,что из художественных гимнасток, она мне нравится больше всего. :a_g_a: Сделала прорыв в художественной гимнастике... Канаеву не знаешь?
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 20 Jul 2010, 12:56

Tess wrote:На каких соревнованиях? Мне тоже она нравится,даже могу сказать,что из художественных гимнасток, она мне нравится больше всего. :a_g_a: Сделала прорыв в художественной гимнастике... Канаеву не знаешь?

Ну Канаеву знаю конечно, уж не совсем в танке :-)
А как соревнования назывались вот не помню напрочь, это давно было в 2000-2001, точно после Сиднея и еще до допингового скандала с ней. Международные, но не крупные типа ЧЕ и ЧМ, что-то вроде Гран-При в Москве.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Tess » 20 Jul 2010, 13:02

Dassska wrote:
Tess wrote:На каких соревнованиях? Мне тоже она нравится,даже могу сказать,что из художественных гимнасток, она мне нравится больше всего. :a_g_a: Сделала прорыв в художественной гимнастике... Канаеву не знаешь?

Ну Канаеву знаю конечно, уж не совсем в танке :-)
А как соревнования назывались вот не помню напрочь, это давно было в 2000-2001, точно после Сиднея и еще до допингового скандала с ней. Международные, но не крупные типа ЧЕ и ЧМ, что-то вроде Гран-При в Москве.


А,понятно :-):
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dangerina » 20 Jul 2010, 17:47

Может, вы это...Кабаеву имели в виду? :-)
User avatar
Dangerina
 
Posts: 376
Joined: 27 Jan 2010, 22:29
Has thanked: 0 time
Been thanked: 6 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 20 Jul 2010, 17:57

Dangerina wrote:Может, вы это...Кабаеву имели в виду? :-)

Да нет)) Именно что Канаеву))
Их две :-)
Есть Алина Кабаева)) Собственно я выше писала, что моя любимица большая))

А есть Евгения Канаева, Олимпийская Чемпионка Пекина и многократная рекордсменка всего и вся. Побила тоже все рекорды)) Недавно на последнем ЧЕ блистала
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 20 Jul 2010, 21:02

Tess wrote:Всем привет! Меня зовут Алина, я очень люблю два вида спорта: спортивную гимнастику и фигурное катание, также увлекаюсь изучением литературы, иностранных языков и музыки. Моя любовь к ФК началась в Евгения,plush48 он мой любимый фигурист, а из девушек мне безумно нравится Мао Асада. Надеюсь,что примите на свой форум, хочется пообщаться с единомышленниками.

:gir_l-fri_end: Добро пожаловать Алина, мы всегда рады новым людям! Рассказывай подробнее о своем знакомстве с творчеством Жени , мы это так любим у всех новеньких узнавать. :-) И какая ты молодец, что начала с этой темы!
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Tess » 20 Jul 2010, 21:57

Scarlett, спасибо за гостеприимство! Основательно в 2009 году начала увлекаться его творчеством, а так, конечно, уважала и до этого великого фигуриста Евгения Плющенко, знала и смотрела его выступления, восхищалась поистине гениальным катанием. :)

P.S в 2009 думала о его возвращении и скачала выступление с шоу в Чехии, поняла, что он вернется.
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests