Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 13 Sep 2010, 23:30

Dassska wrote:Фанатам фигурки нынче сложно. А их окружению еще сложнее ;;-)))

Это да :co_ol: , поэтому для нас и заводят такие вот территории :-)
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 13 Sep 2010, 23:31

Кёся wrote: поэтому для нас и заводят такие вот территории :-)

Точнее уж сказать резервации :-)
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 13 Sep 2010, 23:37

Dassska wrote:Точнее уж сказать резервации :-)

Точняк! *подумала, осознала, ужаснулась* :plush44:
Но изредко всё-таки нас надо выпускать из резервации в массы, чтоб народ просвещать :-) Я вот за лето нескольких благотворно просветила :-) , теперь с удовольствием слушают меня о "нашем всём" :son-ce: и больше не отпираются ;;-)))
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Marisha-amber » 13 Sep 2010, 23:44

Дарина wrote:Девочки, а вы уже прочитали, что на JО всё-таки будет Нижинский :sh_ок:

Ага)))) При моей "любви" к "Танго" это очень-очень радует :ta_n_cor: И интересно будет!!! Нижинского обожаю :plush32: Но наверно ее надо будет как-то под новую систему подгонять? или нет?
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Дарина » 13 Sep 2010, 23:50

Marisha-amber wrote:Ага)))) При моей "любви" к "Танго" это очень-очень радует :ta_n_cor: И интересно будет!!! Нижинского обожаю :plush32: Но наверно ее надо будет как-то под новую систему подгонять? или нет?

Я тоже люблю Танго, но исполняя Нижинского, Женя себе обеспечит такой горячий приём! Публика с ума сойдёт!

Подгонять, наверное, надо. :du_ma_et: Сегодня где-то читала, что небезызвестный Тони Уилер заявил, что все дорожки и вращения, которые делали лидеры ФК в Солт-Лейке, сейчас бы оценивались первым уровнем :plush43:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 13 Sep 2010, 23:51

Я тоже очень-очень рада! :a_g_a:
Scarlett wrote: И такая давняя болельщица уже, ветеран уже! :co_ol:

Со стажем, да :-)
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 13 Sep 2010, 23:54

Не знаю каким уровнем,зато красиво. Девочки расскажите принцип этих соревнований. Что и как?
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 13 Sep 2010, 23:55

Дарина wrote:Я тоже люблю Танго, но исполняя Нижинского, Женя себе обеспечит такой горячий приём! Публика с ума сойдёт!

Дарин, там "люблю" в кавычках стояло :hi_hi_hi: Мы с Маринкой к этой проге очень неоднозначно относимся :smu:sche_nie: Поэтому новость про Нижинского радует безумно
Дарина wrote:Подгонять, наверное, надо. :du_ma_et: Сегодня где-то читала, что небезызвестный Тони Уилер заявил, что все дорожки и вращения, которые делали лидеры ФК в Солт-Лейке, сейчас бы оценивались первым уровнем :plush43:

Увы, так оно и есть...те дорожки, хоть и были безумно эффектны и любимы публикой, по новой системе не ценятся.

Но JO все таки не особо серъезные сорвенования, а больше шоу. Так что под них подогнать Нижинского в краткие сроки думаю вполне возможно.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Дарина » 14 Sep 2010, 00:21

Dassska wrote:Дарин, там "люблю" в кавычках стояло :hi_hi_hi: Мы с Маринкой к этой проге очень неоднозначно относимся :smu:sche_nie: Поэтому новость про Нижинского радует безумно
Дарина wrote:Подгонять, наверное, надо. :du_ma_et: Сегодня где-то читала, что небезызвестный Тони Уилер заявил, что все дорожки и вращения, которые делали лидеры ФК в Солт-Лейке, сейчас бы оценивались первым уровнем :plush43:

Увы, так оно и есть...те дорожки, хоть и были безумно эффектны и любимы публикой, по новой системе не ценятся.

Но JO все таки не особо серъезные сорвенования, а больше шоу. Так что под них подогнать Нижинского в краткие сроки думаю вполне возможно.

:hi_hi_hi: А мне всё равно Танго в кайф! Костюм не супер - это признать могу.
А дорожки при старой системе были действительно намного эффектнее!

Irisha2010 wrote:Не знаю каким уровнем,зато красиво. Девочки расскажите принцип этих соревнований. Что и как?

Ир, произвольную одну исполняют, выступают три команды: Америка, Европа, Япония (т.е. это командные соревнования) Судьи от ИСУ. Побеждает команда Японии :hi_hi_hi:
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 14 Sep 2010, 00:24

Дарина,мерси.
Все, девочки ,спокойной ночи у меня уже начало 12 для меня это уже запредел.До завтра.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests