Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Tess » 21 Jul 2010, 10:41

Виктория спасибо за внимание! :)
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irishka_88 » 21 Jul 2010, 15:27

Tess, добрый день!) добро пожаловать)))
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Marisha-amber » 21 Jul 2010, 15:34

И от меня добро пожаловать!!!! Оставайся у нас! :plush39:
User avatar
Marisha-amber
 
Posts: 543
Joined: 27 Feb 2010, 15:00
Location: Москва
Has thanked: 11 times
Been thanked: 157 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Tess » 21 Jul 2010, 16:00

Irishka_88 wrote:Tess, добрый день!) добро пожаловать)))


Спасибо :plush39:

И от меня добро пожаловать!!!! Оставайся у нас!


Спасибо,конечно! :plush39:
Image
User avatar
Tess
 
Posts: 105
Joined: 20 Jul 2010, 10:37
Location: Екатеринбург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby натали » 31 Jul 2010, 01:35

Приветики))Хочу поподробней написать о себе))Живу в Зеленограде,територ-но находиться 20 км от МКАД по Ленинградке((Так что в Москву ездить по поробкам не очень охота((Учусь в МИЭТе-это техн-й вуз,на факул-те телеком-ии) :plush34: О Женьке) :plush33: Как-то переключая программы наткнулась на фигурку-один-ки мужщины,не помню,что было за соревнав-е,кто там еще учавствовал,НО УВИДЕВ ЕВГЕНИЯ,его я запомнила на всю жизнь,одет он был в красную рубаху,перевернул он мне душу,вошел в мое сердце НАВСЕГДА,из этих соревн-ий не помню я ничего,но очень хорошо до сих пор помню Женькин прокат,а был это 1996 год :plush45: Женька не имел тогда никаких титулов(кроме юниорских)и в этих соревнаваниях не стоял на предес-ле,но был он еще очень юн,я его обожаю,когда он на льду сердце замирает,душа переварачив-ся,у него необыкн-ая энергетика,которая разливается повсюду :son-ce: Он лучший :plush39: Ягудина никогда не любила,катался может хорошо,но только техн-ки,но как-то бездушно,ему далеко до Женькиной харизмы :plush32: Следила за всеми Жениными соревнаваниями по возможности,инета не было и инфу,где и когда будут показ-ть соревнова-я не всегда узнавала вовремя :sh_ok: зАа всеми олим-ми с Жениным участем следила,помню его падение,боль и сопережив-е за него :plush18: Его победу,радость,гордость и счастье plush48 Ужод из спорта,но все равно если где-то была о нем инфа,всегда с интересом следила :plush32: Олим-ду в Ванкувере,спец-но вставала,чтобы смотреть прямую трансляцию,помню на короткой не сработал будильник,НО ВСЕ РАВНО Я ПРОСНУЛАСЬ МИН ЗА 10 ДО ЖЕНИНОГО ВЫСТУПЛЕНЯ,очень было обидно за Женю,и сейчас считаю,что все это политика,Женю опракинули,потому что нашу страну ни во что не ставят,как правильно сказал,его хореог-ф Женя выйграл,а страна проиграла :ps_ih: Вживую Женьку увидала,только на Королях льда :plush27: ,до этого работала и не было как-то времени,и просто не знала,что можно ходить на соревав-я и когда шоу и где :ny_tik: ,инетом не пользовалась,а без него не много узнаешь,кстате о Королях тоже в инете нашла :bra_vo: НАДЕЮСЬ еще побалеть за Женьку,очень активно,буду ходить на сорев-я,в Питер а соревн-я тоже планирую ездить,и на все все шоу :plush39: Женька радуй нас пожалуйста,ДАЙ нам возможность за тебя побалеть :plush19: Мы тебя все обажаем :plush32: Извините,если очень много,нудно и с ошибками :smu:sche_nie: :plush47:
User avatar
натали
 
Posts: 88
Joined: 03 Apr 2010, 05:03
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Scarlett » 31 Jul 2010, 12:36

натали wrote:но очень хорошо до сих пор помню Женькин прокат,а был это 1996 год

:co_ol: молодчина, уже столько лет с Женей.
http://translate.google.com/?hl=ru
Женя:" Очень хочется добра от людей, просто нереально хочется..."
User avatar
Scarlett
Администратор
 
Posts: 3182
Joined: 06 May 2009, 21:37
Location: Köln
Has thanked: 3 times
Been thanked: 87 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 13 Sep 2010, 22:23

Ну что ж, давайте, давайте знакомиться :a_g_a:
Зовут меня Ксения (отсюда ник "Кёся", так многие знакомые зовут). Мне 20 лет, учусь на лингвиста-переводчика :hi_hi_hi:
ФК увлекаюсь давно, лет с пяти, когда ещё сидела на коленках у мамы и, болтая ножками, следила за ащщными выступлениями фигуристов :co_ol: Тогла мне больше нравились одиночницы и пары (там на тётеньках красивые платьица :-) ).
Потом, так получилось, что родители как-то совсем перестали смотреть соревнования, ну и я тоже перестала. Смотрела только бабушка, которая впоследствии втянула меня в это дело капитально :-) Более сознательные воспоминания о ФК и, что важно, о мужском одиночном ФК у меня проклюнулись где-то в 2000 году. Помню, как бабушка на всю квартиру белугой кричала "Плюююющенко", и тут же начиналась безумная беготня: мама бросала готовку и мисочки на кухне, папа откладывал газету и вставал с дивана - а потом и толкотня перед телеком. Дальше было несколько минут напряжённого молчания, сердце стучало так, что отдавало в уши :plush47: , потом, в зависимости от ситуации, тишина сменялась облегчёнными вздохами "молодца, мальчик, молдца!" :-) или же "ну ничего-ничего, он ещё совсем молоденький, ещё всё получится" :plush33: Помню ещё, папка в том же 2000 году сказал: "этот пацан через год-полтора наведёт там такого шороху, что всем мало не покажется". Так дальше и продолжалось. И папа и мама просили звать исключительно на Плющенко, потому что так как он, с невероятно артистичными руками, с каждым движением, как будто бы не посталенным хореографами, а прожитым изнутри, с невероятной техникой и энергетикой, не катался больше никто :co_ol:
Ну о 2001 году можно и не говорить, это вообще отдельный год, когда у Жени появилось, по-моему, огромное количество болельщиков plush48
В воспоминаниях осталась огромная радость, когда он наконец, справился с нервами на ЧМ и стал первым, и, конечно же, секс-бомб. Ну тут без комментариев :ta_n_cor:
В 2002 я глупенькая девочка, которой было всего *напряжённо считает на пальцах* 12 лет так расстроилась после КП, что не хотела смотреть произволку категорически. Бабушка уговаривала, говорила: "ну что ты, ну он же ещё такой молодой, он ещё и на следующие ОИ поедет...". Хоть я была и несмышлёным рэбёнком, но на такую откровенно неубедительную аргументацию не велась :is_te_ri_ka:, однако потом, когда он вышел на лёд в восхитительном костюмчике, этакий дон Хосе :plush15: , но в русском варианте, я сама без дальнейшего упрашивания прилипла к экрану :plush33:
От той Олимпиады осталось детское впечатление неудовлетворённости, хотя я была, конечно, рада, что олимпийским чемпионом стал наш (Лёша Ягудин, тоже первоклассный фигурист, который однако никогда не брал меня за душу - ну, как говрится, на вкус и цвет...), а не американец plush48
В 2004 тяжело переживалось поражение на ЧЕ. У меня примерно тогда же развилась лютая неприязнь к Брайану Жуберу (ребёнок ну совсем не въезжал, когда шли войны между ягудинками и плющеманками, и теперь отыгрывался за упущенное время :-) ) Теперь Жубера уважаю (я, кста, вообще ни к кому из фигуристов не испытываю острой неприязни, даже к тем, кто, на мой взгляд, совершенно незаслуженно стал первым на этих ОИ). В Дортмунде на ЧМ радовалась как сумасшедшая, и это громоглассное "Уррра!" и потрясание кулаками в кисс-энд-крайе как сейчас помню (и часто пересматриваю) :plush46:
2005 был тяжёлым. Для болельщиков и прежде всего для Жени. Я очень переживала, но верила, что он станет ОЧ. Он, как никто другой (простите за пафос ыыы), может восставать из пепла. Это вообще "фениксовое" :-) свойство скорпиона как знака (сама скорпион, знаю ;;-))) ).
ОИ в Турине... Знаете, а мне даже в том, на взгляд многих поклонников, "сухом" (я про КО), направленном на 100прцентно правильное в техническом плане исполнении жутко нравятся дорожки, две, а ещё энергетика в каждом взгляде, повороте головы. Такая сосредоточенность, такой накал за этим бесстрастным лицом... Оххх
В период с 2007 по 2009 смотрела ФК, ну как, следила за тем, кто становится чемпионами, старалась быть в курсе основных событий, но очень сильно ощущалось, как осиротело ФК без Него :ne_vi_del:
Весь этот поток грязи, который полился в этот период, пропускала мимо ушей, ещё более рьяно защищала в спорах с друзьями и знакомыми и всё равно верила, что Он вернётся :-):
Этот сезон переживался ужасно. Ещё, если честно, всё это не осело и говорить об этом как-то не хочется. :plush27: Я просто после выставления оценок почувствовала, как пусто внутри стало, а после дебатов во всех СМИ, - как не ценят у нас (я о нашей федерации) гениев... В любом случае, для меня, как и для многих его поклонников, это платина :plush45:
В том, что происходит сейчас (я про дисквалификацию и слухах о том, что Женя будет восстанавливаться на следующий сезон) я пока не разобралась и, если честно, не знаю, как на всё это реагировать :du_ma_et: Главный критерий - чтобы ему было лучше :a_g_a:
Воооот *невразумлённым взглядом оглядывая несметное количество написанных букффф* Расписалась я чего-то :plush44:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irisha2010 » 13 Sep 2010, 22:34

Кёся, добрый вечер,приятно познакомиться, добро пожаловать. Меня зовут Ира,но вроде и так понятно по нику.
User avatar
Irisha2010
 
Posts: 890
Joined: 04 Mar 2010, 19:43
Location: Одесса
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 13 Sep 2010, 22:40

Давайте, ага :co_ol: Мне тоже очень приятно!
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 13 Sep 2010, 22:55

Кёся, очень приятно познакомиться, вливайся :plush39:

Спасибо за такой длинный рассказ, очень многие чувства и эмоции мне близки и многие твои воспоминания прямо с моими совпадают. :plush40: Читала с огромным удовольствием, обажаю подобные мемуары :-):
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron