Давайте знакомиться!

Обсуждение интересных и актуальных тем, волнующих посетителей. ОФФ ТОПИК || OFF topic in Russian

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 00:26

Дарина wrote: :hi_hi_hi: А мне всё равно Танго в кайф! Костюм не супер - это признать могу.

Да она мне не то,что бы не в кайф, Женя мне всегда в кайф :plush31: , а вот сама прога точно к моим любимым его прогам не относится. Смотрю я ее с радостью, но препочту, чтобы катал что-то другое.
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Irishka_88 » 14 Sep 2010, 01:22

Кёся, очень приятно познокомиться! :plush45: и спасибо за такой подробный рассказ) прочитала с удовольствием :mi_ga_et:
Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота.
Эдисон Томас Алва
User avatar
Irishka_88
 
Posts: 504
Joined: 24 Jan 2010, 02:30
Location: Russia, Moscow
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 14 Sep 2010, 04:48

Здравствуй Кёся, рада познакомиться! Особенно потому, что всегда приятно общаться с коллегами! Ты какие языки изучаешь? Я тоже лингвист, правда, в нашем ин.язе в былые времена готовили только учителей. Но в школе я работала недолго, потом ушла в переводчики. Так что могу с полным правом называть тебя коллегой.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 07:21

Irishka_88, Жюли, девчонки, спасибо огромное за приём :ro_za:
Жюли wrote: Ты какие языки изучаешь?

Французский и немецкий. Вернее так: французский я изучаю, а вот с немециким... постоянно борюсь в этом самом изучении :-)
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Жюли » 14 Sep 2010, 07:44

Кёся wrote:
Французский и немецкий. Вернее так: французский я изучаю, а вот с немециким... постоянно борюсь в этом самом изучении :-)

Я тоже изначально должна была изучать французский и немецкий. Немецкий я изучала в школе, таких принимали на французское отделение. Пришлось повозиться с произношением... Но ничего, осилила. Немецкий потом прошла экстерном (языковая школа что-то значит), перешла в группу, где второй был английский (они все в школе изучали французский, вторым у них должен был стать немецкий, но та группа была сильной и в учебном плане, и с точки зрения общественной работы), их поощрили вторым английским. Сначала я ходила к ним только на английский, потом совсем туда перешла. И испанский заодно прихватила.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 08:44

Жюли wrote: (они все в школе изучали французский, вторым у них должен был стать немецкий, но та группа была сильной и в учебном плане, и с точки зрения общественной работы), их поощрили вторым английским.

Нам, когда мы поступали, вообще обещали выбор 2го ИЯ из трёх, а теперь вот зубрим немецкий. В добровольно-принудительном порядке. :kli_ny:

Жюли wrote: Сначала я ходила к ним только на английский, потом совсем туда перешла. И испанский заодно прихватила.

Это ты молодец, я тоже хочу испанский изучать. Испанский и китайский :-)
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 14 Sep 2010, 09:19

Кёся wrote:Ну что ж, давайте, давайте знакомиться :a_g_a:


Кёся,спасибо за замечательный рассказ. :plush45: :plush39:



Кёся wrote:ОИ в Турине... Знаете, а мне даже в том, на взгляд многих поклонников, "сухом" (я про КО), направленном на 100прцентно правильное в техническом плане исполнении жутко нравятся дорожки, две, а ещё энергетика в каждом взгляде, повороте головы. Такая сосредоточенность, такой накал за этим бесстрастным лицом... Оххх


И мне :a_g_a: ,безумно нравится :plush32:
Кёся wrote:В период с 2007 по 2009 смотрела ФК, ну как, следила за тем, кто становится чемпионами, старалась быть в курсе основных событий, но очень сильно ощущалось, как осиротело ФК без Него


:plush34: ,угу

Кёся wrote:и всё равно верила, что Он вернётся :-):


:-): и я очень, очень верила :-): и уверена была :plush35:

Кёся wrote:Я просто после выставления оценок почувствовала, как пусто внутри стало, а после дебатов во всех СМИ, - как не ценят у нас (я о нашей федерации) гениев..

у меня до сих пор после всей этой грязи,(особенно от нашей Федерации и ИСУ) такое состояние,что пока не хочу смотреть никах соревнований :-( ,так тошно и обидно за Женю,за ТАКОЕ к нему ОТНОШЕНИЕ :-( :plush34:

Кёся,ещё очень здорово,что ты из Питера :plush45: ,а то у нас из северной столицы,любимого города Жени почти никого нет :ne_vi_del: .
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Кёся » 14 Sep 2010, 09:51

Ирина, как приятно, как приятно, что у нас в столь многом совпадают точки зрения :plush39:
Ирина wrote:ещё очень здорово,что ты из Питера :plush45: ,а то у нас из северной столицы,любимого города Жени почти никого нет :ne_vi_del: .

Да, я этим горжусь :za_da_va_la: :-) что часто хожу по тем же местам и смотрю на те же дома и улицы :plush32:
User avatar
Кёся
 
Posts: 37
Joined: 20 Aug 2010, 12:31
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time

Re: Давайте знакомиться!

Postby Dassska » 14 Sep 2010, 09:57

Кёся wrote:Ирина, как приятно, как приятно, что у нас в столь многом совпадают точки зрения :plush39:

Да в твоем рассказе вообще многие себя узнали :plush40:
Я улыбаться начала со слов про то, что в детстве нравилось женское одиночное, потому что у них платьюшки красивые :-)
И так больше и не переставала. Ну столько позитива и знакомых эмоций и мыслей :plush31:
Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Ф.Ницше
User avatar
Dassska
 
Posts: 2682
Joined: 15 Feb 2010, 08:51
Location: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 14 times

Re: Давайте знакомиться!

Postby Ирина » 14 Sep 2010, 10:00

Кёся wrote:Да, я этим горжусь :za_da_va_la: :-) что часто хожу по тем же местам и смотрю на те же дома и улицы :plush32:


А я к своему стыду :plush35: ,только этим летом, и то, из-за смога :plush44: в Москве,наконец-то рассмотрела Питер :a_g_a: и влюбилась в этот город :plush32:
Провела в Питере три недели :mo-ro_zi_vo: , а до этого были однодневные вылазки на шоу.... Ваш город невероятно красив и величественен!!!!!! :co_ol:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

PreviousNext

Return to Общение посетителей

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron