Женя и его семья, близкие друзья.. || His family and friends

Любим! Надеемся! Верим!
We love you! We believe in you!

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 08 Dec 2009, 08:11

Image
Детский Хоспис в Санкт-Петербурге

http://www.kidshospice.info/2009/11/blog-post.html
понедельник, Ноябрь 30, 2009

Дети мечтают...

Даниил Б.,14 лет

Мечты: Цифровой фотоаппарат, компьютерная игра «Гарри Поттер и принц полукровка», встретиться с Е. Плющенко.

Image

Даня уже давно прикован к инвалидной коляске. Тяжелая болезнь прогрессирует, и Даня вынужден практически всё свое время находиться дома. Мальчик очень любит фигурное катание и мечтает о встрече с одним из самых известных фигуристов Евгением Плющенко.
..........

Контакты:
http://kidshospice.org/
http://kidshospice.org/component/option ... Itemid,38/
Медицинское учреждение «Детский хоспис»
Санкт-Петербург
Тел.: /факс: +7 812 438-31-91, + 7 (812) 962-06-02, + 7 (921) 406-15-28

Схема проезда к хоспису - http://maps.yandex.ru/?um=50e6aedbd102&z=11
192131, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 56, корп. 3, лит. А.
Контактная информация: +7 (921) 315-67-18 — главный врач Евгений Чистяков
Эл.почта: info@kidshospice.info

-------------------------------------------------------------------

It would be nice to fulfill this wish :plush34: .... Max, can you do something about it? :mi_ga_et:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 11 Dec 2009, 12:52

http://www.infinitiv.ru/10-12-2009_13-20
10.12.2009 13:20

Дима Билан опроверг новость о свадьбе Кулецкой и Рурка

Кумир многих девушек Дима Билан, как и большинство его коллег, в Новый год будет зарабатывать большие деньги.

- В этом году в Новый год буду встречать на работе, разъезжая с площадки на площадку, так что, где конкретно подниму бокал с шампанским, и сам еще не знаю.

В феврале поеду в Ванкувер на Олимпиаду, поддержать Женю Плющенко. :chir_lider: А вот к следующему Новому году, надеюсь, дострою свой новый дом на Рублевке, – рассказал Дима.

Также певец опроверг новости о свадьбе Кулецкой и Рурка, «хочу сделать заявление. Американские газеты пишут, что Лена Кулецкая уже выходит замуж за Микки Рурка. Так вот – это неправда».
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 16 Dec 2009, 17:28

Из интервью с Т.А.Тарасовой

http://echo.msk.ru/programs/korzun/641298-echo/
...
С. КОРЗУН: Вопрос по спорту. "Уважаемая Татьяна Анатольевна, - это преподаватель из Москвы Сергей спрашивает, - как бы Вы оценил шансы Плющенко на олимпийскую победу в Ванкувере. Это случай, когда согласно народной мудрости мастерство не пропьешь?" – спрашивает преподаватель.

Т. ТАРАСОВА: Да, это как раз вот из этой народной мудрости сто процентов. Во-первых, невероятный талант. Степень этого таланта. Понимаете, кураж, которым он обладает, это мастерство педагога, тренера, которое совмещается с мастерством исполнителя. Сейчас нет таких, как был Ягудин, Плющенко, честное слово нет.

С. КОРЗУН: Вы же говорите, молодых много.

Т. ТАРАСОВА: Потому что у них решался вопрос, кто выиграет из них только вторым четверным чисто исполненным, или еще в каскаде, или уже не говоря. Сейчас, понимаете, финал гран-при прошел. Выигрывают люди вообще без четверного. Это не может быть. Они так по юниорам бы соревновались. Т.е. степень их одаренности и Жениного, конечно, тоже таланта, я Лешу обожаю, но и я прекрасно понимаю, что Женя очень талантливый человек. И если он за это взялся…
С. КОРЗУН: Сможет четверной прыгнуть?

Т. ТАРАСОВА: Он уже прыгает давным-давно. Вы что. Он вообще может очень многое.
( :ts_ss: только многое? :sh_ok: :hi_hi_hi: ,в отличии от "Леши может всё" ;;-))) )

Поэтому я отвечаю на вопрос. Конечно, чтобы Женя только был здоров :plush47: :plush47: , а остальное он сделает. :a_g_a: :plush45:

С. КОРЗУН: И шансы на победу, Вы считаете, у него есть. Если не засудят.

Т. ТАРАСОВА: Нет, его не засудят.

С. КОРЗУН: почему? Других засуживают, а Евгения Плющенко нет.

Т. ТАРАСОВА: А Вы знаете, на олимпийских играх талант никогда не засуживают.

С. КОРЗУН: Т.е. можно говорить о чемпионатах, о чемпионатах мира, каких-то других, олимпийские игры всегда по таланту?

Т. ТАРАСОВА: По таланту.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 17 Dec 2009, 08:44

http://www.sport812.ru/news/3504-Vorono ... titul.html

Воронов: Посмотрим, получится ли побороться с Плющенко за титул

Двукратный чемпион России (образца 2008 и 2009 г.г.) питерский фигурист Сергей Воронов рассказал корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову о своих шансах на поездку в Ванкувер и победу в чемпионате России-2010, который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 27 декабря.

- Попаду ли я на Олимпиаду, будет зависеть только от меня самого. Времени до Игр-2010 еще много, а в конце декабря важный квалификационный старт – чемпионат России в Петербурге, - объяснило Воронов.

– Как расцениваешь свои шансы на поездку в Ванкувер?
- Скажу так: если получу удовольствие от своего катания на чемпионате России, то пойму – можно покупать билеты в Канаду. Если удовлетворения не будет – начнется подсчет вариантов. Чтобы точно поехать на Олимпиаду, на чемпионате России мне надо занять место не ниже второго. Надеюсь, получится.

- А может и хет-трик, выражаясь футбольным языком, сделать получится? Последние-то два чемпионата стали для тебя золотыми.
- Понятное дело, что после двух подряд побед буду стремиться снова стать первым. Но при этом прекрасно понимаю, что в этот раз в чемпионате страны будет участвовать Евгений Плющенко, спортсмен с большой буквы. Для него это будет первый чемпионат России после долгого перерыва, и просто так отдавать золото он явно не собирается. Что ж, тем интереснее получится борьба. Если, конечно, вообще получится.

---------------------------------------------

He suspected that Plushy appear there? :du_ma_et: :plush47: :-ok-:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 19 Dec 2009, 12:15

http://lifesports.ru/news/7060
18 Декабря 2009

Писеев опасается судей
В Федерации фигурного катание России считают, что к сборной в Ванкувере будут относиться предвзято.


Завоевать медали российским фигуристам на предстоящих Играх в Ванкувере будет непросто не только потому, что россиянам необходимо будет акклиматизироваться, но и потому, что смотреть на ребят будут… необъективно. Руководитель российского фигурного катания Валентин Писеев уверен, что канадцы, которые придумали новую систему судейства, постараются опрокинуть россиян за борт.

- Я думаю, что грядущая Олимпиада будет самой трудной за многие годы для российских фигуристов, - заявил Life Sports Валентин Николаевич, – по целому ряду причин. Во-первых, произошла смена поколений, во-вторых, большая разница во времени, в связи с этим акклиматизация может сыграть свою роль. А в-третьих, ажиотаж. Канадские болельщики воспринимают только своих фигуристов: сколько бы элементов канадец не сорвал, публика все равно аплодируют стоя. И это давит порой на судей…
И, пожалуй, самое главное: новая система судейства была придумана канадцами, они знают, как ей пользоваться, - отметил Писеев. - Сейчас как: две оценки с помощью электронной системы убирают. Но ведь электронной системой управляют люди.

- На что вообще фигуристы могут рассчитывать на этой Олимпиаде?
- Если говорить в целом, то возможность завоевать медали в трех видах у нас есть. Конечно, отборочными на Олимпиаду станут чемпионат России и чемпионат Европы. По результатам этих турниров мы будем отбирать спортсменов. Но думаю, что ничего сверхъестественного не произойдет и в Ванкувер полетят все, от кого этого и ожидают. Я говорю о парном катании. Это Мухортова и Траньков, а также Кавагути и Смирнов. В танцах Домнина и Шабалин – наши лидеры, хотя и пропустили много в этом сезоне. Но все будет зависеть от того, насколько Максим восстановился после травмы колена.
С девочками сложнее. Надеемся, что при хорошем катании Леонова попадет в шестерку.

- От Евгения Плющенко результата ждете? Все-таки был серьезный перерыв.
- Конечно, мы на него надеемся. То, что он показал на этапе Гран-при в Москве, поражает! Он оставил очень сильное впечатление. Если не будет непредвиденных обстоятельств, он один из претендентов на самое высокое место в Ванкувере.

- Но ведь конкуренция очень большая!
- Это так, но у Жени очень высокий авторитет в мире. И мы надеемся еще на то, что с его возвращением на лед другие спортсмены, как говорится, дрогнут.
:hi_hi_hi:
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 19 Dec 2009, 12:25

;;-)))

http://www.bulvar.com.ua/arch/2009/50/4b2ac219f088e/
№ 50 (242), 15 декабря 2009

Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA Николай ВАЛУЕВ
Image

Я ВЫШЕЛ НА ЛЕД И ПОНЯЛ: ЕСЛИ ПОПЫТАЮСЬ МИНУТ 10 ИЗОБРАЖАТЬ ФИГУРИСТА, МЕНЯ УВЕЗУТ НА НОСИЛКАХ"

— Чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко приглашал вас в проект "Звезды на льду", но вы отказались. Почему?
— Во-первых, я на коньках не умею кататься. Да, научиться попытался. Достали мне коньки моего размера...

— ...51-го...
— ...встал я на них, честно вышел на лед и понял, что, если попытаюсь минут 10 изображать фигуриста, меня увезут на носилках. "Все! — сказал, — толку не будет", — а коньки эти как сувенир лежат теперь в коробочке у меня в гараже.

— Жаль, по большому счету, было бы шоу на все времена...
— Точно (смеется). Был бы цирк!

— Цирк на льду...
— Вот именно!...

Image
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 20 Dec 2009, 10:57

Form Lambiel's interview mid-december to "Basler Zeitung"

...
BaZ(В): Евгений Плющенко тоже вернулся в спорт, и все рады вашей предстоящей дуэли...
Stéphane Lambiel (СЛ): Я тоже!

В: ... с россиянином. Это имеет значение, кто Ваш соперник?
СЛ: с одной стороны, Плющенко для меня не единственный конкурент. Но то, что он здесь - это . Вместе мы участвали в малом числе соревнований. Его возвращение хорошо для фигурного катания, и для меня тоже. Я этого совсем не ожидал.

В: На ЧШ Вы показали заключительный прокат танго.
СЛ: Да, в настоящее время я работаю над новой произвольной, но она еще не готова. Не ясно, какую программу я буду представлять на ЧЕ и в Ванкувере....

--------------

... full translation here: http://community.livejournal.com/lambie ... #t13595547
(download PDF - http://www.mediafire.com/?eegjnnzlmgy)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 24 Dec 2009, 05:43

http://www.mk.ru/highlife/interview/200 ... ebryi.html

Принцип зебры

Рудковская обещает Плющенко и Билану “триумфальный” 2010 год


У Димы Билана сегодня день рождения. К завершению своего третьего десятка, к 28 годам, артист подошел не только в прекрасной творческой форме, но и с результатами, которыми в таком возрасте похвастается не каждый амбициозный артист, мастер или художник....

Самой желанной и главной гостьей на торжестве должна быть, конечно, его верная соратница, спутница и продюсер Яна Рудковская. Но ее, видимо, не будет. Поэтому в качестве подарка артисту “ЗД” публикует сегодня интервью и поздравления г-жи Рудковской, у которой в свою очередь сразу после Нового года, 2 января, собственный радостный юбилей — ей исполняется 35. Газета, однако, в этот день не выйдет. Так что сегодня — самый удачный повод отметить на страницах “МК” такую блистательную и звездную команду.

* * *

— После шикарного 2008-го и победы на “Евровидении” нынешний год и для Димы и для меня как его продюсера можно назвать передышкой, — сразу призналась Яна, но уточнила: — Хотя это не значит, что ничего не делалось. Были и заметные премьеры, и интересные съемки, и концерты, и церемонии, и яркие события. Просто у нас сформировалась своя особенная модель развития: всё — через год. У нас были триумфальными 2006 и 2008 годы, и теперь, я надеюсь, таким же триумфальным станет 2010-й. Принцип зебры — белое, черное. Я не хочу сказать, что уходящий год был черной полосой, но он был значительно спокойнее (для нас), чем предыдущий. Как всегда, мы будем много работать.

— У тебя же теперь на руках кроме победоносного Билана еще и олимпиец Плющенко…
— У нас был общий триумф еще в Белграде на “Евровидении”, и в наступающем году мои надежды связаны, как ты понимаешь, не только с Димой, но и с участием Жени на Олимпиаде в Ванкувере. Мы — команда. Дима тоже будет представлять Россию в Ванкувере на “Русской неделе”, а потом останется болеть за Женю. Я надеюсь на победу в Ванкувере и не исключаю третьей “вылазки” на “Евровидение”. У Жени и Димы, кстати, даже личные результаты схожи — у каждого есть и свое “золото”, и свое “серебро”. (Рудковская имеет в виду медали Плющенко и второе место Билана на “Евровидении-2006” в Афинах. — Прим. “ЗД”.)

— Надо же так умудриться — обложить себя победоносными мужчинами, как елку игрушками! Нравится?
— Еще как! Шикарно! Могу сказать, что я переживаю не только их удачи и триумфы, но и горести, и печали. Вдвойне приятно, когда тебя окружают настоящие мужчины, настоящие бойцы, они и мне не дают расслабляться.

— Но и ты им, похоже, не даешь расслабляться, не так ли?
— Я — постоянно! Женя в своих интервью всегда говорит, что я вернула его в спорт. Я этим горжусь.

— Насколько ты как продюсер довольна Биланом, его эволюцией? Вы ведь всегда говорите, что в ваших отношениях нет иерархии, а только равноправное партнерство.
— Мне нравится, как он работает. Даже в “спокойный” год он не стоял на месте. У нас было три удачных трека, прекрасные клипы, номинация “Лучший артист года” по версии MTV. Дима постоянно в движении и поиске, эти качества в нем мне очень нравятся.

— Вы, однако, очень разные, даже в своих музыкальных вкусах. Часто спорите: что петь, что не петь. Кто чаще побеждает?
— Споры как были, так и есть. Должна сказать, что с Димой в этом смысле мне даже сложнее, чем с Женей. Но мы находим компромисс. Наши споры хоть и бывают подчас жесткими, но никогда — злыми. Иногда уступаю я, если он убеждает меня в своей правоте, иногда уступает он, если понимает, что я права. В результате побеждает не только дружба, но и наше общее дело.

— В чем, на твой взгляд, главное качество Билана как личности и человека?
— Доброта и порядочность. Мне повезло, что теперь со мной исключительно порядочные люди — и Дима, и Женя. Эти качества — и в шоу-бизнесе, и вообще в жизни — очень мало кому присущи. В этом смысле мне очень повезло.

— Но ты вынуждена и “воевать” на два фронта. Вот у Жени сегодня — турнир в Питере, а у Билана — день рождения в Москве. Как быть?
— Конечно, я и подарок и поздравления Диме приготовила, а вот как быть, сама не знаю. Разрываюсь. У меня традиция — быть и на всех соревнованиях у Жени. В этом году я была на всех трех его турнирах, где он блистательно выиграл. Я не хочу нарушать эту традицию. И в то же время я всегда по традиции бываю на днях рождения у Димы. А сегодня вот такая сложность! Я вчера звонила Диме, начала издалека удочку забрасывать, а он, оказывается, уже прочитал где-то расписание, что у Жени в 19.30 короткая программа, и говорит мне: “Ты пытаешься подготовить меня к тому, что тебя не будет, но я очень хочу, чтобы ты была, хотя я понимаю, что ты должна быть там”. Меня это очень тронуло. Даже стало стыдно. Надо же такому случиться, что Диме надо объяснить, что я должна быть у Жени, а Жене объяснить, что должна к Билану! Мечусь меж двух огней.

— Они тебя друг к другу ревнуют?
— Мне кажется — да. Они не говорят это вслух, но я это чувствую. Мол, ну да, ты опять в Питере, все понятно, ну конечно… Это все есть. Когда после свадьбы я пригласила в сентябре Киркорова и Билана отдохнуть на Крите (а Женя тогда не смог, у него были тренировки), Филипп все шутил, что, мол, Яна нас всех так устраивала, что и я бы на ней женился. Билан тут же подхватил: дескать, и я бы на ней женился. А я им отвечала: вы пока все высматривали, высчитывали да просчитывали, я за Плющенко и вышла, он слюни не жевал. Да, говорит Киркоров, потеряли мы Янку. А я им говорю: ну, не так чтобы и потеряли... Но могу сказать, что легкая ревность у них, конечно, осталась.

— Мне кажется, Женька — самое оно, безо всяких вариантов. Судьба сама тебя оградила от этих комише опер с поп-королями! Вот бы было смеху!.. Что пожелаешь Димычу в день его рождения?
— Я всегда желаю ему оставаться таким человеком, какой он уже есть — очень добрый, очень искренний, настоящий друг. Желаю, чтобы его такие же люди и окружали, чтобы он оценивал людей не по словам, а по их поступкам. И, конечно, чтобы было много хороших хитов.

— Не могу не присоединиться к этим пожеланиям.
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby Ирина » 28 Dec 2009, 00:17

Т.Тотьмянина :hi_hi_hi:
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=215410&cid=
- О возвращении в большой спорт Евгения Плющенко

Тотьмянина: Жене низкий поклон. Я знаю, как сложно вернуться в большой спорт, сложно отказаться от реальной жизни после трех лет сплошного праздника и вернуться на лед это достойно уважения. Когда на лед выходит Плющенко многие конкуренты опускают руки и дрожат у них коленки и они наверное думают, что победить явно не удастся.
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Женя и его окружение || Zhenya and his environment

Postby cekoni » 29 Dec 2009, 06:53

Ирина wrote:Т.Тотьмянина :hi_hi_hi:
... Когда на лед выходит Плющенко многие конкуренты опускают руки и дрожат у них коленки...

:-)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

PreviousNext

Return to Всё о Жене || Everything about Evgeni

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 231 guests