Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Жюли » 18 Dec 2012, 09:13

Ольчик, здОрово! А секьюрити - это отдельная песня. Хотя они по сравнению с иными бабульками-вахтёршами нервно курят по углам (видели бы вы вахтёров и вахтёрш нашего НИИ в 90-е гг.!). Да, в Ледовом охранники - терминаторы какие-то, вот чесслово, иркутские охранники, по крайней мере те, с которыми я сталкивалась, почеловечнее будут. А вот охранницы - это вообще монстры! Муж как-то нарвался на одну охранницу. Дальше рассказывать не буду, а то офф-топ получится.

А вообще - спасибо за подробный "репортаж". Надеюсь, "антракт" будет недолгим. Футболочку и значок (равно как и браслет, который дал Макс) берегу. Но в первый день после отпуска я принесла всё это на работу и всем показывала. Некоторые, узнал, что я специально слетала в Питер, были с глазами по 7 копеек.
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.

These users thanked the author Жюли for the post:
lёle4ka (18 Dec 2012, 21:42)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Жюли
 
Posts: 454
Joined: 12 May 2010, 05:03
Location: Иркутск, Россия
Has thanked: 562 times
Been thanked: 359 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Дарина » 18 Dec 2012, 16:08

Оля, хорошо, что вы повесили баннеры! :plush45: Не в последнюю очередь благодаря плющатам, ну и, конечно, артистам и зрителям, осталось очень тёплое чувство от этого шоу, ощущение, что Женю очень любят :hea_rt: .
И все, кто там выступал, искренне к нему относятся. Ну, может, кроме друга Лёши (есть у меня сомнения на этот счёт :plush35: :hi_hi_hi: ).

Кстати, мне показалось или нет, что на картине (шарже), которую подарил президент ФФККР, были изображены сам Женя, собственно Горшков, Мишин, Яна...и Писеев? :sh_ок: :-)
М. Плисецкая: "Пожалуй, Плющенко похож на Годунова. Тоже высокий, статный, эффектный, уверен в себе. Да и эти длинные развевающиеся на ветру и в пируэтах белые волосы. Такой же тип. И темперамент у него есть, и артистизм."

These users thanked the author Дарина for the post (total 2):
Жюли (19 Dec 2012, 03:55) • lёle4ka (18 Dec 2012, 21:42)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Дарина
 
Posts: 4308
Joined: 01 May 2010, 01:50
Location: Харьков
Has thanked: 2392 times
Been thanked: 6180 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 18 Dec 2012, 22:18

lёle4ka wrote:Я вернулась, всем привет :pri_vet:-: !! .

Оль,спасибо большое за такой подробный и интереснейший отчет :plush40:
Так приятно ещё раз вспомнить! :mo-ro_zi_vo:

А про такие мытарства с баннерами я тоже и не знала :sh_ок: .Спасибо,вам девочки за баннеры :plush40: .Если бы не вы,мы так и не увидели бы их.И никто б не увидел :plush34: . Юбилей без баннеров с юбиляром. :plush29:
Я бы там охрану порвала :du_el: ,хорошо,что меня там не было :-)

Надеюсь,антракт будет не очень долгим :-):
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...

These users thanked the author Ирина for the post:
lёle4ka (18 Dec 2012, 22:46)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Таня » 18 Dec 2012, 22:42

lёle4ka wrote:Я вернулась, всем привет :pri_vet:-: !! Сразу хочу извиниться за долгое "молчание" и за то, что очень много внимания в этой части уделила нашим разборкам с персоналом "Ледового".


Оль, начало какое захватывающе-детективное у тебя получилось. :-): Ну БРАВО Плющатам!!! :plush45: Не просто вам было, столько препятствий, а вы выстояли и никого, слава богу, не убили u слава "спасительным звонкам"! :-): Спасибо что-таки добралась до следующей части, с удовольствием прочитала и даже перечитала и даже после каждого описания номера смотрела видео и не только Жени. Даже Кулика еще раз посмотрела :a_g_a: Забавно, всегда была к нему равнодушна и ту победу на оли считала какой то случайностью, нет он конечно молодец и то золото его по праву plush48 Его прокат на шоу, да, приятно удивил. Может быть, все дело в том, что шоу было не простое и у некоторых открылись скрытые возможности? :-) ты уж давай заканчивай, нет это конечно здорово, что ты так растягиваешь удовольствие, но тут эта... ЧР на носу, потом совсем будет некогда :bra_vo:

Дарина wrote:
Кстати, мне показалось или нет, что на картине (шарже), которую подарил президент ФФККР, были изображены сам Женя, собственно Горшков, Мишин, Яна...и Писеев? :sh_ок: :-)


а у нас фотка есть?
Евгений Плющенко: "Спорт - это моя жизнь. Спортивные достижения во славу России - это моя религия. Для меня это не просто слова, это суть всего, что я делал и делаю в спорте."

These users thanked the author Таня for the post:
lёle4ka (18 Dec 2012, 22:47)
Rating: 4.17%
 
User avatar
Таня
 
Posts: 807
Joined: 18 Mar 2010, 18:57
Location: Moscow-USA
Has thanked: 3546 times
Been thanked: 846 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 19 Dec 2012, 02:07

Таня wrote:
Дарина wrote:
Кстати, мне показалось или нет, что на картине (шарже), которую подарил президент ФФККР, были изображены сам Женя, собственно Горшков, Мишин, Яна...и Писеев? :sh_ок: :-)


а у нас фотка есть?

All Plushy's "fans" :-)

Image

Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 6):
Виктория (02 Jan 2013, 04:48) • simona (20 Dec 2012, 12:31) • Таня (20 Dec 2012, 07:38) • let`s talk (19 Dec 2012, 20:38) • Дарина (19 Dec 2012, 15:36) • lёle4ka (19 Dec 2012, 02:08)
Rating: 25%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ирина » 19 Dec 2012, 19:43

cekoni wrote:
Таня wrote:
Дарина wrote:
Кстати, мне показалось или нет, что на картине (шарже), которую подарил президент ФФККР, были изображены сам Женя, собственно Горшков, Мишин, Яна...и Писеев? :sh_ок: :-)


а у нас фотка есть?

All Plushy's "fans" :-)

Image

Image



точно Писеев :sh_ok: :sh_ок: :hi_hi_hi:
..."Российский фигурист Евгений Плющенко добился уникального достижения. Он выступил на четвертых Олимпийских играх - и выиграл четвертую медаль,став двукратным олимпийским чемпионом! "...
User avatar
Ирина
Администратор
 
Posts: 6238
Joined: 04 May 2009, 20:13
Location: МОСКВА, РОССИЯ
Has thanked: 1123 times
Been thanked: 4401 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 20 Dec 2012, 02:59

Ирина wrote:точно Писеев :sh_ok: :sh_ок: :hi_hi_hi:

On the paint, he is the "most hopeful and confident" in the success of Plushy :-)
Image
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 20 Dec 2012, 03:43

You have now uploaded on youtube all Plushy's parts from show! :son-ce:

"Всего лишь 30!" -1- Открытие - Плющенко и Мартон "Tango Amore":
http://www.youtube.com/watch?v=eKVrf0c-ZbA

"Всего лишь 30!" -2- Плющенко, Ягудин, Кулик, Ламбьель:
http://www.youtube.com/watch?v=HA9d3AJZkwU

"Всего лишь 30!" -4- Плющенко, Навка, Слуцкая, Яна и Басков :
http://www.youtube.com/watch?v=pgmh3qaz1CM

"Всего лишь 30!" -5- Евгений Плющенко и Валерия "Жди меня":
http://www.youtube.com/watch?v=MOtBbQCK0us

"Всего лишь 30!" -6- Плющенко, Билан, Мартон "Believe":
http://www.youtube.com/watch?v=VcjfWgTkT_g

"Всего лишь 30!" -8- Речь Евгения Плющенко & Финал:
http://www.youtube.com/watch?v=x6zoL-CXz2s

----------

Song of Stas Mikhailov will be upload when me and Darina do english subtitles :-):
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 7):
Виктория (02 Jan 2013, 04:49) • bigeyegugu (27 Dec 2012, 15:58) • lala630312 (21 Dec 2012, 00:08) • lovplush (20 Dec 2012, 13:13) • simona (20 Dec 2012, 12:31) • Таня (20 Dec 2012, 07:39) • ilpulcino (20 Dec 2012, 04:00)
Rating: 29.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby lёle4ka » 22 Dec 2012, 12:31

:pri_vet:-: ЗДРААААААСЬТЕЕЕ, я :pisa_tel: снова тут!!

Часть 4: Продолжение СПЛОШНЫХ ВОСТОРГОВ :plush25: , которые и после шоу не кончились, а возросли в арифметической прогрессии :ya_hoo_oo: :son-ce: :plush32: :-|-: :plush25: :plush31:


Самым важным для меня (и прикольным :hi_hi_hi: ) событием в антракте стала моя с тобой встреча, Даринка!! Ты меня специально искала? Ждала около выхода из сектора 203? Или случайно со мной столкнулась в коридоре? Ты ж на меня налетела как ураган, так внезапно схватив за руку, что я от испуга и неожиданности даже не успела возмутиться от такой фамильярности незнакомого человека. А ты: "Оля, Привет!! Я Дарина!!!!" ХА-ХА!!! Так это ж ДРУГ :ko_re:sha: !!! У меня внутри сразу всё потеплело, как будто весна началась неожиданно. Представь, какие противоположные эмоции всего за пару секунд!! Помню, как я рылась в своей необъятной "сумочке" в тщётных поисках единственного оставшегося значка - твоего. В таких случаях всегда жалею, что не таскаю с собой ещё и минифонарик, было бы намного легче что-то найти. И тут вспоминаю, что ещё перед шоу положила значок в отдельный кармашек, так как он остался в одиночестве, потому что все другие уже нашли своих хозяек. Жалко, что у меня двух штук не оставалось, я бы твой доче отдала. Это так здорово, что у тебя дома - тебя понимают!! А ты вообще, молодчина, всю семью с собой привезла в Питер, на Женин Юбилей!! Вот где бы мне таких понимающих родичей взять? Практически все только у виска пальцем крутят и предлагают мне :ps_ih: место забронировать в комфортном номере с мягкими стенами :-) , пожизненно!!
Уже много дней спустя, просматривая здесь эту тему, я подумала, что ведь могла хотя бы в антракте сходить на выставку Жениных костюмов и медалей, ведь перед шоу времени на это просто не было. Увы, почему-то тогда эта мысль в голову вообще не пришла :plush34: . И я всю эту красоту поглядела только на фотках. Наверное, ожидание второй части потрясающего праздника все остальные мысли из головы вытеснило.
И вот оно!! Второе Отделение!! Открывающееся Классным номером "Натуральный Блондин". А знаете, я ведь раньше терпеть не могла эту песню!! Она меня реально бесила, ровно до того дня, пока я не узнала в интернете, что Басков на Женином Дне Рождения - банкете для друзей в Москве - спел её, перефразировав припев: "КОРОЛЬ на ЛЬДУ у нас один". На тренировке перед шоу уже были мысли - "а прикольная песенка :hi_hi_hi: , прям ну точно - для Женича". Не для Жени или Евгения, а именно для Женича - озорного любителя пошутить. Для того, который может неподражаемо изобразить диалог в двух лицах между влюблённой барышней и её ревнивым дружком или нокаутировать целый стадион поролоновым стриптиз-шоу :a_g_a: . Как раз эта сторона его многогранного таланта нас всех в очередной раз до краев наполнила потрясающим Позитивно-Радостно-Весёлым кайфом, которым он Щедро поделился со зрителями под зажигательного Басковского Блондина. Хотела бы я знать, ЧЬЯ это была идея - сделать такой номер? Но ведь придумать его - это ещё пол-дела. Воплотить-то как шикарно получилось у всех действующих лиц!! Такую Юморную мини-постановку о похождениях современного Дон Жуана нам показали, бесподобно сыграв свои роли. Стоит ли говорить, КТО был среди всех участников сценки САМЫМ до безобразия Неотразимо-Обаятельным?! Потанцевал с одной СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ Красоткой, а как только той надоели его чары, так сразу другую красавицу нашёл. Ой, ну подумаешь, что и она не надолго задержалась, Ловеласу это не досада, он ЦЕЛЫЙ Стадион соблазнит в лёгкую ;;-))) !!! Прыжками своими афигенными, глазами такими Неимоверно-Бездонными, Счастливой улыбкой, да Жилеточкой, в народ щедро брощенной. Ему это не впервой - многотысячными штабелями народ укладывать :hi_hi_hi: . Только разогнался, раззадорился, во вкус вошёл, и на тебе, попался "на Горяченьком", - на 1.55 дорогая-благоверная застукала в разгар веселья :-) .


Вот это талант комедийного жанра!! Настолько блестяще сыграно, что за пару минут уже и забылось как-то, что у Героя этого спектакля Жена есть, не только законная, но и Любимая!! И вместе со всем этим ИСТИННО-Плющенским Артистизмом более, чем наглядная демонстрация спортивной Зрелой Мощи!
Так, про что ещё не сказала :du_ma_et: ? Ага, вспомнила! Многие тут отмечали удивительную для Двоих ОДИНОЧНИКОВ синхронность у Жени и Ирины. Да, я этим тоже была поражена: почти такая синхронная точность параллельных движений, прыжков и вращений, как у Тотьмяниной с Марининым!!
И снова цветочки на лёд полетели. Мы теперь уже кидали только те букеты, в которых было по пять цветов, хоть и с трудом, но до края катка они долетали. А остальные цветы все перекочевали во время антракта в партер, на попечение тех плющат, которые там сидели, в том числе и наших админов. Туда же мы отправили и все Сашины сердечки, боясь, что их мы тоже не докинем. Чьи-то игрушки, кстати, и с нашего ряда, и более верхних падали на головы людей в партере; какая-то из них прямо на Яну свалилась :ts_ss: .
Второй песней Баскова была "Памяти Карузо", под которую Ламбьель катал "попурри" из Жениных выступлений. К стыду своему должна признаться, что если бы я не знала заранее, что этот номер готовился как посвящение Юбиляру с выдержками из его программ, я бы этого не поняла. Ну, знала я более чем известную позу из "Нижинского", вот, пожалуй, и всё. Узнать всё остальное, что было взято из Жениного творчества, особенно с первого просмотра, я не смогла. Только благодаря вашим комментам в этой теме уже при просмотре телеверсии боле-мене разобралась :plush34: . Ну, вот такая я, пока ещё не знаток. Надо восполнять свои пробелы :a_g_a: .
А потом мы увидели тот номер воздушных гимнастов-фигуристов, который не состоялся в Москве 1-го мая. Екатерина и Александр Чесна привели публику в безумный восторг своим фантастично-КРАСИВЫМ и, одновременно, Безумно-Рискованным выступлением. Прямо какую-то бурю противоречивых эмоций мы пережили: восхищение нежностью и изяществом движений фигуристов на льду, секунду спустя - невероятное напряжение нервов и жутковатый холодок ужаса при их подъёме в воздух, а потом - всё снова в том же порядке. В общем, сказать, что они зрителей потрясли или поразили - это ничего не сказать. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
До кульминации шоу - не знаю, как для вас, а для меня ею были "Короли" - мы с удовольствием посмотрели второй номер акробатов Фионы и Дмитрия, а также второе, причем не менее потрясающее, чем первое, выступление Ильи Кулика. В котором он убедительно и явно с большим удовольствием повторно доказал, что возраст для настоящего спортсмена вещь несущественная.
ИИИИ!! :-|-: ВОООООТ!! :plush25: ОНИ!!! :ya_hoo_oo: КОРОЛИ!!!! :plush11: :plush11: :plush11: :plush11:
ТРИ Олимпийских Чемпиона и один серебряный медалист! Слушайте, у меня тут возник вопрос: это первый раз в номере "4 Короля" настолько титулованный состав?! Раньше хоть в какой-нибудь стране, хотя бы раз катали "Королей" сразу ЧЕТЫРЕ медалиста Олимпиад? Тем более, хоть раз были сразу трое из них Золотыми? Если на Женином Юбилее такое впервые случилось - то это, мало того, что ЭКСКЛЮЗИВ, так ещё и очень хороший знак!! Который для меня лично символизирует ЧЕТЫРЕ Жениных Олимпиады, на которых он уже завоевал Три медали и ещё завоюет Четвёртую!!
Ах, эти КОРОЛИ!! СПАСИБО Ари Закаряну ещё раз!! Я, наверное, всегда буду обожать этот номер, при любом составе участников, главное, чтобы среди них был наше :son-ce: . Потому что он один по задору и удовольствию своему переплюнет всех остальных, вместе взятых. Он же какой-то Невероятный Фейерверк Позитива и Бесконечный фонтан Счастья!! Да, другие парни, безусловно, тоже старались зажечь публику, и мастерство своё демонстрировали. Ну, разве только Алексей не совсем то делал, что требовалось, и не всегда в полную силу. Это всё можно понять - не успел как следует отрепетировать, да ещё и травмы дают о себе знать, не всем же дано не обращать внимание на боль. Но, вот что было всего обидней, что он, ну, просто не понимал до конца истинное назначение этого номера, смысл его. Задор, Огонь в глазах, Очевидный кайф самого фигуриста от того, что он творит на льду, - вот что больше всего способно завести зрителя, подарить ему радость. И, всего этого у Ягудина я не увидела :-( . Зато Женя в этом плане был(и всегда будет) бесподобен и неподражаем!! Илья и Стеф зажигать, конечно, тоже умеют. Но ТАК ЕСТЕСТВЕННО больше ни у кого ЭТО не получится!
О спортивном мастерстве и речи нет - какие нам Женя показал скоростные дорожки, какие вычурные вензеля своими волшебными лезвиями нарисовал - это всё вы и сами прекрасно видели, кто-то вживую, кто-то на видео. По сравнению с этим его досадное падение - капля в море. И ведь сколько в нём духовной силы, сколько ЖЕЛЕЗНОЙ воли!! Ещё не успел растаять в воздухе сочувствующе-обеспокоенный стон-возглас всех трибун, как он уже вскочил и, ПЕРЕВЕДЯ СИТУАЦИЮ В ШУТКУ, как ни в чём не бывало :sh_ok: продолжил танец, всё с тем же кайфом!! А ведь падать спиной на лёд - это же жесть, как больно. Сама как-то раз так грохнулась, целый год(!!!) потом на катке дико боялась падений. А Женя ведь с такой БЕЗУМНОЙ скорости упал на спину, на свою БОЛЬНУЮ спину :plush27: !!! Это просто..... Наш Чемпион - Настоящий профи, чья спортивная жизнь уже давно стала ЕЖЕДНЕВНЫМ подвигом, повторить который ещё очень и очень не скоро кому-либо удастся. Возможно - вообще НИКОГДА!!
Кстати, СПАСИБО Первому Каналу за то, что он так кстати "умолчал" об этом досадном происшествии, хоть какая-то польза случилась от его, во всём остальном косорукого, монтажа :a_g_a: .
А Следующими номерами опять выступали самые мои большие любимчики среди фигуристов начала 21 века: Ира Слуцкая и Роман с Таней! Женя прямо знал, кого на свой Юбилей позвать из Одиночниц и Танцев. Именно их я больше всего и хотела увидеть вживую. Кроме самого Жени, разумеется :mi_ga_et: . Ирина катала свой номер Je Suis Malade, который мне ещё на видеозаписи с шоу в Кондопоге очень понравился. Совсем по-другому поставленный, чем Женин, её чисто женский во всех смыслах номер, очень подходит ей и нисколько не потерял своего очарования из-за смены исполнителей - и песенного, и танцевального. А Таня и Рома вдохновенно, изящно, так искренне и проникновенно рассказали нам о людских страданиях из-за "Жестокой Любви". Знаете, их потрясающая достоверность в выражении чувств с помощью танца и раньше меня поражала, а как поглядела на их катание на льду "в натуре", так теперь, вообще, с трудом мирюсь с тем обстоятельством, что они - НЕ пара!! :hi_hi_hi:
Допев для Тани с Ромой, Филипп остался на сцене петь "Снег". Зная, что эту песню наш Кумир катал на тренировке, я конечно, поняла(ещё до того как это было объявлено Киркоровым) - :ya_hoo_oo: СЕЙЧАС Снова будет Женя!! Но - вот прикол - ни фига не врубилась, что это УЖЕ :plush34: ФИНАЛ шоу!! Вот как-то совсем не дошло, что всё, что мы видели на репетиции, уже было показано!! А может, это потому, что казалось, будто промелькнуло минут 10 от силы, а не три часа. ТАК БЫСТРО!! Но я перед песней Киркорова не осознала сей несправедливый факт, и это было к лучшему. Потому что пережить этот номер без :plush27: бурных потоков слёз мне и без того было нелегко. Я ещё на тренировочном прокате "Снега" себя настраивала, что не позволю себе на этой песне в шоу расстроиться чересчур, что мне НЕЛЬЗЯ полностью погружаться в неё, забыв, где нахожусь, и что рядом люди сидят. У меня с февралём, вообще, отношения напряжённые. Это ещё мягко говоря. И самым тяжёлым был тот самый февраль, 2010-го года.... И... не только из-за Ванкувера.... И ассоциации с этой песней возникают такие, как будто ржавым ножом взрезают старые раны... Поэтому во время потрясающего Жениного проката я старалась держать в кулаке все мысли, чувства, эмоции. Конечно, где тут насладиться и по достоинству оценить то волшебство, что он сотворил на льду под пение Филиппа, если сидишь, как струна натянутая, боясь... порваться. Уже дома, скачав через несколько дней Верину видеозапись, я решилась посмотреть как следует, как надо. Наедине с самой собой дала себе волю, чтобы избавиться, наконец, от комка в горле. И знаете, плохо было только первый раз. Потом я всё же поняла, что Женя совсем иначе интерпретировал "Снег", совсем по-другому всю боль этой песни показал. Глубокая грусть, да! Но при этом - светлая. Душу переворачивает, но горечи почему-то не остаётся. Пронизывает тебя насквозь, но раны не кровоточат, наоборот - заживают.

Как же ты ГЕНИАЛЬНО снимаешь его прокаты, Вера!!! Какой-то там 1 Канал и рядом не валялся. Его горе-операторам остаётся только от черной зависти высохнуть, потому что даже нервное курение в сторонке( :-) )их не спасёт и не поможет. СПАСИБО тебе!! Потрясающий Женин "Снег" в моей папке с видяшками прокатов теперь все рейтинги просмотров возглавляет. Его заключительную взрывную дорожку с 3.50 вообще хочется на replay поставить и любоваться часами. И что ещё совершенно не укладывается в голове: катая с температурой ШЕСТОЙ за три часа номер, ГДЕ он взял столько физических сил, чтобы ещё и каскад прыгнуть??!! :sh_ок: :plush46: :plush45: Просто нет слов!!
Последний номер на шоу был прожит трибунами, как единым существом, всё внимание которого приковал к себе один человек, настоящий Ледовый МАГ и Волшебник, обладатель всех мыслимых регалий и званий - и общепризнанных, и изобретённых благодарными зрителями специально ради него. Овации накатывали волнами разной интенсивности, и вот только тогда, когда этот шторм начал зашкаливать, до меня дошло, что это УЖЕ ФИНАЛ!! Это открытие чуть не "прорвало плотину", но я сдержалась, сказав себе, что совсем не хочу с заплаканными глазами идти на встречу с Кумиром. После завершения номера трибуны скандировали: "С Днём Рождения!!", а наши девчата в партере Засыпали Чемпиона розами, которые у него в руках еле поместились. И сердечки тоже на лёд полетели, не так, как мы планировали, но хотя бы так, как было возможно это сделать. Гляньте, какую зачётную фотку я на форуме откопала:
Image
Удачный какой кадр кто-то сделал - Плющата(точнее, некоторые из них) задаривают Юбиляра цветами, а девчушки на льду Красные Сердечки, ему же предназначенные, собирают. Прикольная фоточка нам на память.
До сих пор я не разобралась, что там приключилось с теми, кто в партере сидел. Как так вышло, что выйдя с арены, вы все сразу на улицу попали и не могли потом войти обратно из-за всё той же чересчур ревностной охраны?
Нам, сидевшим на трибуне Плющатам, повезло больше: при выходе в коридор мы сразу натолкнулись на Макса, который нам указал правильный путь в конференц-зал, куда мы направились мимо очередной охранницы перед дверями, гордо ей предъявив свои браслетики. Придя на место изрядно понервничали, потому что потеряли немаловажную часть своей армии во главе с админами. Макс пообещал пойти их поискать, а у нас в процессе ожидания случилось ещё одно приключение. В одном из прилегающих к конференц-залу коридоров мы увидели Маму Жени! Мы ведь до того момента так и не смогли поздравить её с Юбилеем сына и подарить ей цветы, которые как раз были у нас, - огромный букет великолепных роз. Схватив цветы, я с Алёной и близняшки побежали Татьяну Васильевну догонять. В одном из развилок бесчисленных коридоров её остановили журналисты. Пока она отвечала на их вопросы я пыталась дозвонится(увы, безрезультатно :plush34: ) Ирине, сказать , что мы нашли Мамулю Юбиляра, потому что надеялась, что если, ты, Ир, недалеко, то успеешь подойти к моменту поздравления. Я ведь тогда не знала, что тебе тоже повезло её встретить в лабиринте Ледового и поздравить, и учебник Английского подарить. Ещё мы увидели рядом с Татьяной Васильевной и Папу Жени, и Жениных племяшек-очаровашек. Разобравшись с журналистами, вся группа направилась в очередной коридор, и мы вслед за ними шагнули, надеясь,что вот сейчас Женину маму окликнем. И тут!! ОПЯТЬ!! Вездесущая охрана!! Пропустив маму Юбиляра, ещё один Беспредельно обожающий свою работу секьюрити, попытался нас следом за ней не пустить!! И не только нас!! Он Даже Жениному отцу дорогу преградил!! Это уже просто переходит все границы! Что ж за беда-то такая в России с охранниками?! У них в голове, наверное, только одна извилина работает, запрещающая!! И это ведь не только на стадионах. На показе ODRI весной, мы тоже с подобным перебором столкнулись. Вот такое рвение в работе - да в правильное бы русло!!! Асфальт, например, как следует укладывать!! Или дороги вовремя от снега чистить!! Столько бы пользы Россиянам принесли!! :a_g_a:
Но как только на наш оклик Татьяна Васильевна оглянулась, всё стало легче. Она ведь нашу Алёну в лицо знает! пришлось охраннику заткнуться! В общем, мы поздравили маму нашего Чемпиона от всей души с Юбилеем её гениального Сына, которым вся страна гордится, добавив, что мы от официального сайта и фанклуба Жени. Она нас сердечно поблагодарила, а мы, счастливые от такого удачного стечения обстоятельств, позволившего нам всё-таки её найти и поздравить, пошли обратно в конференц-зал.
Незадолго до появления Жени, пришли, наконец, к нам и временно потерявшиеся Плющата. А Ирина несла в руках наш Букет из роз для Жени, в буквальном смысле СЕРДЕЧНЫЙ!! :ya_hoo_oo: , Плющата восстановили свои ряды, чтобы в полном составе приветствовать наше дорогое :son-ce: !!
И вот он, наконец-то, долгожданный, лучезарный, и... уставший... :plush34: . Мы встречали его стоя, горячими аплодисментами. Как жаль :ny_tik: , что не подумали ещё и баннер Юбилейный в руках держать во время этого приветствия :plush34: .
Женя произнёс Теплую речь для своих поклонников и предложил задавать вопросы. Какие вопросы, драгоценный наш?!! Разве мы захотим тебя, такого вымотанного ещё мучить!! Тем более, что нам же не терпится уже подарками тебя задарить!!! К чему мы и приступили немедленно!!
Витраж вызвал у него непроизвольный УДИВЛЁННЫЙ возглас!! Бьюсь об заклад, что такая реакция свидетельствует о том, что ничего подобного ему, по крайней мере, на этот День Рождения, никто не подарил. И ещё - о том, что от нас такого НЕОБЫЧНОГО подарка он никак не ожидал!
А с мячиком, вообще, вышло прикольно!! Что он там сказал? "Играть я в него, конечно, не буду". Ну как же :hi_hi_hi:, как же! Сам-то в этот момент его с таким видимым удовольствием в руках подкидывал, да подбрасывал, смакуя тактильные ощущения от любимого спортивного снаряда. У меня мелькнула мысль, что, не будь тут кучи журналистов и фотографов, а вместо них, Балыкин, например, или Янины пацанята, так ведь он так бы и помчался гонять с ними наш симпотный миленький мячик по коридорам Ледового :-) .
Жюли, ты у нас на встрече была просто СУПЕР-ГЕРОИНЕЙ!!! Без малейшей запинки, глядя прямо в глаза!!! Боже мой, МНЕ было страшно всего лишь смотреть, КАК ты ему стихи читаешь, какое там самой свои прочитать?! А ты?!! Сколько смелости, даже Мужества, в такой хрупкой на вид девушке!! БРАВО!! :plush46: :plush46: . Даже Бис!! Ты СУПЕР!! :co_ol:
А я скромно, и почти молча, отдала ему открытку со своими стихами, лелея надежду, что он всё же найдет время их прочитать :plush47: . Я после шоу их слегка переделала(опять :-) ), на днях выложу окончательный вариант в теме "Ваше творчество", туда же кину свою расшифровку и свои эпиграммы(вот тут, кому интересно, эти мои творения теперь обретаются: viewtopic.php?p=76543#p76543)
Наша фанатская футболочка Женю тоже порадовала, как и портрет, привезённый Сашей из Германии, где Женя запечатлён в образе программы "Шторм".
Ещё прикольно вспоминать, как в конце, когда Женя стал собирать в руки явно не умещающиеся в них подарки, один из Секьюрити предложил понести пакет с нашим витражом. А Женя ему в ответ: "НЕТ, ЭТО я сам!!"
:plush42: Ха-ха, блюститель порядка, от зелёного слона тебе уши, а не НАШ ВИТРАЖ!! :-)
Мы шли следом за Женей и Яной на выход, по пути снова переживая все потрясные впечатления, сегодня испытанные, и радовались, что нам всё(ну, почти всё ) удалось. Настроения не испортил даже проливной дождь, перекочевавший к концу дня из Москвы в Питер(странно, я всегда считала, что наоборот, погода оттуда приходит к нам).
А вот теперь, если остались такие, кто ещё хочет узнать про неожиданную концовку моей истории, предлагаю вам о ней прочитать.
У меня в контакте недавно появился очередной друг - ещё одна Женина поклонница, здесь она(по моему приглашению) зарегистрировалась под ником Людочка. Я с ней познакомилась после шоу, прошедшего в её родном городе, в Кондопоге. Я помню, что звала её на Женин Юбилей, но она сказал, что скорее всего не сможет. А после приезда своего в Москву я от неё узнала, что на шоу в Питер она всё-таки ездила, выиграв в конкурсе эпиграмм два билета.
Вот те на, а я то думала, что конкурс заглох, и победителей не было!! :a_g_a:
Вы представляете, насколько я неуверенный в себе человек??!! Я даже тогда, узнав от неё такие новости, НЕ ПРОВЕРИЛА СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!! Последний раз я туда заходила дня за два до отъезда в Питер, и, не получив никаких сообщений от редакции Комсомольской правды, сделала вывод, что не стоило и надеяться. А потом, вообще, забыла проверять свою электронку. Зашла я туда только вечером 13-го ноября, и то, по необходимости. И здесь меня ждал СЮРПРИЗ!!! ВОТ это ДА!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, мои творения всё-таки понравились Жури из КП, а может быть, и самой Яне?! Говорилось ведь в условии конкурса, что она тоже будет оценивать стихи. Сделав это ошеломительное открытие, я целых полчаса не могла перестать дико радоваться тому факту, что мои труды были ТАК высоко оценены. И никакого значения не имело то, что положенные мне билеты так и остались лежать в редакции Питерского издания КП, а может быть, кто-нибудь из местного народа по ним на шоу сходил. Это совершенно не расстраивало меня. Я просто была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что я на что-то, :hi_hi_hi: оказывается, гожусь!!
И мне ОЧЕНЬ хочется сказать тебе, Веруня, огромное-ПРЕОГРОМНОЕ Спасибо!! Если бы не ТВОЯ Вера в МОИ силы, я бы не получила такого кайфа!! СПАСИБО тебе!! И... мне бы твою уверенность в моих талантах :mi_ga_et: . Ну, может быть, после такого события, она и появится, эта уверенность.
Возможно, вас всех это удивляет: я ведь вовсе не расстроилась, что билеты до моих рук не дошли. Но, дело в том, что сообщение о моём выигрыше пришло от КП в любом случае, слишком поздно. Дата их письма - 6(!!) ноября, днём. Узнай я об этом тогда, я бы гораздо больше была огорчена, чем обрадована. Ведь купить билеты в Питер и обратно для обоих своих детей(как вы понимаете, я как раз их захотела бы с собой в Питер взять) за несколько часов до отъезда в том же поезде, в котором я сама еду, было бы совершенно невозможно, по целому ряду причин, главнейшая из которых - финансовая. Поэтому, я даже благодарна обстоятельствам, сложившимся именно так.
Для меня здесь самое главное то, что я выиграла в конкурсе, пусть и наравне с другими участниками, которых тоже признали победителями. Для меня важен сам Факт!!
А под занавес моего рассказа, гляньте, какая у меня теперь есть прикольная фотка. Почти индивидуальная :hi_hi_hi:
Image

P.S. Ну что, До Свидания, мои дорогие!! До Новых встреч! Извиняюсь за возможные ошибки в тексте, редактировать времени не было. Потому что прямо сейчас выезжаю на ЧР!! В Сочи!! Айсберг, берегись!! Я ЕДУ!!!!
Last edited by lёle4ka on 04 Jan 2013, 07:34, edited 3 times in total.
Женя - Абсолютный Гений фигурного катания!

These users thanked the author lёle4ka for the post (total 10):
Таня (04 Jan 2013, 20:01) • Виктория (02 Jan 2013, 04:49) • simona (30 Dec 2012, 03:04) • bigeyegugu (27 Dec 2012, 15:58) • Ania_i_Tania (22 Dec 2012, 20:09) • cekoni (22 Dec 2012, 16:34) • Дарина (22 Dec 2012, 16:14) • Жюли (22 Dec 2012, 15:35) • Наталья Р. (22 Dec 2012, 13:58) • Вера (22 Dec 2012, 13:53)
Rating: 41.67%
 
User avatar
lёle4ka
 
Posts: 178
Joined: 15 Mar 2012, 04:12
Location: Московская область
Has thanked: 1423 times
Been thanked: 343 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Наталья Р. » 22 Dec 2012, 13:47

Олечка!!! Спасибо за твой потрясающий рассказ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Как будто еще раз там побывала. :plush33:
Полностью согласна с тобой по-поводу видео. Те, что сделаны нашими девочками полностью передают энергетику происходящего, потому что их любовь к нашему Солнцу :son-ce: протекла сквозь механическую штуку под названием "камера". А те записи, которые делал Первый канал делались без вкладывания в них души.

Удачной поездки!!!! :plush45: Ждем рассказов о чемпионате.
Передай, пожалуйста, Жене нашу ЛЮБОВЬ!!!!
Мужское одиночное катание на льду – исключительно благодаря Плющенко! - остается катанием мужчин, и уже никогда не превратится в шоу трансвеститов. (с)

These users thanked the author Наталья Р. for the post (total 2):
lёle4ka (29 Dec 2012, 09:55) • Дарина (22 Dec 2012, 16:14)
Rating: 8.33%
 
User avatar
Наталья Р.
 
Posts: 29
Joined: 20 Feb 2010, 19:04
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 122 times
Been thanked: 39 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests